Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жена не хочет мужа

Все было прекрасно, но постепенно начала проявляться асексуальность у жены. Все усилилось тем, что у нее обнаружили кисту и одну инфекционную фигню. От инфекции курс антибиотиков - отлично. Но прошел где-то месяц, а секса нет вообще. Я могу понять, что она не хочет секса из-за возможных болей при сексе. Но - ей не приятно, когда я трогаю ее грудь, да и вообще хочет "отдохнуть" от меня постоянно. Неприятно даже когда долго целую, обнимаю и прочие ласки. Т.е. возбудить ее у меня шанса практически нет...или я ошибаюсь (Как бы хотелось надеятся. что ошибаюсь).
Интересуют разумные ответы.
Заранее спасибо.
Наши возрастные рамки: 30-40.
Вместе 1,5 года.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Поговорить с женой на эту тему не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• боюсь безнадежно. У нас так, если не хочешь, то уже никогда и не захочешь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ей неприятны. К сожалению это так(((( ничего уже не сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все было прекрасно, но постепенно начала проявляться асексуальность у жены. Все усилилось тем, что у нее обнаружили кисту и одну инфекционную фигню. От инфекции курс антибиотиков - отлично. Но прошел где-то месяц, а секса нет вообще. Я могу понять, что она не хочет секса из-за возможных болей при сексе. Но - ей не приятно, когда я трогаю ее грудь, да и вообще хочет "отдохнуть" от меня постоянно. Неприятно даже когда долго целую, обнимаю и прочие ласки. Т.е. возбудить ее у меня шанса практически нет...или я ошибаюсь (Как бы хотелось надеятся. что ошибаюсь).Интересуют разумные ответы.Заранее спасибо.Наши возрастные рамки: 30-40.Вместе 1,5 года.

а "инфекционная фигня" не с конца ли к жене переползла? Клин клином в этом деле не вышибают, лобзанием груди ситуация только усугубляется, а обвинением во фригидности, в неисполнении супружеских обязанностей можно смело ставить крест на отношениях... выход есть: смена обстановки, поездка, отдых, релаксация, телесный контакт в форме массажа без эротической окраски, никаких намёков и склонений к сексу, запастись терпением и ждать инициативы от жены, никаких розовых слюней и сюсюканья, это в подобной ситуации может только вызвать рвотные позывы.... или (как сейчас насоветуют тут с лихвой) завести любовницу, это тоже будет началом конца

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже хотела обрушиться на жену на вашу ...а потом увидела сколько болячек у неё....вполне возможно что врач запретил ей сексом заниматься (может кисту лечит или удалили это ведь тяжелое заболевание) вот и не даёт себя трогать чтобы не возбуждал. Инфекция если вы её заразили то возможно ей страшно и не приятно..
    Одно не понятно почему она не говорит ничего. Может поговорите с ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может она боится, что возбудится от просто прикосновения к груди, поцелуев и будет секс, который, действительно, ей запрещен временно врачами или причиняет в силу болячек неприятные ощущения...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спросите может ей больно при сексе???Или от антибиотиков сбилась микрофлора и нет желания?

Нравится0
    Не нравится0
  • просто не любит вас. не приятны вы ей как мужчина.
    извините.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваша жена принимает противозачаточные? Просто некоторые из них могут давать такой эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • хм. вам за 30 и вы всего полтора гда вместе и уже такое равнодушие к вам? хм. я с мужем 10 лет и мне приятно все что он делает. но , конечно, страсти нет такой как в первые годы. но заводит с пол оборота. она вас не хочет как самца. заведите любовницу и сравните. она догадываться начнет на подсознательном уровне и сама начнет лезть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не любит думаю и осложнения после болезни тоже, терпенье и еще раз терпенье вылечится и тогда можно что то предпринимать и как то наладить все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

просто не любит вас. не приятны вы ей как мужчина.
    изв1ините.

Въеб*ть бы за такие комменты.
    У парня проблема, а вы хуже делаете. Надеюсь вас таких ублюлыгей никто не полюбит. Чтоб не плодились.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь