Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

кровотечение

мч случайно попал в анал,во время похода в туалет увидела кровотечение,не сильное,что это может быть?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Повредил кожу... Что за вопросы, неужели так сложно понять...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• жoпy те разарвал такая будет скоро http://imagepost.ru/images/1/33/1332337689_5.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Брррр!!!((((

Нравится0
    Не нравится0
  • случайно попал?? ну да, ну да......

Нравится0
    Не нравится0
  • =мч случайно попал в анал= Да уж так и говори. пробовали ас да не вышло! Случайно погуглите как правильно! А сейчас микроклизмас раствором ротокана и смазать или свечку проктоседила!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

случайно попал?? ну да, ну да......

прицел сбился...

Нравится0
    Не нравится0
  • Козочка

прицел сбился...

Завидно!?

Нравится0
    Не нравится0
  • 000000.

Завидно!?

немного...

Нравится0
    Не нравится0
  • Козочка

немного...

C этого места поточней!

Нравится0
    Не нравится0
  • Козочка

немного...

карлуша! фи

Нравится0
    Не нравится0
  • геморой это. в анус себе посмотрите-всё увидите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

геморой это. в анус себе посмотрите-всё увидите.

Это. как это? Глаз на *** натянуть! Ладно шучу! А за жопой надо следить. кстати о рояле.самое зло. это стринги! То есть держать в чистоте. при запоре масляные кл. итд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что это может быть ? Мозг вытекает )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 000000.

Это. как это? Глаз на *** натянуть! Ладно шучу! А за жопой надо следить. кстати о рояле.самое зло. это стринги! То есть держать в чистоте. при запоре масляные кл. итд.

Почему стринги -зло???

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюшкин

Почему стринги -зло???

сказать почему?горькую правду,слушай милка-эти верёвочки залезают в опу и потом на них остатки твоего гавница остаются..продолжать?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://prostitutka-ket.livejournal.com/36600.html

-Моя бедная дееевочка, моя бедная дееевочка... - шепчет он, поглаживая мою спину, и...
    -Аай! - выскакиваю тут же. Он явно не туда попал. Точнее, туда, но не туда, куда уплочено.
    -Ой-ой, прости. - говорит он виновато. - Я нечаянно.
    ...
    -Аааай! - вылетаю я из-под него второй раз. На этот раз он мало того, что попал в неоплаченные номера, так еще и прошел дальше.
    -Ой-ой! Прости, что, снова не попал? - он донельзя сконфужен.
    ...
    На третий раз я понимаю, что целится-то он как раз очень хорошо. И как раз туда, куда он хочет.
    Я разворачиваюсь, сажусь:
    -Милый, если ты хочешь попадать туда, куда ты попадаешь, доплати, возьми смазку и попадай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тётька

Это мужская ж-опа.

И я с козочками ас не хочу заниматься. а то такая попа будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мч случайно попал в анал,во время похода в туалет увидела кровотечение,не сильное,что это может быть?

А ты ему за это голову СЛУЧАЙНО откуси как самка богомола.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анальная трещина. Перестарался ваш кавалер. Ничего, заживет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Офигеть!!! СЛУЧАЙНО НЕ ТУДА ПОПАЛ!!! Ну и попа у вас, милочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

РЖУ НИМАГУ!! Случайно попал в ***?? ухахахааа... она у тебя какого размера, что в нее так случайно транзитом попасть можно??? ))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага))) случайно))) это она вам так сказал... Верьте верьте)))
    У вас скорее всего анальная трещина. Повод сходить к проктологу, за одно и полипы в прямой кишке посмотрят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я парень!у нас с девушкой тоже похожая ситуация!просто очень интенсивно занимались сексом и практически полностью высовывал при каждом движении , вот и приключилась так я же история!теперь сижу и гуглю чтобы помочь своей девушке, а в интернете все троли, толкового ответа на данную ситуацию не найдешь!да, чуть не забыл девушка у меня стройная!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня у друга такая же ситуация была пару раз с разными девченками,смеялись долго,а его девушка плакала))) но что тут поделаешь форс мажор

Нравится0
    Не нравится0
  • *****. Себя подъебите типа случайно. Бывает такое если заниматься страстным интенсивным сексом, а если вы только в миссионерской позе развлекаетесь,то завидуйте молча идиоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • И не факт, что он полностью туда вошёл! Размер анала и ***** тут не при чем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Артур

Я парень!у нас с девушкой тоже похожая ситуация!просто очень интенсивно занимались сексом и практически полностью высовывал при каждом движении , вот и приключилась так я же история!теперь сижу и гуглю чтобы помочь своей девушке, а в интернете все троли, толкового ответа на данную ситуацию не найдешь!да, чуть не забыл девушка у меня стройная!!!

У меня вчера такая же ситуация случилась. Сегодня анус более растянутый. Скажите, у вашей девушки он вернулся к прежним размерам?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь