Гость
Статьи
А что делать …

А что делать тогда,чтобы не быть "бревном"?

Лишилась девственности с парнем.Сегодня был 2 половой акт,не законченный,кстати.Начали целоваться,раздеваться,я была сверху.В такой позе буквально минут 5 пробыли.Смотрю он удовольствия не получает.Тут говорит:"Подожди ..!"Я значит слезла с него,он снимает презерватив и садится.Потом оказывается,что я бревно,что со мной он чувствует себя дровосеком,что такого у него никогда не было и тд.Он в шоке просто.Говорит,что мне надо набираться опыта,я ничего не умею и т.д.Мне 18 лет,он у меня первый .Люди,посоветуйте,а что делать то надо в постели?Как не быть бревном?Может позы какие-то?Дополнительные ласки,движения?Ну не знаю,ей-Богу,посоветуйте.Как его удивить то?Чем?Может скажите,как проходит ваш секс?С самого начала и до конца)Заранее спасибо.

Девушка
152 ответа
Последний — Перейти
оля
#1

на ху.. его пошлите, пусть удивится) я бы обиделась, он идиот ваш парень

вот так
#2

Да уж... А вашему "опытному" мачо слабо чему-нибудь научить?

Скажите, что у него пипка маленькая!

Гость
#3

Послать этого козла подальше, сказать что отправляетесь на поиски любящего мужчины, который всему научит, а не обзовет бревном. Пожелать ему удачи.

17-летняя
#4

идиоты,причём оба. Фраза "опыта надо тебе набраться" Ага, а как наберёшься, так и приходи.

Горгона
#5

конечно, девочки же рождаются с опытом, вы не знали?))) он тупой, зачем вам такое животное? сам научить не хочет (а наверное и сам толком нифига не знает), а опыт подавай. мозга совсем нет.

000000.
#6

Похоже тебе повезло с козлом! Можно всякого насоветовать. но его поведение!!!!!!

Мария
#7

Хана! Пошлите этого своего парня подальше! Поначалу все девушки бревна, мало того что еще нефига не приятно, так 2 раз вообще больно еще. а он что хотел,чтобы вы сидя на нем танец живота станцевали? идиот.

Африканский ядовитый хомячок
#8
Девушка

Лишилась девственности с парнем.Сегодня был 2 половой акт,не законченный,кстати.Начали целоваться,раздеваться,я была сверху.В такой позе буквально минут 5 пробыли.Смотрю он удовольствия не получает.Тут говорит:"Подожди ..!"Я значит слезла с него,он снимает презерватив и садится.Потом оказывается,что я бревно,что со мной он чувствует себя дровосеком,что такого у него никогда не было и тд.Он в шоке просто.Говорит,что мне надо набираться опыта,я ничего не умею и т.д.Мне 18 лет,он у меня первый .Люди,посоветуйте,а что делать то надо в постели?Как не быть бревном?Может позы какие-то?Дополнительные ласки,движения?Ну не знаю,ей-Богу,посоветуйте.Как его удивить то?Чем?Может скажите,как проходит ваш секс?С самого начала и до конца)Заранее спасибо.

вторая вы у него) пусть учит раз такой опытный и куни с него,а то уснете)

Яна
#9

А интересно ,чего он ожидал?)) Что девушка только-только потерявшая девственность начнет на нем прыгать и изображать жрицу любви?) Ясен пень опыта нет. Вот вам мужики и "Хочу только девственницу")))

#10
оля

на ху.. его пошлите, пусть удивится) я бы обиделась, он идиот ваш парень

ахах

+1000

Lana
#11

Не ну со второго раза если ты бревном была сложно резко перестать им быть:)) Да тем более в такой позе жуткой:)А так - со временем, с опытом что ли это придет,когда станете ближе, узнаете своего молодого человека получше в этом отношении. Надо просто чувствовать любимого человека и отвечать, реагировать на каждое его малейшее движение или изменение выражения лица. Когда между мужчиной и женщиной не остается недосказанности и недоверия,это идет само собой на интуитивном,чувственном уровне...

антипикапер
#12

бревно ты бревно. тебе надо отработать на панели пару лет, и только тогда пытаться строить отношения, курица тупая

Гость
#13

Не тратьте нервы на парня, который вас не любит!

Ника
#14
Горгона

конечно, девочки же рождаются с опытом, вы не знали?))) он тупой, зачем вам такое животное? сам научить не хочет (а наверное и сам толком нифига не знает), а опыт подавай. мозга совсем нет.

+10000.

У меня была история на подобие как у автора. Я была девственницей, а он себя позиционировал эдаким мачо, у которого баб до меня было немерено. Естественно я поначалу мало что соображала во всех этих постельных игрищах, а он всё от меня каких-то изысков ожидал... притом что сам даже прелюдии нормальной провести не мог - за грудь схватится и не знает, что с ней дальше делать, в губы чмокнет разок, а дальше обычное трахание "туда-сюда". И ВСЁ. И это у нас называлось сексом, у того, который своим бАльшим опытом похвалялся.

В общем, автор шлите *** этого молодчика (что я собственно и сделала со своим бывшим), с ним вы точно ничему не научитесь. Только и будете выслушивать его претензии к вам, которыми он будет компенсировать собственное неумение в сексе.

nedevochka
#15

У вашего молодого человека к вам нет никаких чувств, иначе он бы так не выражался. Любящий человек оценит то, что вы у него первая и сам всему научит. А выражаться так это просто невоспитанность и хамство!

Sandra
#16
вот так

Да уж... А вашему "опытному" мачо слабо чему-нибудь научить? Скажите, что у него пипка маленькая!

+1000000000000!!!

скажи, вот сходила, набралась опыта, оказывается, у тебя не член а пипетка

Sandra
#17
Lana

Не ну со второго раза если ты бревном была сложно резко перестать им быть:)) Да тем более в такой позе жуткой:)А так - со временем, с опытом что ли это придет,когда станете ближе, узнаете своего молодого человека получше в этом отношении. Надо просто чувствовать любимого человека и отвечать, реагировать на каждое его малейшее движение или изменение выражения лица. Когда между мужчиной и женщиной не остается недосказанности и недоверия,это идет само собой на интуитивном,чувственном уровне...

я думаю не надо его узнавать получше.

пусть лучше узнает какого-нибудь более достойного парня

Гость
#18

просто раскрепостить, расслабься и делай с ним то, что хочется и нравится. ну и главное не лежи с каменным лицом или закрытыми глазами и сжатым ртом

Я
#19

Дорогая,у меня муж тоже был первый мужчина,никто вам ничего не посаветует,т.к.если вас человек любит и ценит,что вы достались ему девственницей он сам вам должен помочь преодалеть борьер стеснения и подсказать,что, надо делать,что бы было хорошо обоим и вообще над этим работают оба,а если он посаветует вам набраться опыта на стороне? Девственница это огромная ответственность не ищите проблему в себе,пусть помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#20

Какой интересный и познавательный рассказ!!!)) Какие подробности!!!))

************************************************************​​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​*********************************

#21

дурак он,все приходит с опытом

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#22
Orangina

дурак он,все приходит с опытом

Тогда я какой?))

Гость
#23
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Тогда я какой?))

вы больной

Гость
#24

Чтоб бревном не быть надо хорошего,понимающего,а главное любящего партнера найти,а не остолопа как этот.Гони в шею,его пусть сам свой сучек и стругает раз он дровосек.

Иван
#25
Девушка

Говорит,что мне надо набираться опыта,я ничего не умею и т.д.

А он для чего? вот пускай опытом поделиться!!! Он вам хотя бы куни делает?

Африканский ядовитый хомячок
#26
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Какой интересный и познавательный рассказ!!!)) Какие подробности!!!)) ************************************************************​​​​​********************************​* С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!)) ************************************************************​​​​​********************************​*

диссертация на тему форума продвигается?

Sandra
#27
Иван

Девушка

Говорит,что мне надо набираться опыта,я ничего не умею и т.д.

А он для чего? вот пускай опытом поделиться!!! Он вам хотя бы куни делает?

сильно подозреваю что она у него тоже первая и он банально не знает что надо делать и опытом не делится потому что банально делиться НЕЧЕМ!

или как вариант у него проблемы по этой части, вот он на девчонке зло срывает, уpoд

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#28
Африканский ядовитый хомячок

диссертация на тему форума продвигается?

Пока не очень))

Гость
#29
Иван

А он для чего? вот пускай опытом поделиться!!! Он вам хотя бы куни делает?

на это не все мужья соглашаются,а тут второй раз только.Девушка,так как он вам говорит-это обычная реакция закомплексованных неудачников в постельном плане НОЛЬ или он у вас истеричка,что равносильно.Шли на ...уй его такого подвижного

Иван
#30

Вообще сейчас мужики пошли ни какие! Познакомился с девушкой, 26 лет. Я ей говорю что ей куни хочу сделать, она смотрин на меня большими глазами и говорит:"Что это такое, я не хочу, что бы ты такое со мной делал")) Девушка не знала даже что это такое.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#31
Гость

вы больной

Учитывая мой скромный жизненный опыт)) - я почти)) здоровый!!!))

Lana
#32
Гость

Чтоб бревном не быть надо хорошего,понимающего,а главное любящего партнера найти,а не остолопа как этот.Гони в шею,его пусть сам свой сучек и стругает раз он дровосек.

А что собственно он таакого криминального сделал-то? Ну сказал,что опыта мало, а что надо было диферамбы начать петь? Ну если правда нет у девушки опыта. Другое дело,что он сам поинициативнее видимо должен быть. Ведь вчерашние девственницы не запорченные не имеющие опыта - это ж какой гибкий материал,бери,лепи как пластилин,делай все,что тебе надо и воспитывай под себя такую ,какую пожелаешь:))

Гость
#33
Иван

Вообще сейчас мужики пошли ни какие! Познакомился с девушкой, 26 лет. Я ей говорю что ей куни хочу сделать, она смотрин на меня большими глазами и говорит:"Что это такое, я не хочу, что бы ты такое со мной делал")) Девушка не знала даже что это такое.

Она испугалась того,что первый раз вас видит,а вы уже КУНИ предлагаете,испугалась,что вы пи.з.до.л.и.з обычный,а она может мужчину с большой буквы искала.

Гость
#34
Lana

А что собственно он таакого криминального сделал-то? Ну сказал,что опыта мало, а что надо было диферамбы начать петь? Ну если правда нет у девушки опыта. Другое дело,что он сам поинициативнее видимо должен быть. Ведь вчерашние девственницы не запорченные не имеющие опыта - это ж какой гибкий материал,бери,лепи как пластилин,делай все,что тебе надо и воспитывай под себя такую ,какую пожелаешь:))

Вы девушка походу не совсем далекая...В подобной форме как он люди не выражают свои эмоции,тем более своей девушке,тем более ,что это ее первый раз.Он должен не говорить,а показать раз его что-то не устраивает или тактично намекнуть,а не как ***....

Африканский ядовитый хомячок
#35
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Африканский ядовитый хомячок

диссертация на тему форума продвигается?

Пока не очень))

не заиграйтесь)))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#36
Гость

Она испугалась того,что первый раз вас видит,а вы уже КУНИ предлагаете,испугалась,что вы пи.з.до.л.и.з обычный,а она может мужчину с большой буквы искала.

Последний настоящий мужчина, ну почти мужчина)) - это я!!!))

Я самый лучший котеночек!!!)) МЯЯУУУ))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#37
Африканский ядовитый хомячок

Пукающий девственник в 36 лет!!!Африканский ядовитый хомячок

диссертация на тему форума продвигается?

Пока не очень))не заиграйтесь)))

постараюся))

Гоп-стоп
#38

Вот поэтому у меня и пропало желание лишаться девственности и заводить с кем-либо отношения. Опротивели мне эти мужики, и я не собираюсь перед ними изголяться и пытаться угодить. Я решила остаться одна, не нужно мне всё это.

Иван
#39
Гость

Она испугалась того,что первый раз вас видит,а вы уже КУНИ предлагаете,испугалась,что вы пи.з.до.л.и.з обычный,а она может мужчину с большой буквы искала.

Она была вообще не в курсе, что такое оральный секс.

Африканский ядовитый хомячок
#40
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Африканский ядовитый хомячок

Пукающий девственник в 36 лет!!!Африканский ядовитый хомячок диссертация на тему форума продвигается? Пока не очень))не заиграйтесь)))

постараюся))

А то и поверите в происходящее))) Есть позадорнее идейки может? Тему поострее придумайте))) А то на одной волне стухните

Гость
#41

ни х себе, тоже мне бревно! уселась сверху , ипала его... да х ему в ж. нашел бревно!

Lana
#42
Гость

Вы девушка походу не совсем далекая...В подобной форме как он люди не выражают свои эмоции,тем более своей девушке,тем более ,что это ее первый раз.Он должен не говорить,а показать раз его что-то не устраивает или тактично намекнуть,а не как ***....

На мой взгляд это в любом случае лучше,чем промолчать вообще или соврать что все устраивает и все великолепно. Во всяком случае сейчас проблема ясно обрисована осталось ее решить.

Гость
#43
Иван

Она была вообще не в курсе, что такое оральный секс.

Она у вас из аула? Помоему только там еще об этом виде ласк не знают

Гость
#44
Lana

На мой взгляд это в любом случае лучше,чем промолчать вообще или соврать что все устраивает и все великолепно. Во всяком случае сейчас проблема ясно обрисована осталось ее решить.

Вы не внимательно прочли мой пост,я не говорю молчать о проблеме,этого делать нельзя,я говорю говорить об этом деликатно.Разницу понимаете?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#45
Африканский ядовитый хомячок

Пукающий девственник в 36 лет!!!Африканский ядовитый хомячок

Пукающий девственник в 36 лет!!!Африканский ядовитый хомячок диссертация на тему форума продвигается? Пока не очень))не заиграйтесь)))

постараюся))

А то и поверите в происходящее))) Есть позадорнее идейки может? Тему поострее придумайте))) А то на одной волне стухните

Я о себе правду (почти правду)) рассказываю)) - обманывать не хочу!!!))

У меня есть оправдание)) - я уже не могу терпеть!!!))

#46

Ну мой второй по счету тоже как то высказался насчет бревна, но добавил мол потенциал есть. Клала я на этот потенциал, на его место пришли другие люди, и кого что не устраивало показывали и учили. И именно они в моих воспоминаниях стали лучшими любовниками. А последнего вообще повергло в приятный шок, то что я вытворяла. Так что лесом шлите вашего друга, лентяй он и трепло. И любовник никудышний, так ему и скажите.

Гость
#47

Девственник, давай тебя познакомлю с девушкой,хорошей.Честно

Гость
#48

говвно! от мужика зависит если девушка бревно-значит не заводит он ее! и сам бревно мужского пола! фу какая гадость ублажать еще хммыря такого

Гость
#49
Eva Eva

Ну мой второй по счету тоже как то высказался насчет бревна, но добавил мол потенциал есть. Клала я на этот потенциал, на его место пришли другие люди, и кого что не устраивало показывали и учили. И именно они в моих воспоминаниях стали лучшими любовниками. А последнего вообще повергло в приятный шок, то что я вытворяла. Так что лесом шлите вашего друга, лентяй он и трепло. И любовник никудышний, так ему и скажите.

А подробне "про вытворяла" можно? интересно уж больно

Гость
#50
Гость

говвно! от мужика зависит если девушка бревно-значит не заводит он ее! и сам бревно мужского пола! фу какая гадость ублажать еще хммыря такого

Человека от возмущения аж на рифму пробила,о как зацепило