Гость
Статьи
Боль при потери …

Боль при потери девственности

Очень ли это больно?возможно ли лишиться с первого раза?в какой позе лучше всего это совершать?как расслабиться?

АВТОР
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочеры, уймитесь уже, каждый день эта тема!

Гость
#2

Лучше падежи учи...при потерИ...

Гость
#3

насчет боли - у каждого по-разному, кому-то очень больно, кому-то нечувствительно, у кого-то много крови, у кого-то нет вообще. Все индивидуально! Лишиться с первого раза не у всех получается... Девственная плева может сильно растягиваться и не порваться! У моей знакомой 2 года половых отношений, а лишилась девственности при родах. Ребеночек вылазил и порвал) Насчет позы для первого раза - пусть партнер ляжет на спину, а ты сядь на "него", так сама будешь контролировать процесс! Когда отступить, а когда сесть так, чтобы порвалось) Удачи в новых начинаниях)

Лисичка
#4

у каждого по разному)))мне например было больно))ооочень конечно лучше когда ты снизу будешь

#5

да уж,если сверху сидеть,то вряд ли когда-либо лишишься этой несчастной пленочки,из-за которой на вумане по 20 тем в день.)))ну или надо иметь огромную силу воли,чтобы самой же причинить себе боль,усевшись сверху)))

м
#6

мне было совсем немного больно, скорее страшно, что будет больно. крови не было вообще. получилось лучше чем я ожидала.

Ночь
#7

Всё индивидуально.

я боли вообще не почувствовала,зря боялась только)))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8

А вот мне тоже очень стало интересно!!!))

************************************************************​​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​********************************

#9

я тоже была сверху)правда в планах не было лишаться девственности,просто по баловаться))хотела через какое-то время увидела кровь и поняла что повредила плеву,а дальше уже тормозить не пришлось)))))))

Гость
#10

А у меня плевы нет, поэтому я не боюсь боли при первом разе.) В детстве при травме порвалась.

#11

мне было безумно больно, как будто резали, если бы знала что так будет не торопилась бы

автор
#12

я орала на всю квартиру

Автор
#13
Katerina142

мне было безумно больно, как будто резали, если бы знала что так будет не торопилась бы

ну естесственно, у вас стенки влагалища ращирялись и в некоторых участках рвались, т.к. изначально проход намного уже...

#14
Автор

ну естесственно, у вас стенки влагалища ращирялись и в некоторых участках рвались, т.к. изначально проход намного уже...

Вы вообще с анатомией знакомы? "Рвались стенки влагалища"... Капец! Вас железнодорожной шпалой что ли оприходовали??? Учите матчасть!!!!

Гость
#15

было больно только мгновение, зато потом было очень даже приятно. Крови было капель 5 на простыне.

Ёжа
#16

У меня боли особо и не было, только немного больновато, как при нехватке смазки. А может, потому именно и было, а вовсе не от разрыва плевы? По крайней мере сильной боли не было совсем, скорее просто неприятно. И крови была буквально капля, не сразу, а лишь через несколько часов заметила.

ООО
#17

Очень больно

Тот самый;)
#18

totsamyy82@mail.ru

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#19

Ну если страшно, то всем страшно было, но если через страх не переступить, то ведь не в каменном веке живём, зайди в гинекологию, там за пять минут рассекут (из-за анестезии будет не так больно) и заживёт ещё быстрее.

Гость
#20
Лисичка

у каждого по разному)))мне например было больно))ооочень конечно лучше когда ты снизу будешь

Ага, тоже самое, что на кол сесть, как в древности сажали ))))))))))))))))

Гость
#21

Ахах, как в древности на кол:D, да может и больно. Но всегда интересно попробовать, то что у тебя никогда небыло. Поэтому мы девчёнки идём первыми на это шаг.

Гость
#22
АВТОР

Очень ли это больно?возможно ли лишиться с первого раза?в какой позе лучше всего это совершать?как расслабиться?

Не знаю. Не пробовал.

Гость
#23

Напиться надо хорошенько и тогда никакой боли не почувствуешь. Или же не поймёшь боль зто или не боль. А по трезвянке всегда больно в первый раз.

Анастасия
#25
Тот самый;)

totsamyy82@mail.ru

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Боже мой! Уже и до таких объявлений дошли!.. Дорогие люди, вы слышали когда-нибудь про такое явление, как телегония?? Что значит "помочь лишиться девственности" - при первом половом контакте, при разрыве девственной плевы у женщины происходит огромнейший энергетический выброс, и на ней будто бы "отпечатывается" ее первый мужчина, а она, соответственно, на мужчине. И при смене партнера даже через много лет женщина рожает детей в большей степени похожих на ее первого партнера (духом и характером, а порой и внешне). Почитайте про телегонию и пр. - не помешает :\
Почему у всех секс - это засунул, высунул и пошел?? Никто не думает о состоянии души в этот момент, а это - самый главный момент для зачатия детей.
Или здесь только об извращениях говорят?..

Ангелина
#25

Мне вот вообще было не больно, и крови не было.. больше скажу, мы почти сразу сделали это снова, мне даже понравилось :)
Главное - доверять партнеру, если сомневаешься, лучше еще подождать, удачи :)
Разумеется, не забывай про контрацепцию 😉

Гость
#27

секса не было, но кровь пошла. какие последствия могут быть ... ?!это всё было в первый раз . при виде крови, очень испугалась и дальше ничего и не было

Гость
#28

Подкажите, пожалуйста, уже раз 6 занимаюсь сексом с парнем после потери девственности. До сих пор ничего не чувствую. Это нормально?

Гость
#29
Гость

Подкажите, пожалуйста, уже раз 6 занимаюсь сексом с парнем после потери девственности. До сих пор ничего не чувствую. Это нормально?

скажите об этом вашему парню-пусть лучше старается.
Или найдите нового. Потому что секс без удовлетворения принесет больше проблем, чем смена парня.

Unknown
#30

Боже мой! Уже и до таких объявлений дошли!.. Дорогие люди, вы слышали когда-нибудь про такое явление, как телегония?? Что значит "помочь лишиться девственности" - при первом половом контакте, при разрыве девственной плевы у женщины происходит огромнейший энергетический выброс, и на ней будто бы "отпечатывается" ее первый мужчина, а она, соответственно, на мужчине. И при смене партнера даже через много лет женщина рожает детей в большей степени похожих на ее первого партнера (духом и характером, а порой и внешне). Почитайте про телегонию и пр. - не помешает :\
Почему у всех секс - это засунул, высунул и пошел?? Никто не думает о состоянии души в этот момент, а это - самый главный момент для зачатия детей.
Или здесь только об извращениях говорят?.. [/quote]

Господи. Что за чушь? Как может на ребенка оказать влияние человек, который не имеет никакого отношения к его ДНК?? Да еще и через несколько лет)

Владлена
#31
АВТОР

Очень ли это больно?возможно ли лишиться с первого раза?в какой позе лучше всего это совершать?как расслабиться?

Владлена
#32

Лешилась невинности в новый год. Было конечно больно,но приятно. Все получилось с первого раза,парень был сверху. После первого раза занимались сексом почти всю ночь 😂. После этого я стала нифоманкой,мне все время мало хочу еще и еще... Теперь каждый день сексом занимаемся. Кстати кровь была,но совсем мало. Впервые разы секс был очень короткий,но в последнее время по 1-2 часа я просто довольна. Парня своего люблю очень поэтому полностью доверилась ему...когда боль становилась нетерпимой он останавливался,но не высовывал его,потом боль утихала и он продолжал потом до этого понедельника у нас секса пости не было. Но за эту неделю наверстали упущенное. В общем девочки ничего не бойтесь,расслабьтесь,но я самое главное просто доверяйте своему партнеру и все будет хорошо!!!!!

Alexa
#33
Гость

насчет боли - у каждого по-разному, кому-то очень больно, кому-то нечувствительно, у кого-то много крови, у кого-то нет вообще. Все индивидуально! Лишиться с первого раза не у всех получается... Девственная плева может сильно растягиваться и не порваться! У моей знакомой 2 года половых отношений, а лишилась девственности при родах. Ребеночек вылазил и порвал) Насчет позы для первого раза - пусть партнер ляжет на спину, а ты сядь на "него", так сама будешь контролировать процесс! Когда отступить, а когда сесть так, чтобы порвалось) Удачи в новых начинаниях)

АВТОР

Очень ли это больно?возможно ли лишиться с первого раза?в какой позе лучше всего это совершать?как расслабиться?

Alexa
#34

Мне 16. У меня это произошло неделю назад. Было не больно. Крови было не много. Побольше прилюдий и партнёр сам тебя расслабит. Главное, чтобы он все делал аккуратно и нежно. А если он тебя любит, то так и будет. Первый раз, чтобы осознать, что с тобой вообще происходит, лучше снизу быть. А потом уже без разницы

Iuliy
#35

Мне 17 я хочу и боюсь...Что делать?

Гость
#36

Девки, как вы выжили господи, если каждая из вас "визжала", "орала", "с ума сходила". Я уверена, что это то же самое примерно, как кровь из пальца. Страх если есть, то в голове. Прекращайте.

марич
#37

У меня неделю назад был первый секс мы с парнем ришились порвать мне девственою плеву.Кагда он у меня всунул свой член розмером 15см мне небыл ощутим боль он почти полностью гдето 13см всунул мне его но кагда высунул. И начал сильно и быстро мне всувать он увидел кровь но недал мне уйти и смыть он насильно меня держал и очень сильно ***.В итоге вся постель полностью в крови.Подскажыте что ето было?????

Иван
#38
марич

У меня неделю назад был первый секс мы с парнем ришились порвать мне девственою плеву.Кагда он у меня всунул свой член розмером 15см мне небыл ощутим боль он почти полностью гдето 13см всунул мне его но кагда высунул. И начал сильно и быстро мне всувать он увидел кровь но недал мне уйти и смыть он насильно меня держал и очень сильно ***.В итоге вся постель полностью в крови.Подскажыте что ето было?????

Нормально всё. Не переживай.

Анонима
#39
Гость

Девки, как вы выжили господи, если каждая из вас "визжала", "орала", "с ума сходила". Я уверена, что это то же самое примерно, как кровь из пальца. Страх если есть, то в голове. Прекращайте.

Почему прекращайте? Мне вот очень больно было и не стали продолжать. Я не знаю почему прям очень сильная боль, не чувствую чтобы что-то рвалось или растягивалось. Как будто он во что-то упирается и от этого жуткая боль у меня. Хотя он говорит что чувствовал как может продолжать. У меня одной так? Дело в том, что секс уже 3 раз, а больно как в первый!

Гость
#40
Unknown

Боже мой! Уже и до таких объявлений дошли!.. Дорогие люди, вы слышали когда-нибудь про такое явление, как телегония?? Что значит "помочь лишиться девственности" - при первом половом контакте, при разрыве девственной плевы у женщины происходит огромнейший энергетический выброс, и на ней будто бы "отпечатывается" ее первый мужчина, а она, соответственно, на мужчине. И при смене партнера даже через много лет женщина рожает детей в большей степени похожих на ее первого партнера (духом и характером, а порой и внешне). Почитайте про телегонию и пр. - не помешает :\
Почему у всех секс - это засунул, высунул и пошел?? Никто не думает о состоянии души в этот момент, а это - самый главный момент для зачатия детей.
Или здесь только об извращениях говорят?..

Господи. Что за чушь? Как может на ребенка оказать влияние человек, который не имеет никакого отношения к его ДНК?? Да еще и через несколько лет) Да , Анастасия , вы совершенно правы , я очень много этим интересовалась!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: