Гость
Статьи
Мы с мужем занимаемся …

Мы с мужем занимаемся сексом 1-2 раза в месяц. что с этим делать?

Мне 23, мужу 30. занимаемся сексом 1 максимум 2 раза в месяц. Больше хочется, но не получается. то работа, то заботы какие-то, то болезни.....Мы уже привыкли к такому графику, но нас обоих это не устраивает, хочется какой-нибудь изюминки, но мы поменять ничего не можем (почему-то)Что с этим делать? Посоветуйте!

Катрин
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в отпуск!

чувак
#2

трахаться по расписанию

Гость
#3

я бы не вытерпела так)) для меня раз в неделю -уже большой перерыв ,однозначно с мужем разговаривать по душам нужно

#4

заведи меня, или моё подобие ))

Гость
#5
Гость

в отпуск!

)))))пожизненный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Катрин

Мы с мужем занимаемся сексом 1-2 раза в месяц. что с этим делать?

Молодец муж.

А вам нужно как-то его стимулировать, ну там денег больше зарабатывать, готовить что-нить вкусное и т.п.

#8

Катрин, ты еще очень молода, и эта ситуация между тобой и твоим мужем действительно катастрофическая и действовать нужно конечно же тебе!

Для начала после работы сделай мужу легкий и приятный массаж на шее, слегка помассируй голову, поводи коготками по ней (мужчин это возбужает моментально), затем игриво затяни его в горячий душ, пошалите там немного, помойте друг друга вкусненьким гелем для душа с мочалкой, в доме пожги немного благовоний (ароматиз.свечей, только НЕ долго,иначе подействует негативно на мужа)), включи восточную или классическую музыку, уложи мужа в пастель (также игриво),потанцуй немного для него, покажи легкий стриптиз,участки тела дай ему потрогать... и сама увидишь,что произойдет дальше!;) Желаю удачи!

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Автор, пригласи подругу-увидишь, как он зажгет!

/
#11
Мари2012

Катрин, ты еще очень молода, и эта ситуация между тобой и твоим мужем действительно катастрофическая и действовать нужно конечно же тебе!

Для начала после работы сделай мужу легкий и приятный массаж на шее, слегка помассируй голову, поводи коготками по ней (мужчин это возбужает моментально), затем игриво затяни его в горячий душ, пошалите там немного, помойте друг друга вкусненьким гелем для душа с мочалкой, в доме пожги немного благовоний (ароматиз.свечей, только НЕ долго,иначе подействует негативно на мужа)), включи восточную или классическую музыку, уложи мужа в пастель (также игриво),потанцуй немного для него, покажи легкий стриптиз,участки тела дай ему потрогать... и сама увидишь,что произойдет дальше!;) Желаю удачи!

Захотелось стать вашим мужем))

/
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, пригласи подругу-увидишь, как он зажгет!

Не факт! Некоторым друга помогает пригласить!

#13
Мари2012

Катрин, ты еще очень молода, и эта ситуация между тобой и твоим мужем действительно катастрофическая и действовать нужно конечно же тебе!

Для начала после работы сделай мужу легкий и приятный массаж на шее, слегка помассируй голову, поводи коготками по ней (мужчин это возбужает моментально), затем игриво затяни его в горячий душ, пошалите там немного, помойте друг друга вкусненьким гелем для душа с мочалкой, в доме пожги немного благовоний (ароматиз.свечей, только НЕ долго,иначе подействует негативно на мужа)), включи восточную или классическую музыку, уложи мужа в пастель (также игриво),потанцуй немного для него, покажи легкий стриптиз,участки тела дай ему потрогать... и сама увидишь,что произойдет дальше!;) Желаю удачи!

Какая банальщина!!!! Вы,сударыня,"КОсмополитена" начитались???

Катрин
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Молодец муж.



А вам нужно как-то его стимулировать, ну там денег больше зарабатывать, готовить что-нить вкусное и т.п.

что значит молодец??

#15

А Вы давно вместе?

Катрин
#16
Ива Ива

А Вы давно вместе?

4 года почти. женаты 2

Гость
#17
Ива Ива

Мари2012Катрин, ты еще очень молода, и эта ситуация между тобой и твоим мужем действительно катастрофическая и действовать нужно конечно же тебе!

Для начала после работы сделай мужу легкий и приятный массаж на шее, слегка помассируй голову, поводи коготками по ней (мужчин это возбужает моментально), затем игриво затяни его в горячий душ, пошалите там немного, помойте друг друга вкусненьким гелем для душа с мочалкой, в доме пожги немного благовоний (ароматиз.свечей, только НЕ долго,иначе подействует негативно на мужа)), включи восточную или классическую музыку, уложи мужа в пастель (также игриво),потанцуй немного для него, покажи легкий стриптиз,участки тела дай ему потрогать... и сама увидишь,что произойдет дальше!;) Желаю удачи!Какая банальщина!!!! Вы,сударыня,"КОсмополитена" начитались???

Никакая не банальщина! Написано так, что ясно, Мари знает в этом толк.

#18

умаю-это нормально. Просто вы стали друг-другу родными... Если Вы конечно понимаете,что я имею ввиду)))) Секс-уже,даааааавно не главное... Есть родство душ и взаимопонимание ( в момент болезней,усталостей,стрессов всяких...) Вы это цените и не "насилуете" друг друга. Вы уважаете обоюдные желания не заниматься любовью в эти моменты.Это намного важнее. Всё наладится со временем. Главное-не форсируйте события.. У вас всё хорошо))))

#19

Никакая не банальщина! Написано так, что ясно, Мари знает в этом толк.[/quote]

Поверьте-не знает....

Гость
#20

8, хахатушки.

еще не забудьте лепестки роз везде раскидать

Гость
#21

Мне 25, я дрочу раз в 2 дня но хотелось бы каждый день, что мне делать?

#22
Гость

Мне 25, я дрочу раз в 2 дня но хотелось бы каждый день, что мне делать?

Резиновая Зина,Вам в помошь)) Аминь!

Амина
#23

Автор, у меня похожая ситуация. Только мы женаты 9 лет , двое детей и мне 32 года, ему -30 лет. Тоже разные мысли лезут голову. Но, спасибо Ива Ива, думаю, что он/ она прав. В выходные дети поедут к бабушкам, вот я , думаю, наверстаем упущенное )).

Гость
#24

Мы тоже 1 раз в месяц. Но у нас ребенок годовалый и бабушек нет. Днем оба хотим, но он на работе а я дома. А вечером уже оба уставшие и не хочется. У меня вибратор есть и когда днем ребенок спит, я себя ублажаю.

Гостья
#25

мы женаты 8 лет, но у нас 2 раза в неделю секс

мне кажется, от темпераментов обоих зависит, и от чувства рутинности

Гость
#26
Ива Ива

умаю-это нормально. Просто вы стали друг-другу родными... Если Вы конечно понимаете,что я имею ввиду)))) Секс-уже,даааааавно не главное... Есть родство душ и взаимопонимание ( в момент болезней,усталостей,стрессов всяких...) Вы это цените и не "насилуете" друг друга. Вы уважаете обоюдные желания не заниматься любовью в эти моменты.Это намного важнее. Всё наладится со временем. Главное-не форсируйте события.. У вас всё хорошо))))

Не вижу связи между отсутствием секса и стали родными .Можно и осточертеть друг другу и поэтому нет, и любовницу завести поэтому Я тоже 4 года замужем, и мы старше,но секс 2 раза в неделю. Но я, конечно, не сижу и не жду у моря погоды, всякие лепестки роз и красивые наряды для начала отношений, у нас смена обстановки для секса, иногда придумываю какие-то игры, не утомительные, или смена образов, не требующих физических затрат. Пока нет детей силы то есть на это

Гость
#27

Кстати массаж неплохо влияет только надо уметь делать

#28

А что советовать,если у вас времени нет.Надо как то находить время.А выходные то имеются?Вроде все работают, в выхи отрываются.

Гость
#29

Это все отмазки...дети, время, работа...если есть это самое желание нужно заниматься здесь и сейчас, а не ждать отпуска или пока бабушка детей заберет к себе. Вам не хватает уверенности, будьте и главное действуйте поувереннее и все получится!

муж
#30

Если по мне, так я бы хотел, чтобы я когда домой приходил, то жена в короткой юбке 10 см длиной постоянно искала бы что нибудь под кроватью... Да я бы как кинг конг с нее живой не слазил бы!!!!

Катрин
#31
Гость

Мы тоже 1 раз в месяц. Но у нас ребенок годовалый и бабушек нет. Днем оба хотим, но он на работе а я дома. А вечером уже оба уставшие и не хочется. У меня вибратор есть и когда днем ребенок спит, я себя ублажаю.

А как ваш муж к этому относиться, к вибратору??

Го
#32
Катрин

А как ваш муж к этому относиться, к вибратору??

и самое главное, он себя тоже на работе в сортире ублажает или как?

Го
#33

на самом деле прискорбно все это... вас же никто не просит всю ночь друг на друге скакать! за полчаса даже бревно может кончить. не найти даже этого времени? меняйте что-то срочно пока не поздно! "заставляйте" себя первое время, потом новый график войдет в привычку.

#34

[quot=" Го"]на самом деле прискорбно все это... вас же никто не просит всю ночь друг на друге скакать! за полчаса даже бревно может кончить. не найти даже этого времени? меняйте что-то срочно пока не поздно! "заставляйте" себя первое время, потом новый график войдет в прывивычку.[/quote]

За полчаса,может и не кончить. Бывает и так! "Заставляйте себя...."?! Вы в своём уме??? Давайте "заставим себя" водку пить или *** колоть... А апотом "новый график войдёт в привычку." Звучит так,будто Вы предлагаете условные рефлексы вырабатывать... На красный пеньюар-встал! На зелёный-упал.... Бред!

Гость
#35

Ива-Ива мне вас искренне жаль, вы ***, и другим путаетесь навязать ваши взгляды

#36

А давно вместе?

Катрин
#37
vikvik

А давно вместе?

Выше писала, 4 года. женаты - 2

#38
Гость

Ива-Ива мне вас искренне жаль, вы ***, и другим путаетесь навязать ваши взгляды

Я-***???? Вот это да)))) Улыбнуло)))) Обоснуйте, плиз..

#39

Вы хоть значение этого слова знаете?

#40

У нас вон вообще я как домой прихожу и ложусь, даже если и отвернусь, руки жены сразу между ног у меня, нереально отказаться, Неужели ему пофигу все ваши докапывания? Не верю.

Го
#41
Ива Ива

[quot=" Го"]на самом деле прискорбно все это... вас же никто не просит всю ночь друг на друге скакать! за полчаса даже бревно может кончить. не найти даже этого времени? меняйте что-то срочно пока не поздно! "заставляйте" себя первое время, потом новый график войдет в прывивычку.

За полчаса,может и не кончить. Бывает и так! "Заставляйте себя...."?! Вы в своём уме??? Давайте "заставим себя" водку пить или *** колоть... А апотом "новый график войдёт в привычку." Звучит так,будто Вы предлагаете условные рефлексы вырабатывать... На красный пеньюар-встал! На зелёный-упал.... Бред!

Я-то как раз в своем. если автор хочет заниматься сексом чаще, то поначалу надо перебороть свою лень (если дело в этом, а не в более глубинных причинах).

У нас секс почти каждый день, 2-е маленьких детей. вместе 10 лет. Муж работает не меньше других, однако время и силы находятся всегда за редким исключением.

Константин
#42
Гость

я бы не вытерпела так)) для меня раз в неделю -уже большой перерыв ,однозначно с мужем разговаривать по душам нужно

Тока не долбать!!! Иначе больше вреда будет - может вообще не вставать на неё.

Гость
#43

Сексом надо заниматься каждые 4 часа , а то измены начнутся. ТРАХАТЬСЯ НАДО ВСЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина
#44

прекрасно понимаю Катрину. сама точно в такой же ситуации. было перепробовано все: и массаж, и ужин, свечи, и танцы...вся инициатива, да я.... Маструбирую каждый день!!! приходиться "спасаться" именно таким путем. устала сил нет! разговоры не помогают. он сутками может сидеть в компьютере- в Трейдере.... в этом наша беда! и говорила, и плакала, и грозилась..... теперь он мне уже говорит: Не нравиться что-то давай разведемся..... так что.........думаю здесь тупик!.

Анна
#45

А потом удивляются что у жены любовник появился! А что удивляться, ругаться, обвинять!? Сам виноват раз удовлетворить не может! От хорошего мужа жена гулять не станет.

амброзия
#46

мне 26 мужу 25 уже 3 года в месте,еще есть годовалая дочка 1-2 раза в месяц у нас секс бывало совсем небыло, а хочется, я не хочу на лево ходить я люблю его очень, но все четны мои попытки в соблазнении мужа

амброзия
#47

мне 26 мужу 25 уже 3 года в месте,еще есть годовалая дочка 1-2 раза в месяц у нас секс бывало совсем небыло, а хочется, я не хочу на лево ходить я люблю его очень, но все четны мои попытки в соблазнении мужа

амброзия
#48

мне 26 мужу 25 уже 3 года в месте,еще есть годовалая дочка 1-2 раза в месяц у нас секс бывало совсем небыло, а хочется, я не хочу на лево ходить я люблю его очень, но все четны мои попытки в соблазнении мужа

ъ

Гость
#49

"Вот и у нас к тому идет:( Сначала было стабильно раз в неделю, теперь раз в две по-быстрому. У меня настроение от этого на нуле, постоянно ругаемся, очень обидно. Хорошо, что детишек нет."

Гость
#50
Го

За полчаса,может и не кончить. Бывает и так! "Заставляйте себя...."?! Вы в своём уме??? Давайте "заставим себя" водку пить или *** колоть... А апотом "новый график войдёт в привычку." Звучит так,будто Вы предлагаете условные рефлексы вырабатывать... На красный пеньюар-встал! На зелёный-упал.... Бред!

Гость

Ива ИваМари2012Катрин, ты еще очень молода, и эта ситуация между тобой и твоим мужем действительно катастрофическая и действовать нужно конечно же тебе!

Для начала после работы сделай мужу легкий и приятный массаж на шее, слегка помассируй голову, поводи коготками по ней (мужчин это возбужает моментально), затем игриво затяни его в горячий душ, пошалите там немного, помойте друг друга вкусненьким гелем для душа с мочалкой, в доме пожги немного благовоний (ароматиз.свечей, только НЕ долго,иначе подействует негативно на мужа)), включи восточную или классическую музыку, уложи мужа в пастель (также игриво),потанцуй немного для него, покажи легкий стриптиз,участки тела дай ему потрогать... и сама увидишь,что произойдет дальше!;) Желаю удачи!Какая банальщина!!!! Вы,сударыня,"КОсмополитена" начитались???

Никакая не банальщина! Написано так, что ясно, Мари знает в этом толк.

Я-то как раз в своем. если автор хочет заниматься сексом чаще, то поначалу надо перебороть свою лень (если дело в этом, а не в более глубинных причинах).

У нас секс почти каждый день, 2-е маленьких детей. вместе 10 лет. Муж работает не меньше других, однако время и силы находятся всегда за редким исключением.