Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что вы чувствуете после ЭТОГО?

Девушки, что вы чувствуете после секса с мужчиной, который вас не любит? Я чувствовала себя резиновой куклой, поэтому больше не допускаю секса ради секса...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • у меня никогда такого секса не было, поэтому затрудняюсь ответить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• девушка, так секс ради секса должен быть прежде всего для собственного здоровья и удовольствия ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально себя чувствую, мне важнее, когда люблю я. А вот после секса с мужчиной, который меня любил, а я его нет, рыдала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себя чувствовала грязной, как будто прямо в луже вывалялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пустота, больше ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я себя чувствовала грязной, как будто прямо в луже вывалялась.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело было на вечеринке. под градусом. и неплохо как вспомню.хотя трезвая не стала бы с ним!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, зачем спать с мужчиной, который тебя не любит? Если Вы заинтересованы в нем как в сексуальном партнере, то нормально .Если для дела, для продвиженя по работе, никак, можно себя и в этом случае настроить и получить удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я себя чувствовала грязной, как будто прямо в луже вывалялась.

Почему, ведь он Вам нравился, раз переспали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня никогда такого секса не было, поэтому затрудняюсь ответить.

Аналогично )))

Нравится0
    Не нравится0
  • _Осень

Автор, зачем спать с мужчиной, который тебя не любит? Если Вы заинтересованы в нем как в сексуальном партнере, то нормально .Если для дела, для продвиженя по работе, никак, можно себя и в этом случае настроить и получить удовольствие.

ну как зачем? когда отношениря, увлечение у него и у вас, а как лежите в постели так понимаете, что вас сейчас как куклу имеют

Нравится0
    Не нравится0
  • А я себя даже после секса с любимым так чувствую. Потому что я считаю, что секс это разврат. И не занимаюсь им.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я себя даже после секса с любимым так чувствую. Потому что я считаю, что секс это разврат. И не занимаюсь им.

я люблю секс, но только классику и оральный секс, а анал и групповуха для меня табу, просто мерзко

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня никогда такого секса не было, поэтому затрудняюсь ответить.

Полностью согласна! +1

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

девушка, так секс ради секса должен быть прежде всего для собственного здоровья и удовольствия ))

Истину глаголишь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

Истину глаголишь!

да она вообще, часто дело говорит

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря как этот мужчина владеет языком, руками и всем остальным. если отлично владеет то офигенно чувствую. а если ничего не умеет, то думаю лучше бы я чем-нить полезным занялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвращение к себе и к нему, и ко всему происходящему....

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

девушка, так секс ради секса должен быть прежде всего для собственного здоровья и удовольствия ))

для какого здоровья и удовольствие, глупая шалупонь?
    у меня не было такого, я ж не ***

Нравится0
    Не нравится0
  • *удовольствия

Нравится0
    Не нравится0
  • Сплю только с теми кто любит меня и с кем люблю спать я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ларчик

Сплю только с теми кто любит меня и с кем люблю спать я.

ага и прям всем вас любят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

после секса с мужчиной, который вас не любит

В смысле с нищебродом и импотентом?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

смотря как этот мужчина владеет языком, руками и всем остальным. если отлично владеет то офигенно чувствую. а если ничего не умеет, то думаю лучше бы я чем-нить полезным занялась.

плюсуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

В смысле с нищебродом и импотентом?

В смысле с тем мужчиной, который тебя не любит.
    >нищебродом и импотентом
    Вы говорите это так, словно будто что-то хорошее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда человек не любит вас, а просто вы снимаете трусы и в вас тыкают, это ужасно. Одумайтесь люди. Кто говорит трахаться за здоровье - конченные люди. Почитайте про обмен энергией, телегонию, инфекции передающиеся половым путем - и вы поймете, что один раз и на всю жизнь - это прекрасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Не одобряю беспорядочные связи. Согласна с постом ╧ 28.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

Когда человек не любит вас, а просто вы снимаете трусы и в вас тыкают, это ужасно. Одумайтесь люди. Кто говорит трахаться за здоровье - конченные люди. Почитайте про обмен энергией, телегонию, инфекции передающиеся половым путем - и вы поймете, что один раз и на всю жизнь - это прекрасно

плюсуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

Когда человек не любит вас, а просто вы снимаете трусы и в вас тыкают, это ужасно. Одумайтесь люди. Кто говорит трахаться за здоровье - конченные люди. Почитайте про обмен энергией, телегонию, инфекции передающиеся половым путем - и вы поймете, что один раз и на всю жизнь - это прекрасно

сказал мужик, выигравший в лотерею с первого раза

Нравится0
    Не нравится0
  • Был любовник, который мне даже не очень то и нравился как мужчина.Но в сексе ему не было равных. После секса ощущение было как после хорошего релаксирующего массажа. Обычно после этого одеваешься,говоришь спасибо и записываешься на следующий сеанс. Он был очень корректен в общении со мной, бывало сидели после курили на кухне попевая кофе, но не более. Главное самой себе не внушать что в постели у вас чувства, у вас секс,просто секс)

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

Полностью поддерживаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

Полностью вас поддерживаю(хотя телегония, конечно, бред), но большинство молодых людей и девушек начинают осознавать лишь встретив свою половину. Если же у человека не было продолжительных крепких отношений, настоящей любви, то они просто этого не поймут. Ну что ж, молодость, пора ошибок, давайте не будем ханжами. У них всё впереди.

Нравится0
    Не нравится0
  • 90% всего секса между людьми из которых другого не слишком-то любит, но тем не менее. Спать с тем, кто тебя любит, а ты его нет - еще хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливая

Аналогично )))

Было и не раз. Просто ты об этом не знаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • я переспала с незнакомцем, я была девственницей. После этого перестала уважать ся

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь