Гость
Статьи
Секс игрушки

Секс игрушки

Я люблю применять в сексе секс игрушки. Но мой парень против. Когда я спрашивала его почему он против он отвечал что это его унижает, говорит что если я хочу применять секс игрушки значит он меня не удовлетворяет должным образом. Но я лишь хочу разнообразия в сексе. Как мне его уговорить ?

Вика
45 ответов
Последний — Перейти
#2

поменяй для разнообразия парня )

#3

и вообще, сексом надо с мужем заниматься

Гость
#4
Вика

Я люблю применять в сексе секс игрушки. Но мой парень против. Когда я спрашивала его почему он против он отвечал что это его унижает, говорит что если я хочу применять секс игрушки значит он меня не удовлетворяет должным образом. Но я лишь хочу разнообразия в сексе. Как мне его уговорить ?

Никак не уговорить. Такое многим мужчинам не нравится

Гость
#5

Когда я своему приложила к члену вибратор, ему очень понравились ощущения. Может вам тоже как-то постепенно и аккуратно давать своему партнеру получить новые ощущения от игрушек? Тогда он поймет, что ими вы не заменяете его, а лишь дополняете и расширяете ощущения... А то если вы при нем какую-н. штуковину в себя засовываете, и стонете от наслаждения, а он рядом не при делах, то, конечно, он может почувствовать себя не нужным.

#6

а вот прикинь если бы он в постель притащил искусственную вагину, а трахал её вместо вас )

Ольга
#7

Если он ограниченный,то никак уже.

Менять парня надо.

Гость
#8
CYBORG_78

а вот прикинь если бы он в постель притащил искусственную вагину, а трахал её вместо вас )

она бы посчитала его идиотом

Летняя ночь
#9

Да... Разнообразие в сексе) Девушка мне бы ваши проблемы. Мой муж раз попробовал секс игрушки и остановится не может, всё новые заказывает, страшно подумать сколько нашего бюджета оседает в секс шопах))

минимальный заказ на 11тыс. А всё началось с того что я прикупила маааленькую пробочку. Тоже говорит разнообразие. Мне сначала нравилось, потом стало немного напрягать, всё же живой член не заменит вибратор а он и его купил. Причём размер больше мужниного и меня не покидало ощущение что он меня им сильно растягивает. Взял насадки удлинняющие, они из материала какого то "живое тело" я их не очеень. А потом оказалось такоой массаж и они так нагреваются легко при ПА. Вобщем супер супер. Хотя сначала казалось что он свой удлинняет он у него и немаленький 17 см. Но иногда он заигрывается. Тоесть техника преобладает над чувственностью. Для меня важна чувственная сторона. И когда мы занимаемся любовью и мне очень кайфово, он вдруг может предложить попробовать начадку или ещё что. Меня это напрягает. Иногда хочется просто схватиться и покатиться. Слиться воедино не отвлекаясь на технику, чтоб всё шло изнутри. Вот даже не знаю счастливая я или нет, но количество оргазмов убавилось а дипрессия не покидает уже 3 месяца. Видимо всё свзано с сексом((((((((((((((

Тигруля
#10

Значит ваш МЧ ещё не созрел до этого. Мой МЧ в восторге от всех секс игрушек.Это произошло через 2 года совместной жизни, оба одновременно поняли , что уже скучновато стало. Заказываем их вместе. А мужское мнение типа:" я тебя не возбуждаю значит"-это бред.

000000
#11
Летняя ночь

Да... Разнообразие в сексе) Девушка мне бы ваши проблемы. Мой муж раз попробовал секс игрушки и остановится не может, всё новые заказывает, страшно подумать сколько нашего бюджета оседает в секс шопах))

минимальный заказ на 11тыс. А всё началось с того что я прикупила маааленькую пробочку. Тоже говорит разнообразие. Мне сначала нравилось, потом стало немного напрягать, всё же живой член не заменит вибратор а он и его купил. Причём размер больше мужниного и меня не покидало ощущение что он меня им сильно растягивает. Взял насадки удлинняющие, они из материала какого то "живое тело" я их не очеень. А потом оказалось такоой массаж и они так нагреваются легко при ПА. Вобщем супер супер. Хотя сначала казалось что он свой удлинняет он у него и немаленький 17 см. Но иногда он заигрывается. Тоесть техника преобладает над чувственностью. Для меня важна чувственная сторона. И когда мы занимаемся любовью и мне очень кайфово, он вдруг может предложить попробовать начадку или ещё что. Меня это напрягает. Иногда хочется просто схватиться и покатиться. Слиться воедино не отвлекаясь на технику, чтоб всё шло изнутри. Вот даже не знаю счастливая я или нет, но количество оргазмов убавилось а дипрессия не покидает уже 3 месяца. Видимо всё свзано с сексом((((((((((((((

Сделай ему массаж простаты. вибратором!

Пыл поубавится. а может и поменяется!

qarinah
#12

Предложите ему свинг.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#13
qarinah

Предложите ему свинг.

ФУУУУУУУУУУУУУ))

Летняя ночь
#14
qarinah

Предложите ему свинг.

Зачем?? Для меня это неприемлемо

Летняя ночь
#15
000000

Летняя ночьДа... Разнообразие в сексе) Девушка мне бы ваши проблемы. Мой муж раз попробовал секс игрушки и остановится не может, всё новые заказывает, страшно подумать сколько нашего бюджета оседает в секс шопах))

минимальный заказ на 11тыс. А всё началось с того что я прикупила маааленькую пробочку. Тоже говорит разнообразие. Мне сначала нравилось, потом стало немного напрягать, всё же живой член не заменит вибратор а он и его купил. Причём размер больше мужниного и меня не покидало ощущение что он меня им сильно растягивает. Взял насадки удлинняющие, они из материала какого то "живое тело" я их не очеень. А потом оказалось такоой массаж и они так нагреваются легко при ПА. Вобщем супер супер. Хотя сначала казалось что он свой удлинняет он у него и немаленький 17 см. Но иногда он заигрывается. Тоесть техника преобладает над чувственностью. Для меня важна чувственная сторона. И когда мы занимаемся любовью и мне очень кайфово, он вдруг может предложить попробовать начадку или ещё что. Меня это напрягает. Иногда хочется просто схватиться и покатиться. Слиться воедино не отвлекаясь на технику, чтоб всё шло изнутри. Вот даже не знаю счастливая я или нет, но количество оргазмов убавилось а дипрессия не покидает уже 3 месяца. Видимо всё свзано с сексом((((((((((((((Сделай ему массаж простаты. вибратором!

Пыл поубавится. а может и поменяется!

Вибратор ничего не отмассирует))) Это должна быть спецнасадка с изогнуым кверху кончиком для массажа простаты. Вообще я уже ему преедлагала кле что и он не отказывается.

000000
#16
Летняя ночь

000000Летняя ночьДа... Разнообразие в сексе) Девушка мне бы ваши проблемы. Мой муж раз попробовал секс игрушки и остановится не может, всё новые заказывает, страшно подумать сколько нашего бюджета оседает в секс шопах))

минимальный заказ на 11тыс. А всё началось с того что я прикупила маааленькую пробочку. Тоже говорит разнообразие. Мне сначала нравилось, потом стало немного напрягать, всё же живой член не заменит вибратор а он и его купил. Причём размер больше мужниного и меня не покидало ощущение что он меня им сильно растягивает. Взял насадки удлинняющие, они из материала какого то "живое тело" я их не очеень. А потом оказалось такоой массаж и они так нагреваются легко при ПА. Вобщем супер супер. Хотя сначала казалось что он свой удлинняет он у него и немаленький 17 см. Но иногда он заигрывается. Тоесть техника преобладает над чувственностью. Для меня важна чувственная сторона. И когда мы занимаемся любовью и мне очень кайфово, он вдруг может предложить попробовать начадку или ещё что. Меня это напрягает. Иногда хочется просто схватиться и покатиться. Слиться воедино не отвлекаясь на технику, чтоб всё шло изнутри. Вот даже не знаю счастливая я или нет, но количество оргазмов убавилось а дипрессия не покидает уже 3 месяца. Видимо всё свзано с сексом((((((((((((((Сделай ему массаж простаты. вибратором!

Пыл поубавится. а может и поменяется!

Вибратор ничего не отмассирует))) Это должна быть спецнасадка с изогнуым кверху кончиком для массажа простаты. Вообще я уже ему преедлагала кле что и он не отказывается.

C вибратором. права. должен быть с закруглением!

А лучше по медицински. двумя пальцами. в позишен доги!

А с вибратором. чем удобней. что можно еще и минетом заняться!

После такогО.мой темперамент отдыхает. некоторое время!

Летняя ночь
#17
000000

Летняя ночь000000Летняя ночьДа... Разнообразие в сексе) Девушка мне бы ваши проблемы. Мой муж раз попробовал секс игрушки и остановится не может, всё новые заказывает, страшно подумать сколько нашего бюджета оседает в секс шопах))

минимальный заказ на 11тыс. А всё началось с того что я прикупила маааленькую пробочку. Тоже говорит разнообразие. Мне сначала нравилось, потом стало немного напрягать, всё же живой член не заменит вибратор а он и его купил. Причём размер больше мужниного и меня не покидало ощущение что он меня им сильно растягивает. Взял насадки удлинняющие, они из материала какого то "живое тело" я их не очеень. А потом оказалось такоой массаж и они так нагреваются легко при ПА. Вобщем супер супер. Хотя сначала казалось что он свой удлинняет он у него и немаленький 17 см. Но иногда он заигрывается. Тоесть техника преобладает над чувственностью. Для меня важна чувственная сторона. И когда мы занимаемся любовью и мне очень кайфово, он вдруг может предложить попробовать начадку или ещё что. Меня это напрягает. Иногда хочется просто схватиться и покатиться. Слиться воедино не отвлекаясь на технику, чтоб всё шло изнутри. Вот даже не знаю счастливая я или нет, но количество оргазмов убавилось а дипрессия не покидает уже 3 месяца. Видимо всё свзано с сексом((((((((((((((Сделай ему массаж простаты. вибратором!

Пыл поубавится. а может и поменяется!

Вибратор ничего не отмассирует))) Это должна быть спецнасадка с изогнуым кверху кончиком для массажа простаты. Вообще я уже ему преедлагала кле что и он не отказывается.C вибратором. права. должен быть с закруглением!

А лучше по медицински. двумя пальцами. в позишен доги!

А с вибратором. чем удобней. что можно еще и минетом заняться!

После такогО.мой темперамент отдыхает. некоторое время!

Да делала я ему этот массаж, правда не в догги))

И минет делала одновременно. Простату пальчиком массировала

000000
#18

17. Летняя ночь | 16.04.2012, 12:25:25

У меня тоже неуемная фантазия. иногда чувствую себя маньяком!

Оправдываюсь тем. что мол это для тебя дорогая. я мол и по мастурбировать могу!

Хотя признаю. что иногда со страстью получается один раз лучше.чем механически три!

По молодости думал. что женюсь и секса навалом. но не тут то было. оказывается с годами меняется подход сексу!

Каждый раз новая игра!

Последнее время психологическая подготовка занимает первое время!

Это кроме намеков и заигрываний. массаж.сначала легкий щекотливый. потом растирающий разогревающий. разминающий.выжимающий.всё как при хорошем массаже!

Вообщем партнёрша становится в состоянии при котором делай. что хочешь!

Летняя ночь
#19

А сколько вам лет с партнёршей? партнёрша жена?

Гость
#20

мммммммммммммммяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяууууууууууууууууууууууу​ууу

000000
#21
Летняя ночь

А сколько вам лет с партнёршей? партнёрша жена?

Лет к полтинику! И с женой и с любовницей!

000000
#22

Да. кстати о депрессии! Надо заранее посидеть. выпить и обсудить все приемлемые варианты. что не было=сюрпрайсс!

А спады бывают. и даже весной.. авитаминоз!

Летняя ночь
#23
000000

Лет к полтинику! И с женой и с любовницей!

И что, почему любовница? Жены не хвататет или она в постели не самая активная?

Многие мужчины говорят что достаточно одной женщины. если она в сексе удовлетворяет. Значит жена не удовлетворяет?

Вик
#24

[quote="Вика "],МНЕ ПИШИ Я ГОТОВ И С ИГРУШКАМИ И БЕЗ))

000000
#25
Летняя ночь

И что, почему любовница? Жены не хвататет или она в постели не самая активная?

Многие мужчины говорят что достаточно одной женщины. если она в сексе удовлетворяет. Значит жена не удовлетворяет?

Эта тема и для меня проблемная! Люблю обоих и давно!

Они разные. иногда и двух мало.кажется!

А более развязанный секс с любовницей!

Летняя ночь
#26
000000

Летняя ночьИ что, почему любовница? Жены не хвататет или она в постели не самая активная?

Многие мужчины говорят что достаточно одной женщины. если она в сексе удовлетворяет. Значит жена не удовлетворяет?Эта тема и для меня проблемная! Люблю обоих и давно!

Они разные. иногда и двух мало.кажется!

А более развязанный секс с любовницей!

Значит это не настоящая любовь. вот и всё. А что разовые тоже бывают? Вы пишете что и двух мало иногда)

000000
#27

Это только у классиков!

А в жизни. проверено. больше чем двадцать лет!

Просто. как пишешь иногда не хватает.страсти. чтобы аж голова отключалась!

А игрушки как дополнение. для разогрева!

Летняя ночь
#28
000000

Это только у классиков!

А в жизни. проверено. больше чем двадцать лет!

Просто. как пишешь иногда не хватает.страсти. чтобы аж голова отключалась!

А игрушки как дополнение. для разогрева!

Страсти с женой? Или вообще?))

Анна
#29

Вот отличная статья про секс игрушки http://chicken-life.ru/blog/sex/77.html

Мне помогла разобраться в этом вопросе

Олег
#33

По мне дак игрушки только разнообразят секс отношения, в противном случае все секс шопы обанкротились бы!

Гость
#34

М

stefchati
#35

Если вы слишком стеснительный(ая), что бы ходить в секс шоп для получения данных товаров вы можете купить их в этом интернет магазине, всё по доступным ценам - https://lovedoctor.ru/

#36

Если вы любительница реально хорошего товара, если вы боитесь того что об покупке узнают, если вы хотите получить море удовольствия за копейки. Загляните сюда https://www.intimshop.ru

#37

Секс игрушки это действительно не плохо.

#38

Особенно те, которые используют не только для разнообразия, но и для укрепления сексуального здоровья, например вагинальные шарики.

Гость
#39
Вик

,МНЕ ПИШИ Я ГОТОВ И С ИГРУШКАМИ И БЕЗ))

Привет я хочу секса

Гость
#37

У меня была похожая ситуация. Мне тоже не приятно, когда девушка вместе со мной применяет вибратор. Но мы нашли очень интересный выход - купили набор для создания слепка. Таким образом вибратор - это тоже мой ч/л/е/н, только резиновый и теперь он меня не смущает. И мне очень нравится одновременно делать ей куни и ахать копией своего богатыря)

Гостья
#38

У меня такая же проблема! Ещё и добавил "давай я своего друга позову если тебе меня мало!" Да причом здесь это я же всего лишь предложила маленький вибратор для стимуляции клитора, а он даже говорить на эту тему отказался! Что мне делать подскажите!?

Гость
#39
семя раздора

и вообще, сексом надо с мужем заниматься

Секс и замужество не обязательно совместимые вещи. Женщина может не хотеть заводить семью, но сексуальный партнёр нужен. И до свадьбы стоит понять подходит ли мужчина по сексуальному темпераменту. Обидно найти партнёра, выйти замуж, а в сексе у него ни по размеру, ни по желанию не совместимо.

Гость
#40
семя раздора

а вот прикинь если бы он в постель притащил искусственную вагину, а трахал её вместо вас )

Секс игрушки используются вместе с партнёром. Вагина искусственная это если он один. А так кольцо на член с вибро массажем.

Гость
#41
Гостья

У меня такая же проблема! Ещё и добавил "давай я своего друга позову если тебе меня мало!" Да причом здесь это я же всего лишь предложила маленький вибратор для стимуляции клитора, а он даже говорить на эту тему отказался! Что мне делать подскажите!?

Купить вибратор и не париться. Мужик отвалится, а удовольствие будет и оргазмы.

#47

Купите вибратор для пар. https://infeeling.ru/products/mnogofunktsionalnyi-stimulyator-dlya-par-double-plus примерно такого плана. Я думаю это хороший вариант. В процессе секса просто предложите ему. Одна часть находится наверху на клиторе а вторая внутри. Он в вас войдет и вам обоим будет приятно. он ощутит новые ощущения и должен расслабиться, понять что это для разнообразия и развлечения обоих партнеров а не из за того что кто то не удовлетворен.

Антэйя
#48

Довольно часто слышу такие истории, предложите парню Эффекс Силденафил, может вам после этой таблетки и игрушки не понадобятся, у меня муж принимал и после нее секс стал продолжительнее, да и удовольствия я стала больше получать

#49
Летняя ночь

Да... Разнообразие в сексе) Девушка мне бы ваши проблемы. Мой муж раз попробовал секс игрушки и остановится не может, всё новые заказывает, страшно подумать сколько нашего бюджета оседает в секс шопах))

минимальный заказ на 11тыс. А всё началось с того что я прикупила маааленькую пробочку. Тоже говорит разнообразие. Мне сначала нравилось, потом стало немного напрягать, всё же живой член не заменит вибратор а он и его купил. Причём размер больше мужниного и меня не покидало ощущение что он меня им сильно растягивает. Взял насадки удлинняющие, они из материала какого то "живое тело" я их не очеень. А потом оказалось такоой массаж и они так нагреваются легко при ПА. Вобщем супер супер. Хотя сначала казалось что он свой удлинняет он у него и немаленький 17 см. Но иногда он заигрывается. Тоесть техника преобладает над чувственностью. Для меня важна чувственная сторона. И когда мы занимаемся любовью и мне очень кайфово, он вдруг может предложить попробовать начадку или ещё что. Меня это напрягает. Иногда хочется просто схватиться и покатиться. Слиться воедино не отвлекаясь на технику, чтоб всё шло изнутри. Вот даже не знаю счастливая я или нет, но количество оргазмов убавилось а дипрессия не покидает уже 3 месяца. Видимо всё свзано с сексом((((((((((((((

Понимаю вашего мужа))
Приходите к нам в магазин poramor.ru
Там столько интересно - более 30 000 товаров))

#50

А вы просто покажите ему игрушки для мужчин для начала.))
И есть игрушки для пар.
У нас вот в магазине только более 30 000 товаров на любой вкус и желания.
Приходите ***
Мы постоянно боремся с такими мнениями как у вашего парня.
Попробовав раз он потом будет только рад.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: