Гость
Статьи
Правда ли, что поздняя …

Правда ли, что поздняя мужская девственность простительна, если...

Пока другие пропивали и прогуливали свою молодость, молодой человек усиленно занимался учёбой и карьерой, совершенствовал своё тело, по всем параметрам достиг уровня выше чем у своих сверстников. Но вот с "этим делом" затянул из-за скромности.
Прав ли я, что в таком случае его девственность вас совсем не оттолкнёт? Или есть девушки, для которых это всё равно станет камнем преткновения?
PS: поздний девственник - от 25 лет.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
фунтик
#2

Не.Не оттолкнёт.Мы уже все в ожидании и томлении.

гость
#4

автор, больная скромность и закомплексованность может стать камнем преткновения, а не девственность

qarinah
#5

Правда в том, что он потребует девственницу. И будет прав, потому что паритет.

#6
фунтик

Не.Не оттолкнёт.Мы уже все в ожидании и томлении.

+1000 ))) Главное,чтобы был быстро обучаем!

фунтик
#7
Нусенька

+1000 ))) Главное,чтобы был быстро обучаем!

Угу.А то ещё чуток, а там проблемы с потенцией(((И насладиться, бедняжка, не успеет((((((((((((((((((((((((((((

Язва
#8

У совершенного тела мозолистые ладони?

#9

когда сильно надо - бороть своё стеснение ! значит не сильно надо было )

Гвоздика
#10

Я бы не хотела быть у мужчины первой. Но и бабники заядлые мне не по вкусу. 3-4 до меня вот идеально.

Хотя если любовь тогда вообще не важно чего там было до этого.

Гость
#11

Автор, тебе надо забить на мнение толпы, это дело глубоко личное! Надоест д.рочить взапуски, захочешь, влюбишься и вонзишь!

фунтик
#12
Гость

Автор, тебе надо забить на мнение толпы, это дело глубоко личное! Надоест д.рочить взапуски, захочешь, влюбишься и вонзишь!

ага! если кто ещё даст.

Черный Лекарь
#13

Парень - кончай ты писдострадалить - не стоят они того - вот тебе не пофиг - что о тебе подумают левые девки?

Если понравишься девушке - ей будет неважно были у тебя кто то до ней или нет - а в большинстве случаев даже плюсом посчитает - что у тебя нет бывших.

Черный Лекарь
#14
гость

автор, больная скромность и закомплексованность может стать камнем преткновения, а не девственность

ну не скажите, не скажите - самые закрытые скромники находят девушек - по интернету

Черный Лекарь
#15
qarinah

Правда в том, что он потребует девственницу. И будет прав, потому что паритет.

Что за бред? Выбирать девушку по наличию пленочки? Только больные люди так делают

#16

девственность-только плюс

не люблю блядунов

как она вообще может быть камнем преткновения?Оо

Персик
#17

У меня было два девственника. Один так себе, со вторым первый раз было стремно, а потом наладилось.

Гость
#18

Для меня такой мужчина будет неинтересен. Напротив, считаю плюсом, если у мужчины было много женщин. Ну хотя бы 3-4 должны быть лет в 25 (и то сильно удивит такое небольшое количество). А девственник в таком возрасте, а тем более еще старше, - вариант не для меня.

Автор
#19
Гость

Для меня такой мужчина будет неинтересен. Напротив, считаю плюсом, если у мужчины было много женщин. Ну хотя бы 3-4 должны быть лет в 25 (и то сильно удивит такое небольшое количество). А девственник в таком возрасте, а тем более еще старше, - вариант не для меня.

Чем именно не интересен? Вы считаете что такой не способен обучиться? Или подсознательно считаете его низкопробным самцом?

Карло Поломо Де Пидоразе
#20
Гость

Для меня такой мужчина будет неинтересен. Напротив, считаю плюсом, если у мужчины было много женщин. Ну хотя бы 3-4 должны быть лет в 25 (и то сильно удивит такое небольшое количество). А девственник в таком возрасте, а тем более еще старше, - вариант не для меня.

Никто тебе ничего не должен, *** ты тупая

Rocker
#21

Если человек, как и я девственник от 25-ти, то нечего ему в ╨тот секс и рЁпаться. Надо привЁкать жить одному, что я и делаю.

kett
#22

девушка не догадается что вы девственник, если вы не скажите, это раз. А вот если опыта нет, то это может показать вас неумехой в постели. Но есть ведь видео обучающее=)))), статейки всякие. Да и секс с другой девушкой, даже если вы не девственник может быть не айс, т.к она с предшественником привыкла делать одно, а новый любовник привык делать это совсем по другому. Но потом они друг под друга "подстраиваются" так сказать. Так что больно вы много внимания уделяйте своей девственности, она не имеет никакого значение у парня. Лучше бы обратили внимание на свою стеснительность. А то вдруг вы перед девушкой постесняйтесь раздеться и будет, как в анекдоте - Залезите в шкаф и будите кричать" Отстань от меня дура голая!"

Femme
#23

Чета в наше время очень много внимания уделяется девственности. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но это физически сугбо личное состояние. В свое время Маша Арбатова очень сильно переживала за взрослых девстенников-ниц :) Бред какой-то.

гость
#24

Мне скоро 26, даже не целовался. В экономическом ВУЗе часто бывал в библиотеках, много времени уделял учебе. Для меня важен кругозор девушки. В 18 безответно влюбился в одногруппницу, кажется, мог бы на ней жениться, но влечения к ней не было. Не представляю секса с домашними девушками. Считаю, что в отношениях, особенно без мыслей о семье, важно помнить о том, что чувства могут быть сильными (чаще у девушек), а у парней временными, и то, что секс усиливает привязанность.

Гость
#25
Карло Поломо Де Пидоразе

Гость

Для меня такой мужчина будет неинтересен. Напротив, считаю плюсом, если у мужчины было много женщин. Ну хотя бы 3-4 должны быть лет в 25 (и то сильно удивит такое небольшое количество). А девственник в таком возрасте, а тем более еще старше, - вариант не для меня.



Никто тебе ничего не должен, *** ты тупая

В этом мире никто никому ничего не должен. Но при этом у меня есть свое мнение и свои пожелания. Это вариант не для меня. Но найдутся и те, кто такого девственника приголубят. Так что умерь свой пыл, хамло.

Гость
#26
Автор

Чем именно не интересен? Вы считаете что такой не способен обучиться? Или подсознательно считаете его низкопробным самцом?

Второй вариант. Мужчину не нужно обучать, на мой взгляд, он должен быть обученным (причем очень) и если кто-то кого-то должен обучать, то он девушку, а не наоборот. Я жду от мужчины лидерства, а в этом случае о каком лидерстве идет вообще речь. Но есть уйма женщин, кому такой девственник покажется жутко трогательным. Только я в их число не вхожу. А вам, автор, желаю удачи и не комплексовать, есть девушки, которым понравилась бы ваша неопытность. Не затягивайте только особо с первым разом.

Павел
#27

Начинать надо отношения, а природа подскажет, всё само собой получится...

Пусть ищет себе спутницу да желательно чтобы полюбила его, такая точно поймёт

#28

Я даже не знаю, что сказать! Просто в ступоре. Я думала таких парней нет, все спешат по быстрее узнать что такое секс, а тут совсем другое......

Автор
#29
Гость

Второй вариант. Мужчину не нужно обучать, на мой взгляд, он должен быть обученным (причем очень) и если кто-то кого-то должен обучать, то он девушку, а не наоборот. Я жду от мужчины лидерства, а в этом случае о каком лидерстве идет вообще речь. Но есть уйма женщин, кому такой девственник покажется жутко трогательным. Только я в их число не вхожу. А вам, автор, желаю удачи и не комплексовать, есть девушки, которым понравилась бы ваша неопытность. Не затягивайте только особо с первым разом.

Ну а если парень изначально ведёт себя в отношениях как лидер? Да и потом если парень девственник, это не значит что надо брать над ним лидерство, можно просто направить.

Го
#30

это как минимум странно. учеба учебой, но рано или поздно парни начинают думать о сексе. это не зависит от уровня интеллекта. если ему до 25 лет не надо было... даже не знаю, будет потом секс раз в месяц с таким мужем. либо он конченый за.рот, если надо было, а он постеснялся девку найти. нафиг такой нужен

Гость
#31
Автор

Ну а если парень изначально ведёт себя в отношениях как лидер? Да и потом если парень девственник, это не значит что надо брать над ним лидерство, можно просто направить.

Все равно вариант не для меня. Но как я и сказала, есть те, для кого девственность не проблема. Главное, чтобы тебе не понравилась девушка с моими взглядами. Надеюсь, у тебя все сложится удачно.

Автор
#32
Гость

Все равно вариант не для меня. Но как я и сказала, есть те, для кого девственность не проблема. Главное, чтобы тебе не понравилась девушка с моими взглядами. Надеюсь, у тебя все сложится удачно.

Представьте себе, что встречаете парня. От во всём идеален. Внешность, характер, карьера, всё как вы мечтали. Вы в него влюбляетесь, и в первую ночь он признаётся что девственник. Вы сразу его бросите несмотря на все достоинства, и уйдёте к тому Пете или Васе, только потому что они не девственники?

Добрый
#33

Ну я девственник от 25) недавно очухался, начал знакомиться с девушками, не знаю, не жалею о том. что не было ничего, жалею только о том, что не смог никого полюбить и не было отношений по любви, вот об этом жалею... а вообще хотелось бы найти девственницу такую же как и я, равную в плане опыта, только вот где ж ее найти парню за 25?

Гость
#34
Автор

Представьте себе, что встречаете парня. От во всём идеален. Внешность, характер, карьера, всё как вы мечтали. Вы в него влюбляетесь, и в первую ночь он признаётся что девственник. Вы сразу его бросите несмотря на все достоинства, и уйдёте к тому Пете или Васе, только потому что они не девственники?

наоборот, это ж здорово, что есть такие хорошие парни в наше время. Слишком много сейчас развелось пикаперов и бабников.

я
#35

знаю одного позднего девтсвенника. проблема не в девственности как таковой, а в том, готов ли он уже будучи в отношениях с ней расстаться.. ведь это для него серьезный шаг, а девушка может и не дождаться.. перед смертью, как говорится, не надышишься)

ЧЛ
#36
я

знаю одного позднего девтсвенника. проблема не в девственности как таковой, а в том, готов ли он уже будучи в отношениях с ней расстаться.. ведь это для него серьезный шаг, а девушка может и не дождаться.. перед смертью, как говорится, не надышишься)

А зачем расставаться? Не - я бы не был готов к таком

ЧЛ
#37
Го

это как минимум странно. учеба учебой, но рано или поздно парни начинают думать о сексе. это не зависит от уровня интеллекта. если ему до 25 лет не надо было... даже не знаю, будет потом секс раз в месяц с таким мужем. либо он конченый за.рот, если надо было, а он постеснялся девку найти. нафиг такой нужен

С чего вы взяли - что сек будет раз в месяц? Скорее всего будет наоборот - вы от него будите еще прятаться.

Нафиг такая как вы нужна?

Постоянный
#38
Язва

У совершенного тела мозолистые ладони?

+1000

Дмитрий
#39

Мне почти 25!! Я тоже девственник!!! Хотя у меня и есть близкая подруга, которая старше меня на 8 лет!!!!! Ей почти 33!!! Если честно, я не знаю, как предлагать секс?? Я боюсь отказа, который приведет к разрыву отношений!! А она мне очень дорога и я не хочу терять ее!!! Я очень сильно люблю ее и никого не любил до нее!!! Тем более я не уверен, что она любит меня больше, чем просто друга!!! Кроме того, родители постоянно унижают меня из-за моей девственности и говорят, что я неполноценный!!! А это только усложняет мою жизнь!! Лучше остаться девственником, чем получить психологическую травму на всю жизнь!!

Гость
#40

Мне 32 года. Опыта нет. Ситуация эта начала тяготить ещё в институтские времена. На учёбу и карьеру влияет не очень хорошо. Выбираю как будто навсегда, а дальше дружеских отношений перейти не рискую, что бы хоть их не испортить. Образ второй половины и образ девушки для первого раза, как то не срастается.

Александр
#41

Мне почти 40, а у меня сексуального опыта нет и не было. Да ещё и, наверняка, я такой один. И меня это очень угнетает. В молодости я был сосредоточен на получении высшего образования (у меня их два - историк и юрист), а потом на работе (работал преподавателем истории и права в средней школе, а потом литредактором в одной ныне не существующей газете), а сейчас я безработный. Знакомства с женщинами были, но дальше разговоров дело не заходило. Двум или трём я рискнул предложить секс - от всех получил отказ, который меня так резанул по нервам, что я теперь боюсь предлагать. И самое ужасное, что все эти неудачные знакомства и отказы отбили у меня веру в людей и вообще во всё.

А теоретически я о сексе знаю очень многое - я прочёл множество книг и статей по этой тематике. Только на практике никак не удаётся применить. Просто больно и обидно! А я не хочу, не хочу оставаться девственником! Быть девственником в таком возрасте - не дай Бог никому!

Александр
#42

И ещё добавлю, что и знакомиться сейчас у нас в Киеве практически не с кем: мои ровесницы и женщины постарше - почти все несвободные, а молодые девки (от 18 до 25 лет) со мной знакомиться не хотят - для них я уже старик.

Лисичка
#43

Интересно было услышать "исповеди" мужчин.

у меня есть один поклонник, вроде все при нем и нормальный на людях, но шуганный какой-то, когда наедине. Мне кажется девственник.

В общем, девственники, надо быть смелее. Ну откажут, так откажут, лучше попробовать и не получить, чем совсем не пробовать. И конечно надо научиться чувствовать женщину, интересоваться ей, а не своими проблемами. Тогда может эта гипотетическая женщина и сама проявит инициативу.

Гость
#44

"[quote="Лисичка"]Интересно было услышать "исповеди" мужчин.\n
у меня есть один поклонник, вроде все при нем и нормальный на людях, но шуганный какой-то, когда наедине. Мне кажется девственник. \n
В общем, девственники, надо быть смелее. Ну откажут, так откажут, лучше попробовать и не получить, чем совсем не пробовать. И конечно надо научиться чувствовать женщину, интересоваться ей, а не своими проблемами. Тогда может эта гипотетическая женщина и сама проявит инициативу.[\/quote]\n
Тот кто не чувствовал и не понимал свою избранницу, тот как раз давно уже опыт получил, или за деньги или внушив девушке отвращение к мужскому полу. \n
Не из за этого проблема. На своём примере. Непонятно с кем опыт получать не хочется. От нескольких инициативных девушек, приходилось уворачиваться. Иногда случается встретить хорошую девушку ( тут и влюблённость с первого взгляда и общие интересы, взгляды), и интересуешься ею, и как можешь чувствуешь. Но мы с ней уже не пара. В мои 32 года, мы с ней как мальчик с женщиной ( даже если она на много младше ). Зайти дальше дружбы, как бы уже совесть не позволяет. Не представляю, что бы можно было подружить, потом покрутить роман, а потом опять остаться друзьями. И уже будучи уверенным в себе и не комплексуя по этому поводу искать другую девушку уже для серьёзных отношений. Про выше сказанное: не представляю себе такое. Если у меня было бы больше опыта, чем у девушки, то я уж как нибудь с этим смирился. Если на равных, то нормально. А если соответственно у девушки опыта больше, то это уже не пара (семья)."

Дмитрий
#45

"Мне 25 с половиной лет!! Я уже писал ранее о своей проблеме!! За 10 месяцев в моей жизни появились некоторые изменения!! Я решил остаться девственником навсегда!! Я понял, что не хочу лишаться девственности с кем попало!! Та девушка, которая старше меня на 8 лет, скоро выходит замуж!! После того, что она сказала мне и то, кем она назвала меня доказало, что теперь я очень долго не смогу смотреть на женщин!! Теперь мои мысли сосредоточены на карьерном росте!! Пусть я останусь девственником навсегда, но зато я не наступлю на грабли во второй раз!! Кто сказал, что парень сам должен предлагать секс и отношения вообще??!! Если девушка откажет - то это еще сильнее унизит парня с низкой самооценкой!! На дворе 21 век!! Теперь я живу ради карьеры и близких людей!! Такое чувство, как любовь, навсегда умерло для меня!! К счастью для меня, я не влюбчивый!! Я предлагал ей руку и сердце!! Но она сводила все мои признания в шутку!! Эта ситуация вообще послужила мне уроком на будущее!! Лучше навсегда остаться одиноким девственником - чем унижаться перед девушкой!!! "

#46

"Ретардации сексуальные" все эти проблемы называются.По всем каким-то параметрам достиг уровня,а там где действительно нужно...

Когда парень после 20-ти задает вопросы:"Прав ли я, что в таком случае его девственность вас совсем не оттолкнёт?",то это плохой знак.

"Мужская девственность"-это как понимать?Ладно,не будем.

Другой пишет:"Я решил остаться девственником навсегда!!".При слабом половом влечение это легко говорить.Типичные признаки задержки психосексуального развития,с психогенными причинами.Вообще, непонятно на чем основана тяга к девушкам у таких парней.

Если молодой мужчина не имеет сексуальной партнерши в возрасте пика сексуальной активности,то это как правило патология.

[quote]Для того, чтобы сексуальная жизнь мужчины была нормальной, требуется, чтобы у него было желание вступать в интимные отношения (сексуальное влечение) и возможности для этого (достаточная эрекция и способность совершать фрикционные движения во влагалище в течение определенного времени без семяизвержения), то есть, нормальная потенция.[/quote]

Все парни.Это вам все те условия,при которых девушка будет у вас.

А робость и застенчивость,которая вышибает из половых отношений-это патология.Есть болезни,есть симптомы.Девственность-это симптом,признак аномалии характера.

[quote]Так, робость, застенчивость, нерешительность, впечатлительность, слабость побуждений, свойственные психастенической, астенической или шизоидной психопатиям, затрудняют контакты с окружающими (в том числе и сексуальные), а крайняя изменчивость эмоций, способность к яркому фантазированию, недостаток волевых качеств в сочетании с трудностями общения способствуют формированию и закреплению заместительных форм половой активности (например, стойкой регулярной мастурбации в сочетании с сексуальными фантазиями, просмотром соответствующих изданий и фильмов).[/quote]

Это девушки,я вас немного просветить решил по поводу таких жалобщиков.

Молодость
#47
Автор

Пока другие пропивали и прогуливали свою молодость, молодой человек усиленно занимался учёбой и карьерой, совершенствовал своё тело, по всем параметрам достиг уровня выше чем у своих сверстников. Но вот с "этим делом" затянул из-за скромности.Прав ли я, что в таком случае его девственность вас совсем не оттолкнёт? Или есть девушки, для которых это всё равно станет камнем преткновения?PS: поздний девственник - от 25 лет.

Простительна,если доминантная мама годами выдавливала из него мужество.вот у меня у соседей сын 10 лет.Если кто-то задает ему вопрос-он краснеет,не выдерживает напряжения и убегает.Женщина крайне доминантна(муж в гроб ушел в 38 лет,другой счастливчик пока не появился) и уверена что она-хорошая мать.

В остальных случаях странно....

Гость
#48

Я то-же до 25 лет был девственником,причем хотелось и моглось еще как! Что мешало-очень сильно любил,просто слов не как! Кто подобного не испытал,не поймет,все равно как слепому с рождения объяснять какого цвета небо.Вот так с 20 до 25 и страдал!

А потом меня изнасиловали.Сам я не пью.Вообще! Но как-то на вечеринке все разошлись и я остался один с 3 особами 20-22 лет.Сначала вроде играли,бесились и веселились.Потом вроде в шутку меня к кровати привязали.

А потом переглянулись,сказали-Не ори только,потом спасибо нам скажешь.

Раздели меня,сами разделись и насиловали меня часа 3.

Так вот,мне 30,тот "опыт" единственный! Баб ненавижу просто трясет!

На обнаженных женщин,на флирт и внимание с их стороны одна реакция-противно до омерзения!.

Дмитрий
#49

Мне 26 с половиной! Секса не было и нет! С девушкой, которая была старше меня на 8 лет, я расстался более года назад, поскольку я вообще не был нужен ей! После расставания с ней я вообще не могу сблизиться ни с одной девушкой! Раньше моя девственность волновала меня! Но, спустя больше года после расставания с девушкой, которую я любил, я понял, что секс не нужен мне! Я перестал тратить время на поиски второй половины! Я фактически потерял интерес к сексу! Я понял, что не стоит тратить силы на переживания о сексе, которого не было, иначе можно вообще остаться ни с чем! Я жалею о потраченном времени, которое я провел с бывшей "девушкой"! С другой стороны, я получил отрицательный опыт! Теперь я стараюсь сосредоточиться на карьере, поэтому я полностью погрузился в творчество! Очень жаль, что мои родители не понимают меня!

Лена
#50

Это здорово! Ты молодец! Достойная девушка оценит. Найди себе девственницу и создайте с ней семью - деток чистых нарожайте. У меня жених единственный во всех смыслах. Он подтвердит - временные отношения с девушками заставляют чувствовать себя грязным, особенно если отношения начались с секса.
К тому же для неё это не будет мучительным поводом для ревности. Ищи отношения, у которых есть будущее. Не обязательно торопиться.
Девушка, 19 лет