Гость
Статьи
Секс и доверие

Секс и доверие

Почему люди связывают такие понятия? Если мужу не даешь в постели то-то, то не доверяешь? Или наоборот. Откуда это? По мне, так я бы сразу же перестала доверять человеку, который захотел и начал требовал от меня то, что мне противно, когда до этого я абсолютно доверяла человеку себя, зная, что он мне ничего плохого не сделает (в этом же и и есть суть доверия). Раскрепощенность в сексе и вседозволенность - это раскрепощенность и вседозволенность (тут каждому свое), но категории доверия и любви находятся на другой стороне, имхо. Нельзя о любви судить по сексу, а вот последний любовь испортить может, тут уж кому что важнее.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

категории доверия и любви находятся на другой стороне, имхо.

вот именно, что имхо. многие мужики думают по-другому

Глаз
#2
Автор

Почему люди связывают такие понятия?

Какая-то загадка природы.

#3

Если мужу не даешь в постели то-то, то не доверяешь?

????????

Гость
#4

Секс и доверие. Совершенно понятно, почему эти понятия взаимосвязаны.

Автор, предлагаю дополнить - совпадение взглядов и интересов.

Гость пола М
#5

Связывают, потому что они и связаны в большинстве случаев) но, конечно, не так, как Вы описали. наоборот, любящий человек никогда не будет требовать от партнера то, что тому противно, т. к. думает не только о себе, а эгоисту, которого интересует только секс, это по барабану

#6

мой любимый так не считает.нельзя отождествлять понятия секса и доверия)и я тоже так считаю

он никогда не будет просить меня о том,что мне противно,как и я его

ищите нормальных,здоровых,адекватных людей,и будет вам счастье

Автор
#7

Я это спрашиваю, потому что вижу здесь на форуме (да и не только здесь) заявления вроде "если любила бы, то не было бы противно" или "если полюбишь, то сама этого захочешь"... ну или как пример популярное утверждение "АС - высшее проявление доверия в отношениях". Отвратительно это всё как-то... по мне, так доверие в других вещах проявляется, а секс - это всего лишь секс... здесь уже влияние оказывают воспитание, какие-то моральные установки и проч, при чем тут любовь?

Пацан
#8

Администратор, ну пора уже как то закрыть школьникам доступ на форум.

Давайте паспорт хотя бы спрашивать у них, что ли.

Автору:

см. п.5

Вот когда вы захотите своему мужчине мин...т сделать и сделаете, потому что хотите, вот тогда вам и станет понятен нормальный смысл связки "секс-доверие".

А пока вы НЕ хотите что-то для кого то делать, то да - смысл получается негативный.

#9

"Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

#11

если любишь, хочешь сожрать, это факт. без любви и обыкновенный минет с куни омерзительные. хотя кого-то впирает просто это делать, кому бы то ни было. про извращения всякие молчу, но целовать всё тело любимого человека - извращением быть априори не может. вспоминаю себя в те годы, когда считала это низким - такой смех. просто не любила

Инна
#13
Пацан

Администратор, ну пора уже как то закрыть школьникам доступ на форум.

Давайте паспорт хотя бы спрашивать у них, что ли.



Автору:

см. п.5

Вот когда вы захотите своему мужчине мин...т сделать и сделаете, потому что хотите, вот тогда вам и станет понятен нормальный смысл связки "секс-доверие".

А пока вы НЕ хотите что-то для кого то делать, то да - смысл получается негативный.

Как же вы были правы, написав это здесь 10 лет назад.
Я ощутила это на себе только сейчас, когда мне уже под 50. Жаль потерянного времени. Но хорошо то, что это вообще хоть когда то со мной случилось. Сейчас у меня точно есть эта связка: секс-доверие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: