Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Секс и доверие

Почему люди связывают такие понятия? Если мужу не даешь в постели то-то, то не доверяешь? Или наоборот. Откуда это? По мне, так я бы сразу же перестала доверять человеку, который захотел и начал требовал от меня то, что мне противно, когда до этого я абсолютно доверяла человеку себя, зная, что он мне ничего плохого не сделает (в этом же и и есть суть доверия). Раскрепощенность в сексе и вседозволенность - это раскрепощенность и вседозволенность (тут каждому свое), но категории доверия и любви находятся на другой стороне, имхо. Нельзя о любви судить по сексу, а вот последний любовь испортить может, тут уж кому что важнее.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • Автор

категории доверия и любви находятся на другой стороне, имхо.

вот именно, что имхо. многие мужики думают по-другому

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Почему люди связывают такие понятия?

Какая-то загадка природы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужу не даешь в постели то-то, то не доверяешь?
    ????????

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс и доверие. Совершенно понятно, почему эти понятия взаимосвязаны.
    Автор, предлагаю дополнить - совпадение взглядов и интересов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Связывают, потому что они и связаны в большинстве случаев) но, конечно, не так, как Вы описали. наоборот, любящий человек никогда не будет требовать от партнера то, что тому противно, т. к. думает не только о себе, а эгоисту, которого интересует только секс, это по барабану

Нравится0
    Не нравится0
  • мой любимый так не считает.нельзя отождествлять понятия секса и доверия)и я тоже так считаю
    он никогда не будет просить меня о том,что мне противно,как и я его
    ищите нормальных,здоровых,адекватных людей,и будет вам счастье

Нравится0
    Не нравится0
  • Я это спрашиваю, потому что вижу здесь на форуме (да и не только здесь) заявления вроде "если любила бы, то не было бы противно" или "если полюбишь, то сама этого захочешь"... ну или как пример популярное утверждение "АС - высшее проявление доверия в отношениях". Отвратительно это всё как-то... по мне, так доверие в других вещах проявляется, а секс - это всего лишь секс... здесь уже влияние оказывают воспитание, какие-то моральные установки и проч, при чем тут любовь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Администратор, ну пора уже как то закрыть школьникам доступ на форум.
    Давайте паспорт хотя бы спрашивать у них, что ли.
    Автору:
    см. п.5
    Вот когда вы захотите своему мужчине мин...т сделать и сделаете, потому что хотите, вот тогда вам и станет понятен нормальный смысл связки "секс-доверие".
    А пока вы НЕ хотите что-то для кого то делать, то да - смысл получается негативный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь