Гость
Статьи
девушки женщины …

девушки женщины скажите правду

Мне 23 года решил задать мой вопрос на женском форуме. Женщины, девушки ,скажите правду ! У меня комплекс по поводу моего достоинства он у меня не большого размера Неужели для вас это самое главное что б у мужчины был большое мужское достоинство ? Если кто то захочет меня пожалеть мне этого не надо, говорите как есть. Спасибо.

девушки женщины скажите правду
627 ответов
Последний — Перейти
софо
#1

канешно...это самое главное...

С кликом по жизни
#2

не большого это сколько? фигово, конечно)

Стр@нный
#3

Мужчина с маленьким членом должен быть добрым, заботливым и внимательным.

#4

Слишком большой не айс,при сексе приходится постоянно контролировать партнёра,чтобы не увлекался,больно однако...Средний размер само то,но небольшой для анального секса хорошо.

Katrin
#5

Не самое важное. Если строить отношения, то влюбляешься в человека, а не в его достоинство. Не парься!

Глаз
#6
Стр@нный

Мужчина с маленьким членом должен быть добрым, заботливым и внимательным.

И зарабатывать хорошие деньги.

Sve-t-04ka
#7

это не самое главное, но чем больше размер члена, тем больше возбуждаешься.

Стр@нный
#8
Katrin

Не самое важное. Если строить отношения, то влюбляешься в человека, а не в его достоинство. Не парься!

просто никто не влюбится да и все, а так то и правда чего париться.

акулина
#9

мне средние нравятся..см 13-18

Мя
#10

Стр@нный

Мужчина с маленьким членом должен быть добрым, заботливым и внимательным.

И зарабатывать хорошие деньги.[/quote]

... и гонять на крутейшей тачке! :D

Время-не-ждёт
#11

А ты думаешь сильно большой это хорошо???

Вот у меня например обратная проблема.

Большим и указательным пальцем я его обхватить не могу. Еле-еле большим и средним... И это не потому, что пальцы такие короткие.

Так проблем больше, чем удовольствия.

Очень не каждая задница такой примет. Приходится сначала разрабатывать, чтобы не порвать...

А с маленьким - попроще было б...

#12

толку от большого члена если женщины не дают ?

Девочка
#13

Если большой то при сексе больно, средний само то!!! да сильно не заморачивайтесь насчет этого, если понравитесь девушке по настоящему, из-за того что у вас небольшой она вас не бросит)))

Katrin
#14
Стр@нный

просто никто не влюбится да и все, а так то и правда чего париться.

ну не в первый же день к нему в постель прыгать?!!! ОТношения завязываются, симпатия появляется и если все остальное тебя устраивает то "достоинство" это уже просто бонус

#15

нет это не самое главное)

Гость
#17

от 14 нормально. меньше- уже плохо.

Гость
#19

объясните дуре: неужели бывают настолько небольшие органы, что прям действительно, как карандаш в стакане? Либо все получают вагинальный оргазм? У меня совсем небольшой опыт-2 партнера, и тот, у которого визуально меньше-куда больше удовольствия доставляет, даже не учитывая то, что оргазм "в голове", т.е. эмоции и т.д. Что конкретно дает большой член? Он возвратно-поступательных движений ведь оргазма не получишь.

Гость
#20

Боьшой не обязательно, средненький (см так 18) вполне сойдёт.

Lili
#21

Это точно не самое главное, но это имеет значение в сексе (ты же хотел правду!)

Гость
#22

Автор Я всегда девушкам говорю какой он у меня Ну конечно не на первом свидании говорю )) Говорю что он у меня см 14 что б она знала Я думаю так девушка сама уже должна знать какой ей надо и с каким ей будет хорошо

Гость
#23

Это важно!

#24

не то что бы это самое главное,но тоже имеет не маленькую роль...есть девушки которым важны размеры.я думаю если мужчина дает девушке те эмоции которые она хочет,то и размер ее вполне устроит!!!

Fly
#25
девушки женщины скажите правду

Неужели для вас это самое главное что б у мужчины был большое мужское достоинство ?

Не то чтоб самое-пресамое... Но для меня, например, да, очень важно! Размер имеет значение.

Но такие не все, не переживайте. Достаточно девушек, которые не с такими требованиями в сексе, но которым вы можете подойти по другим критериям.

Гость
#26

Ну конечно размер имеет значение органы как у мужчины так и у женщины разных размеров ))

Fly
#27
Гость

объясните дуре: неужели бывают настолько небольшие органы, что прям действительно, как карандаш в стакане? Либо все получают вагинальный оргазм? У меня совсем небольшой опыт-2 партнера, и тот, у которого визуально меньше-куда больше удовольствия доставляет, даже не учитывая то, что оргазм "в голове", т.е. эмоции и т.д. Что конкретно дает большой член? Он возвратно-поступательных движений ведь оргазма не получишь.

Эх... Обделенная...

Вагинальный оргазм как раз-таки и получишь от хорошей "долбежки" инструментом хорошего размера )))

Про "оргазм в голове" ваще тактично промолчу...

Ищите третьего партнера!

Мила
#28

14 см нормально, не парься. Тут главное твое умение, а не размер

Гость
#29

Вот у меня была одна девушка так у неё маленькая была)) Я ей говорил ну куда тебе ещё и так не куда больше так она мне говорила что ей нравится его держать сосать вообщем играть ))))) Вот умора думал я Самое главное что больная на голову по этому поводу не попалась тебе Как тебе сказать просто есть такие бабы больные на голову ей будет больно но она просто будет счастлива что обладает таким большим членом )

кле
#30
Стр@нный

Мужчина с маленьким членом должен быть добрым, заботливым и внимательным.

Я как познакомлюсь с добрым-внимательным сразу понимаю что член маленький

Fly
#31
кле

Стр@нный

Мужчина с маленьким членом должен быть добрым, заботливым и внимательным.

Я как познакомлюсь с добрым-внимательным сразу понимаю что член маленький

))))))))))

какая вы мудрая!

кле
#32
Fly

клеСтр@нный

Мужчина с маленьким членом должен быть добрым, заботливым и внимательным.

Я как познакомлюсь с добрым-внимательным сразу понимаю что член маленький))))))))))

какая вы мудрая!

))))))Приходится

Гость
#33

Я 8 лет была в браке с мужчиной, у которого небольшой член, мне не хватало его, изменяла ему часто, был постоянный любовник с большим членом. Потом был второй любовник, опять же с большим членом, и со всеми положительными качествами, очень хороший человек, мужчина, любовник. Ушла от мужа к нему, потом поженились. Я очень довольная, живем много лет, изменять не тянет абсолютно. Для меня размер члена много значит.

Пантерка
#34
девушки женщины скажите правду

Мне 23 года решил задать мой вопрос на женском форуме. Женщины, девушки ,скажите правду ! У меня комплекс по поводу моего достоинства он у меня не большого размера Неужели для вас это самое главное что б у мужчины был большое мужское достоинство ? Если кто то захочет меня пожалеть мне этого не надо, говорите как есть. Спасибо.

Знаешь если ты не заурядная личность, зарабатываешь не плохо и знаешь как со своим членом обращаться, то че ты переживаешь? Ты знаешь как девушке сделать 1001 оргазм, а тогда тебе и цены то нет))

гость
#35

Автор! Открою вам правду! Большой член нафик никому не сдался, и даже средний, большой член только рожавшим подойдет скорей всего, но вы вряд ли с такими встречаетесь, вам же 23 года всего. У моего мужа 14см - средний, так мне больно часто бывает, хочу купить ему ограничительное кольцо. Огорчена, что он велИк для меня. А те девушки, которые кричат, что член должен быть большим - кричат это, чтоб вас, мужчин, подзадорить и внушить чувство вины, при этом они сами большой член только терпят! Так что 12-13см - идеал!

Гость
#36

А где автор, не повесился бы от такой правды...

Гость
#38

и кстати шутки шутками а по поводу внимательности и заботы -имеет место быть ооочень часто... если мужик весь такой положительный то писька наверняка меленькая.

Гость
#39
Гость

А где автор, не повесился бы от такой правды...

да я тут обрабатываю всё

Гость
#40
Гость

объясните дуре: неужели бывают настолько небольшие органы, что прям действительно, как карандаш в стакане? Либо все получают вагинальный оргазм? У меня совсем небольшой опыт-2 партнера, и тот, у которого визуально меньше-куда больше удовольствия доставляет, даже не учитывая то, что оргазм "в голове", т.е. эмоции и т.д. Что конкретно дает большой член? Он возвратно-поступательных движений ведь оргазма не получишь.

ну вео первых самому мужику с больши удовольствие больше (см пост 37).

Женщине тоже- чувство наполнености больше, трение больше. Одним словом большой это хорошо.

И да бывают очень маленькие- мама рассказывала что был у нее партнер -с эрекцией у него было не больше 5 см.

Гость
#41
Гость

и кстати шутки шутками а по поводу внимательности и заботы -имеет место быть ооочень часто... если мужик весь такой положительный то писька наверняка меленькая.

Истина как есть, поэтому девушки и любят "плохих мальчиков".

Гость
#42

автор,в конских размерах ничего хорошего нет.

мы же не кобылы))а если вам действительно,это так мешает (или комплексы),то сделайте пласт.операцию!

сейчас любой каприз за ваши деньги)))так что.не парьтесь.

а еще я согласна с тем,что если человек понравился,то целиком)))

Гость
#44

Автор; всем спасибо так ни чего полезного не извлёк

Гость
#45

а вот плохому мальчику с большими амбициями так и хочется по этим амбициям врезать иногда))))чтоб подобрее был..

потому что самое главное,это характер.это главное в жизни,а *уй,это дело наживное..

Пантерка
#46
Гость

и кстати шутки шутками а по поводу внимательности и заботы -имеет место быть ооочень часто... если мужик весь такой положительный то писька наверняка меленькая.

-1 Не факт! Бывает и с мельким членом весь такой павлин! а типо альфа-самец а на деле чамо! А есть антогонист ему спокойный и уверенный альфа-самец и член норма!!!

Пантерка
#47
Гость

а вот плохому мальчику с большими амбициями так и хочется по этим амбициям врезать иногда))))чтоб подобрее был..

потому что самое главное,это характер.это главное в жизни,а *уй,это дело наживное..

)))+1

Гость
#48
Гость

и кстати шутки шутками а по поводу внимательности и заботы -имеет место быть ооочень часто... если мужик весь такой положительный то писька наверняка меленькая.

бред))

Гость
#49

Автор, средний размер 14-16 см, если вы читали что у всех 25, то они врут, не космплексуйте)

Гость
#50
Пантерка

-1 Не факт! Бывает и с мельким членом весь такой павлин! а типо альфа-самец а на деле чамо! А есть антогонист ему спокойный и уверенный альфа-самец и член норма!!!

ну я же сказала что имеет место быть, а не всегда поголовно. Ночаше все таки мелкописичники осознают свою ущербность и совершенствуются в другом.