Гость
Статьи
Девушки, а вам …

Девушки, а вам нравится, когда во время секса ваш МЧ громко стонет?

Вопрос в теме

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Да, особенно когда кончает. Я от этого сама кончаю. Не стёб.

Овсянка
#2

громко? нет.не понимаю,когда устраивают театр в постели )

Гость
#3

мой рычит обычно, мне нравится.

#4

да

#5
Олюня

Да, особенно когда кончает. Я от этого сама кончаю. Не стёб.

плюсую) безумно нравится

Лара
#6
Олюня

Да, особенно когда кончает. Я от этого сама кончаю. Не стёб.

И я плюсуюсь. Это так заводит))

#7

мне как-то все равно

Гость
#8

Соседям нравится

#9

ААААААААААРРР!!!!ООООДАААААА МОЯЯЯЯЯ БУЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!КОНЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!АААААААААААА​АААААААААА!!!

так?)

Гость
#10

Нет. Это напоминает театр одного актера или рык раненого быка.

Вот если постанывает от удовольствия- это самый смак.

Гость
#11

а если хрюкает?

1
#12

Да, это дико возбуждает, впрочем как и мужчин женские стоны:)

Гость
#13
Гость

а если хрюкает?

то возможно он свинья

Таня 31
#14

нереально возбуждает. обожаю.

#15
Олюня

Да, особенно когда кончает. Я от этого сама кончаю. Не стёб.

+105000

Мариша
#16

у меня стонет слегка..нравится..

но иногда как взвоет -я лицо прячу .потому что смешно невыносимо...хочется смеятся на всю квартиру

Елена
#17

Мне нравится "да, моя девочка! да, моя маленькая с*чка! ммм, обажаю тебя"... так прикольно =-))

Гость
#18

да, меня это дико возбуждает...смотрю, что не меня одну.

#19

Когда тихо и слегка постанывает - да

Гость
#20

а у меня газы когда кончаю )))))

Гость
#21

От дикого стона мужчины хрен кончишь.

Solo
#22

Очень нравится когда постанывает от удовольствия. Заводит жутко!!!!

Black Devil
#23

Громко - нет! А вот когда слегка постанывает - дико заводит

гость 21
#24
королевская булочка

ААААААААААРРР!!!!ООООДАААААА МОЯЯЯЯЯ БУЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!КОНЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!АААААААААААА​​АААААААААА!!!

так?)

Если не можешь представить, как мужчина может стонать так, чтоб тебе понравилось, то хотя бы не срамись своей убогой фантазией и фригидностью, толстушка.

гость
#25
Гость

а у меня газы когда кончаю )))))

Тут как-то читала, как у одной дамы мужик, вовремя того как кончал, начал громко рычать и передеть. Так громко, что даже ее дети проснулись и прибежали от испуга

Гость
#26

А мой молчит и это печально.Когда начинаю намекать,что бы что нибудь сказал,просит не разговаривать.Сама я не могу сдержаться,когда приходится молчать,если мы ,например не дома,а в гостях,то вообще себя не так чувствую,половина удовольствия пропадает.

А то что он молчит,мне не нравится,все время боюсь,что ему не нравится.

Только во время минета слегка постанывает

Гость
#27
Гость

А мой молчит и это печально.Когда начинаю намекать,что бы что нибудь сказал,просит не разговаривать.Сама я не могу сдержаться,когда приходится молчать,если мы ,например не дома,а в гостях,то вообще себя не так чувствую,половина удовольствия пропадает.

А то что он молчит,мне не нравится,все время боюсь,что ему не нравится.

Только во время минета слегка постанывает

ахах,что то я заговорилась "нравится,ему не нравится")

надеюсь понятно

&
#28

Не люблю,когда меня перебивают

#29

а если он ещё кашлять и чихать начинает?

Гость
#30
королевская булочка

мне как-то все равно

это ж на вас не похоже )))

Гость
#31
королевская булочка

ААААААААААРРР!!!!ООООДАААААА МОЯЯЯЯЯ БУЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!КОНЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!АААААААААААА​​АААААААААА!!!

так?)

ага - а теперь похоже ))))

гостья
#32
гость 21

королевская булочка

ААААААААААРРР!!!!ООООДАААААА МОЯЯЯЯЯ БУЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!КОНЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!АААААААААААА​​​АААААААААА!!! так?)

Если не можешь представить, как мужчина может стонать так, чтоб тебе понравилось, то хотя бы не срамись своей убогой фантазией и фригидностью, толстушка.

я с ней знакома.толстушкой ее точно не назовешь.как и фригидной.думай о чем пишешь.

Гость
#33
гостья

гость 21королевская булочка

ААААААААААРРР!!!!ООООДАААААА МОЯЯЯЯЯ БУЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!КОНЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!АААААААААААА​​​​АААААААААА!!! так?)

Если не можешь представить, как мужчина может стонать так, чтоб тебе понравилось, то хотя бы не срамись своей убогой фантазией и фригидностью, толстушка.я с ней знакома.толстушкой ее точно не назовешь.как и фригидной.думай о чем пишешь.

А она замужем? Есть ли у нее бойфренд. Просто очень уж она мне понравилась ^_^

Девочка
#34

очень нравится, но такие парни редко встречаются или может мне только такие "молчаливые" попадаются.

Гость
#35

Ха - недогнал - конечно же есть - еще бы у нее не было мужчины

Гость
#36
Девочка

очень нравится, но такие парни редко встречаются или может мне только такие "молчаливые" попадаются.

Ну я такой

ВV
#37

а, у меня был мужчинка, ох, весь культур-мультур, слова плохого не скажет, А в ПОСТЕЛЕ!!!!! Материлсь безбожно, обзывал (сучкой похотливой, и в таком духе), рычал, охал, вздыхал, только финишь, так тишь да гладь..... Так мне нравилось, правда первый раз испугалась, а потом.......

Гость
#38
Гость

Вопрос в теме

- Доктор, мой муж, когда кончает, громко кричит.

- Голубушка, это же хорошо, это нормально!

- Да, но он меня при этом будит!

Гость
#39
ВV

а, у меня был мужчинка, ох, весь культур-мультур, слова плохого не скажет, А в ПОСТЕЛЕ!!!!! Материлсь безбожно, обзывал (сучкой похотливой, и в таком духе), рычал, охал, вздыхал, только финишь, так тишь да гладь..... Так мне нравилось, правда первый раз испугалась, а потом.......

потому что в постелЕ:)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#40
jopa

а если он ещё кашлять и чихать начинает?

и пердеть!

Гость
#41
гость

Тут как-то читала, как у одной дамы мужик, вовремя того как кончал, начал громко рычать и передеть. Так громко, что даже ее дети проснулись и прибежали от испуга

да, это была ржака до слёёёёзззз:)))))))))

Гость
#42
Гость

Вопрос в теме

громко стонет? представила такого воющего лося сразу. Мой порыкивает, иногда низким голосом постанывает сдерживаясь, и страстно сопит))

#44
1

Да, это дико возбуждает, впрочем как и мужчин женские стоны:)

)))

Да..... только мч этого не делает =( все тихо..как на кладбище

реалист
#45

Какой то бред!!!! Стонут только в порнухах....... Режиссер заставляет актеров... Моника...ес.....фак...ми...ес..ес..... Фу тошно..... Был бы я продюссером....у меня бы по другому застонали бы.....

Гость пола М
#46
головоногая

гостьягость 21королевская булочка

ААААААААААРРР!!!!ООООДАААААА МОЯЯЯЯЯ БУЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!КОНЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!АААААААААААА​​​​​​АААААААААА!!! так?)

Если не можешь представить, как мужчина может стонать так, чтоб тебе понравилось, то хотя бы не срамись своей убогой фантазией и фригидностью, толстушка.я с ней знакома.толстушкой ее точно не назовешь.как и фригидной.думай о чем пишешь.А она замужем? Есть ли у нее бойфренд. Просто очень уж она мне понравилась ^_^и мне.она замужем

и муж знает, что она на форумах пишет?)))

реалист
#47

Да чего вы же все людишки мелкие любите....пофарсить друг перед другом...... своего мнения совсем не осталось..................Вот и труните перед какой нибудь шишкой....чтоб как то заинтересовать своим ..........................жаль мне вас всех((((

Гость
#48

Нравится

Неженка
#49

А кому не нравится?))) мой стонет когда кончает.) а во время только страстно дышит.)

Лайм
#50

А мне нравится когда орет на всю квартриру: -Кончаю, кончаю!