Гость
Статьи
Секс с молодыми …

Секс с молодыми мальчиками

Добрый вечер! Мне 43 года. Подскажите, у кого-нибудь был секс с молодыми парнями? Младше 30 лет. Каков он?

Яна
1 849 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#651
алексей

Екатеринбург.Познакомлюсь с девушкой для секс встреч от 30-40 лет. В сексе опытный,хотел встретиться с женщиной для секс марафона.Приеду в гости после работы и расслабимся. Пишите на почту preset_ekb@mail.ru

Интересно, все так и кинулись вам писать?

Гость
#652
Синица

Признаюсь, я бы хотела молодого любовника)))
Лет бы от 24.....
Тем более что мой пик сексуальности как раз начался годик как назад.... и девать все это некуда))))))
До этого спокойно к сексу относилась, а сейчас жуть как хочется)))
Но опять же к теме выше, не просто тупо трахтибидох, учить молодых уму разуму))) а именно такие отношения чтобы и секс отличный и сходить куда то вместе и погулять.... без колечек и старины мендельсона))) я там уже была, ничего там интересного)))
Просто хочется быть желанной и иметь друга для постели и отдыха)))

Вот всё грамотно Синица описала.
И ведь действительно женщины "пригреваются" на плече.
И ведь действительно у нас мужиков так бывает, что просыпаешься наутро после секса и хочется банально чтоб та, которую ночью нежил и ласкал, растворяясь душами покинула поскорее холостяцкую обитель.
Жаль женщин, эти горячие открытые нежные сердца. И топтаться в душе искренней жаль.
А без чувств мало кто умеет. Сам, находясь в возрасте 26 лет, любовничаю уж два года с женщиной 36 лет, с милой, стройной, ухоженной красавицей-родной душой, но она не одна и знает об этом. Ревнует, переживает и страдает оттого. А сил вырваться от меня у неё тоже нет. И я пробовал "охлаждать", потому что пока она мной увлечена- никого она себе не ищет и не найдёт. Но от таких "охлаждений" она страдает ещё больше. Поберегитесь, женщины, подумайте триста раз, сможете ли Вы без чувств и "послевкусия".
И уж точно это не должны быть спермотоксикозники из этого топика. Мужики, ау! Вас читать противно.

#653

Здравствуйте! Хочу познакомиться с женщиной старше 40, возможно замужней, с которой можно было бы интересно общаться, встречаться, вместе ходить в интересные места. Ну и если вдруг симпатия зашкалит то и еще чем-нибудь заняться) Я парень, 30 лет, высокий, стройный, привлекательный. Москва. andy-vandy@mail.ru

Гость
#654

у меня мужу 24 ,а мне 35)))Отличный муж,во всех планах.И кстати он не альфонс)

Гость
#655

Хотел бы тоже взрослую найти, но только на постоянно. Мне 30, женат, свао. Моя почта nextt87@list.ru

Гость
#656

:)

Артём
#658

Артём, мне 25,Москва, хочу попробовать с девушкой от 30 до 40-ка, мой номер 8-916 -069 53-52

Лида
#659

Мне 35 не замужем, стройная. Обожаю спать с молодыми которым не старше 20. Меня подбила на это подруга. Полный улёт когда нас имеют вместе парней 5-6. Есть и постоянные.

Аладин
#660

Привет

Гость
#661
Марта

Мне 38, интересная, в теле , т.е. с формами , ищу приятного молодого человека для сексуальных отношений по взаимной симпатии.

Вашь номер телефона можно

Галюня
#662

долго не соглашалась 19 лет разница...но решилась так как одна.все супер с ним не жалею мальчик мой трахает как нужно. и уже 3 года с ним.не знаю хорошо ли это или нет но вот такой мой опыт с молодым!

845796
#663
мила

а мне так хочется чтобы меня трахал молоденький

Ещё хочется?)

845796
#664
Алена.

Мне страшно много, 44.
Вечером, по дороге на дачу, подвезла мальченку, 18 не было. Только минет, и не более минуты.

Напиши почту свою пожалуйста

Гость
#667
Гость

Я не хочу с тобой тут щас даже спорить, но в 15-16 такие кабаны уже есть обьективно говоря среди парней, если не быть маролисткой и эти тупые вопли про педофилию. Я вот(может я и ошибаюсь) но верю Алёне почему то, пусть я и наивная может быть хорошо. Недавно к дочке в школу ходила, классе в 9 скажем такие парни здоровые уже и сформировавшиеся красавцы есть. А это 15-16 лет как раз. Лишний раз доказывает, возраст согласия надо понижать до 14 лет.

Ты ненормальная что-ли?! Какой возраст согласия в 14 лет? Я и без тебя, вижу красавцев в 15-16 лет. И знаю, что у них уже с 12 лет, хорошо встаёт. Но они только на вид крупные и взрослые. А по сути ещё - дети. Пацаны вообще, взрослеют позже девочек. А представь, какая-нибудь старая тётка, твоего 14 летнего сына совратила?..

829541
#668
Лида

Мне 35 не замужем, стройная. Обожаю спать с молодыми которым не старше 20. Меня подбила на это подруга. Полный улёт когда нас имеют вместе парней 5-6. Есть и постоянные.

Напиши почту

Гость
#669
Эленора

Добрый вечер! Хочу высказаться по этому поводу. Хочется просто кричать от счастья. Всю эту неделю я встречалась с мальчиком 25 летним. Мне 42 года. Никогда не решалась на секс с молодыми людьми. Лучшего любовника не видела. Ласковый и нежный. Возраст в сексе не главное, а было бы влечение обоюдное и желание!!!

Паринь 27 лет кавказкай нацанальности пазнакомлюсь женшиной для обшение 87023952923

Гость
#670

Меня зовут Александр мне 24 года и я хочу познакомиться с девушкой от 25 до 45 желательно замужней поскольку сам жэнат я культурный смышлённый образованный нравятся девушки постарше мой номер 8 985 023 02 10 пишите на Ват сап

Гость
#673
Гость

Хочется попробовать с мальчиком ? не магу перешагнуть через себя ? можит это грех ? но хочется попробовать ?

Ты не бойся

рим
#674

Каменск-шахтинский,хочу женщину для постоянки,от 40 до 55.парень 25.

рим
#675
Гость

Ты не бойся

Тебе понравится.после первой встречи вообще париться не будешь.

Гость
#676

Парень 25.симпатичный.дамы пишите пообщаемся

#677

Каменск- шахтинский,ищу даму для постоянных встреч.Мне 25.или с других городов для общения.

Deny
#678

Мне сейчас 23. С 19 лет я только сплю с женщинами старше 38. И это самый прекрасный секс. Он очень чувственый где два партнера получают удовольствие и наслаждаются друг другом. Зрелые женщины этот как спелый сочный фрукт) даже делая им куни, я наслаждаюсь этим) а ровесницы в сексе лишь только спортивны. Нет морального удовлетворения с ними.

Дейв
#679

Самому 21, есть девушка на год младше с которой встречаемся уже давно и люблю ее очень сильно, все готов ради нее сделать. Но все же тянет к женщинам постарше и с этим ничего не могу поделать, все они в возрасте 35 - 46 лет. Я уверен, что со временем мировозрение поменяется и в месте с ним предпочтения, но такого горячего секса как с вами милые дамы я в принципе с девушками моего возраста не испытывал.

Гость
#680

Ищу парня/мущину без имен и разговоров. Только классика. Я полновата. Только москва. Доезд пополам(такси).За роботой нету времени на "это" (Просто уже ну оочень нужно) +7 985 22 48 775

Гусар21
#681
Ирина

Привет Ирина от куда ты?

Гусар21
#682
Валя

мне бы столько денег на этих мальчиков... чтоыб не париться,принял он Олмакс, чтобы все стояло и было готово к сексу. а чтобы просто молодости и гормонов хватало для этого.

Привет Валя от куда ты?

Гусар21
#683
Хлоя

Мне 45. Самому младшему моему любовнику сейчас 23 исполнилось. Старшему 35, но я с ним 13 лет встречаюсь. Любимый возраст для меня у мужчин это 29. Как то так получается что в 29 они уже совсем не глупы, а сил на секс ещё немерено. После 35-38 уже угасают как любовники, не все, но большинство. Обожаю молоденьких. Просто таю))) мужчин своего возраста и старше как секс партнёров не воспринимаю вообще.

Здравствуйте Хлоя, мне 21 от куда вы?

Гусар21
#684
Вика

Это психология.многие молодые парни желают иметь сексуальные отношения с зрелыми женщинами....Мне 47.одному из моих партнеров-20.(не спешите думать плохо)По началу было не ловко,разум бунтовал.....Но все когда то случается в первый раз.Все ОТЛИЧНО, общение, время провождения, встречи, и т.д., Если молодой человек, что надо, то ты забудешь о разнице в возрасте.А его умение и старание....во многом зависит от тебя

Здравствуйте

Гусар21
#685
мила

а мне так хочется чтобы меня трахал молоденький

Здравствуйте

#686
Яна

Добрый вечер! Мне 43 года. Подскажите, у кого-нибудь был секс с молодыми парнями? Младше 30 лет. Каков он?

Мне 35, в прошлом году в купейном вагоне поезда я познакомилась с молодым человеком. Как оказалось, ему было всего 19 лет. Но несмотря на свой юнный возраст он начал мне оказывать знаки внимания, бесстыдным своим взглядом раздевать меня и недвусмысленно давать понять, что хочет меня. В купе мы были одни и когда я встала с полки и приготовилась расстилать для себя постель, то почувствовала на своих ягодицах его руки. Он нежно гладил мою попу и вызывающе смотрел на меня. Я шлепнула его по рукам и сказала, что мал ещё так себя вести. Но он встал, обнял меня и увлёк в нежном и страстном поцелуе в мир любовной ласки, секса и разврата. Я даже не ожидала, что он, такой молодой и не опытный, на мой взгляд, меня разденет и начнёт везде целовать. Я не удержалась и поддалась на его ласкам. Он целовал меня везде, его язычок проникал во все мои дырочки.Мальчик дрожал от возбуждения, а руки его ласкали моё тело очень нежно и страстно. Я только успела надеть на его член презерватив и не успела оглянуться, как он вошёл в меня. Он весь дрожал от возбуждения и страсти, вскоре я почувствовала конвульсивные движения его члена в своём влагалище. Он кончил так быстро, что я даже не успела возбудиться. Но его юнное тело не унималось, он попросил у меня ещё один презерватив, одел его, повернул меня спиной, смазал мой анус слюной и попытался войти в меня. Я взвизгнула, посмотрела на него с укоризной, сказала что не хочу туда, но его это мало волновало, он ещё раз смазал слюной мой зад и свой член и ввёл свой член в меня так глубоко, что я чуть не упала, взвыла от боли и стала ждать и терпеть, когда же он кончит. Одним словом, удовольствия я не получила, все произошло сумбурно и быстро, мои дырочи ничего, кроме разочарования и боли не получили. На следующей станции он вышел а я так и не поняла, что это было.

Максим
#689

Максим 28, девушки и женщины с КМВ пишите на почту

Vasechka26@rambler.ru встретимся, отдохнем, приеду к вам в гости.

Парень 24 лет
#690
Гость

Ищу парня/мущину без имен и разговоров. Только классика. Я полновата. Только москва. Доезд пополам(такси).За роботой нету времени на "это" (Просто уже ну оочень нужно) +7 985 22 48 775

Жалко не с моего города. Так хотелось в перерывах между вашей работой, вас так хорошенько удовлетворять...

Гость
#691

Может в этой ветке кому нужен парень 30 лет? =))) интересно найти даму для постоянных встреч и только, возраст до 50 лет. Сам женат, СВАО. nextt87@list.ru

Гость
#692

Не забудешь никогда😉

Артем
#696
Анна

был, не понравилось

они толком ничего не умеют и все быстро стремительно

я люблю долго и со смаком )

В 30 толком не умеют,а через 10 лет -прям опытные мужики,-абсурд!

Артем
#697
Гость

Автор, только не забудь ему памперсы поменять и уроки проверить.

Вы видимо из своей практики пример приводите??это вам не повезло...

Артем
#698

Молодой,хотящий,жаждущий экспериментов,гиперактивный,такой даст фору "пенсионерам" мнимым!!

Артем
#699
Вероника

Да никаков.

Всю ночь в одной позе в ритме "швейная машинка". Ни ласкать толком, ничего.

Мне 41, любимому 43. Лучшего любовника представить нельзя.

Не повезло с любовником ..Скучный попался..

Артем
#700
Сильвер

ЩЕНКИ КОБЕЛЯМ НЕ СОПЕРНИКИ.

Пффф,Особенно старым,ветхим ,пенсионерам..