Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем можно разнообразить сексуальную жизнь?

Чем можно разнообразить сексуальную жизнь?Девчёнки,расскажите чем удивляете своих любимых)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • устройся на вторую работу, он будет приятно удивлён )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сьездите в Амстердам, там вас так разнообразят что мало не покажется))) ну или в Тайланд накрайняк))) там тож весело, тока грязно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Котлеты с макаронами! Голодного мужика дико возбуждает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

Анальный секс, бдсм, ЖМЖ, секс в лифте, на крыше дома, в парке, ролевые игры, игры с едой (шоколад, взбитые сливки, фрукты), съемки хоум-видео, секс-игрушки.. хватит может?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Анальный секс, бдсм, ЖМЖ, секс в лифте, на крыше дома, в парке, ролевые игры, игры с едой (шоколад, взбитые сливки, фрукты), съемки хоум-видео, секс-игрушки.. хватит может?))))

+1)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

</p><div class="reply"><span class="author">Лина</span><p>Чем можно разнообразить сексуальную жизнь?</p></div><p>Анальный секс, бдсм, ЖМЖ, секс в лифте, на крыше дома, в парке, ролевые игры, игры с едой (шоколад, взбитые сливки, фрукты), съемки хоум-видео, секс-игрушки.. хватит может?))))

Все это скучно до смерти. Замужем всего три года. Секса нет уже год. Скучно и не хочу. Возможно только если втроем, хоть девушка какаяхоть парень, но муж против. А так ну нафиг его. Надоел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все это скучно до смерти. Замужем всего три года. Секса нет уже год. Скучно и не хочу. Возможно только если втроем, хоть девушка какаяхоть парень, но муж против. А так ну нафиг его. Надоел.

Исповедь фригидной тетки. Мне даже вас жалко. Не повезло вам, бедняга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если вам просто муж надоел, тогда секс тут не при чем и тема вообще не для вас.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сабаску заведи

Нравится0
    Не нравится0
  • Словарь купи для разнообразия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну нормально-3 года одно и тоже тело,это ты еще долго терпела.Мне через пару недель уже не интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • плавали-знаем
    Ну нормально-3 года одно и тоже тело,это ты еще долго терпела.Мне через пару недель уже не интересно
    честно сказать у меня раньше так было ону девушку хватало на пару раз на третий уже тошнило от нее пока не встретил ту которая до сих пор не надоела и я ее хочу три раза в день!!! вы просто не нашли еще свое родное!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина а вам ))) предлагаю фантазии!!! придумывайте рассказывайте при занятии сексом!!!! очень бударажит))

Нравится0
    Не нравится0
  • секса нет уже год? у вас или у мужа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Завести любовника ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Лина

Представляю себе секс в лифте. Через каждый этаж лифт останавливается и соседи видят ваш секс. Что за бред?

Нравится0
    Не нравится0
  • Предложите мужу секс втроем (он, вы и, допустим ваша подружка). Вы его очень удивите! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Намажь себе сгущёнкой между ног. Пусть полижет. Ему понравится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь