Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

никто не хочет меня

я учусь в институте. выгляжу хорошо. фигура красивая. и одеваюсь откровенно насколько это возможно в рамках приличия. то есть облегающие короткие платья и юбки, каблуки. часто получаю комплименты от парней))) и взгляды на себе ловлю. но парня у меня нет. пробовала одеваться скромнее-тогда никто не смотрит просто.
проблема моя в том, что я хочу отношений. а меня никто не хочет. в школе много поклонников было, а тут нет. здесь общение есть с парнями, но по-дружески.
я даже не мечтаю о любви. потому что взаимная любовь у меня была в школе. и давно прошла.
но встречаться мне никто после школы не предлагал!!! я не могу ни о чем думать кроме этого. самооценка понижается с каждым днем(((
но я не ставлю на себе крест. я занимаюсь фитнесом, слежу за собой.
неужели у меня никогда не будет парня? я не хочу умирать девственницей.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (52) Ответить
  • ахаха)))) не хочешь умирать девственницей-тогда живи девственницей!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лукошко грибов

ахаха)))) не хочешь умирать девственницей-тогда живи девственницей!!!!

ну как можно быть таким грубым! девочка в отчаянии, нужно поддержать ее. а не грубить, и уж тем более не смеяться. и ты не переживай. поумнеешь и поймешь, что это не главное в жизни. главное-карьера и саморазвитие. забудь о всем другом. если тебе это не дано, значит так и будет навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • никто тебе не поможет с этим. поезжай в Турцию или Египет, там почувствуешь себя желанной:) может и влюбишься!

Нравится0
    Не нравится0
  • сайт знакомств-зачем придуман?

Нравится0
    Не нравится0
  • опять ТП ноет, что вокруг нее одни обычные пацаны и ни одного олигарха

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

опять ТП ноет, что вокруг нее одни обычные пацаны и ни одного олигарха

сам ты ТП!!!! я не ищу олигарха!!!! тема называется не "ищу олигарха", а "меня никто не хочет" . Никто-в смысле никто, а не в смысле олигарх!!!! надеюсь люди когда-нибудь поймут, что нельзя называть ТП каждую девушку, которой хочется быть желанной.
    сразу видно что этот человек не знает ни чувства толерантности, ни понимания, ни эмпатии. видимо сам ТП.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера а ты есть в соц.сетях?

Нравится0
    Не нравится0
  • kostya

Лера а ты есть в соц.сетях?

есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера, напиши мне на solnce90_02@mail.ru, познакомимся.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты наверное в клубы не ходишь. туда парни идут, чтобы снять девчонку на ночь. тебе это и нужно. просто ПОЙДИ в клуб!!!! а в институте кто тебе признается что хочет? туда идут чтобы учиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Самооценка понижается каждый день..." Сейчас на какой отметке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

сам ты ТП!!!! я не ищу олигарха!!!! тема называется не "ищу олигарха", а "меня никто не хочет" . Никто-в смысле никто, а не в смысле олигарх!!!! надеюсь люди когда-нибудь поймут, что нельзя называть ТП каждую девушку, которой хочется быть желанной.
    сразу видно что этот человек не знает ни чувства толерантности, ни понимания, ни эмпатии. видимо сам ТП.

в России даже у толстых телок есть с кем перепихнуться без проблем, а то и продинамить кого, а у обычных вороще куча пацанов

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не знаешь что тебя ожидает за поворотом. чаще гуляй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марусик

ты наверное в клубы не ходишь. туда парни идут, чтобы снять девчонку на ночь. тебе это и нужно. просто ПОЙДИ в клуб!!!! а в институте кто тебе признается что хочет? туда идут чтобы учиться.

ну да, иди в клуб, снимись там, и под утро домой с подарочком в виде трихо или гонокока в лучшем случае

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

ну как можно быть таким грубым! девочка в отчаянии, нужно поддержать ее. а не грубить, и уж тем более не смеяться. и ты не переживай. поумнеешь и поймешь, что это не главное в жизни. главное-карьера и саморазвитие. забудь о всем другом. если тебе это не дано, значит так и будет навсегда.

действительно, у меня вот тоже мужиков нету, но когда дело касается финансовых вопросов, мысли о личной жизни уходят далеко

Нравится0
    Не нравится0
  • У нормальных, ликвидных девушек нет проблем в личной жизни.
    Нормальные - это не супер красотки, а у кого внешность соответствует запросам, а у тебя явно с этим дисбаланс.

Нравится0
    Не нравится0
  • от мужиков одни страдания. ты сама не понимаешь своего счастья! вот у меня етсь мужик, блин, столько проблем сразу навалилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гочсть

от мужиков одни страдания. ты сама не понимаешь своего счастья! вот у меня етсь мужик, блин, столько проблем сразу навалилось.

ну так бросай его, а ? )) или что ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кактус

У нормальных, ликвидных девушек нет проблем в личной жизни.
    Нормальные - это не супер красотки, а у кого внешность соответствует запросам, а у тебя явно с этим дисбаланс.

э...ну вообще-то у меня вообще никаких запросов нет. я же говорю-НИКТО НЕ ХОЧЕТ. никто-это никто, а не супер-крутые парни на порше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

э...ну вообще-то у меня вообще никаких запросов нет. я же говорю-НИКТО НЕ ХОЧЕТ. никто-это никто, а не супер-крутые парни на порше.

Не надо лукавить )
    С одной стороны супер-крутые парни на порше, которые 100% тебя не хотят, на другом конце - бомж, живущий в мусорной коробке, который 100% тебя возьмет.
    А вот где-то между и располагается твоя планка запросов. И она явно не посередине, верно ? Вот то то и оно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кактус

Не надо лукавить )
    С одной стороны супер-крутые парни на порше, которые 100% тебя не хотят, на другом конце - бомж, живущий в мусорной коробке, который 100% тебя возьмет.
    .

и куда он ее возьмет интересно
    бомжам вообще-то не до баб, им бы покушать найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукуня

КактусНе надо лукавить )
    .и куда он ее возьмет интересно

ахаха)))) прикольно)))) развеселили прям меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот была шокирована,когда выходила из метро ВДНХ, там в переходе лежали 2 бомжа в обнимку-баба и мужик,пьяные,и мужик кайфует лежит,вынул из ширинки ***!!!!Меня до сих пор рвет,когда вспоминаю!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукуня

КактусНе надо лукавить )
    .и куда он ее возьмет интересно

покушать. ПОКУШАТЬ. б ляяяяяяя
    покушать бомжам. й о б

Нравится0
    Не нравится0
  • ivan3370@yandex.ru пишите автор,попытаемся понять суть.

Нравится0
    Не нравится0
  • думай хорошо, говори хорошо и всё у тебя будет хорошо. и секс будет:)

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас лето, жара, идите на пляж!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну что за тупизм? иди снимайся в фильмах для взрослых, тогда такой проблемы не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • видимо-невидимо этих парней, просто намекни кому-нибудь что он тебе нравится. и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • zopik2012@yandex.ru Извиняюсь от той почты пароль забыл.

Нравится0
    Не нравится0
  • рано утром выходи на улицу. буду ждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • русик

рано утром выходи на улицу. буду ждать.

ну надо же. видишь уже тебя хотят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

я учусь в институте. выгляжу хорошо. фигура красивая. и одеваюсь откровенно насколько это возможно в рамках приличия. то есть облегающие короткие платья и юбки, каблуки. часто получаю комплименты от парней))) и взгляды на себе ловлю. но парня у меня нет. пробовала одеваться скромнее-тогда никто не смотрит просто.проблема моя в том, что я хочу отношений. а меня никто не хочет. в школе много поклонников было, а тут нет. здесь общение есть с парнями, но по-дружески.я даже не мечтаю о любви. потому что взаимная любовь у меня была в школе. и давно прошла. но встречаться мне никто после школы не предлагал!!! я не могу ни о чем думать кроме этого. самооценка понижается с каждым днем(((но я не ставлю на себе крест. я занимаюсь фитнесом, слежу за собой.неужели у меня никогда не будет парня? я не хочу умирать девственницей.

Институт не школа( в 1 классе на тебя мальчики тоже не смотрели) Мальчики 1,2 курса заняты учебой ,как бы не вылететь,а на3-4-5-6 будет много чего.

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас, зачем создавать тему и отвечать себе под десятками других имен?Так нынче модно что ли?
    ,

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы выглядите недоступной! ) Будьте проще, улыбайтесь. Вам комфортно в платье, на каблуках?) Может у вас лицо как у снежной королевы которая идет по раскаленным углям, вот никто и не отваживается подойти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводкаааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

я учусь в институте. выгляжу хорошо. фигура красивая. и одеваюсь откровенно насколько это возможно в рамках приличия. то есть облегающие короткие платья и юбки, каблуки. часто получаю комплименты от парней))) и взгляды на себе ловлю. но парня у меня нет. пробовала одеваться скромнее-тогда никто не смотрит просто.проблема моя в том, что я хочу отношений. а меня никто не хочет. в школе много поклонников было, а тут нет. здесь общение есть с парнями, но по-дружески.я даже не мечтаю о любви. потому что взаимная любовь у меня была в школе. и давно прошла. но встречаться мне никто после школы не предлагал!!! я не могу ни о чем думать кроме этого. самооценка понижается с каждым днем(((но я не ставлю на себе крест. я занимаюсь фитнесом, слежу за собой.неужели у меня никогда не будет парня? я не хочу умирать девственницей.

Я тебя хочу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор а насколько вы красивая?)

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня все наоборот как только никто не нужен никого не хочешь ..сразу народ подваливает знакомиться..в чем прикол не пойму..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,ничего страшного-все придет само собой..Нужно только верить в себя и не оставлять попытки добится желаемого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное вас окружают достаточно робкие мужчины, таких хватает. Они могут смотреть на вас и думать что у такой красивой киски наверняка кто-то есть и подкатывать бесполезно. Либо вы ведете себя несколько высокомерно, или к этому распологает ваш внешний вид (некоторые красавицы за собой этого не замечают, хотя и не пытаются быть надменными, просто так получается).

Нравится0
    Не нравится0
  • Фьора

Автор,ничего страшного-все придет само собой..Нужно только верить в себя и не оставлять попытки добится желаемого.

Ага, подождать еще лет 10-15.... Нет уж, над собой нужно работать, причем постоянно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Предложите сами. Выберите паренька поплоше, и предложите. Он не откажется!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто Мария

никто тебе не поможет с этим. поезжай в Турцию или Египет, там почувствуешь себя желанной:) может и влюбишься!

Там видно русских любят....

Нравится0
    Не нравится0
  • Хлопец

Автор а насколько вы красивая?)

Все зависит какое у вас восприятие красоты.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Покажите себя в Контакте - и я тут же, сразу, как прожженный циник и реалист, скажу, что за проблема с Вами)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь