Гость
Статьи
Ищу спонсоршу

Ищу спонсоршу

мне 18 лет,рост 176,голубоглазый блондин,жду предложений)

Олег
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Думаешь, кто-то будет платить тебе за смазливость ? ....

Только 16летние девчонки влюбится в тебя. и ТЫ будешь угощать эту соплю мороженным. А не она тебя.

Дубинушка
#4

176?!?! На что ты рассчитываешь, на любовь из жалости?

Гость
#5

176 всего? мелковат конечно, *** малюсенький , наверное.

100 руб могу только предложить. полижешь мне?

может кто больше даст, посмотрим.

Гость
#6

Да, и мне!

гость
#7

а не пошел бы ты!!!!!!! иди работай, придурок!!!!

Гость
#9

Блондин, высылай свои фото и подробное(!!) письмо о себе на ящик: lady.schtern@yandex.ru. Мне 38 лет, есть коттедж в Одинцовском районе. В письме, пожалуйста, прояви всю свою грамотность и образованность.

Другой гость.
#10
Гость

Блондин, высылай свои фото и подробное(!!) письмо о себе на ящик: lady.schtern@yandex.ru. Мне 38 лет, есть коттедж в Одинцовском районе. В письме, пожалуйста, прояви всю свою грамотность и образованность.

Если не секрет, сколько платить готовы?

реалист
#11

Ха......................Сегодня я посмеялся от души))))))))) Ну надо ж такое было написать........

Гость
#12

олежик, ты сразу цену напиши, может мы с девчонками скинимся и проспонсируем, а с тебя анальное торнадо языком. каждой)

хххх
#13

Да! Какие вы тётки злые! У мальчика сперма в голову бьёт. а вы напали с критикой.

а ведь завидно и хочется и колется!

Ведь не отказались бы. от молодого члена!

Да денег жалко?

Гость
#14

отказалась бы! что он этим членом пользоваться умеет? вот сомневаюсь

Соняяя
#15

агагаг

Олег
#16

я понять не могу людям внимания не хватает чтоли...я жду ответов по теме а не вашу глупость слушать,с членом у меня все в порядке и пользуюсь я им отлично

Спонсорша
#17
Олег

мне 18 лет,рост 176,голубоглазый блондин,жду предложений)

Фуууу..........Не люблю голубоглазых блондинов

Кристи
#18

Мне 24 работаю моделью, если так хорош, то напиши seductionexp@mail.ru с фото (голым по пояс), может и договоримся...

Quidamm
#19

Это вам, мальчик, не на вуман, это вам на мужской форум надо, мужики они щедрые и непривередливые, им низкорослый альбинос подойдет. Какая им в попу разница.

Дергач
#21

22 года ; рост 189 ; вес 85 ; блондин ; глаза голубые ; работаю ; не курю ; не пью ; привит ; к туалету приучен ; стул регулярный хороший. =D парнииишь ты мне проигрываешь кажись)))

Белка Бо
#23
Дергач

22 года ; рост 189 ; вес 85 ; блондин ; глаза голубые ; работаю ; не курю ; не пью ; привит ; к туалету приучен ; стул регулярный хороший. =D парнииишь ты мне проигрываешь кажись)))

ммм... да, и правда проигрывает :)))

Гость
#24

Напиши, что готов предложить за деньги. Или надо платить только заголубые глаза ?

Leo
#25

Ищу VIP женщину спонсора. О себе: 26 лет, рост 186, вес 76, русый, на груди имеются волосы, спортивного телосложения, образованный. Готов предложить эротический массаж, романтический ужин сделанный своими руками, совместный поход в бассейн, теннис, волейбол, велосипедные прогулки, ролики, и многое др., возможен секс при взаимной симпатии. Кого заинтересовало, пишите на e-mail: LeoMoscowRus@yandex.ru

Гость
#26

[quote="Белка Бо"]ммм... да, и правда проигрывает :)))[/quote

Гость
#28

Рост 190, вес 88, зеленые глаза, темные волосы, спортивное телосложение, только из армии)))

Амар-Усам
#30

:) иди грузчиком работать или в модельное - вешалкой..

А вообще, зачем от кого-то зависеть, если всегда можно самому заработать?*

Денис
#31

Всем здравствуйте,меня интересует вот какой вопрос:-Мне 18 лет,согласен молод,но меня интересуют женщины старшего возраста,рост 176,по телосложению не урод,да и на лицо не страшен.суть вопроса вот в чем возможно ли мне найти себе такую женщину которая не будет против из-за моего возраста?найдутся желающие пишите на почту

апелсинкаа1995@яндеx.ру

#32

Весело у вас. Может меня кто приобретет? Мне 43, светлый, выпиваю в меру, не страшный, не буйный, немножко рисковый, немного спортсмен, 171 рост, 75 вес, в меру потрепан, без регистрации и без денег. торг при осмотре. ящик не мой qi.wi.bank@yandex.ru

Сергей
#33

добрый день,я высокий блондин,профессиональный спортсмен,меня привлекают взрослые женщины,мне 22,рост 194,вес 83.

Дениз
#36

Мужчина по вызову,исполню все ваши интимные мечты и желания,звоните 89685651279 Москва

Гость
#37

184/83/24/20-6, телосложение мускулистый, Славянская внешность. Ищу спонсоршу до 25 лет

Павел
#40

Одни спиногрызы и альфонсы. Идите работать.

Андрей
#41

Добрый день милые девушки, леди, дамы.
Рост 170 спортивного телосложения, 26 лет, глаза голубые, шатен.
Мастер спорта по биатлону. Познакомлюсь с женщиной старше себя желательно собеспеченной. Кого заинтересовало мое предложение пиши на этот адрес solenyi2011@yandex.ru

Мигран
#42

Дятли все пишут спортсмени а работать не хотят.

Иван
#43
Гость

олежик, ты сразу цену напиши, может мы с девчонками скинимся и проспонсируем, а с тебя анальное торнадо языком. каждой)

я б сделал

Гость
#44
Гость

Думаешь, кто-то будет платить тебе за смазливость ? .... Только 16летние девчонки влюбится в тебя. и ТЫ будешь угощать эту соплю мороженным. А не она тебя.

нечего завидовать. так и скажи нищая, но хочу тебя.

Гость
#45

мне 43, нужна богатая девушка, не хочу работать, люблю секс.

Кир
#46

Я работаю, программист, персональный тренер, профессиональный спортсмен пауэрлифтер. возраст 50, внешность как говорят лет на з6-42..рост 175 вес 82. Ищу знойную бабенку от30+ просто пообщаться, пригласить на пару чашечек кофэ ;)

#47

И мне нужна мамочка богатенькая!!!!

Алексей
#48
Кир

Я работаю, программист, персональный тренер, профессиональный спортсмен пауэрлифтер. возраст 50, внешность как говорят лет на з6-42..рост 175 вес 82. Ищу знойную бабенку от30+ просто пообщаться, пригласить на пару чашечек кофэ ;)

Барама Абака
#49

как это пауэр лифтёр с программистом сочетается. Системные блоки вместо штанги тягаешь?

Алекс
#50

познакомлюсь с женщиной не коммерция
чистые удовольствия для обоих партнеров
kuniparen@yandex.ru