Гость
Статьи
Запах во время секса

Запах во время секса

Такая проблема-во время секса выделяется неприятный запах из влагалища(похож на запах рыбы). Анализы недавно сдавала, ни восполительного, ни эрозий! Принимаю оральные контрацептивы. Вот и от чего это? Кто знает?

Гость
294 ответа
Последний — Перейти
#2

Ну вообще-то на гарднереллез похоже.

Гость
#3

Как у вас с питанием? Запах тела и выделений от этого тоже не редко зависит. Могут быть скрытые инфекции, которые не обнаружили

Гость
#5

фуууу бедный мужик ваш

Гость
#6

╧2- согласна, странно, если мазок чистый

Гость
#7

Мазки хорошие! В том то и дело!

Гость
#8

Прочитала, что Гарднерелез может возникнуть от приема контрацептивов

марина
#9

похоже на бактериальный вагиноз, действительно, очень странно, что анализы в норме. кстати, это заразно, можете своему партнеру передать, вместе не так обидно селедкой пахнуть)

Гость
#10

От скрытых инфекций лечилась раньше! Была уриаплазма и микоплазма! Но сейчас анализы хорошие

Гость
#11

А подмываться перед сексом не пробовали? Шутка. Сдайте анализы повторно - это ненормальн.

Гость
#12

Подмываться пробовала)дело в том, что запах появляется только при половом акте! а так никакого запаха нет!

реалист
#13

Ну все после такого....я разлюбил женщин)))))

гость
#14
реалист

Ну все после такого....я разлюбил женщин)))))

Наверняка заинтересовались мужчинами

Гость
#15

Анализы на скрытые сдавай.Пцр назся.у тебя венера имеется 100%юМазки у гинколога и осмотр не показывают наличие венеры.В квд к венерологу тебе надо идти.И лучше всего пополису в районное.

Гость
#16
Гость

Подмываться пробовала)дело в том, что запах появляется только при половом акте! а так никакого запаха нет!

Правильно - при половом акте увеличивается количество выделений.

Гость
#17

Помню у меня была такая подруга тоже с таким запахом я как учуял этот запах ноги в руки и ходу А дело было как весь вечер она мне голову дурила не давала так и не дала легли вмести уже утром стал её домогаться, стал с неё трусы снимать, да, вот именно не трусики а трусы как то не получается мне ласково назвать этот женский аксессуар после таких впечатлений, так вот стал снимать с неё труселя они мокрбщие хоть выжимай и такая вонь пошла что у меня моментально голова закружилась пропало всё желание это ужас, что б так не следить за собой это позор для девушки.

Гость
#18

Обычно наличие скрытых инфекций дает восполительный процесс!

Гость
#19
Гость

Помню у меня была такая подруга тоже с таким запахом я как учуял этот запах ноги в руки и ходу А дело было как весь вечер она мне голову дурила не давала так и не дала легли вмести уже утром стал её домогаться, стал с неё трусы снимать, да, вот именно не трусики а трусы как то не получается мне ласково назвать этот женский аксессуар после таких впечатлений, так вот стал снимать с неё труселя они мокрбщие хоть выжимай и такая вонь пошла что у меня моментально голова закружилась пропало всё желание это ужас, что б так не следить за собой это позор для девушки.

это проблема российских женщин. Всё понятие о красоте и ухоженности упирается в косметику и одежду.

Р
#20

17-))))))))))))))) бедняга

Гость
#21

Похоже на гарднелёз. Он не всегда выявляется с первого раза. Иногда даже не вылечишься до конца, он мазки хорошие. Через какое-то время пересдаеёшь - опять оно.

Лара
#22

Попринимайте лекарство Трихопол - дня 3. может и пройдет.

Агнст
#24
Гость

Помню у меня была такая подруга тоже с таким запахом я как учуял этот запах ноги в руки и ходу А дело было как весь вечер она мне голову дурила не давала так и не дала легли вмести уже утром стал её домогаться, стал с неё трусы снимать, да, вот именно не трусики а трусы как то не получается мне ласково назвать этот женский аксессуар после таких впечатлений, так вот стал снимать с неё труселя они мокрбщие хоть выжимай и такая вонь пошла что у меня моментально голова закружилась пропало всё желание это ужас, что б так не следить за собой это позор для девушки.

ага. одна тёлка ломалась два месяца, потом как то она попала под дождь и зашла в свою ванную. я следом. сиськи обвисшие и оттуда такой лабон. я тогда гадал почему у нее такой сильный парфюм.

Гость
#25
Лара

Попринимайте лекарство Трихопол - дня 3. может и пройдет.

тинидазол однократно 4 таблетки.мне врач на прошлой неделе прописывала именно от запаха.А так то у меня уреаплазма,пока анализ готовился я попросила от запаха хоть что нить мне прописать.

Гость
#26
Агнст

ага. одна тёлка ломалась два месяца, потом как то она попала под дождь и зашла в свою ванную. я следом. сиськи обвисшие и оттуда такой лабон. я тогда гадал почему у нее такой сильный парфюм.

Что такое лабон на вашем жаргоне?

медик
#27

Походу у вас бактериальнЁй вагиноз.Основным симптомом этого заболевание и есть рыбный запах и зуд.(мы в меде учили на гинекологии).Странно что мазок чистый.

Мой вам совет быстро к врачу,но повторный мазок.И скажите ей свои жалобы

Гость
#28
Гость

тинидазол однократно 4 таблетки.мне врач на прошлой неделе прописывала именно от запаха.А так то у меня уреаплазма,пока анализ готовился я попросила от запаха хоть что нить мне прописать.

Спасибо! Но думаю завтра пойду повторно анализы сдам....

медик
#29

БактериальнЫй

марина
#30

ну все, нашли мужики повод! но и среди вас вонючки есть, между прочим, в соседней теме женщина жаловалась на своего мужа, который годами не моет свои гениталии. вот так.

Гость
#31
Лара

Попринимайте лекарство Трихопол - дня 3. может и пройдет.

ей не самолечением заниматься нужно, а найти хорошего врача и пройти курс лечения согласно диагноза! Самолечение скроет симптомы и болячка будет в хронике, потом все боком вылезет - и воспаления, и бесплодие.

медик
#32

30.О господи...фууууууу...

я вообще то читала ,что от того что они не моются,может быть рак шейки матки и у них тоже рак гениталий

Гость
#34
марина

ну все, нашли мужики повод! но и среди вас вонючки есть, между прочим, в соседней теме женщина жаловалась на своего мужа, который годами не моет свои гениталии. вот так.

только не надо гнать пурги лично я вседа там чист я даже себе спецом крайнюю плоть удалил что б там ни чего ни собиралось даже ноги по 3 раза на день мою ))

медик
#35

34.какие подробности...

а те сколько лет что ты сам себе крайнюю плоть удаляешь?

Гость
#36
медик

34.какие подробности...

а те сколько лет что ты сам себе крайнюю плоть удаляешь?

а кто сказал что сам нет не сам )

Гость
#37
Гость

медик34.какие подробности...

а те сколько лет что ты сам себе крайнюю плоть удаляешь?а кто сказал что сам нет не сам )

и стрижка там как надо но моя любит что б там всё чисто было под ноль я правда редко соглашаюсь )

марина
#38
Гость

Гость

медик34.какие подробности... а те сколько лет что ты сам себе крайнюю плоть удаляешь?а кто сказал что сам нет не сам )

и стрижка там как надо но моя любит что б там всё чисто было под ноль я правда редко соглашаюсь )

раз редко соглашаешься, значит почти всю ваше интиммную жизнь твоя партнерша вынуждена терпеть волосню, а еще гооврит - без претензий. фуууууууу

Гость
#39

И люблю когда девушка чистая везде если девочка красивая ухоженная для меня запретов в сексе нет, всё что захочет, особенно люблю когда у девочки красивые ступни, пальчики на ногах это для меня вообще огонь )

Гость
#40
марина

ГостьГость

медик34.какие подробности... а те сколько лет что ты сам себе крайнюю плоть удаляешь?а кто сказал что сам нет не сам )

и стрижка там как надо но моя любит что б там всё чисто было под ноль я правда редко соглашаюсь )

раз редко соглашаешься, значит почти всю ваше интиммную жизнь твоя партнерша вынуждена терпеть волосню, а еще гооврит - без претензий. фуууууууу

ёптить так я ещё по выходным с мужиками в баню хожу что б они увидели меня с обритой мотнёй )))))

марина
#41
Гость

марина

ГостьГость медик34.какие подробности... а те сколько лет что ты сам себе крайнюю плоть удаляешь?а кто сказал что сам нет не сам ) и стрижка там как надо но моя любит что б там всё чисто было под ноль я правда редко соглашаюсь ) раз редко соглашаешься, значит почти всю ваше интиммную жизнь твоя партнерша вынуждена терпеть волосню, а еще гооврит - без претензий. фуууууууу

ёптить так я ещё по выходным с мужиками в баню хожу что б они увидели меня с обритой мотнёй )))))

ну и ничего)) задайте направление в этой области, глядишь, все женщины будут счастливы, что их мужчины чисты и опрятны)

Агнст
#42
Гость

Что такое лабон на вашем жаргоне?

марина

ну все, нашли мужики повод! но и среди вас вонючки есть, между прочим, в соседней теме женщина жаловалась на своего мужа, который годами не моет свои гениталии. вот так.

резкий неприятный запах

так ты и жалобись в той теме.

марина
#43
Агнст

Гость

Что такое лабон на вашем жаргоне?

резкий неприятный запах

марина

ну все, нашли мужики повод! но и среди вас вонючки есть, между прочим, в соседней теме женщина жаловалась на своего мужа, который годами не моет свои гениталии. вот так.

так ты и жалобись в той теме.

не переживай, я везде успею)

Мурыся
#44

мужчину можно заставить побрить лобок сказав,что,типа,без волос его член больше кажется

Гость
#46
Гость

только не надо гнать пурги лично я вседа там чист я даже себе спецом крайнюю плоть удалил что б там ни чего ни собиралось даже ноги по 3 раза на день мою ))

А Вам только обрезание сделали? А то, может, Вы оскопление заказали?))))

Гость
#47
Мурыся

мужчину можно заставить побрить лобок сказав,что,типа,без волос его член больше кажется

а бабе можно так сказать начни бегать и брось курить может твоя опа меньше станет ))

медик
#48

46.

=)))))))))))))

smbd
#50

Сходите к врачу. На форуме не помогут!!!

А если хотите, чтобы на форуме помогли, то выкладывайте анализы и коллективным разумом что-нибудь решим...