Гость
Статьи
Либидо ау!

Либидо ау!

Раньше я была гиперсексуальна, без оргазма не могла заснуть, потом был длительный перерыв (не было секса) теперь вышла замуж, желания 0. Кто нибудь вылечил анаргазмию (фригидность)?

Тратата
8 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

не за того вышла?

мики
#2

Кто-нибудь может и вылечил, только у Вас ее нет. Ни фригидности, ни анаоргазмии.

Притом, что это два совершенно разных заболевания, к друг к другу не имеющие отношения.

Либидо может исчезнуть временно по разным причинам, начиная со стресса, заканчивая отсутствием чувств к данному мужчине

Nika
#3

Любовник вылечит тебе все болезни!!!!!!!

шатенка
#4

вы случайно ОК не пьете?

qarinah
#5

Что такое "анаргазмия"? Дериватив от анархии? Если да, то я только за.

#6

У меня были такие же проблемы. Нужен просто хороший врач, внимательный и который разбирается в этих проблемах. Мне повезло, нашла такого. Курс сеансов психотерапии и гинекологический массаж. Результат - я в восторге, и либидо наладилось, и оргазм теперь получаю с мужем всегда. Ищите врача хорошего.

Марика
#7

Можно контакты врачей мне очень надо

Марика
#7
Анечка87

У меня были такие же проблемы. Нужен просто хороший врач, внимательный и который разбирается в этих проблемах. Мне повезло, нашла такого. Курс сеансов психотерапии и гинекологический массаж. Результат - я в восторге, и либидо наладилось, и оргазм теперь получаю с мужем всегда. Ищите врача хорошего.

Можно контакты врачей мне очень надо

Источник: хттп://www.wоман.ру/релатионс/сеx/тхреад/4192323/#м66615395
© Wоман.ру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: