Гость
Статьи
когда у вас последний …

когда у вас последний раз был секс

просто хочу узнать...я одна такая, у кого вот уже 8 мес.нет секса

гость
172 ответа
Последний — Перейти
Луя
#1

Позавчера, сегодня намечается с мужем.

#2

иди спи уже динамщица !

Гость
#3

Час назад

медик
#4

26 апреля походу был последний.то есть 2 месяца.ого то я так ниче ещё пучком.

Гость
#5

Вчера

Мрачная
#6

1 июня. Как то вообще 3 года и 3 месяца не было. Ниче, живая осталась!

Гость
#7

6ого января слава Богу пока этого года...

медик
#8

ого 3 года.расскажите как остались живая

Мрачная
#10
медик

ого 3 года.расскажите как остались живая

Шизанулась немного, работала много.

Я вообще эксперимент над собою ставила, сколько выдержала бы без секса. Как видите без секса жить можно!

Гость
#11

2 месяца назад. А сама с собой - дня три назад.

Люба
#12
Мрачная

медик

ого 3 года.расскажите как остались живая




Шизанулась немного, работала много.


Я вообще эксперимент над собою ставила, сколько выдержала бы без секса. Как видите без секса жить можно!



а сколько тебе лет???

медик
#13

Мрачная а че с мужчинами туго?

я боюсь ставить такие эксперименты.я секас люблю

иго
#15

вы все озабоченные извращенцы,мне 22 и ни с кем ни разу не спала.И отлично себя чувствую.У нас по тв очень много пропаганды идет эротики,даже в рекламе.Все намного проще,можно жить долго без него

Мрачная
#16
Люба

Мрачная</p><div​ class="reply"><span class="author">медик </span><p>ого 3 года.расскажите как остались живая</p></div><p>​

<br>Шизанулась немного, работала много.



24

<br>Я вообще эксперимент над собою ставила, сколько выдержала бы без секса. Как видите без секса жить можно!



а сколько тебе лет???

<br>

Мрачная
#19
медик

Мрачная а че с мужчинами туго?

я боюсь ставить такие эксперименты.я секас люблю

Я разлюбила сексос с мужчиной, они пошлые все сейчас пошли, не фригидная, очень даже чувствительная девушка, перешла на вибраторы.

Секс 1 июня мне не понравился.

Люба
#20
иго

вы все озабоченные извращенцы,мне 22 и ни с кем ни разу не спала.И отлично себя чувствую.У нас по тв очень много пропаганды идет эротики,даже в рекламе.Все намного проще,можно жить долго без него

да ты просто не пробовала...без этого жизнь не жизнь....

иго
#22

да ты просто не пробовала...без этого жизнь не жизнь....

а не пробовала потому что я думаю головой ,а не пи---дой.Чувства тоже важны.А мои ровестники ни черта ни ухаживать не умеют и не хотят,только сперма в голову ьет

Мрачная
#24

Люба, я до 20 лет такая была. После своего эксперимента обнаружила, что мужики очень испоганились. С ними вообще не хочу. Лучше вибратор. По крайней мере никто нербы не трепит и не просит сделать миньет при первом сексе.

Я рада, что у вас все хорошо! Удачи вам!

Люба
#25
иго

да ты просто не пробовала...без этого жизнь не жизнь....

а не пробовала потому что я думаю головой ,а не пи---дой.Чувства тоже важны.А мои ровестники ни черта ни ухаживать не умеют и не хотят,только сперма в голову ьет

а я что говорю спать тебе с кем попало??? найди себе постояного парня и все!!! тебе же не 10 лет...мне кажется что уже пора и о семье подумать...

медик
#26

иго ну и че ты от нас хочешь?почему эт мы извращенцы?потому что секс любим?

ну сиди и думай не пи---дой.от нас ты че хочешь?

Девушка 22 лет
#27

Около 4 лет не было. Я девушек люблю, но знакомиться уже стесняюсь и боюсь и чем дальше, тем всё труднее )

Дубинушка
#29

Пару недель назад был дикий трах с двумя парнями. Это длилось часов 10. Мы все иссохлись и склеились, вылили целую бутылку джонсонс беби, никто из нас так и не кончил, заснули сладко втроем. Так клево было. Теперь мне уже просто обычный секс не интересен.

Люба
#30
Девушка 22 лет

Около 4 лет не было. Я девушек люблю, но знакомиться уже стесняюсь и боюсь и чем дальше, тем всё труднее )

пи..дец куда мир катится??? та девушек любит в 22 года, тот пукающий придурок в 37 лет...есть нормальные люди вообще???

Мрачная
#31
Девушка 22 лет

Около 4 лет не было. Я девушек люблю, но знакомиться уже стесняюсь и боюсь и чем дальше, тем всё труднее )

Я частенько подумываю стать ***.

Люба
#32
Мрачная

Я частенько подумываю стать ***.

оооо дааа пи..дец какая альтернатива...да х..я тебе надо классного а не стать ***...

Девушка 22 лет
#34
Мрачная

Я частенько подумываю стать ***.

Тебе сколько лет? )

Мрачная
#35
Люба

оооо дааа пи..дец какая альтернатива...да х..я тебе надо классного а не стать ***...

Нет сейчас х...ев классных! А *** я все равно не стану, подумываю только!

иго
#36

Люба | а я что говорю спать тебе с кем попало??? найди себе постояного парня и все!!! тебе же не 10 лет...мне кажется что уже пора и о семье подумать...

я еще раз повторяю.Я только могу с кем кто мне не безраличен,к кому я испытываю чувства.И мне семья не нужна.Не хочу быть домашней курицей и носиться по квартире с поварешкой в руках и с тряпкой в зубах

медик
#37

а я хочу просто попробывать с девахой.интересно

Пожиратель яичек
#38
Мрачная

Это окончательный выбор?

Мрачная
#40
Пожиратель яичек

Мрачная</pЯ частенько подумываю стать ***.

<br>



Это окончательный выбор?

Нет

медик
#43

ЛЮДИ ничто не сравниться с мужским членом.

ни вибраторы,ни девки ***.вот

медик
#44

42ахахахахахахахаахаах красава

Гость
#46

уже больше месяца. такого в моей жизни еще не было, но я особо из-за секса не парюсь, мне морально тяжело из-за расставания. а вот либидо куда-то делось, наверное на фоне стресса.

Люба
#47
иго

Люба | а я что говорю спать тебе с кем попало??? найди себе постояного парня и все!!! тебе же не 10 лет...мне кажется что уже пора и о семье подумать...

я еще раз повторяю.Я только могу с кем кто мне не безраличен,к кому я испытываю чувства.И мне семья не нужна.Не хочу быть домашней курицей и носиться по квартире с поварешкой в руках и с тряпкой в зубах

почему сразу домашней курицей??? дура ты и тупоголовая овца.!!!..них..я в этой жизни ты не понимаешь...прибитая дура ...ну и живи без секса да потом просто жалеть будешь что молодость свою просрала... найдешь в 60 лет себе старого пердуна и будете себе любить друг друга на лавочке в деревне...дура....

Аня
#48

Был 2,5 недели назад с любимым женихом, когда я к нему в Харьков приезжала (сама я из другого города, а жить вместе пока возможности нет, так и ездим в гости друг к другу)

медик
#49

46.та же фигня.рассталась 11 мая.секаса просто физически и морально ни с ке нехочу.но либидо есть

медик
#50

47.Люба ты красава.

+10000000000000

Предыдущая тема