Гость
Статьи
Хочу подсыпать мужчине …

Хочу подсыпать мужчине что-то для потенции...

Встречаемся уже больше 3-***** лет. Живем вместе. Очень много работаем оба чтоб собрать на совместное свое жилье, побольше чем есть. В планах свадьба. Мой мужчина замечательный человек, но или от усталости или у него такой темперамент...иногда ему не хватает огонька что ли...Вообщем хочу поэксперементировать и подсыпать ему препарат какой то для усиления потенции. Посоветуйте что можно купить, чтоб не вредное было и слегка его взбодрило.

Девка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А вдруг ему как-нибудь тоже захочется тебе че-нить сыпануть? Например слабительного? Ну так поржать, поэкспериментировать? Ты будешь рада??

хххх
#2

В молодости девушка. бросила меня.а и поругались и я очень!

Вместо снотворного приняла. что то слабительного и не смогла пойти в школу!

Гость
#3

А может, дело не в потенции мужа, а в Вас? Лежите как бревно в старой ночнушке и хотите страсти?

#4

Побольще яиц и чеснока пусть ест. Стоямба хорошая будет)) А есть еще народный рецепт - измельчить грецкие орехи и смешать с медом в равных пропорциях. Принимать по одной столовой ложке в день ;)

Гость
#5
Девка

Вообщем хочу поэксперементировать и подсыпать ему препарат какой то для усиления потенции. Посоветуйте что можно купить, чтоб не вредное было и слегка его взбодрило.

а он пойдет и с твоими препаратами сотрудницу в ы ***:))))))))))))

#6

Как нужно не любить себя, чтоб подписаться "девкой"

Врачиха
#7

А если у него анафилактический шок будет, что тогда будешь делать, как следователю объяснять будешь???

Не советую что либо подсыпать без ведома "больного"........

Гость
#8

Следить за здоровьем мужа надо!

У работоголиков плохо стоит!

Природные афродизиаки.орехи.мёд с коньяком.морепродукты.фрукты овощи.=

вообщем здоровая пища и сон не меньше восьми часов!

Виагра и все похожие препараты горькие и незаметно не подсыпеш!

Много здоровым нельзя мг.15 попробуй!

А буйствует она на прилив крови.только при наличии эмоционального возбуждения!

Жизел
#9

Какие орехи? В данной ситуэйшн это не поможет.

#10

Ну хорошо. Он и так усталый - а вы ещё его пичкаете допингами. У него ведь из-за этих вещей сил не прибавится - он просто выгребает у себя из запасников.

сейчас вы порадуетесь, а через полгода у него будет очень негативные процессы.

Подумайте, стоит ли??

ммм
#11

А у него со здоровьем все хорошо? А то еще кони двинет в порыве страсти и не видать вам свадьбы!

Гость
#12

Представляю обессиленного ползущего за тобой с стоящим членом. которым собирает

коврики по пути!

#13

дура, как можно вообще что-то человеку подсыпать, а если у него проблемы с сердцем которые не выявлены или еще что. Поговорить нельзя и добровольно дать если захочет? фигею с народа просто

чувак
#14
Катюхинс

Как нужно не любить себя, чтоб подписаться "девкой"

кто скажет что она - мужыг, пусть первый бросит в нее камень

чувак
#15

корми салатегом из сельдерея

Богатая
#16

Попробуй поговорить с ним, пускай он попьёт курс Виардо Форте-он не навредит, а только улучшит мужское здоровье.

Яна
#18

Мой сейчас пьёт Визарсин, по эффекту даже покруче виагры. А стоит на порядок доступнее, да еще и покупать можно не стыдясь.

Мужчина
#20
Девка

Встречаемся уже больше 3-***** лет. Живем вместе. Очень много работаем оба чтоб собрать на совместное свое жилье, побольше чем есть. В планах свадьба. Мой мужчина замечательный человек, но или от усталости или у него такой темперамент...иногда ему не хватает огонька что ли...Вообщем хочу поэксперементировать и подсыпать ему препарат какой то для усиления потенции. Посоветуйте что можно купить, чтоб не вредное было и слегка его взбодрило.

Есть такой препарат: "Минет задушевный" - говорят помогает..

Арина
#22

Мужу хорошо помогает Визарсин ку-таб. Он уже в солидном возрасте, но в постели у нас по-прежнему все чудесно.

самсон
#23
Марсианка

дура, как можно вообще что-то человеку подсыпать, а если у него проблемы с сердцем которые не выявлены или еще что. Поговорить нельзя и добровольно дать если захочет? фигею с народа просто

Да ладно вам сыпте горстями им таблетки пусть подавятся импотенты чертовы))) Как в Спарте всех импотентов со скалы)))

Данил
#25

Ну Вы дама даёте, лучше всё же с мужем обсудить. Я принимаю препарат вилдегра, у него цена более, чем приятная ну и в действии очень даже не плох. У нас с женой по пару раз за ночь бывает, после того, как таблетку выпью.

Гость
#26

Ох и дуры, бабы))сосни разок другой и ненадо тратить деньги на препараты ))ну не каменный же век

Гость
#27
Гость

Ох и дуры, бабы))сосни разок другой и ненадо тратить деньги на препараты ))ну не каменный же век

Во удовольствие тряпочку жевать чтоб тебя захотели. После этого думаете возможно вообще с ним захотеть?

Маруська
#28
Мужчина

Есть такой препарат: "Минет задушевный" - говорят помогает..

А если и это не помогает🙈

Серёга
#29

От этого у него только эрекция будет, не факт, что секс будет, есл заебан

Гость
#30
Серёга

От этого у него только эрекция будет, не факт, что секс будет, есл заебан

И не факт, что секс будет с автором, если не в то время сработает)

Марго
#31

попробуйте Инфорте, классные капсулы, дают 100% результат

Гость
#31
Мужчина

Есть такой препарат: "Минет задушевный" - говорят помогает..

Ну хочется ж и себя порадовать иногда! Минет получил, кончил и мордой к стенке! Вообще зашибись!

Гость
#32
хрен моржов

Побольще яиц и чеснока пусть ест. Стоямба хорошая будет)) А есть еще народный рецепт - измельчить грецкие орехи и смешать с медом в равных пропорциях. Принимать по одной столовой ложке в день ;)

Фигня это всё.

Гость
#33
Гость

Ох и дуры, бабы))сосни разок другой и ненадо тратить деньги на препараты ))ну не каменный же век

Не всегда минет помогает встать. далеко не всегда и не у всех.

Натали
#34

Очень долго пыталась восстановить потенцию у мужа, что-то ситуационно помогало. Нашла препарат эффекс трибулус от Эвалар, привлек натуральный состав и адекватная цена. За 1 курс потенция восстановилась, курс длительный, но уже 5-ый месяц муж меня радует.

Гость
#37

Доброго времени суток!
Моему 60 лет уже не стоит тоже (мне-20)
Успели полтора года всего и потом все
Теперь понимаю вас Девка тоже думаю над тем же
Мой очень гордый на такое не пойдет и обсуждать не станет уже были попытки зайти из долека ответ котегоричный нет и всё
А так хочу его прям не могу (любовники и уйти не вариант люблю его других не нужно)
Ранее секса было много даже очень могли сутки только этим и заниматься
А теперь уже как пол года ничего так что я вас понимаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: