Гость
Статьи
Кровь после секса …

Кровь после секса спустя 2 дня. У кого такое было?

Вообщим ситуация такая, в субботу был секс, несколько раз за ночь, я была плохо возбуждена смазки почти не было. Сегодня понедельник, и я обнаружила немного розовых выделений.До этого секс был так же неделю назад, но крови не было. У кого было подобное?Только пожалуйста не пишите, что мне надо идти к врачу, это я и без вас понимаю. Просто поделитесь опытом.

она
41 ответ
Последний — Перейти
Кристина
#1

автор, у меня так. У вас еще мышцы не совсем растянулись под его член. Если без смазки - у меня тоже всегда кровь была, сейчас нормально все.

Гость
#2

А что так редко? Надо чаще.

Гость
#3

у меня так было!! тоже мало смазки было и партнер новый, до него 1 мужчина был, с которым девственности и лишилась. на след день все прошло

Гость
#4

Тоже бывало,сейчас все хорошо!

Свободная
#5

Сколько вам лет?Раньше такое было.

Гость
#6

У меня так тоже было, оказалось, что двойней залетела:-)

гость
#7
она

Вообщим ситуация такая, в субботу был секс, несколько раз за ночь, я была плохо возбуждена смазки почти не было. Сегодня понедельник, и я обнаружила немного розовых выделений.До этого секс был так же неделю назад, но крови не было. У кого было подобное?Только пожалуйста не пишите, что мне надо идти к врачу, это я и без вас понимаю. Просто поделитесь опытом.

к врачу,а то насоветуют (У МЕНЯ ТАК БЫЛО),а у тебя уже букет вен ,заболеваний будет. мазок надо

Гость
#8

Причиной может быть эрозия шейки матки. Кровь после ПА выделяется,боли нет.

она
#9
Свободная

Сколько вам лет?Раньше такое было.

мне 22, за 5 лет половой жизни такое первый раз.

она
#10
Гость

Причиной может быть эрозия шейки матки. Кровь после ПА выделяется,боли нет.

при эрозии кровь идет либо сразу во время секса,либо после, но не спустя 2 дня...

Гость
#11
она

при эрозии кровь идет либо сразу во время секса,либо после, но не спустя 2 дня...

Эрозия может кровить и без па.

она
#12
Гость

Эрозия может кровить и без па.

за неделю до этого (тобишь в прошлую субботу пила Эскапел), потом целую неделю вставляла свечи Гексикон (исключения были суббота), вставила в воскресенье опять гексикон и вот в понедельник днем обнаружила розовые выделения, которые очень быстро прекратились.

она
#13

а вообще в последнее время после секса неприятные ощущения в мышцах живота, как будто мышцы живота болят и еле уловимые спазмы в матке появляются. неужели это эрозия?

она
#14

Знаю что лучше стоит к врачу сходить, но пока денег нет на врачей и анализы. Посмотрю что будет дальше, будет ли кровить...

Гость
#15
она

за неделю до этого (тобишь в прошлую субботу пила Эскапел)

Так с этого и надо было начинать.В инструкции черным по белому:очень часто - боли внизу живота, ациклические кровянистые выделения (кровотечения).

она
#16
Гость

Так с этого и надо было начинать.В инструкции черным по белому:очень часто - боли внизу живота, ациклические кровянистые выделения (кровотечения).

так крови то не было, просто розово-кровавый развод, и он быстро прошел, а от эскапела идет несколько дней кровь, и ранее от эскапела такого не было

Гость
#17
она

так крови то не было, просто розово-кровавый развод

Так это и есть кровянистые выделения, ну или сукровица если хотите.

она
#18
Гость

Так это и есть кровянистые выделения, ну или сукровица если хотите.

после ескапела кровь идет несколько дней, и реальная кровь, а у меня были просто бежевые выделения как будто молочница смешана с кровью...остается думать либо это зппп,либо открылась эрозия спустя 2 дня,либо от гексикона.

72305
#19

эрозия мб?

она
#20

я не знаю,эрозия это или нет. не идет у меня кровь после секса, и во время секса нет крови и сексом мне не больно заниматься. просто вставила ночью гексикон и пошли розовые выденения днем

Инферно
#21

Во-первых,могли быть микроповреждения во время секса,во-вторых,возможна эрозия,как уже писали,в-третьих,кровотечение может не иметь отношение к сексу,а указывает на,скажем,гормональный сбой,овуляцию и т.д.

Оля
#22

У меня тоже кровь,началась во вторник и до сих пор идет (сейчас четверг) к гинекологу идти нет денег. И боли в животе как при месячных. От эрозии лечилась. Но вот в воскресенье был секс, и парень кончил в меня специально, хотим детей...
Подскажите пожалуйста что делать, кровь не розовая а мажущая коричневатая.

Алёнушка
#23

У меня тут дело такое.... Вчера ночью был ПА. Спустя 12 часов, сходив в дамскую комнату обнаружила розовые выделения, на месячные не похоже, не болела спина, ноги не тянуло, расслабления ЖКТ не было (как это бывает всегда).... Новый парень, с немаленьким (для меня) органом, в время ПА было больновато....Парень здоровый без болячек и мы были после душа. Эрозии никогда не было, да и недавно была у врача пару месяцев назад... Была здорова.
Последние М были с 25го мая по 31 мая, а ПА был после М 1 июня, спустя чуть более полтора месяца после ПА вот выделения, сейчас 21 июля....
Что это может быть?

Алёнушка
#24

Пояснение к сообщению :) 1н ПА был сразу после М в июне 1го числа. А следующий вот вчера, после которого появилась проблемка.

Марина
#25
Оля

У меня тоже кровь,началась во вторник и до сих пор идет (сейчас четверг) к гинекологу идти нет денег. И боли в животе как при месячных. От эрозии лечилась. Но вот в воскресенье был секс, и парень кончил в меня специально, хотим детей...
Подскажите пожалуйста что делать, кровь не розовая а мажущая коричневатая.

что в итоге стало? Просто такая же история

Марина
#26

Здравствуйте. Был незащищенный половой акт (3 числа), партнер в меня не излился. 5 числа начались месячные и я приняла постинор на всякий случай (продлились 7 дней, вместо обычных пяти). Затем спустя два дня после окончания менструации так же был секс незащищенный, партнер не излился в меня, но спустя некоторое время были кровяные коричневатые необильные выделения , уже второй день, и болит живот .Какова вероятность, что я могла забеременеть? И что делать? Сделала тест , ответ отрицательный, но сама понимаю что для определения рано еще

Гость
#27
Марина

что в итоге стало? Просто такая же история

#28

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,завтра иду к г. ,но любопытство и страх распирают,после ПА через три дня появились коричневые выделения иногда розовые,ничего не болит ,но так уже неделю в день по капле,тест отрицательный и мес задержка

Гость
#29

У меня во влагалища было очень сухо . Потом я на ночь вставила свечу .На следующий день была кровянистые выделения .После этого был ПА ,потом ещё стали больше кровянистых выделений это даже не выделение а кровь ...не знаю что это подскажите???

Гость
#30
Svetyla

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,завтра иду к г. ,но любопытство и страх распирают,после ПА через три дня появились коричневые выделения иногда розовые,ничего не болит ,но так уже неделю в день по капле,тест отрицательный и мес задержка

Скажите, пожалуйста, что сказал гинеколог!

Киса
#31
Марина

Здравствуйте. Был незащищенный половой акт (3 числа), партнер в меня не излился. 5 числа начались месячные и я приняла постинор на всякий случай (продлились 7 дней, вместо обычных пяти). Затем спустя два дня после окончания менструации так же был секс незащищенный, партнер не излился в меня, но спустя некоторое время были кровяные коричневатые необильные выделения , уже второй день, и болит живот .Какова вероятность, что я могла забеременеть? И что делать? Сделала тест , ответ отрицательный, но сама понимаю что для определения рано еще

Ты дура он же не кончал в тебя зачем пастинор?это жескач.!коричневые выделения это инфекция

Киса
#32
Гость

Скажите, пожалуйста, что сказал гинеколог!

Хгч назначит

Гость
#33
Гость

Тоже бывало,сейчас все хорошо!

А если первый раз был 9 числа, потом 5 дней месячных, и на 6 день выделение розового цвета. Что делать? Врачей не советовать

Яяяя
#34

У меня на 5 день месячных был незащищённый ПА, на 6 день месячные ещё мазали. После этого ПА был ещё был ещё 2 раза в разные дни, после второго раза были несильные кровянистые выделения, и на следующий день бледно розовые выделения были, что это может быть? ( раньше были остроконечные кондиломы, я их вылечила)

Гость
#35

У меня сейчас такой неприятный момент. Дня 3 назад был первый секс
(мне 18), у моего парня член недостаточно встал (по его словам ему со мной очень уютно, но ладно) и поэтому долго не могли понять как надевать презерватив. Смазки было мало, оргазм не испытала и под конец было просто больно. На протяжении этих нескольких дней мне приходится часто ходить в туалет, а сегодня это болезненно и появилось немного крови.
Возможно на днях обращусь за помощью генекологу.

Иииитт
#36

Были месячные прошло 2 дня, был секс всю ночь, смазки не было, было сухо. А перед этим у меня вообще 5 лет не было секса. Что делать? Сильно идёт кровь

Гость
#37
Гость

у меня так было!! тоже мало смазки было и партнер новый, до него 1 мужчина был, с которым девственности и лишилась. на след день все прошло

Девушки ваши общения на эту тему не очерь хорошиго мнения о вас , вы тупо спориите у кого сколько мужиков было и как часто занимаетесь сексом .ТУПОСТЬ .

Гость
#38
Гость

У меня так тоже было, оказалось, что двойней залетела:-)

Здраствуйте у меня такая сетуация был секс 2 потом вытекает из влагалещи потом кровь розовая.

Гость
#39
Гость

У меня сейчас такой неприятный момент. Дня 3 назад был первый секс
(мне 18), у моего парня член недостаточно встал (по его словам ему со мной очень уютно, но ладно) и поэтому долго не могли понять как надевать презерватив. Смазки было мало, оргазм не испытала и под конец было просто больно. На протяжении этих нескольких дней мне приходится часто ходить в туалет, а сегодня это болезненно и появилось немного крови.
Возможно на днях обращусь за помощью генекологу.

что сказал гинеколог? попала в аналогичную ситуацию(

Гость
#41
Svetyla

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,завтра иду к г. ,но любопытство и страх распирают,после ПА через три дня появились коричневые выделения иногда розовые,ничего не болит ,но так уже неделю в день по капле,тест отрицательный и мес задержка

Что сказали поделитесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: