Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу секса, а парни боятся меня,потому что я невинна((

Здравствуйте люди! Я просто схожу с ума.Мне через месяц будет 20.У меня еще ни разу не было секса.Я готова прыгнуть на любого мужика.Разорвать на нем одежду!Но как только я начинаю общаться с парнями и выесняется,что я еще нини,то сразу прекращают общение.....Ужас просто,обидно(( Хоть бы кто-нить осмелился лишить меня этого,чтоб на меня перестали косо смотреть((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (139) Ответить
  • Купи фалоимитатор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• CYBORG_78

а может всё таки лучше с мужем ?

Когда еще он будет... А "попрыгать" страсть, как хочется)

Нравится0
    Не нравится0
  • блин неужели есть такие парни??)))) может вам не говорить? вы ведь наверное представляете как это все проходит ) скажите было один раз

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

С мужем? Так где ж его взять,если все боятся того,что я не опытна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка. Не бывает таких озабоченных нимфоманок невинными в 20 лет. С таким зудом в промежности девственности рано лишаются. Сядьте на горлышко бутылки - и конец Вашей невинности. Трахайтесь на здоровье. ..Вот проблему нашли!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дураки вокруг тебя наверное))) Я бы помог тебе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

блин неужели есть такие парни??)))) может вам не говорить? вы ведь наверное представляете как это все проходит ) скажите было один раз

Увы,такие парни есть. Так я и не говорю.Они сами как-то догадываются,спрашивают-у тебя что ли еще не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в молодости было похожее)) Потом нашелся мужик, которого это не напрягло))) Скажи, прямо, что хочешь именно секса, вряд ли это спугнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне казалось что парни наоборот хотят общаться с девственницами, ну не с шалавами же этими у которых уже черная дыра

Нравится0
    Не нравится0
  • КУКУ

Мне казалось что парни наоборот хотят общаться с девственницами, ну не с шалавами же этими у которых уже черная дыра

так любая девственница с пробитой плевой автоматически переходит в разряд "черных дыр"))) Все, Автор - береги себя, терпи)

Нравится0
    Не нравится0
  • йского с витилиго на лице.

Разводка. Не бывает таких озабоченных нимфоманок невинными в 20 лет. С таким зудом в промежности девственности рано лишаются. Сядьте на горлышко бутылки - и конец Вашей невинности. Трахайтесь на здоровье. ..Вот проблему нашли!

До некоторого времени мне совсем не зотелось.У меня такое хотение началось полгода назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, хорошо что в 20, а не в 30)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочешь помогу))) Мне 20лет )
    пиши если, что fr0stjj@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

А вы уверены, что именно этого боятся то? если бы мне девушка нравилась, так то, что она девственница это бы ей только плюс огромный был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Миша

Дураки вокруг тебя наверное))) Я бы помог тебе

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • может тогда вам подождать? ведь правда когда девст. то хочется не самого секса а попробовать. подождите парня которому будете сильно нравиться. думаю он не испугается

Нравится0
    Не нравится0
  • Брэд

А вы уверены, что именно этого боятся то? если бы мне девушка нравилась, так то, что она девственница это бы ей только плюс огромный был.

А чего тогда? До того, как узнают об этом,все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

поверь муж оценит это, а остальные это так шлак на разок другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

Мдя.....терять невинность с чужим мужем? Хм...киборг...ты дурак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Вот как раз для серьезных отношений это очень хорошо.А бегут те,кому нужен тупо трах.И с чего вы взяли,что на вас смотрят косо?!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может тогда вам подождать? ведь правда когда девст. то хочется не самого секса а попробовать. подождите парня которому будете сильно нравиться. думаю он не испугается

Ох, жду))

Нравится0
    Не нравится0
  • У тебя ещё ни разу не было секса, ты даже не знаешь что это, НО ! - ты его безумно хочешь, это КАК ТАК ?

Нравится0
    Не нравится0
  • йского с витилиго на лице.

Разводка. Не бывает таких озабоченных нимфоманок невинными в 20 лет. С таким зудом в промежности девственности рано лишаются. Сядьте на горлышко бутылки - и конец Вашей невинности. Трахайтесь на здоровье. ..Вот проблему нашли!

Бывают)

Нравится0
    Не нравится0
  • ILij

Ваш юзерпик совершенно точно описывает мои эмоции после прочтения данной темы ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У тебя ещё ни разу не было секса, ты даже не знаешь что это, НО ! - ты его безумно хочешь, это КАК ТАК ?

Я такая же.Что КАК ТАК?Ну организм требует,у вас-нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • ILij , Ваш юзерпик совершенно точно описывает мои эмоции после прочтения данной темы ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • щас тема заполнится предложениями брутальнейших самцов с вумана помочь автору. как тупо и скучно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я такая же.Что КАК ТАК?Ну организм требует,у вас-нет?

Каким образом, если вы не знаете что это?! Была девственницей и никакого секса организм не требовал. как попробовала секс - потом организм начал требовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Два варианта...
    1) Либо у парней, которые вам встречаются отсутствует моск как класс
    2) Либо им на вас наплевать, вы им не особо нравитесь и они просто хотят с вами переспать. А новость о вашей девственности их пугает с той точки зрения что секс на один-два раза не получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Да они наверно не этого бояться! Малолетки какие то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Увы,такие парни есть. Так я и не говорю.Они сами как-то догадываются,спрашивают-у тебя что ли еще не было?

Детский сад ))) выпускной...

Нравится0
    Не нравится0
  • Брэд

+ 1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каким образом, если вы не знаете что это?! Была девственницей и никакого секса организм не требовал. как попробовала секс - потом организм начал требовать.

Не знаю как так.Наверное,инстинкт.Ну,а у меня организм требует уже сейчас,когда девственница.Такой организм,я в чем виновата?((

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Значит вы им интересны только как сексуальный объект,что не понятно!? Мужики на передок слабые,такими способами проверяются )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тебе ПАРНИ ещё не попадались. Это ущербные задрoты, забей на них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Не знаю как так.Наверное,инстинкт.Ну,а у меня организм требует уже сейчас,когда девственница.Такой организм,я в чем виновата?((

Нина

что тут скажешь. очередная лядь выросла
    прескорбно

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

поверь муж оценит это, а остальные это так шлак на разок другой.

Думаете,оценит?Слышала столько историй,когда мужья упрекали жен в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот уж дебильные вопросы. Ну я девственница и хочу секса и это нормально. А если организм не требует, тогда девственницами на всю жизнь остаются. Иначе нет резона даже начинать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

глупость какая, в обратном да упрекают. невинная жена это повод для гордости

Нравится0
    Не нравится0
  • ржу) уже девственниц bлядями считают=) о времена, о нравы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Не переживайте, Нина. Всё у вас будет хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот уж дебильные вопросы. Ну я девственница и хочу секса и это нормально. А если организм не требует, тогда девственницами на всю жизнь остаются. Иначе нет резона даже начинать.

нормальной девушке девственнице секса захочется только с любимым парнем и никак не захочется сигакать на всех парней

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нормальной девушке девственнице секса захочется только с любимым парнем и никак не захочется сигакать на всех парней

Проблема-парней достойных мало!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна. Нина, ищите Любовь,а не Секс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лицемер

ржу) уже девственниц bлядями считают=) о времена, о нравы))

извините, если у неё на первых встречных пи*да реками течёт из штанов выпригивает, что уж говорить о том если она потрахается? по рукам пойдёт как подстилка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

Думаете,оценит?Слышала столько историй, когда мужья упрекали жен в этом.

Упрекают в том, что жены лесопильный материал, а не в том что она девственница.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лицемер

Не переживайте, Нина. Всё у вас будет хорошо)

Спасибо))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

извините, если у неё на первых встречных пи*да реками течёт из штанов выпригивает, что уж говорить о том если она потрахается? по рукам пойдёт как подстилка!

Ваши заочные выводы могут быть ошибочными. Зачем вы наговариваете на юную девушку? Самим не противно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лицемер

Ваши заочные выводы могут быть ошибочными. Зачем вы наговариваете на юную девушку? Самим не противно?

Не противно. знаем уже таких жаждущих секса до изнеможения будучи девственницей - по рукам потом идут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь