Гость
Статьи
Женщины от сорока …

Женщины от сорока согласились бы вы встречеться с 30 летним парнем?

Вопрос чисто теоретический. Всегда нравились взрослые дамы.

Сну-сну
285 ответов
Последний — Перейти
Фунтик
#1

конечно соласились бы)

Гость
#2

А мы так и встречаемся :)

Ну, может чуть поменьше разница, но не сильно.

Разумеется, парень должен не только молодым возрастом при этом привлекать.

А
#3

У меня знакомые такие. Женщине той было лет 45, ему 27 где-то..ну около 30. Живут уже в браке 15 лет примерно. Душа в душу))

А
#4

Детей общих нет, у него от 1 брака сын, у нее 2 ребенка от 1 брака.

Гость
#5

Нет.

С мозгами пока все в порядке и не настолько все в жизни плохо, что бы из себя посмешише делать.

Гость
#6

да. Если человек зрелыи , не инфантильныи

Гость
#7
А

У меня знакомые такие. Женщине той было лет 45, ему 27 где-то..ну около 30. Живут уже в браке 15 лет примерно. Душа в душу))

Не надо рассказов о взгляде со стороны. Чужая семья потемки. У меня есть такие знакомые пары и там только внешне как голубки.

Гость
#8
Гость

Нет.

С мозгами пока все в порядке и не настолько все в жизни плохо, что бы из себя посмешише делать.

вот - чистыи пример стереотипного мышления . там где Вы живете над такими парами смеиутся , и не в мозгаx дело

Гость
#9

Мужа моложе себя не хотела бы, а любовника - очень, уже намякивается, прям горю, скорей бы!

One by One
#10

ещё как бы согласились, но им мужья всё время мешают :)

Света
#11

Таких примеров полно. И женятся, и детей рожают. И вообще, почему не согласитьс? в жизни мало ли какие обстоятельства, а молодой любовник неплохо, для настроения как минимум!

Гость
#12

в 30 лет парень??? наверное и мышление тога, как у парня, а не как у мужчины.....

Крев
#13
Гость

Нет.

С мозгами пока все в порядке и не настолько все в жизни плохо, что бы из себя посмешише делать.

Жалеть будете, ставя во главу угла общественное мнение.

гость
#14
Гость

Нет.

С мозгами пока все в порядке и не настолько все в жизни плохо, что бы из себя посмешише делать.

Что есть эта разница в возрасте, по сравнение с разницей в уме?:)))

Гость
#15

Да.

А почему бы и нет?

Гость
#16

да, просто да

gg
#17

Вот у меня, например,сын. Ему 15 лет. мне сейчас 44. был парень как-то. Мне тогда 42 было, а ему 25. я себя в постели с ним чувствовала себя как-будто мама с сыном.. как инцест. Неприятно Ощущала к нему подспудно какую-то материнскую жалость. как говорится, не зря вся история человечества и все пророки за то, чтобы мужчина был старше женщины. Да и стареть той не так страшно.

Гость
#18

Всегда было жалко таких женщин, это всегда заканчивается для них плохо рано или поздно. Другое дело если женщина за это платит и всё понимает, а вот если реально голову снесло...

gg
#19

Женщина в таких отношениях всегда на взводе. все время в себя в зеркало рассматривает и подсчитывает морщинки. Подсознательно-тревога. Что когда-то это законно закончится не в ее пользу. Жуть...

Гость
#20
gg

Женщина в таких отношениях всегда на взводе. все время в себя в зеркало рассматривает и подсчитывает морщинки. Подсознательно-тревога. Что когда-то это законно закончится не в ее пользу. Жуть...

С чего? Милая игрушка. Или полный порывов мечтательный зайка. Забавный. Easy come easy go. Не вижу проблем

Еще молодая
#21
gg

Вот у меня, например,сын. Ему 15 лет. мне сейчас 44. был парень как-то. Мне тогда 42 было, а ему 25. я себя в постели с ним чувствовала себя как-будто мама с сыном.. как инцест. Неприятно Ощущала к нему подспудно какую-то материнскую жалость. как говорится, не зря вся история человечества и все пророки за то, чтобы мужчина был старше женщины. Да и стареть той не так страшно.

на счет стареть согласна, тем более женщины стареют быстрее, даже в равнах парах зачастую женщина выглядит старше

gg
#22
Гость

С чего? Милая игрушка. Или полный порывов мечтательный зайка. Забавный. Easy come easy go. Не вижу проблем

Это если не влюбилась. А если влюбилась( как деми Мур, например), то капец.

gg
#23

У меня так тогда было. я как бы очень даже ничего. высокая. модная. немножко хиппи-яппи. Увлекалась всякими философиями.И парень тот молодой был то же из той же оперы. Он мною восхищался. и ДУМАЛ, что он меня хочет. Но коммуницировали у нас на одной волне души. Он этого не понимал. задача умной взрослой женщины, я думаю, мальчишке все мягко объяснить .

Гость
#24

моему брату троюродному 32, его "девушке" 44, ничего встречаются уже пол года

Гость
#25
Еще молодая

gg

на счет стареть согласна, тем более женщины стареют быстрее, даже в равнах парах зачастую женщина выглядит старше

А вот не скажите! Стареют быстрее женщины с мужчинами ровесниками и старше. А молодой любовник, по мнению многих (в том числе некоторых ученых) - отличный способ это самое старение как раз притормозить

Гость
#26
Еще молодая

на счет стареть согласна, тем более женщины стареют быстрее, даже в равнах парах зачастую женщина выглядит старше

А мне кажется, что российские мужчины как раз стареют стремительно: пьянство, сидячий образ жизни, нездоровые привычки, табак. Если сравнивать моих питерских одноклассников и моего швейцарца-мужа (мы все ровесники), то он выглядит лет на 10 моложе их. А вот женщины делятся на два лагеря: ухоженные, худенькие, длинноволосые с хорошими деньгами + генетикой и те, кто растолстел, обрюзг у жалеет потратить на себя копейку. Одни мои одноклассницы смотрятся как матери других одноклассниц. Поэтому одним (кто выглядит как тетки) и кажется смешным встречаться с мужчиной, выглядившим как их сын. А те, кто молодо и красиво выглядит, ничего против этого не имеют, т.к. привыкли к ухаживанию молодых мужчин, принимающих их за ровесниц. Сама же я (40 лет) предпочла мужа-ровесника, который молодо и ухоженно выглядит. Но здесь, в Швейцарии, это норма.

Гость
#27
Гость

gg

Женщина в таких отношениях всегда на взводе. все время в себя в зеркало рассматривает и подсчитывает морщинки. Подсознательно-тревога. Что когда-то это законно закончится не в ее пользу. Жуть...

С чего? Милая игрушка. Или полный порывов мечтательный зайка. Забавный. Easy come easy go. Не вижу проблем

+++

Фунтик
#28
гость

ГостьНет.

С мозгами пока все в порядке и не настолько все в жизни плохо, что бы из себя посмешише делать.



Что есть эта разница в возрасте, по сравнение с разницей в уме?:)))

Хорошо сказано)

шляпка
#29

если разница в возрасте больше 15 - не согласилась, а при разнице в 10 лет - отличный вариант.

Кукушкин хвост
#30

Ни за что бы не согласилась. Не думаю, что 30-летний в постели намного лучше 40-летнего. А вот поговорить.... Ну скучно мне с теми, кто моложе меня. Смотрю всегда и думаю "вот есть дитё..."

Еще молодая
#31
Гость

Еще молодаяgg

на счет стареть согласна, тем более женщины стареют быстрее, даже в равнах парах зачастую женщина выглядит старше



А вот не скажите! Стареют быстрее женщины с мужчинами ровесниками и старше. А молодой любовник, по мнению многих (в том числе некоторых ученых) - отличный способ это самое старение как раз притормозить

А по Алле Пугачевой что-то не скажешь что она молодеет. Бабуля бабулей.

Еще молодая
#32
Гость

А мне кажется, что российские мужчины как раз стареют стремительно: пьянство, сидячий образ жизни, нездоровые привычки, табак. Если сравнивать моих питерских одноклассников и моего швейцарца-мужа (мы все ровесники), то он выглядит лет на 10 моложе их. А вот женщины делятся на два лагеря: ухоженные, худенькие, длинноволосые с хорошими деньгами + генетикой и те, кто растолстел, обрюзг у жалеет потратить на себя копейку. Одни мои одноклассницы смотрятся как матери других одноклассниц. Поэтому одним (кто выглядит как тетки) и кажется смешным встречаться с мужчиной, выглядившим как их сын. А те, кто молодо и красиво выглядит, ничего против этого не имеют, т.к. привыкли к ухаживанию молодых мужчин, принимающих их за ровесниц. Сама же я (40 лет) предпочла мужа-ровесника, который молодо и ухоженно выглядит. Но здесь, в Швейцарии, это норма.

Моему мужу 30 он действительно выглядит старше своих лет, но приэтом он не пьет, не курит, правельно ритается (я за этим слеже). Ну да конечно работает он очень много. В нашей стране по другому не выжевиш. Работа , работа,работа.

Лжевася
#33
Сну-сну

Вопрос чисто теоретический. Всегда нравились взрослые дамы.

Молодые не дают ? надеешься, старушка даст, а вот хрен тебе - у них с возрастом, не только жoпа, но и тараканы в голове ЖИРНЫЕ...

Гость
#34
Кукушкин хвост

Ни за что бы не согласилась. Не думаю, что 30-летний в постели намного лучше 40-летнего. А вот поговорить.... Ну скучно мне с теми, кто моложе меня. Смотрю всегда и думаю "вот есть дитё..."

просто вы никогда не общались с действительно умными людьми, поэтому 40-летние вам кажуться умнее из-за прожжённости жизнениой. найдите кого поумнее - пойдёте, что ум и возраст (тем более 30 лет - уже далеко не мальчик наивный) никак не связаны.

Гость
#35

кажутся

Лжевася
#36
Кукушкин хвост

Ни за что бы не согласилась. Не думаю, что 30-летний в постели намного лучше 40-летнего. А вот поговорить.... Ну скучно мне с теми, кто моложе меня. Смотрю всегда и думаю "вот есть дитё..."

Пошла бабка зимой выливать помои, подскользнулась и никак не может встать. Шел мимо солдат и не долго думая тр.xнул бабку.

Оборачивается, а вокруг люди.

- Негодяй, да таких расстреливать надо.

- Вас самих надо расстеливать. Бабку ещё тр.xать можно, а вы её на помойку выбросили.

гость
#37
gg

Вот у меня, например,сын. Ему 15 лет. мне сейчас 44. был парень как-то. Мне тогда 42 было, а ему 25. я себя в постели с ним чувствовала себя как-будто мама с сыном.. как инцест. Неприятно Ощущала к нему подспудно какую-то материнскую жалость. как говорится, не зря вся история человечества и все пророки за то, чтобы мужчина был старше женщины. Да и стареть той не так страшно.

Что есть эта разница в возрасте, по сравнение с разницей в уме?:))) наверное и мозгами был еще совсем ребенок? А не мужчина?

гость
#38
Гость

Всегда было жалко таких женщин, это всегда заканчивается для них плохо рано или поздно. Другое дело если женщина за это платит и всё понимает, а вот если реально голову снесло...

а с чего вы решили что таким женщинам голову сносит? Они все прекрасно понимают что их ждет, не новость рассказываете!

гость
#39
gg

Женщина в таких отношениях всегда на взводе. все время в себя в зеркало рассматривает и подсчитывает морщинки. Подсознательно-тревога. Что когда-то это законно закончится не в ее пользу. Жуть...

у кого этих морщинок нет?:)) и у молодых есть:)

Анири
#40

мне до 40лет далеко,но,думаю ,стала бы

Ада из ада
#41

А почему и нет? Вот если бы мне было 30-ть, а ему 20-ть, то 99% что никогда бы и не при каких обстоятельствах, а здесь другое дело..Зрелая личность, мужчина.

Гость
#42
Еще молодая

Гость

Еще молодаяgg на счет стареть согласна, тем более женщины стареют быстрее, даже в равнах парах зачастую женщина выглядит старше А вот не скажите! Стареют быстрее женщины с мужчинами ровесниками и старше. А молодой любовник, по мнению многих (в том числе некоторых ученых) - отличный способ это самое старение как раз притормозить

А по Алле Пугачевой что-то не скажешь что она молодеет. Бабуля бабулей.

Во-первых, там 40-ка и не пахнет уже (скорее нафталином пасет)

Во-вторых, правильный образ жизни тоже никто не отменял )) Молодой любовник должен быть как один из факторов, но не единственный )

гость
#43

Не, не стала бы. Тело уже дряблое и целлюлит.И на животе, бёдрах и ляжках жирок висит.И кожа уже не такая упругая. Стыдно.

Гость
#44

Да. Не вижу никаких проблем.

Гость
#45
Гость

А вот не скажите! Стареют быстрее женщины с мужчинами ровесниками и старше. А молодой любовник, по мнению многих (в том числе некоторых ученых) - отличный способ это самое старение как раз притормозить

Согласна.

Гость
#46
гость

Не, не стала бы. Тело уже дряблое и целлюлит.И на животе, бёдрах и ляжках жирок висит.И кожа уже не такая упругая. Стыдно.

Видела и дам в бальзаковском возрасте у которых все упруго и ничего не висит. Видела и девиц 20-летних с рыхлыми попами-ляжками и "спасательным кругом" на боках. Причем молодых девиц рыхлых реально много - просто летом присмотритесь.

Так что если у вас к сорока годам все повисло и обцеллюлитилось - то вам должно быть стыдно, да!

Еще молодая
#47
Гость

Видела и дам в бальзаковском возрасте у которых все упруго и ничего не висит. Видела и девиц 20-летних с рыхлыми попами-ляжками и "спасательным кругом" на боках. Причем молодых девиц рыхлых реально много - просто летом присмотритесь.

Так что если у вас к сорока годам все повисло и обцеллюлитилось - то вам должно быть стыдно, да!

зачем же так грубо " вам должнобыть стыдно", все зависит от наследственности. Если мама, бабушка рано старели, то хоть как не старайся , выйдет тоже самое. Вот моей знакомой 23 а она уже сидеет.

Гость
#48

Да хоть сейчас.

Лжевася
#49
гость

Не, не стала бы. Тело уже дряблое и целлюлит.И на животе, бёдрах и ляжках жирок висит.И кожа уже не такая упругая. Стыдно.

ну хоть одна адекватная женщина честно созналась))

Гость
#50
Еще молодая

Моему мужу 30 он действительно выглядит старше своих лет, но приэтом он не пьет, не курит, правельно ритается (я за этим слеже). Ну да конечно работает он очень много. В нашей стране по другому не выжевиш. Работа , работа,работа.

выжевиш?))))))))))))))) интересное слова, нужно запатентовать