Гость
Статьи
Мужчины как вам секс с …

Мужчины как вам секс с худенькой девушкой? Честно только.

Я вчера создавала тему, мой парень отлынивает от секса потому что у него от моих тазовых костей синяки. Это правда или при чина в другом? Сам просил похудеть теперь обратно формы просит. Сейчас 47 кг …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

[quote="Гость"]Нормально. Стройная и тонкая девушка. C худенькой самый лучший секс.[/quote

А ты с нормальной попробуй. Смак.Но не с жирной.

Бякин
#53

Мне такие пропорции навевают кадры хроники про фашистские концлагеря... мурашки по коже...

STAR-NAR
#54
Гость

мой парень отлынивает от секса потому что у него от моих тазовых костей синяки.

Бред

Злая я сегодня
#56
Feay

Я тоже весила 47 при росте 170 и моему парню всё нравилось, как поправилась на 4 кг. он вообще отказывается заниматься со мной сексом говорит что я жирная корова. Хотя сама лично считаю что даже и при весе 51 тощая, ни задницы ни сисек нету , а он говорит блин ещё худей. Так что всё зависит от предпочтений мужчины.

Бегите от него!!! У меня был такой экземпляр, который мне всё время говорил, что я толстая, при том, что я была 172 ростом и 50кг вес. В конечно итоге он меня оставил и женился на девочке которая была меня на голову ниже и которая была 37кг!!!. В конечном итоге после того, как она родила, он и ей сказал, что она толстая и оставил её с ребёнком одну. Я эту историю очень долго переживала, но через пару лет познакомилась с замечательным парнем, на много интереснее и умнее моего бывшего, который с меня пылинки сдувает и для которого я и Мадонна и мисс мира в одном флаконе. Так что если еще на этапе встреч, он вам такое говорит, бегите от него и не ломайте свою жизнь.

гость
#57
Гость

Неправда. У меня парень был, 55кг на 180см роста. Реально дистофик. Конечно, его тазовые чувствовались. И чувствовались очень даже неприятно. Но синяков не было никогда.

Поддерживаю. От парня были реальные синяки с двух сторон. Я только на следующий день их заметила, они болели. При сексе я чувствовала его кости. Парень очень худой. Больше интима с ним мне не захотелось. И больше на очень худых я не смотрю.

Гость
#58
Гость

Я вчера создавала тему, мой парень отлынивает от секса потому что у него от моих тазовых костей синяки. Это правда или при чина в другом? Сам просил похудеть теперь обратно формы просит. Сейчас 47 кг Была 58 кг. Рост 171 см

пистец ты была такой толстой)))

Гость
#59
Гость

Я вчера создавала тему, мой парень отлынивает от секса потому что у него от моих тазовых костей синяки. Это правда или при чина в другом? Сам просил похудеть теперь обратно формы просит. Сейчас 47 кг Была 58 кг. Рост 171 см

Пожалуйста НАПИШИТЕ как вы сбросили вес, я тоже хочу. мой рост 170, весила раньше 50 , было классно, ни грамма целлюлита, плоский животик, стройные ножки.Сейчас вешу 60-61, набрала после новаринга, жепа висит, живот холодцом, целюлит на пузе и даже на ребрах, и ваще похожа на тетку толстожепую. А ваш парень му-дак, ну как могут быть синяки от ваших костей, может он отлынивает по другой причине

жду рецепт вашего похудания!!!

Кость
#60

Автор, вам парят мозг. Я 170 ростом, 47 кило вешу. От природы в маму худенькая. Груди нет ваааще. Правда попа аккуратная, волосы красивые длинные, талия, ноги хорошие и лицо. Но косточки виднеются :) мужчин всегда было выше крыши. Я ими избалована напрочь. Ни разу не было, чтоб мне ктото понравился, а я ему нет. И всегда после секса вцепляются в меня мертвой хваткой, годами (буквально) названивают, замуж зовут, отбивать пытаются. Причем парни не хухры мухры. С образованием, деньгами, красавцы. Так что всех посылай в сад. Я на своем примере убедилась, что на каждый товар свой купец. Я худющая, а всем мужикам нравлюсь. Не комплексуй.

Гость
#61
Feay

Я тоже весила 47 при росте 170 и моему парню всё нравилось, как поправилась на 4 кг. он вообще отказывается заниматься со мной сексом говорит что я жирная корова. Хотя сама лично считаю что даже и при весе 51 тощая, ни задницы ни сисек нету , а он говорит блин ещё худей. Так что всё зависит от предпочтений мужчины.

Вот где вы находите таких ушлепкoв? это не мужчина... недоразумение какое-то. а если вы родите, прибавите 10 кг? это чудо сразу убежит?

Не важно
#62

У моей девушки примерно 1.67 рост . Оптимальный ее вес для меня (ей тоже так казалось ) 54 кг . Если прибавляла до 57+ - мне не нравилось , меньше 52 - тоже не нравилось . Оптимальный диапазон был 53-56 кг )))))) . Но у нее кость широкая .....

Гость
#63
ГостьЯ

У меня рост 170 см, до встречи с мужем была 51-52 кг. Ему все хотелось, чтобы похудела. Похудела до 47-48 кг. У нас всегда все страстно было, но после этого он стал говорить еще больше комплиментов, говорить, что просто тащится от моей нынешней фигуры, все время хочет секса.

день добрый,как держите себя в форме рост у меня как и у вас а вот вес ...64 кг после родов

Гость
#64

"[quote="Кость"]Автор, вам парят мозг. Я 170 ростом, 47 кило вешу. От природы в маму худенькая. Груди нет ваааще. Правда попа аккуратная, волосы красивые длинные, талия, ноги хорошие и лицо. Но косточки виднеются :) мужчин всегда было выше крыши. Я ими избалована напрочь. Ни разу не было, чтоб мне ктото понравился, а я ему нет. И всегда после секса вцепляются в меня мертвой хваткой, годами (буквально) названивают, замуж зовут, отбивать пытаются. Причем парни не хухры мухры. С образованием, деньгами, красавцы. Так что всех посылай в сад. Я на своем примере убедилась, что на каждый товар свой купец. Я худющая, а всем мужикам нравлюсь. Не комплексуй.[\/quote]\n
а куда ж потом эти прынцы деваются? "

Ветер
#65

"[quote="Гость"]Я вчера создавала тему, мой парень отлынивает от секса потому что у него от моих тазовых костей синяки. Это правда или при чина в другом? Сам просил похудеть теперь обратно формы просит. Сейчас 47 кг Была 58 кг. Рост 171 см[\/quote] Секс с худенькой отлично, по мне так лучше чем с полненькой))) \n
"

старый
#66

Саласпилс однако. Анерексичек не люблю,хорошего человека должно быть много.

Гость
#67
старый

Саласпилс однако. Анерексичек не люблю,хорошего человека должно быть много.

хорошенького понемножку!

Гость
#68
старый

Саласпилс однако. Анерексичек не люблю,хорошего человека должно быть много.

это возрастное

все пожилые мужчины любят жирдяек

старый
#69
Гость

это возрастное

все пожилые мужчины любят жирдяек

!70 см и 47 кг- это ни сиськи ни пись,ки и ж,опа с кулачек . Нормальный вес ее 60-65 кг .если меньше то ,как рожать собралась.Очень сомневаюсь ,чтобы при весе 47 кг у нее были месячные ,после похудания на 10 кг. Ну а пост ,где 37 кг дама родила вообще насмешил всю российскую медицину.

Мужчина
#70
Гость

секс со шваброй опасен для тела

ага, а секс с вечно жрущей страшной свиньёй тоже опасен. раздавит ещё.

ют17
#71
Пацан

C худенькой самый лучший секс, ее можно вертеть, как хочешь, жир встравлять не мешает.

Совершенно верно! Вот ориентир, с какого соотношения рост/вес синяков нет: рост 160, вес при этом 50-52. Это из практики)))). Дальше можете прикинуть на свой рост/вес пропорционально

Гость
#72

При росте 171 , 47 это отличный вес. Поговорка говорит " Сухая щепка горит жарче" и вдобавок каждый килограмм визуально старит. Основная задача этот вес всю жизнь сохранять, а это уже труд. Набрать вес труда не составляет. Моя жена в 20-летнем возрасте при росте 174 весила 54, затем через 10 лет сбавила на каком-то периоде до 50, что в принципе пошло ей на пользу. Зато теперь 75 и куда вся фигура делась? По себе могу сказать, что при лёгком весе каждый лишний килограмм очень чувствуется, и есть возможность раньше остановиться, чем при стандатно-номинальном. А ,Вы Автор, можете гордиться своим весом, тем более в стране, занимающей почётное второе место в Европе по женскому излишнему весу.

Гостья
#73

я очень худенькая, очень. мой мужчина поднимает меня, несет куда надо, вертит как хочет. ему все нравится.

Гость
#74

Милая может вам стоит поменять парня, мужчина, который вас действительно любит никогда не заставит худеть, при чем до такого состояния, мужчины как трамваи, один ушел, всегда придет следующий, любите себя прежде всего и все будет у вас хорошо)

гость
#75

чЭСТНО ОТПИШУСЬ,у меня дам 50 кг рост 167 см,я за 2 метра,насаживаю на свои 25 см,и кручу,все довольны,одна беда когда руки отпускаю сзади.НУ ни как

не висит,на члене.

Прелестница
#76
гость

чЭСТНО ОТПИШУСЬ,у меня дам 50 кг рост 167 см,я за 2 метра,насаживаю на свои 25 см,и кручу,все довольны,одна беда когда руки отпускаю сзади.НУ ни как

не висит,на члене.

Скорей бы и мне 50 весить при моих 168! И будет у меня полная(то есть уже не полная) попа радости.

Андрей
#77

Прекрасный рост и вес!

Не комплексуйте и не ищите причин в этом. Поверьте многие мужчины предпочитают худых, и я не исключение.

гость
#78

"[quote="Прелестница"]гостьчЭСТНО ОТПИШУСЬ,у меня дам 50 кг рост 167 см,я за 2 метра,насаживаю на свои 25 см,и кручу,все довольны,одна беда когда руки отпускаю сзади.НУ ни как \n
не висит,на члене.Скорей бы и мне 50 весить при моих 168! И будет у меня полная(то есть уже не полная) попа радости.[\/quote]А какой вес у дамы?Хочется разные размеры на члене покрутить,хотя 25 см не все осилят.\n
"

Гость
#79

это отговорки...

andrey
#80

а как найти очень стройную! для взаимного общения, может (а лучше бы) секс отношения были

andrey
#81

худенькие напишите как к вам нужно походить!!!

хочется написать -Ваше Целомудрие обеспечу.... а хочется все сделать не только с .............................Вашего согласия но и против оного

Азия
#82

Я весила 39 кг при росте 165 ( ну не нормально, но я из за болячки) и мой мч не отлынивал, относился бережно и нежно и секса мало не было)))) сейчас я 48 кг и у меня есть попа и грудь секса стало еще больше и лучше, потому что ему приятнее и мне уверенней. Так что если любит отлынивать не будет, просто если вы еще худеете он вас считает сумасшедшей!!

п⌡п∙п·п²п≤п■
#83

я┐ п╪п╣п╫я▐ я─п╬я│я┌ 170 я│п╪, п╡п╣я┬я┐ 75 п╨пЁ, п╫п╬ п╪п╫п╣ п╫я─п╟п╡я▐я┌я│я▐ яя┐п╢п╣п╫я▄п╨п╦п╣ п╨пЁ,50 п╨пЁ,

Юлия
#84
Гость

Бляяяя, как же меня бесят мужики, которые говорят женам- " худей" или " толстей"! Я бы такого сразу на х.. послала!!! Вечно их че то не устраивает!

+ 1

Гость
#85

Самая первая девушка только была худосочной но высокой 178/55 наслаждалась только от приятного умеренного кекса, быстрый темп не выносила и сразу ломалась, зато позы были любые, только медленно и без силы! Но тянуло постоянно на полненьких, грудастеньких и попастеньких, с первой такой и узнал всю радость бурного кекса, когда можно было стараться во всю силу и работать до полного высоха)

Гость
#86

У меня рост 155, вес 36! Это нормально?😭😭 все говорят что я слишшшком худая

Гость
#86
Гость

секс со шваброй опасен для тела

Точно

Гость
#87
Гость

Я вчера создавала тему, мой парень отлынивает от секса потому что у него от моих тазовых костей синяки. Это правда или при чина в другом? Сам просил похудеть теперь обратно формы просит.
Сейчас 47 кг Была 58 кг. Рост 171 см

Девушка не должна быть костлявой,как мальчик и полной быть не должна.Стройность,наше всё)))))

Гость
#88
Feay

Я тоже весила 47 при росте 170 и моему парню всё нравилось, как поправилась на 4 кг. он вообще отказывается заниматься со мной сексом говорит что я жирная корова. Хотя сама лично считаю что даже и при весе 51 тощая, ни задницы ни сисек нету , а он говорит блин ещё худей. Так что всё зависит от предпочтений мужчины.

Ваш мужчина-латентный ***,все признаки.

Гость
#89
Гость

У меня рост 155, вес 36! Это нормально?😭😭 все говорят что я слишшшком худая

Это идеально.Сам мечтаю от такой пушинке. У всех разные вкусы, давно известный факт не подлежащий глупым рассуждениям. Худая, толстая, какая разница, если рядом есть любящий тебя человек.

Гость
#90
Гость

не тема , а куйня какая то. никаких синяков о тазовые кости получить при сексе не возможно, это я вам как дистрофичка говорю. позы самые разные изворотливые, скорость тоже разная, кости тазобедренные торчат, ну нет синяков- это невозможно физически. ну если только с высоты прыгать, или с разбегу, у вас наверное так соитие происходит?

Не правда...у меня тоже проблема ц

Гость
#91
Злая я сегодня

Бегите от него!!! У меня был такой экземпляр, который мне всё время говорил, что я толстая, при том, что я была 172 ростом и 50кг вес. В конечно итоге он меня оставил и женился на девочке которая была меня на голову ниже и которая была 37кг!!!. В конечном итоге после того, как она родила, он и ей сказал, что она толстая и оставил её с ребёнком одну. Я эту историю очень долго переживала, но через пару лет познакомилась с замечательным парнем, на много интереснее и умнее моего бывшего, который с меня пылинки сдувает и для которого я и Мадонна и мисс мира в одном флаконе. Так что если еще на этапе встреч, он вам такое говорит, бегите от него и не ломайте свою жизнь.

Знаю подобную историю.Мужик 30лет ,всегда встречался с худыми ,потом нашел не особо худую рост примерно 165 вес 50кг и заставил ее худеть до 40кг,сам составлял рацион и тренировки .Всем хвастался какая красивая и стройная у него девушка.Сделал ей предложение ,прженились, но потом условием было ещё похудеть до 38кг и держать этот вес.Она отказалась.Он закрыл ее в комнате и не выпускал 2недели ,есть давал яблоко в день.Она похудела . Подала на развод ,а потом уехала в другой город .Судя по фото в соц сетях она поправилась. Он нашел больную на голову анарексичку ,она для него даже грудь сделала так как своей не было. Смотрится конечно нелепо кожа да кости и грудь круглая 3го размера.Думаю весит она не более 40кг.Он кстати не худой,а подкаченный симпатичный .

Сара
#92

Это для тебя су...ка, а мужчины обожают секс с худенькими девушками. Твоей жопой только колхозники интересуются )

Гость
#93

У меня жена весит 46 кг при росте 174, классная, ноги до ушей, длинные волосы,попка маленькая кругленькая, правда без сисек, но я люблю когда маленькие сиськи, берёшь их они ложатся прям в ладошку.Мужчины все её хотят да она сама рассказывает что ей прохода не дают..А когда трахаешь такую худенькую такой кайф, особенно когда раком стоит такая красота, попка маленькая и большой громадный пирожок, от одного такого вида всё колом встаёт. Так что не слушайте никого, тощие девушки всегда в тренде

Иван
#95
Гость

У меня жена весит 46 кг при росте 174, классная, ноги до ушей, длинные волосы,попка маленькая кругленькая, правда без сисек, но я люблю когда маленькие сиськи, берёшь их они ложатся прям в ладошку.Мужчины все её хотят да она сама рассказывает что ей прохода не дают..А когда трахаешь такую худенькую такой кайф, особенно когда раком стоит такая красота, попка маленькая и большой громадный пирожок, от одного такого вида всё колом встаёт. Так что не слушайте никого, тощие девушки всегда в тренде

Ну не знаю, может и есть любители, а мне неприятно ахать тощих. У них дыра очень большая, огромная просто, и я не люблю, когда нет сисек, у тощих их нет никогда)). Я не люблю ни тощих, ни жирных, обе категории по-своему противны. Люблю женщин нормального среднего телосложения, с грудью и попой, со спортивной фигурой, но не с торчащими костями и бараньим весом.

Гость
#96

очень удобно насадиш на член и делай сней что хочеш а она кричит

Гость
#97

секс с худышкой удобно посадил её на член и верти её как хочеш

Гость
#98

Секс с тощими намного приятнее чем даже с нормальными. Автор написал какой то бред.
Тощие всегда в тренде.

Гость
#99

мне нравятся худенькие и интим с ними -класс

Гость
#100

Лучший секс ,это секс с худенькой девушкой.(конечно в разумных пределах) Входишь,глубоко,толстые бедра не мешают,и всё более эстетично!