Гость
Статьи
не испытываю оргазм.

не испытываю оргазм.

Начала половую жизнь пол года назад, за это время ни разу не испытала оргазма. Очень расстраиваюсь из-за этого. Думаю, что дело не в партнере(знаю, будут советовать сменить его, но люблю, то я этого). Что делать в такой деликатной ситуации?

Виктория
40 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

хочу сразу пояснить, что проблема только в вагинальном оргазме

Гость
#2

Таких как Вы - тысячи! У многих это на всю жизнь в независимости от того, какой партнер. Вы сначала себя сама изучите, чтоб понять, способны ли Вы вообще испытывать оргазм. Пробуйте сама себя удовлетворить без партнера. Если получится, то уже с ним пробуйте повторить, подсказывая ему как Вам приятно сделать.

Пышечка-худышечка
#3

еще рано прыгать в окно от истерики! полгода не срок.

Грация
#4

может у вас не та обстановка для секса,например,ктото вот вот должен прийти,или ктото в соседней комнате находится.Или у тебя проблемы на учебе,работе и не можешь нормально расслабиться.Есть люди на кого названные причины никак на секс не вляют.а есть люди,на кого влияет-может ты одна из таких.

Гость
#5

раз в вагинальном, то скажите спасибо, что у Вас вообще с ним оргазм есть. Многие и этого-то не имеют... А то потом начнется: помогите, испытываю только пять оргазмов за один половой акт, а хочу восемь...

Виктория
#6

Таких как Вы - тысячи! У многих это на всю жизнь в независимости от того, какой партнер. Вы сначала себя сама изучите, чтоб понять, способны ли Вы вообще испытывать оргазм. Пробуйте сама себя удовлетворить без партнера. Если получится, то уже с ним пробуйте повторить, подсказывая ему как Вам приятно сделать.

пробовала сама, не получилось

Виктория
#7
Грация

может у вас не та обстановка для секса,например,ктото вот вот должен прийти,или ктото в соседней комнате находится.Или у тебя проблемы на учебе,работе и не можешь нормально расслабиться.Есть люди на кого названные причины никак на секс не вляют.а есть люди,на кого влияет-может ты одна из таких.

ну может...но я ведь и сама пробовала...не получилось

Виктория
#8

этот вагинальный оргазм вообще существует?(а то мне уже стало казаться, что нет).и он чем то отличается от клиторного?

М
#9

иш ты, чего захотела - через полгода оргазмы получать))) многие только годам к 30 его получают на гормональных изменениях))

Виктория
#10
М

иш ты, чего захотела - через полгода оргазмы получать))) многие только годам к 30 его получают на гормональных изменениях))

вот спасибо(

М
#11

а может партнер не тот. так сказать нужные точки "там" не задевает своим агрегатом))

Пышечка-худышечка
#12

клиторальный испытывала?

Виктория
#13
Пышечка-худышечка

клиторальный испытывала?

да

Виктория
#14
М

а может партнер не тот. так сказать нужные точки "там" не задевает своим агрегатом))

да вроде и так и сяк

Гость
#15

Придет. А не придет все равно радуйтесь, что клиториальный нашелся.

Ли
#16

У меня в 29 только после родов пришел.

Виктория
#17
Ли

У меня в 29 только после родов пришел.

чем он отличается то от клиториального?

Гость
#18
Виктория

хочу сразу пояснить, что проблема только в вагинальном оргазме

Хочу сразу пояснить, что вагинальный оргазм могут испытать только 40% из тех кто вообще испытывает оргазм. Большинство испытывают клиторный. Немало тех, кто и этого не может испытать.

Совсем возможно после родов и вагинальный испытаете...

Гость
#19
Виктория

Ли

У меня в 29 только после родов пришел.

чем он отличается то от клиториального?

это надо пережить и лично прочувствовать.

асса
#20

а,это та Виктория которой на днях ас первый случился? у меня тоже нет оргазма,любовник говорит ,что я фригидная,он постоянно спрашивает во время секса скоро я,приходится иногда имитировать.

Гость
#21

мы с мужем вместе уже 6 лет и я испытываю оргазм только в позе сверху. и все. больше никак.

М
#22

"[quote="Виктория"]вот спасибо([\/quote]\n
не надо благодарности)))\n
я сама раньше думала, что про возраст - фигня. но как мне тридцать стункуло, так как тумблер какой-то ключился. так что ваши лучше оргазмы еще впереди))) вы хоть клиторальный испытаввете - и то хорошо))"

___________________________
#23

"[quote="Виктория"]этот вагинальный оргазм вообще существует?(а то мне уже стало казаться, что нет).и он чем то отличается от клиторного?[\/quote]\n
\n
\n
существует)\n
сама год назад создала ветку про отсутствие вагинального оргазма)))))))))))))вчера получала огромное удовольствие от секса со свои мужчиной,но никак не была вагинального!я так хотела достигнуть пика. в конце августа мы расстались,встретились в середине сентябре.и я кончила!а смысл в том,Это это не было моей целью.я была так счастлива,что он со мной,наслаждалась каждым мгновением!отличается от клиторального в разы.мощью взрыва наверно))))))))))))))\n
"

___________________________
#24

"[quote="Гость"]Хочу сразу пояснить, что вагинальный оргазм могут испытать только 40% из тех кто вообще испытывает оргазм. Большинство испытывают клиторный. Немало тех, кто и этого не может испытать.\n
Совсем возможно после родов и вагинальный испытаете...[\/quote]\n
\n
\n
\n
бред,только недавно смотрела передачу,испытать вагинальный может любая "

ГоГость
#25

"вагинальный-клиторальный... вы бы хоть анатомию изучили женскую. оргазм получается от раздражения нервных окончаний, которые находятся в половых органах женщины. дальше действует 2 фактора: анатомия расположения клитора. это раз. у некоторых он сильно вперед уходит - далеко от входа во влагалище. у некоторых совсем рядом. и вот во время полового акта у тех, у кого он рядом со влагалищем, получают оргазм от фрикций. потому что трется все об клитор. этим объясняется, что многие получают оргазм в позе "сверху". а у некоторых клитор далековато! и тут либо пальчиками, либо орально))))\n
далее. в клиторе и во влагалище - одинаковые нервные окончания. просто у кого-то они сосредоточены больше в клиторе, у кого-то во влагалище. этим объясняется тот факт, что многие женщины начинают что-то чувствовать после родов. кто-то рвется, у всех растягивается влагалище (и нервные окончания как бы выходят ближе к коже))))))) \n
так что, если вы способны чувствовать, наслаждаться и ваш партрен готов подстраиваться под то, ч то нужно именно вам - не заморачивайтесь! и кайфуйте))))"

Эх
#26

"Я вообще никакого оргазма не испытываю, даже не знаю, что это такое. Ни от оральных ласк, ни от классического секса, ни от самоудовлетворения. Что делать, а? Расскажите, как это - испытать оргазм? И еще вопрос. Как ваш мужчина чувствует, что вы кончили? И как симулировать."

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#27

Я читал статью недавно в интернете, там говорилось, что в России по каким-то исследованиям 42% женщин никогда не испытывали оргазма. Опрос, видимо, был.

#28
Виктория

этот вагинальный оргазм вообще существует?(а то мне уже стало казаться, что нет).и он чем то отличается от клиторного?

Существует. И даже очень отличается от клиторального. Просто нужно время, нужно изучать себя свои желания и развивать чувственность. Мужчина, если готов и хочет может вам в этом помочь.

Я каждый раз при сексе испытываю вагинальный оргазм, бывает и несколько раз за контакт, для меня секс без него не секс. Но это приходит со временем и всетаки нужно что-то делать для себя.....

#29
Эх

Я вообще никакого оргазма не испытываю, даже не знаю, что это такое. Ни от оральных ласк, ни от классического секса, ни от самоудовлетворения. Что делать, а? Расскажите, как это - испытать оргазм? И еще вопрос. Как ваш мужчина чувствует, что вы кончили? И как симулировать.

А вы вообще возбуждение и желание чувствуете????????

LOL кот
#30

"Архазм в основном мужской удел так как гендерные роли все таки разные."

Мила
#31

Я вот чето запуталась совсем в этих оргазмах.

Я не могу испытать оргазм с мужчиной, но и когда сама себя удовлетворяю, то мне кажется я испытываю вагинальный оргазм, поскольку клитор вообще не трогаю во время этого. И когда наступает оргазм, то чувствую как бы всю "силу" внутри, а клитор ни при чем...

Хотелось бы конечно научиться и с мужчиной...Оч жаль, что не все женщины это могут, наверно этим и обьясняется вся эта ситуация, что женщине нужен секс с любимым мужчиной, чтобы хотя бы что-то чувствовать...а то иначе если нет любви и нет оргазма, то какой женщине толк от этого секса? мужика поублажать? да перебьются))) а так хоть любовью тешатся)

ОХ
#32

Оргазм это очень индивидуально. Я испытала вагинальный только через года два после начала половой жизни с третьим МЧ. Он был очень опытный мужчина с большим достоинством. Больше такого никогда не испытывала. Для меня размер имеет значение, с маленьким вообще никакого оргазма не получу. Можно поэкспериментировать с позами, надо найти свою, в которой Вы больше чувсвуете "его". Хотя тоже не факт, возможно для Вас тоже необходим другой размер.

старый
#33

Просто твой мужчина неопытный.Это раз. Во вторых член не толстый поэтому с вагинальным будет проблема.Первый недостаток можно устранить(научившись),а вот второй от создателя и многим приходиться смириться с тем ,что его нет или менять партнера.Решай сама,что важнее для тебя.

не хватает серотонина
#34
ГоГость

вагинальный-клиторальный... вы бы хоть анатомию изучили женскую. оргазм получается от раздражения нервных окончаний, которые находятся в половых органах женщины. дальше действует 2 фактора: анатомия расположения клитора. это раз. у некоторых он сильно вперед уходит - далеко от входа во влагалище. у некоторых совсем рядом. и вот во время полового акта у тех, у кого он рядом со влагалищем, получают оргазм от фрикций. потому что трется все об клитор. этим объясняется, что многие получают оргазм в позе "сверху". а у некоторых клитор далековато! и тут либо пальчиками, либо орально))))

далее. в клиторе и во влагалище - одинаковые нервные окончания. просто у кого-то они сосредоточены больше в клиторе, у кого-то во влагалище. этим объясняется тот факт, что многие женщины начинают что-то чувствовать после родов. кто-то рвется, у всех растягивается влагалище (и нервные окончания как бы выходят ближе к коже)))))))

так что, если вы способны чувствовать, наслаждаться и ваш партрен готов подстраиваться под то, ч то нужно именно вам - не заморачивайтесь! и кайфуйте))))

Полностью согласна!!!Я например только после родов начала испытывать клиторальные оргазмы.сразу по 4-5 за один раз.И мне этого хватает.Ощущения настолько сильные что мне все равно существует ли вагинальный оргазм.Может позже начну об этом думать,а сейчас наслаждаюсь тем что есть.

К.
#36

Качайте интимные мышцы. С тренажёрами. Изучите тему имбилдинга-вумбилдинга. Мне лично помогло. От упражнений там внутри активно кровь приливает, очень повышается чувствительность. Первый свой ВО недавно получила, правда, очень активно тренировалась полгода. Ещё вагинальный массаж помогает, пусть партнёр вам пальчиками массирует точку G и шейку, сначала их трудно пробудить, а потом будут сильнее ощущения, а потом эти точки и от члена "включаться" и отзываться начнут. У меня было так.

Ну и от размера тоже зависит. Надо чтобы в длину в шейку упирался и в толщину был не карандаш.

А про смену партнёра - да, очень много от партнёра зависит. Но не думайте что с другим сразу же получится. Это работа, упорная, совместная. Если не хочет работать - то да, надо менять. Я уже 6 лет разных партнёров меняла, пока не поняла что проблема во мне - низкая вагинальная чувствительность. Она сама с возрастом возрастёт, годам к 30-40. Если не хотите ждать - качайте мышцы.

Гость
#37

я даже знаю почему у тебя ТАКАЯ проблема. У меня такая же проблемв... Консультировалась с психологами и прочими ... Дело во мне самой, а не в партнере... Мне объяснили, что у меня комплексы по поводу своей внешности...и да! Это так и есть. Мне в себе не устраивает много чего, я пытаюсь в себе это исправить, но как говорится это уже "въелось" в меня. Парень мой говорит, что я несу чушь, что я красивая, в тебе все так, но я не верю не только ему, но и всем, кто это говорит. И когда у нас это происходит, я не могу на 100% расслабиться , я начинаю думать о том, что у меня там не так, тут не то.... Поэтому все так . Разберитесь в себе. Подумайте, что вас в себе не устаивает

Гость
#38

[quote="Эх"]Я вообще никакого оргазма не испытываю, даже не знаю, что это такое. Ни от оральных ласк, ни от классического секса, ни от самоудовлетворения. Что делать, а? Расскажите, как это - испытать оргазм? И еще вопрос. Как ваш мужчина чувствует, что вы кончили? И как симулировать.[/

Я тоже раньше не испытывала никакого. Сейчас испытываю клиторальный, но только если ласкаю себя рукой и включаю воображение (или порнушку)) От орального секса по-прежнему оргазма нет( Так что попробуй во время самоудовлетворения сосредоточится на клиторе. Мужчина не чувствует когда я кончаю (это бывает когда я во время секса ласкаю себя пальчиками). А кстати, ещё советую попробовать АС в сочетании с ласками клитора пальцами..quote]

Гость
#39

Доказано, что вагинальный оргазм возникает при стимуляции точки G и А. Однако расположение точки G не позволяет задействовать ее во время обычного полового акта. При обычных позах точка А так же трудно достижима и не подвергается при половом акте должному воздействию.
В чем же суть нашего подхода? Во первых массаж карсай нейцзан, как никакой другой, улучшает приток крови, усиливает обмен веществ , развивает рецепторы вагинальной трубки и она становиться более чувствительной.
Во вторых, мы развиваем и тренируем точку G. Для оргазма самое главное хорошее развитие точки G, где сосредоточено максимальное количество нервных окончаний. Она должна приподняться на 1-1,5 мм над слизистой вагинальной трубки, и тогда во время полового акта она получит интенсивное и длительное воздействие.
В третьих, мы развиваем, повышаем чувствительность и тренируем точку А.
С помощью массажа карсай нейдзан в совокупности с специальным вагинальным массажем, включая массаж точки G и А мы поможем формировать у женщин, не достигающих разрядки в близости, оргазменную разрядку. Для женщин достигающих вагинального оргазма сочетание массажа карсай нейдзан и массажа точки G так же дает явный эффект , выражающийся в силе и яркости получения оргазма, проявлении многократных и часто струйных оргазмов, которые они раньше не испытывали если есть вопросы-пишите в личку tailmas@bk.ru

Инга
#42
К.

Качайте интимные мышцы. С тренажёрами. Изучите тему имбилдинга-вумбилдинга. Мне лично помогло. От упражнений там внутри активно кровь приливает, очень повышается чувствительность. Первый свой ВО недавно получила, правда, очень активно тренировалась полгода. Ещё вагинальный массаж помогает, пусть партнёр вам пальчиками массирует точку G и шейку, сначала их трудно пробудить, а потом будут сильнее ощущения, а потом эти точки и от члена "включаться" и отзываться начнут. У меня было так.Ну и от размера тоже зависит. Надо чтобы в длину в шейку упирался и в толщину был не карандаш.А про смену партнёра - да, очень много от партнёра зависит. Но не думайте что с другим сразу же получится. Это работа, упорная, совместная. Если не хочет работать - то да, надо менять. Я уже 6 лет разных партнёров меняла, пока не поняла что проблема во мне - низкая вагинальная чувствительность. Она сама с возрастом возрастёт, годам к 30-40. Если не хотите ждать - качайте мышцы.

Сказано вам надо чтобы в длину в шейку упирался и в толщину был не карандаш что еще вам сказать?

гость
#43

.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: