Гость
Статьи
Фригидность у МУЖЧИН

Фригидность у МУЖЧИН

А бывает фригидность у мужчин? И если да - то по каким признакам ее можно узнать?

Сашенька Холодилова
44 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Конечно бывает. *** бывает. Темпераменты у всех разные.

Дмитрий
#2

Бывает в форме асексуальности, к примеру.

мики
#3

Это называется не фригидность, а низкий уровень тестостерона.

Самый простой бытовой способ узнать - посмотреть на мужчину после обильного принятия пищи

Если ему хочется подремать (не потому что вагоны разгружал), а именно после еды сморило - то тестостерон низкий, если после еды он полон сил и энергии, то тестостерон высокий... Искусственно повысить невозможно

старый
#4
Сашенька Холодилова

А бывает фригидность у мужчин? И если да - то по каким признакам ее можно узнать?

Бывает и очень часто.Узнается легко-мужик не хочет секса,хотя может.

Гость
#5
старый

Бывает и очень часто.Узнается легко-мужик не хочет секса,хотя может.

мики

Это называется не фригидность, а низкий уровень тестостерона.

Самый простой бытовой способ узнать - посмотреть на мужчину после обильного принятия пищи

Если ему хочется подремать (не потому что вагоны разгружал), а именно после еды сморило - то тестостерон низкий, если после еды он полон сил и энергии, то тестостерон высокий... Искусственно повысить невозможно

Бывают страшные бабы, но фригидных мужиков точно нет

Нет не так, если много мышц, то много, если дрищ, то мало, так же как и у баб, большие сиськи

хххх
#6
мики

Это называется не фригидность, а низкий уровень тестостерона.

Самый простой бытовой способ узнать - посмотреть на мужчину после обильного принятия пищи

Если ему хочется подремать (не потому что вагоны разгружал), а именно после еды сморило - то тестостерон низкий, если после еды он полон сил и энергии, то тестостерон высокий... Искусственно повысить невозможно

Фигня!

После еды. даже в армии пол часа не делаются физ. нагрузки. Это не показатель.

Вот если секс много раз. ну с небольшим отдыхом. вот это показатель.

Кстати с высоким показателем. все скорострелы!

А повысить можно. уколами. здоровым образом жизни. здоровой сексуальной пищей!

хххх
#7
старый

Бывает и очень часто.Узнается легко-мужик не хочет секса,хотя может.

Это как в анекдоте. кто кто. сволочь он .вот кто!

Гость
#8

может баба страшная

мики
#9

5 - все наоборот. К количеству мышц тестостерон не имеет отношение. А к худобе - прямое. Как раз "дрищ" очень часто потому и дрищ, что очень высокий уровень тестостерона не дает возможности набрать вес - скорость сжигания очень большая.

А вот мужчины с мышицами ооочень обманчивы, иногда их наращивают исключительно, чтобы недостаток тестостерона закрыть.

мики
#10

6 - не делать физ нагрузки, и не хотеть или хотеть спать - разные вещи...

Скорострелы - да бывает, но по первому разу, потому как одним у них редко все заканчивается

я против
#11

бывает. Они обычно полные, по женскому типу, т.е. ляжечки, попка и бока висят. А еще у них редкие волосы.

Гость
#13

Cкорее всего второе, качки на уродок не смотрят, поэтому они только с шипиздиками всегда, и из-за спины пищат от обиды и зависти к качкам, типичные карлицы с колхоза.

мики
#14

вот девушки - 12 - классический пример, высокого уровня тестостерона и пониженного уровня андрогенов. Мужчина - истерик. И такое бывает...

Гость
#15
мики

вот девушки - 12 - классический пример, высокого уровня тестостерона и пониженного уровня андрогенов. Мужчина - истерик. И такое бывает...

ахахах карлица не может в жизнь

гость
#19

18. в чем тут общечеловеческий инстинкт? наоборот поел, зарядился энергией и полон сил... У меня такое бывает, только вечером, когда уже устала и спать хочу. когда ем днем, спать не хочу после этого

гость
#20

а говорит что-нибудь о тестостероне, если много или мало волос на теле?

Путин
#23

импотенция. бывает))

Путин
#25
братишка

импотент - тот, кто "не может", человек с отсутствием либидо - тот, кто "не хочет"

ну как не хочет?) сексуальность -это нормально для человека здорового, раз не хочет, значит импотент:)

Путин
#28
братишка

24, а баба с "мужским" ником - желающее обладать членом и недовольное своим полом существо))

дурак что ли?? мне своя писечка больше нравится гы

Путин
#30
братишка

28, ну дай поглядеть что ли, может и мне она понравится)

неа:), любуйся своим членом ))

Путин
#34
братишка

Из розовеньких? Понятно. Извините, что побеспокоил.

я нормальной ориентации, но и член -это не красиво...а яйца...))

No name
#35
мики

Это называется не фригидность, а низкий уровень тестостерона.

Самый простой бытовой способ узнать - посмотреть на мужчину после обильного принятия пищи

Если ему хочется подремать (не потому что вагоны разгружал), а именно после еды сморило - то тестостерон низкий, если после еды он полон сил и энергии, то тестостерон высокий... Искусственно повысить невозможно

То есть у меня этот самый уровень тестостерона варьируется все время!? Не ну просто иногда. после еды, я реально хочу полежать или по спать, а иногда поел и хоть в футбол иди играй. Вы бы хоть со специалистами советовались!

Гость
#36

Кстати, у меня муж полный импотент. После еды стабильно любит прилечь поспать:). Любовник напротив, активен, хоть голодный, хоть сытый.

Лена
#38

Бывает фригидность у мужчин-низкое половое влечение. Это не то же самое, что импотенция.

старый
#39

Что выберет мужик? 1. Ночь полную секса с хорошенькой девушкой или новый МАЙБАХ 2. Ночь полную секса с хорошенькой девушкой или место в совете директоров ГАЗПРОМА 3. Ночь секса с хорошенькой девушкой или доказательство теоремы Пуанкаре(Перельман ,Вассерман и другие мены) Все три типа мужчин сексуально фригидны ,так как секс для них не главное ,они предпочтут сексу МАЙБАХ ,МЕСТО в совете или имя в научном мире .Они не импотенты,но секс у них на последнем месте.

Троль
#41
мики

Это называется не фригидность, а низкий уровень тестостерона.

Самый простой бытовой способ узнать - посмотреть на мужчину после обильного принятия пищи

Если ему хочется подремать (не потому что вагоны разгружал), а именно после еды сморило - то тестостерон низкий, если после еды он полон сил и энергии, то тестостерон высокий... Искусственно повысить невозможно

Тестестерон повысить возможно, есть добавки способствующие его выработке, есть спортивные препараты они более эфективны, есть уколы.

И *** это психологическая блокировка, а не от тестестерона зависит

Троль
#42
старый

Что выберет мужик? 1. Ночь полную секса с хорошенькой девушкой или новый МАЙБАХ 2. Ночь полную секса с хорошенькой девушкой или место в совете директоров ГАЗПРОМА 3. Ночь секса с хорошенькой девушкой или доказательство теоремы Пуанкаре(Перельман ,Вассерман и другие мены) Все три типа мужчин сексуально фригидны ,так как секс для них не главное ,они предпочтут сексу МАЙБАХ ,МЕСТО в совете или имя в научном мире .Они не импотенты,но секс у них на последнем месте.

Чувак первым двум выбирать не нужно, за ними и так куча алчных баб бегает, *** пишешь

Хильда
#43

А как понизить тестостерон?Есть таблетки какие,травки?

Я заметила,что южные мужчины более темпераментны.Не только внешне,русские часто...ну,вроде,секс далеко не главное для большинства из них)

Посетитель
#44
гость

а говорит что-нибудь о тестостероне, если много или мало волос на теле?

Чем больше волос на теле и меньше на голове - значит выше уровень тестостерона.

Гость
#45

Фригидность и импотенция мужчин бывает только на конкретную женщину. С другой он может быть секс-гигантом

Хильда
#46
Посетитель

Чем больше волос на теле и меньше на голове - значит выше уровень тестостерона.

По-моему,не всегда.Да и обычно,если много волос на голове,то и на теле много.И такие люди темпераментные

старый
#47
Троль

Чувак первым двум выбирать не нужно, за ними и так куча алчных баб бегает, *** пишешь

включи мозги

Andrey
#48

Автор, я узнаю ее по суммам ежемесячных расходов на разбросанных по различным статьям.

Иногда фригидность как нападет, но это обманчивое ощущение что чем меньше ты будешь, тем дешевле обойдется и осознавая это, наступает ощущение безысходности.

гость
#49
мики

вот девушки - 12 - классический пример, высокого уровня тестостерона и пониженного уровня андрогенов. Мужчина - истерик. И такое бывает...

Мики, а если мужчина высокий, большой, по конституционному типу атлетик, но кожа и мышцы ну не то, чтобы дряблые, но и не плотные, не накачанные, волос на теле много, руки волосатые, ног не видела, то каким он, по Вашему мнению, будет в постели? Спасибо.

Гость
#50

Как карта ляжет)