Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться молочницей от любовницы мужа?

Мой муж в последнее время очень изменился, как будто мысленно не здесь. Вид отсутствующий. Иногда при мне ему кто-то звонит, он нервно сбрасывает вызов. Подозреваю, что у него кто-то появился. К тому же, недавно у меня неизвестно откуда появилась молочница. Зуд, выделения, все прелести. Сходила к врачу, пролечилась, повторный анализ показал, что молочницы уже нет. Муж тоже принимал таблетки, хоть его ничего и не беспокоило. Прошло полгода. У меня вдруг опять начинается молочница ни с того ни с сего! Врач мне говорит, что это муж меня заражает. Может ли он заражаться молочницей от своей любовницы и передавать ее мне? Мы с ним поругались, он все отрицает, но я чувствую, что что-то не так.

Елена
62 ответа
Последний — Перейти
мия
#1

можно

Керен
#2

Нельзя. Это заболевание ослабленной местной иммунной системы.

Керен
#3

Плохонькая слабая разводка. Вчерашняя про младенца в брюшной полости была на порядок лучше.

Гость
#4

а ты знаешь нашу маму - она всю деревню заразит

ням ням
#5

тема-срач?? молочница бывает от смены микрофлоры - муж нырнул куда то в другую нору даже без молочницы а она у вас будет.. молочница это грибок - стал быть и передается половым путем.

а вообще и просто иногда бывает - из за снижения иммунитета

Гость
#6
Керен

Нельзя. Это заболевание ослабленной местной иммунной системы.

Можно и еще как.Я до любовника вообще не знала ни про какие болячки.После 1 же контакта страшный зуд и выделения.У его жены тоже самое.Я к врачу,думала сифилис,гонорея,трипер ))) Молочница.Пролечилась,половых контактов не было.Опять с любовником и снова здорово.Потащила его в КВД ! Ничего не нашли,у мужиков это редко прявляется.Посоветовали пить нистатин.

Гость
#7

т

#8

проверьтесь на ЗППП, у меня с такими симптомами нашли уреаплазму(

3131
#9

я тоже жутко страдала молочницей или другой фиг..ей, от которой зуд (не всегда ж молочница-иногда другая бяка). Прямо чуть ли не каждый месяц к врачу бегала. А тут заболела надолго, в больницу легла, операцию делали на спине. То бишь секса с мужем не было и пока я болела и пока я восстанавливалась после операции. А начали снова траx...ся, опять бл..я зуд. Причем я так серьезно ожидала, что от огромного количества лекарств, которые мне кололи, вливали, от таблеток начнется опять молочница. Но дома после операции уже полтора месяца прошло и все было ок, пока секс снова не начался.

От мужиков это все ( им хоть бы что, а мы-страдаем

Елена
#10

Я сдавала на ЗПП, ничего нет, только молочница. Но у меня раньше никогда ее не было! Как вывести мужа на чистую воду??? Он все отрицает.

Вася
#11
Елена

Я сдавала на ЗПП, ничего нет, только молочница. Но у меня раньше никогда ее не было! Как вывести мужа на чистую воду??? Он все отрицает.

Баба дура не от того что дура а от того что баба.

11
#12

можно, сама так заразилась. мужу сказала, он сознался, сходил к врачу, ему выписали и на меня тоже, все его похождения на этом закончились

Гость
#13
Елена

Я сдавала на ЗПП, ничего нет, только молочница. Но у меня раньше никогда ее не было! Как вывести мужа на чистую воду??? Он все отрицает.

А вы всерьез думаете что муж сознается? Нет,серьезно? Наивная))

Нафиг вам выводить его на чистую воду? Вам полегчает что ли ? Используйте презерватив.Хотя бы временно.Если и с презиком молочница,ну тогда....это от нервов.

Гость
#14

Молочница у мужчин "хранится" в пространстве между головкой и крайнй плотью, если не мыть регулярно с обнажением головки. Таким путем перенос вполне реален

Гость
#15

необязательно, что у нее молочница, но что кто то был у него это точно, если у вас до этого не было такого. Так ваша микрофлора реагирует на ее микрофлору.

Ми
#16

да вообще не обязательно ,что от мужа. не глупите. все может быть, конечно, но вы почитайте в инете сначала о ней. грибок Кандида живет в вашем организме и без любовниц. У меня почему-то постоянно реакция такая после посещения гинеколога. Все в перчатках ,все стерильно, но вот так. Избегаю вообще чтобы у меня анализы брали какие-либо. Флуконазол за 20 р. вам в помощь. Но мужа припугнуть можно, чтобы хотя бы презервативами пользовался, если что.

Гость
#17

молочница и любовница между собой ен связаны,то естьне обязательно,что связамы

у меня была молочница когда я еще девственницей была,это снижение иммунитета,микрофлора ,например после бассейна...

Гость
#18
Гость

Молочница у мужчин "хранится" в пространстве между головкой и крайнй плотью, если не мыть регулярно с обнажением головки. Таким путем перенос вполне реален

ооо, умный человек... и где?..

Доктор_Гинеколог
#19

Да. Конечно можно. Только это не является доказательством что ваш муж гульнул на стороне....

Гость
#20

я согласна, что все от мужиков. но могу сказать, что у меня есть молочница и был любовник. Дк вот, он никогда не говорил, что его жена к нему с претензией бы подобной обращалась. Хотя, может у нее тоже есть молочница, я не в курсе

Гость
#21

А я забеременела от любовницы,когда та делала мне куни.Потом оказалось,что перед этим ее парень ей в рот накончал.

Гость
#23
Гость

ооо, умный человек... и где?..

Когда чл ен в спокойном состоянии, крайняя плоть надвинута на головку. Между ними есть как бы щель, полость, ну как между глазным яблоком и веком, принцип тот же. Вот там грибок и задерживается, а если долго не мыть с открытием головки, то и развивается. У меня знакомый с этим столкнулся (мыл редко ))) ). Та же ситуация-жена лечит молочницу, а он ее обратно заносит. Справились тем, что он по 3 раза в день промывал все, смазывал какой-то мазью головку, и пил препарат от кандиды. Ну и долгое время сн ошения только в презервативе. Месяца 3 ушло, но сейчас у обоих все нормально

Лисёна
#24
Елена

Я сдавала на ЗПП, ничего нет, только молочница. Но у меня раньше никогда ее не было! Как вывести мужа на чистую воду??? Он все отрицает.

То, что раньше не было - это не факт, что она никогда в жизни не появится. У нас в семье по женской линии, к сожалению, это дело вообще наследственное. У кого-то раньше проявилось, у кого-то позже(( Так и мучаемся периодически. Иммунитет ослабляется или стресс какой, или микрофлора нарушилась - и по новой(((

Конечно, вероятность, что заразила любовница есть. Но и то, что это молочница именно "Ваша" - от ослабления иммунитета, стресса, неправильного питания или тесного белья - вполне вероятно.

Zмея
#29

можно! )))))))

Сат
#30

Сам проверил, вы путаете венерические заболевания и ЗППП - заболевания пере дающиеся половым путем - это немного разные вещи. Молочница не является венерическим заболеванием!!!!

Не вешай лапшу
#31

Уважемый Сат, наберите в любом поисковике "Венерические заболевания" и вы в этом списке сразу найдёте Молочница ипи Кандидоз. Другое дело, что эта болезнь проявляется при ослабленном иммунитете. У кого иммунитет сильный, даже сифилисом, гонореей, трихоманиазом не заражаются, как другие от этой-же женщины получают венбукет.

#32

После секса МЧ в последнее время постоянно использует Мирамистин. Меня это стало смущать. На вопрос "зачем" он отвечает "так надо". Может с ним что-то не так? Или может он мне не доверяет? Я была в поликлинике, сдала анализы, все в порядке. Поводов ревновать не давала. Извините, что в этой теме, пожходящую не нашла

alisha
#33
Гость

Можно и еще как.Я до любовника вообще не знала ни про какие болячки.После 1 же контакта страшный зуд и выделения.У его жены тоже самое.Я к врачу,думала сифилис,гонорея,трипер ))) Молочница.Пролечилась,половых контактов не было.Опять с любовником и снова здорово.Потащила его в КВД ! Ничего не нашли,у мужиков это редко прявляется.Посоветовали пить нистатин.

И чем решилось все? У меня похожая ситуация. Не могу ж я его жену к врачу потащить(

#34

Можете попробовать этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Анжела
#35
Гость

А я забеременела от любовницы,когда та делала мне куни.Потом оказалось,что перед этим ее парень ей в рот накончал.

Ну ты и фантазерка

Гость
#36
voinovich

После секса МЧ в последнее время постоянно использует Мирамистин. Меня это стало смущать. На вопрос "зачем" он отвечает "так надо". Может с ним что-то не так? Или может он мне не доверяет? Я была в поликлинике, сдала анализы, все в порядке. Поводов ревновать не давала. Извините, что в этой теме, пожходящую не нашла

Лядей пользует.

Па
#37

Правильно

Ч тож так делаю

Па
#38

Просто убивает микробы

Оля
#39

любовник думает что я ему изменяю,но у меня кроме него никого нет,но после занятия сексом чувстую пощипывание зуд и выделения что это может быть?????????????

Нюша
#40

А мой любовник, бедный, так соскучился, что приехав из командировки, первым делом обработал жену, а потом рванул ко мне. В итоге: у меня началась молочница. Сказала ему, он сначала начал катить бочку на меня, что это я где-то подцепила, от него никак не могло, а потом поутих. Видимо, проверились с женой и молочницу у жены нашли. Слава Богу, после этого не общаемся.

гость
#41

Простите что здесь,просто подходящей темы не нашла....С парнем встречались около 3 месяцев,никого кроме него у меня небыло втечении полугода.Потом,ни с того,ни с сего он мне заявляет что что то "подцепил"от меня.Как такое вообще возможно если до этого все было хорошо,а тут раз и такое!?

Гость
#42

А у меня молочница( как я думала) тоже появлялась периодически , анализы всегда регулярно сдавала так как уважаю своё здоровье, но потом переехала в другую страну ,стали с мужем планировать ребёнка- тут на те - хламидиоз. Это он выдавал мне такие симптомы, как у молочницы. а как наши "гинекологи"смотрели??? и бывала я в разных больницах и в разных докторов(!) и все в один голос отмахивались - микрофлора слабая.. так что вот и такое бывает

Гость
#43

я знаю уже точно (проверено не только мной), если возникает молочница - значит мужик ходит налево

ЖЕНЯ
#44

ТОЖЕ

Гость
#45

в новый год - сплю со своей девушкой- и вот она мне короче---- долго она отмахивалась- месяц весь уверяла меня что - не изменяла- справки уже даже получила- молочница у меня страшная была кандидоз- член раз пять облез за 20 дней! ничего больше не нашли - у нее и хламидиоз был в справках - но меня все уверяли и даже отец уролог- что это могло просто быть во мне и тут иммунитет ослаб! даже к гадалке сильной мать ходила которая имена угадывала - она тоже сказала что не изменяла- я потерял 8 килограмм за январь! и я почти поверил им всем- что у нее никого не было !!! почти но что то меня ломало- ! и вот я не общаюсь с ней неделю в феврале- она идет сдавать анализы еще раз - и у нее находят трихомонады! я знаю что я не изменял! понимаете! и даже трихомонады не убедили ее что она обложилась! а они передаются только половым путем ! она мне мамой клялась- люблю говорила! Я собственно тут почему сейчас- прошло года два с того момента- и переболев у меня теперь чувствительность в органе повысилась- и вот в июне едет ко мне моя новая девушка и говорит мне - у нас тут с подругой беседа неприятная была- мол впч у парня подруги нашли - я сплю с ней в эту и у меня на утро в туалете боль и молочница начинается!!!!!- я один из тех людей что верят в то что просто так ничего не бывает- вся эта чушь про бассейны и прочее- когда спишь с человеком постоянно а потом вдруг из ниоткуда это --- я думаю что это измена- и хоть это и не считается венерической но по факту ею является! да одна таблетка и все ! но !!! прошло уже полтора месяца с того момента- ! и я все сижу и думаю - а она не признается! еще бы она призналась если прошлая мамой клялась и прочее со справками на руках! такие вот дела ребята- так что не знаю толи строить отношения толи самому таскаться начать- а мне ведь одной хватает- а душа ноет - и хочется просто как то отомстить -

Гость
#46
Гость

молочница и любовница между собой ен связаны,то естьне обязательно,что связамы
у меня была молочница когда я еще девственницей была,это снижение иммунитета,микрофлора ,например после бассейна...

++++++

Гость
#48

У моей партнерши появилась молочница. Я не изменял ей. И не было у меня других женщин. Может ли она само у нее это проявиться? Или же она была с кем то, кто ее заразил?

Ушастик
#48
Елена

Мой муж в последнее время очень изменился, как будто мысленно не здесь. Вид отсутствующий. Иногда при мне ему кто-то звонит, он нервно сбрасывает вызов. Подозреваю, что у него кто-то появился. К тому же, недавно у меня неизвестно откуда появилась молочница. Зуд, выделения, все прелести. Сходила к врачу, пролечилась, повторный анализ показал, что молочницы уже нет. Муж тоже принимал таблетки, хоть его ничего и не беспокоило. Прошло полгода. У меня вдруг опять начинается молочница ни с того ни с сего! Врач мне говорит, что это муж меня заражает. Может ли он заражаться молочницей от своей любовницы и передавать ее мне? Мы с ним поругались, он все отрицает, но я чувствую, что что-то не так.

Может, но знаете, не только любовница может заразить, но и жена может заразить любовницу. Я вас как женщину очень хорошо понимаю. Только я по другую сторону баррикад, я любовница женатого мужчины (хотя может он уже и не женат, но не спешит об этом говорить, и несет заразу непонятно от куда, что также страшно), у меня за весь срок отношений с ним, никогда ничего не происходило, а тут на ровном месте молочница. Он не признается в том откуда??? Жену защищает! Я ему говорю, что больше не откуда, других отношений у меня нет. Но он не хочет ничего принимать, никаких мер к сожалению, со словами, у меня ничего нет и меня ничего не беспокоит. Так что либо он защищая жену, еще кого-то ахает, либо жена ему рога сделала, а он ее боготворит.