Гость
Статьи
Зависит-ли молодость …

Зависит-ли молодость женщины от хорошей сексуальной жизни(наличии оргазмов)?

У меня есть близкая подруга,мы еще с института вместе дружим уже 15-ть лет.Можно сказать то я знаю о ней все.Она рано начала сексуальную жизнь,меняла мужчин как перчатки и легко испытывала оргазмы независимо от партнера без любви.Я же была к сексу равнодушна,оргазм для меня вещь редкая, с мужем секс потому что надо.Нам уже за 30.Я вижу что подруга почти не ухаживает за собой,нерегулярно пользуется кремами и т.д.У нее дети.Я же щепитильно слежу за лицом,детей у меня нет.И она выглядит гораздо моложе объективно.Неужели оргазмы разрядка и наличие секса любви к сексу так полезно для женщины?

Гость Я
49 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

автор, и качественный секс - не гарантия "выглядеть моложе"

Ники
#2

Вообще полноценная сексуальная жизнь отражается на здоровье и внешности. В хорошем смысле. Вообще позитивные люди выглядят моложе. Вот вы позитивный человек? А подруга?

Гость Я
#3
Ники

Вообще полноценная сексуальная жизнь отражается на здоровье и внешности. В хорошем смысле. Вообще позитивные люди выглядят моложе. Вот вы позитивный человек? А подруга?

Я все взвешиваю,сомневаюсь.

Она рисковая и конченная пофигистка,не по годам.

Зюскинд
#4

Признайтесь, завидуете ей?

Лучшая
#5
Зюскинд

Признайтесь, завидуете ей?

+10000

Злата
#6

Некоторые от с качественным сексом выглядят потасканными...

Тут скорее генетика большую роль играет.

типа доктор
#7

Тут дело не только в самом сексе, но и в том, что вокруг него. Для Вас секс - обуза, для неё - спорт. Если сравнить намазывание кремом с пробежкой на свежем воздухе, - свежее будешь после пробежки. Ваша подруга не заморачиваясь в сексе разомнёт позвоночник, надышится глубоко, получит самый естественный массаж с гимнастикой. И спится ей потом лучше. Правда, порода имеет немалое значение:)

Ми
#8

поддерживаю - генетика!!!

São Paulo
#9

Думаю, что это все фигня. Есть другие примеры, где затраханные выглядят старше, чем одиночки. Генетика, вот и всё.

Гость Я
#10
Зюскинд

Признайтесь, завидуете ей?

Возможно,скрывать не буду.В недоумении от того,что принято считать что от большого колличества половых партнеров женщина стареет раньше и выглядит потасканной потрепанной,ситуация с ней показывает что это не так.У нее и тело стройное подтянутое,это при том что она салоны не посещает.Я трачу на обертывания немалые деньги и с целлюлитом звмучилась.

Гость
#11
Гость Я

Зюскинд

Признайтесь, завидуете ей?

Возможно,скрывать не буду.В недоумении от того,что принято считать что от большого колличества половых партнеров женщина стареет раньше и выглядит потасканной потрепанной,ситуация с ней показывает что это не так.У нее и тело стройное подтянутое,это при том что она салоны не посещает.Я трачу на обертывания немалые деньги и с целлюлитом звмучилась.

Автор, ну что ж вы такая тугая. Вам уже много раз сказали, что главное - генетика.

Гость
#12

это же не единственное различие между вами)) как правильно замечено выше, моложе выглядят люди позитивные, имеющие легкий характер, загруженные же, зацикленные - наоборот стареют быстрее, от этого и отталкивайтесь, а секс тут ни при чем, скорее женское здоровье, вот ваша подруга рожает у нее все нормально по женски, а у вас чего нет детей, вы же замужем!

Гость Я
#13
Гость

это же не единственное различие между вами)) как правильно замечено выше, моложе выглядят люди позитивные, имеющие легкий характер, загруженные же, зацикленные - наоборот стареют быстрее, от этого и отталкивайтесь, а секс тут ни при чем, скорее женское здоровье, вот ваша подруга рожает у нее все нормально по женски, а у вас чего нет детей, вы же

замужем!

Аборт делала на 2 курсе.Осложнения вылились в бесплодие.

Ники
#14

Автор лучше займитесь спортом. Тогда и от обертываний бОльший толк будет. Если есть все подряд, тело не тренировать то ниче не поможет хоть обмажься.

Гость
#15
Злата

Некоторые от с качественным сексом выглядят потасканными...

Тут скорее генетика большую роль играет.

согласна!

ПРАВДА-МАТКА
#16

при рождении детей организм обновляется.

Hop
#17

не знаю, у меня ситуация с точностью до наоборот

те подруги, которые рано начали вести половую жизнь (и активно ведут ее), в свои 22 выглядят на 28-30

мне до сих пор дают не больше 17-18 лет (мне 21, половой жизни не было)

а вообще, все зависит от нервов, меньше нервничаешь, моложе выглядишь

Гость
#18

Автор, ну зачем вы слушаете чего там принято считать? Ну какая разница, трахаетесь вы раз в месяц и каждый раз с новым пратнером, или 5 раз в день и с одним и тем же, то почему вторая будет лучше выглядеть?

#19

Фигня все это,очень многое в первую очередь зависит от генетики.

старый
#20
Гость Я

У меня есть близкая подруга,мы еще с института вместе дружим уже 15-ть лет.Можно сказать то я знаю о ней все.Она рано начала сексуальную жизнь,меняла мужчин как перчатки и легко испытывала оргазмы независимо от партнера без любви.Я же была к сексу равнодушна,оргазм для меня вещь редкая, с мужем секс потому что надо.Нам уже за 30.Я вижу что подруга почти не ухаживает за собой,нерегулярно пользуется кремами и т.д.У нее дети.Я же щепитильно слежу за лицом,детей у меня нет.И она выглядит гораздо моложе объективно.Неужели оргазмы разрядка и наличие секса любви к сексу так полезно для женщины?

да,это так

Гость
#21

у меня ситуация примерно, как у вас, автор, только я выгляжу моложе многих моих ровестниц с хорошей сексуальной жизнью. Генетика, автор, генетика и хороший уход за собой, еще ненапряжная работа, позитивное отношение к жизни, правильный образ жизни.

Гость
#22

хотя не знаю, может, если бы были еще регулярные оргазмы, еще б моложе выглядела?:)

Гость
#23
Гость

хотя не знаю, может, если бы были еще регулярные оргазмы, еще б моложе выглядела?:)

А. кто против. работать над собой надо!

Я склонен больше думать. что секс. хороший секс способствует.

женской красоте!

Ведь. даже домашние животные становятся похожими на хозяев!

Гость
#24

а при чем тут животное-то?

братан
#25

АБСОЛЮТНО НЕТ

беспорядочная половая жизнь является для женщины сильнейшим стрессом. я чувствительный, так я с вероятностью процентов 90 за 5 минут могу определить шал-ву просто находясь рядом - энергетика меняется.

любая женщина меняющая партнеров или вступая в секс без сильных чувств - быстро стареет. организм ее разрушается. множество примеров видел

молодость сохраняется от 1 генетики 2 правильного образа жизни и питания 3 стабильной психики

жена тельца
#26

у меня муж - супер. говорит, что выгляжу на 18,знакомые на 25..я-то постарше буду, теперь начинаю понимать благодаря кому и чему)))

Гость
#27

по-моему тут как-то была и обратная тема о том, как плохо влияет бурная секс жизнь

Гость
#28

в общем, думаю, что регулярный классный секс с любимым человеком с оргазмами, все же продлевает молодость: это приятные ощущения, гормоны счастья выделяются, и по сути ты делаешь целый комплекс физ. упражнений, но при чем качественный регулярный секс с одним человеком к беспорядочным связям со множеством чужих по сути людьми?

Гость
#29

Почему-то мне кажется, автор, что ваши проблемы с внешним видом отнюдь не в оргазмах кроются.

Вы не обижайтесь, но уж слишком вы зациклились на вашей подруге, такое ощущение, что своей жизнью вы не живете, только ее. Паталогия какая-то.

Гость
#30

п.29 патОлогия

Гость
#31

могу противоположный пример привести. 2 мужика один семьянин, второй лавелас неисправимый, обоим чуть за 30. Первый на 20 лет выглядит, лавелас за 40. Стебемся над ним, типа хорош гулять и так бабы все соки высосали)

Гость.
#32

Автор внешность женщины зависит от соотношения половых гормонов. Эстроген, прогестерон, отгармонов щитовидки и гормонов надпочечников. Ну и от работы гипофиза, конечно. От них же и сексуальное желание зависит. Ну вот у нее такое правильное соотношение. У вас возможно чуть другое, в пределах нормы, да, но другое. От этого все и идет.

Вот когда говорят, что женщина в 40+ рожает она омолаживается и тд. Тут как раз и путают причину со следствием. У женщины такой гормональный статус, что она может себе позволить забеременить, выносить и родить. И уже как следствие этого статуса -внешность.

ГОСТ
#33

Большинство кремов и уж косметика почти вся только портит кожу и прочее.

Питаться надо нормально, не пить, не курить, вести ЗОЖ и радоваться. :)

Mari
#34
Гость

могу противоположный пример привести. 2 мужика один семьянин, второй лавелас неисправимый, обоим чуть за 30. Первый на 20 лет выглядит, лавелас за 40. Стебемся над ним, типа хорош гулять и так бабы все соки высосали)

ja naoborot zametila chto lovelasi luchshe vigljadjat...

Гость.
#35

Кстати, то кто пишет, что бурная сексуальная жизнь старит необъективны. Потому что есть масса причин психологического характера по которым женщина ведет такую жизнь. Ну например только занимаясь с мужчиной сексом она чувствует себя любимой или нужной или в безопасности. При этом у нее может и не быть оргазмов, но секс ей нужен по психологическим причинам, а не по физиологическим.

Гость
#37
Hop

не знаю, у меня ситуация с точностью до наоборот

те подруги, которые рано начали вести половую жизнь (и активно ведут ее), в свои 22 выглядят на 28-30

мне до сих пор дают не больше 17-18 лет (мне 21, половой жизни не было)



а вообще, все зависит от нервов, меньше нервничаешь, моложе выглядишь

а ты себя удовл-шь?

AK 99775
#38
Лучшая

Зюскинд

Признайтесь, завидуете ей?

+10000

А этому и стоит позавидовать. Подруга автора благодаря своему характеру живет легко, с удовольствием. Она обладает счастливой способностью не заостряться на негативных и досадных жизненных событиях и моментах. У нее преобладают положительные эмоции. Она любит мужчин и секс, и это способствует еще большему желанию мужчин любить ее. К тому же, как пишет автор, у нее дети. А это значит, что она может черпать неведомую и недоступную автору радость от общения с ними. Кроме того, постоянное присутствие в жизни детей может еще более обострить желание уловить и другие личные моменты, которые еще более манят и радуют. Это подобно катанию на горных лыжах. Вроде бы и не так просто достичь, но радует сильно. Она и выглядит так оттого, что удовлетворена собой и своей жизнью. Она просто живет с удовольствием. А это отражается и на внешнем облике.

Гость
#39
братан

АБСОЛЮТНО НЕТ



беспорядочная половая жизнь является для женщины сильнейшим стрессом. я чувствительный, так я с вероятностью процентов 90 за 5 минут могу определить шал-ву просто находясь рядом - энергетика меняется.



любая женщина меняющая партнеров или вступая в секс без сильных чувств - быстро стареет. организм ее разрушается. множество примеров видел



молодость сохраняется от 1 генетики 2 правильного образа жизни и питания 3 стабильной психики

Опять ты начинаешь женщинам рассказывать что они чувствуют, сопляк?

Гость
#40
Гость

в общем, думаю, что регулярный классный секс с любимым человеком с оргазмами, все же продлевает молодость: это приятные ощущения, гормоны счастья выделяются, и по сути ты делаешь целый комплекс физ. упражнений, но при чем качественный регулярный секс с одним человеком к беспорядочным связям со множеством чужих по сути людьми?

Разница в чем? С разными людьми тоже приятные ощущения, оргазмы, фтз упражнения и гормоны счастья

Старая Кукрыникса
#41
ПРАВДА-МАТКА

при рождении детей организм обновляется.

Это один из гинекологических мифов, коих великое множество!

Шайен
#42
Злата

Некоторые от с качественным сексом выглядят потасканными...

Тут скорее генетика большую роль играет.

+++

Гость
#43

Я выгляжу очень хорошо и очень молодо. При этом в личной жизни полный швах, не то что оргазма - секса не было несколько лет. За собой не слежу (кремами не мажусь), курю, пью кофе много. Выгляжу оччень хорошо. Так, что многим ровесницам (мне 31) и не снилось. Уверена, это генетика

Гость
#44

В моем окружении как раз те, кто меняет постоянно мужчин выглядят потасканными, вообще лучше всех выглядят незамужние женщины (среди своих ровесниц после 30).

Прифет сасети =)
#45
Гость Я

У меня есть близкая подруга,мы еще с института вместе дружим уже 15-ть лет.Можно сказать то я знаю о ней все.Она рано начала сексуальную жизнь,меняла мужчин как перчатки и легко испытывала оргазмы независимо от партнера без любви.Я же была к сексу равнодушна,оргазм для меня вещь редкая, с мужем секс потому что надо.Нам уже за 30.Я вижу что подруга почти не ухаживает за собой,нерегулярно пользуется кремами и т.д.У нее дети.Я же щепитильно слежу за лицом,детей у меня нет.И она выглядит гораздо моложе объективно.Неужели оргазмы разрядка и наличие секса любви к сексу так полезно для женщины?

Милочка)), где ты видела телку которая прется на право налево в прекрасном состоянии?)) ну уссыкаюсь с некоторых вопросов) Ты еще сравниваешь себя с использованным "презервативом"?) Презерватив потому что по другому такую не назвать)

Прифет сасети =)
#46

Скажу одно, хоть чем этот презик себя пусть мажет, красит, духарит, но энергетику не изменишь, у презика муж будет тряпка. Закон жизни проверенный временем.

Ах!
#47

Да..сексуальнаЯ женщина всегда мила, очаровательна и отлично выглядит. Плюс пофигизм , некоторая детскость и себялюбие (адекватное!!) - залог хорошего здоровья и моложавости. Так что, женщины, прекращайте стариться раньше времени, не нужно вот этой напыщенности, мамкости..а то посмотришь на таких "барынь Морозовых"..и думаешь..сколько ей лет-то? А ей всего-то..30...

Серега
#48

Как показала практика, если у женщины постоянный партнер, который очень ее любит и их сексуальная жизнь в норме то такие женщины всегда выглядят очень молодо это касается и мужчин. А вот когда кто-то из партнеров изменяет, то это очень влияет на молодость, смысл в том что тебе приходится утаивать от любимого человека измену, соответственно это сопряжено со стрессами, угрызениями совести, переживаниями, нервами, а эти факторы ну очень сильно влияют на молодость. Поэтому большинство счастливых пар даже в преклонном возрасте выглядят очень молодо и бодрячком. А вот в семьях которые сталкиваются с изменами процессы старения значительно ускоряются.

Врач-патологоанатом
#49

Секрет в генетике

света
#50

секрет молодости в пофигизме, кто не принимает все близко к сердцу, молодо выглядит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: