Гость
Статьи
Сколько стоит сделать …

Сколько стоит сделать аборт?

Мне 20 лет. С мч встречаемся полтора года. Недавно порвался презерватив. Выпила эскапел - не помогло(( Рожать не могу по состоянию здоровья. Сколько стоит аборт и какие перед этим надо сдавать анализы? Долго ли длится вся эта волокита? Срок беременности 2 недели. Особенно жду ответов девушек из Украины и цены в гривнах. Но за все ответы буду очень благодарна

Аня
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На раннем сроке можно медикаментозный. Просто выпить таблетку

М
#3
Гость

не делай, пожалуйста

Вы представляете,что там с плодом может быть после Эскапела?

И да-воспитывать вы ее ребенка будете?Нет.Так что не вякайте про "не делай,пожалуйста".Я аборты не одобряю,но это личное дело автора.

Гость
#4

По-моему, тысяча-две

Гость
#5

в поликлинике, той, что на Шулявке ул. В.Гетьмана есть хороший доктор Фомич Алена, проконсультируйтесь у нее.

Люка
#6

На маленьком сроке(до 5 недель) делают медикаментозный. Дают таблетки нескольких видов. В Украине не знаю,а в Москве тысяч 10 где-то..примерно, в клинике хорошей.Там всё объяснят, что делать, когда, что принимать. Волокиты никакой, делают узи, анализы тоже вроде сдавать не надо никакие

xyй
#7
Гость

не делай, пожалуйста

без тебя разберутся. не тявкай

Аня
#9

А если медикаментозный делать, это 100% гарантия? А то я как-то после эскапела не очень таблеткам доверяю. Да и подделок в наше время очень много

старый
#10
Аня

Мне 20 лет. С мч встречаемся полтора года. Недавно порвался презерватив. Выпила эскапел - не помогло(( Рожать не могу по состоянию здоровья. Сколько стоит аборт и какие перед этим надо сдавать анализы? Долго ли длится вся эта волокита? Срок беременности 2 недели. Особенно жду ответов девушек из Украины и цены в гривнах. Но за все ответы буду очень благодарна

Приезжай в Россию сделаем бесплатно.Институт Отто

я
#11
Аня

А если медикаментозный делать, это 100% гарантия? А то я как-то после эскапела не очень таблеткам доверяю. Да и подделок в наше время очень много

там гарантия 100%, т.к. делают после этого УЗИ вагинальное и все проверяют. Цена была около 300 долларов (Украина) в частных клиниках, можно сделать и в государственной - все врачи делают, в разы дешевле, конечно. Знакомая делала за 500 грн. Дают таблетку, уезжаешь домой, приезжаешь на след. день, дают еще одну. Ждешь в клинике 2-3 часа, начинаются "месячные", только обильнее. Всё. Потом приходишь на УЗИ контрольное.

anna
#12

a potom budet tema skolko stoit eko?10 let ne mogu zaberemenet.muzh uxodit-spasite.no tam uzhe 1 tabletkoy ne otdelaeshsa

Аня
#13
anna

a potom budet tema skolko stoit eko?10 let ne mogu zaberemenet.muzh uxodit-spasite.no tam uzhe 1 tabletkoy ne otdelaeshsa

Всё может быть, не отрицаю. Но после эскапела и постинора реально опасно рожать, это вам любой врач скажет

Аня
#14
я

там гарантия 100%, т.к. делают после этого УЗИ вагинальное и все проверяют. Цена была около 300 долларов (Украина) в частных клиниках, можно сделать и в государственной - все врачи делают, в разы дешевле, конечно. Знакомая делала за 500 грн. Дают таблетку, уезжаешь домой, приезжаешь на след. день, дают еще одну. Ждешь в клинике 2-3 часа, начинаются "месячные", только обильнее. Всё. Потом приходишь на УЗИ контрольное.

Спасибо за подробный ответ, наверно пойду в государственную, так как с деньгами напряг.

Гость
#15

Знакомая родила после Пастинора, нормальный и здоровый ребенок, уже в школу ходит. Если сердце сформировалось и забилось, то все с плодом нормально. Я не агитирую, просто факт привожу...

Ёжа
#16

Если по состоянию здоровья рожать нельзя, то тут да, выход один - аборт. Как бы ни кудахтали противники абортов. А сколько стоит - да, наверно, медикаментозный около 10тыс, обычный - около 5 тыс, если не путаю. Волокиты нет, т.к. с этим делом тянуть нельзя, сдаете анализы, делаете узи и вперед на процедуру.

15, автор же пишет не про то, что постинор или эскапел - вред ребенку, а про то, что у нее какие-то другие проблемы со здоровьем, из-за которых ей сейчас рожать нельзя. Может, пару недель назад прививку от краснухи делала или пьет сильные антибиотики от нехилой такой ангины, может, серьезные проблемы с почками, мало ли какие причины бывают!

ГОСТЬ
#17
anna

a potom budet tema skolko stoit eko?10 let ne mogu zaberemenet.muzh uxodit-spasite.no tam uzhe 1 tabletkoy ne otdelaeshsa

господи. ну откуда вы такие тупые беретесь-то, а?

вы будете ребенка автора обеспечивать? готовы ей ежемесячно переводить на счет сумму, скажем 30 000 руб?

Гость
#18
ГОСТЬ

господи. ну откуда вы такие тупые беретесь-то, а?

вы будете ребенка автора обеспечивать? готовы ей ежемесячно переводить на счет сумму, скажем 30 000 руб?

Да все просто... Не х** тра***ься с тем, от кого в случае порванного през-ва не собираешься рожать... А убивать детей- преступление! Кто бы и что не говорил!

Гость
#19

а что за состояние здоровья у вас автор?

xyй
#20

как же зае..ли тупые пролайферы. это не ребенок, это сгусток биомассы

#21

Делала 2 раза в уро-про. Стоит ок. 300 у.е. за все. Препарат нормальный, все прошло как по нотам. Из относительных минусов могу отметить излишнюю опеку врачей - по правилам нужно несколько часов в клинике быть, а мне как всегда некогда. Договорилась :)

Во второй раз еще дежурным УЗИ-специалистом был мужчина. Не знаю, как кому, но мне было не очень комфортно

#22
Гость

ГОСТЬгосподи. ну откуда вы такие тупые беретесь-то, а?

вы будете ребенка автора обеспечивать? готовы ей ежемесячно переводить на счет сумму, скажем 30 000 руб?

Да все просто... Не х** тра***ься с тем, от кого в случае порванного през-ва не собираешься рожать... А убивать детей- преступление! Кто бы и что не говорил!

Подумайте еще раз

не важно
#23

Украина, Запорожье, медикаментозный аборт - 500 грн + потом гормональные на восстановление - еще 200

Гость
#24

[quote="Гость"]ГОСТЬгосподи. ну откуда вы такие тупые беретесь-то, а?

вы будете ребенка автора обеспечивать? готовы ей ежемесячно переводить на счет сумму, скажем 30 000 руб?

Да все просто... Не х** тра***ься с тем, от кого в случае порванного през-ва не собираешься рожать... А убивать детей- преступление! Кто бы и что не говорил![/quote

Убивать детей-преступление. Автор же хочет прервать раннюю беременность, не надо подменять понятия.

Аня
#25
Гость

а что за состояние здоровья у вас автор?

У меня большие проблемы со зрение. Сейчас очки ношу - 11. Врачи говорят, что при родах возможна потеря зрения. Да и проблемы сейчас материальные. Живу с мамой - в однокомнатной, парень - в другом городе снимает комнату, видимся с ним раз в месяц, но очень любим друг друга и после окончания учёбы я собираюсь к нему переехать.

Я тоже раньше была большой противницей абортов, но сейчас моё мнение изменилось. Мне кажется лучше рожать тогда, когда уверен в своём будущем и то, что сможешь обеспечить ребёнка всем необходимым.

Аня
#26
не важно

Украина, Запорожье, медикаментозный аборт - 500 грн + потом гормональные на восстановление - еще 200

Отлично)) Если что приеду к вам, сама из Днепропетровска (если ничего лучше не найду) А можно адрес больницы

#27
Аня

Мне 20 лет. С мч встречаемся полтора года. Недавно порвался презерватив. Выпила эскапел - не помогло(( Рожать не могу по состоянию здоровья. Сколько стоит аборт и какие перед этим надо сдавать анализы? Долго ли длится вся эта волокита? Срок беременности 2 недели. Особенно жду ответов девушек из Украины и цены в гривнах. Но за все ответы буду очень благодарна

Сколько стоит сделать аборт?

Аня

| 14.12.2012, 17:41:12

Всего 2 кармы- твоя и твоего мч.

Гость
#28

Я из Кривого Рога.,рядом с Днепропетровском.Подруга недавно делала аборт.300гр.дала врачу.Если с деньгами плохо,иди в женскую консультацию,по месту,пусть дают направление.Это самый дешёвый вариант.

Аня
#29
Гость

Я из Кривого Рога.,рядом с Днепропетровском.Подруга недавно делала аборт.300гр.дала врачу.Если с деньгами плохо,иди в женскую консультацию,по месту,пусть дают направление.Это самый дешёвый вариант.

спасибо

#30
Гость

ГОСТЬгосподи. ну откуда вы такие тупые беретесь-то, а?

вы будете ребенка автора обеспечивать? готовы ей ежемесячно переводить на счет сумму, скажем 30 000 руб?

Да все просто... Не х** тра***ься с тем, от кого в случае порванного през-ва не собираешься рожать... А убивать детей- преступление! Кто бы и что не говорил!

будьте добры, покажите в УК статью, раз это преступление. Матка вместо мозга, ей-богу

Гость
#31

2 недели? В две недели только овуляция наступает. Вы автор точно уверены что вам не помогло и вымбеременны?

Аня
#32
Гость

2 недели? В две недели только овуляция наступает. Вы автор точно уверены что вам не помогло и вымбеременны?

Ну почему же? Тест может определить результат уже на 7-10 день (по крайней мере так сказано на упаковке)

Ёжа
#33
Аня

У меня большие проблемы со зрение. Сейчас очки ношу - 11. Врачи говорят, что при родах возможна потеря зрения. Да и проблемы сейчас материальные. Живу с мамой - в однокомнатной, парень - в другом городе снимает комнату, видимся с ним раз в месяц, но очень любим друг друга и после окончания учёбы я собираюсь к нему переехать.



Я тоже раньше была большой противницей абортов, но сейчас моё мнение изменилось. Мне кажется лучше рожать тогда, когда уверен в своём будущем и то, что сможешь обеспечить ребёнка всем необходимым.

Ох...я-то думала, у вас с сердцем-почками-итп беда совсем, или воспаление и серьезные лекарства пьете! А тут всего лишь зрение. Да прокесарят вас без проблем, и будете жить-поживать, ничего с вашими глазами хуже не станет! Так что решайте - хотите ли вы этого ребенка вообще или нет? Если да, то рожайте и не беспокойтесь, это еще не "большие проблемы со здоровьем", если нет - тогда что ж, аборт, не маленькая, своя голова на плечах.

ГОСТЬ
#34
Гость

ГОСТЬгосподи. ну откуда вы такие тупые беретесь-то, а?

вы будете ребенка автора обеспечивать? готовы ей ежемесячно переводить на счет сумму, скажем 30 000 руб?

Да все просто... Не х** тра***ься с тем, от кого в случае порванного през-ва не собираешься рожать... А убивать детей- преступление! Кто бы и что не говорил!

у вас нет детей. я права?

Гость
#35

Убивать детей - преступление. Рожать ненужных детей тоже преступление. А освободиться от клочка слизи - не преступление.

мариша
#36

кто-то залетает на раз два,а кто то годами мучается не может забеременит!каждому своё!проблемы со зрением это не противопоказание!кесарево и всё!

Аня
#37

Спасибо всем за советы, ответы и поддержку, была у врача, сдала анализы, в общем выяснилось, что я не беременна

Зайка
#38

:)) мои тебе поздравления. А сколько было кипишу))

Гость
#39
anna

a potom budet tema skolko stoit eko?10 let ne mogu zaberemenet.muzh uxodit-spasite.no tam uzhe 1 tabletkoy ne otdelaeshsa

я знаю тетку, которая после 3 абортов удачно родила. и знаю другую, которая замуж вышла девственницей, а родить так и не смогла. кучу денег в ее матку вложили. толку чистый ноль. наркоманки рожают, алкоголички рожают. нормальные женщины иногда не могут. даже без абортов за плечами.

Павел
#40
Гость

Убивать детей - преступление. Рожать ненужных детей тоже преступление. А освободиться от клочка слизи - не преступление.

Аня

Спасибо всем за советы, ответы и поддержку, была у врача, сдала анализы, в общем выяснилось, что я не беременна

сколько стоит убить моего ребенка? так звучит этот вопрос

И ты благодаришь за поддержку таких же как ты убийц своих детей.

Придет время и придется ответить за это пред Богом и тебе, и "добрым" твоим советчикам.

Что касается куска слизи, то уже давно доказано учеными, что плод становится человеком в момент зачатия. А в странах с более развитой медициной выхаживают детей родившихся в 12 недель.

Ваши убитые детки обязательно аукнутся всем вам в ваших уже рожденых детях...

И о каком вы будущем рассуждаете убийцы собственных детей

АНЯ
#41
Гость

ГОСТЬгоспо​ди. ну откуда вы такие тупые беретесь-то, а?

вы будете ребенка автора обеспечивать? готовы ей ежемесячно переводить на счет сумму, скажем 30 000 руб?

Да все просто... Не х** тра***ься с тем, от кого в случае порванного през-ва не собираешься рожать... А убивать детей- преступление! Кто бы и что не говорил![/quote



Убивать детей-преступление. Автор же хочет прервать раннюю беременность, не надо подменять понятия.

1400 ГРН

АНЯ
#42

1400 ГРН И ВСЕ И ТАК ВЕЗДЕ ИЛИ500 ОФИЦ. И ПЛЮС НА ЛАПУ500

Гость
#44

Каждая убившая (не надо прикрываться словом аборт) своего ребенка понесет заслуженное возмездие от Господа и при жизни и после смерти. Станет примером для вечного порицания как и все делающие зло. Библия- Деян.8:22 Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего; Библия 1 Коринфянам: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

не радуется неправде, а сорадуется истине;

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает.

darvin
#45
Гость

Каждая убившая (не надо прикрываться словом аборт) своего ребенка понесет заслуженное возмездие от Господа и при жизни и после смерти. Станет примером для вечного порицания как и все делающие зло. Библия- Деян.8:22 Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего; Библия 1 Коринфянам: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

не радуется неправде, а сорадуется истине;

все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестает.

Правильно, бох накажит

Гость
#47

В Николаеве от 200 грн.,мини от 400,нужно сходить в гинекоглогию,там тебе все расскажут

Никита
#48

***** вонючая, чтоб ты сама сдохла

Гость
#49

у меня уже 3 мальчика, стоит спираль, и я рожать больше не хочу, скажите пожалуйста, сколько

Андрей
#50
Гость

у меня уже 3 мальчика, стоит спираль, и я рожать больше не хочу, скажите пожалуйста, сколько

Аборт это хуже чем просто убийство, аборт это еще и низвержение человеческой души в ад. Я знаю одну женщину которая сделала аборт, ее сын когда вырос заболел раком, она раскаялась, что сделала аборт. Также я знаю еще одну женщину которая сделала аборт, после этого уже через десяток лет она перенесла около десятка серьезных операций и является постоянным клиентом поликлиники. Я знаю ещё девушку которая сделала аборт, через пол года она заболела очень серьезной болезнью, как называется не помню, но знаю что она впала в кому, а после тог как ее мозг превратился в полуразлошившееся состояние она умерла. Господь не оставит просто так убийство ребенка.