Гость
Статьи
Секс в поезде))

Секс в поезде))

Девушки,как вы относитесь к сексу с попутчиком (случайным) в поезде и было ли у вас это? Поделитесь..-просто поезд через 4-ре часа )))))

Мишик
168 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

да кто тебе даст-то?

#2

А ты уже захватил с собой кобанчика?

Недоумевающая
#3

А где Вы ЭТО планируете? В тамбуре?

Мишик
#4
Недоумевающая

А где Вы ЭТО планируете? В тамбуре?

Планирую))

Анна
#5

Люблю оптимистов

Мишик
#6
Марта

да кто тебе даст-то?

тетка,сидящая каждый вечер дома и мастурбирующая на парней из окна,точно не даст-потому что она тетка сидящая дома каждый вечер и мастурбирующая на парней из окна)))) Простите за резкость )))

Эмма
#7

У меня подруга недавно переспала в поезде поделилась со мной на радостях) Честно говоря не ожидала от нее..такая всегда правильная была)) Говорит что ехала в купе..пол ночи с мужиком прообщались..потянуло...еще кроме них люди ехли но все спали была глубокая ночь. они залезли на верхнюю полку и там занялись. Говорит понравилось)

Мишик
#8
Эмма

У меня подруга недавно переспала в поезде поделилась со мной на радостях) Честно говоря не ожидала от нее..такая всегда правильная была)) Говорит что ехала в купе..пол ночи с мужиком прообщались..потянуло...еще кроме них люди ехли но все спали была глубокая ночь. они залезли на верхнюю полку и там занялись. Говорит понравилось)

Вот это по нашему )))

Эмма
#9

А я с мужем когда ездила тоже занималась сексом..но только в СВ когда))

Возмущена!
#10

Блин, на форуме, что одни извращенцы???

Нормальных тем почти нет!

Куда ни глянь, везде секс, измены, вибраторы, части тела!

И главное эти темы самые популярные!

О чем народ только думает! Точнее чем!

Мишик
#11
Возмущена!

Блин, на форуме, что одни извращенцы???

Нормальных тем почти нет!

Куда ни глянь, везде секс, измены, вибраторы, части тела!

И главное эти темы самые популярные!

О чем народ только думает! Точнее чем!

Вам в раздел о любви,мадам..-а тут по-русски написано..СЕКС ))))

Недоумевающая
#12
Эмма

У меня подруга недавно переспала в поезде поделилась со мной на радостях) Честно говоря не ожидала от нее..такая всегда правильная была)) Говорит что ехала в купе..пол ночи с мужиком прообщались..потянуло...еще кроме них люди ехли но все спали была глубокая ночь. они залезли на верхнюю полку и там занялись. Говорит понравилось)

1.А если бы соседи проснулись?

2.А гигиена?

3.А про презерватив не забыли?

эльф
#13

вот гигиена меня тоже смущает.... чоень... грязно...

Марта
#14
Мишик

тетка,сидящая каждый вечер дома и мастурбирующая на парней из окна,точно не даст-потому что она тетка сидящая дома каждый вечер и мастурбирующая на парней из окна)))) Простите за резкость )))

А что так разнервничался-то?

Мишик
#15

[quote="Марта"]А что так разнервничался-то?[/qu

Хамов и *** не люблю))) я извинился)

Гость
#16
Марта

да кто тебе даст-то?

+++++++++++++++++

Мурочка
#17

у меня было один раз) бред, конечно, но вспомнить приятно))

реалист
#18

В лифте по складней)))))

#19
Недоумевающая

1.А если бы соседи проснулись?

2.А гигиена?

3.А про презерватив не забыли?

Когда секс экспромтом,почему-то про все правильное забывается)))

эльф
#22

знакомтесь с проводницей ) у нее отдельное купе ))

Мишик
#23

Я поехал-пожелайте мне удачи )))))

Гость
#24

Пока не было.А я не против.Только если в купе кроме нас никого больше не будет.

эльф
#25

я вам желаю потом не обращаться в "принимаем анализы ананимно"

Кенди
#26

Как некоторые люди низко пали. Сидит на вокзале и мечтает как ее отымеет какой-нибудь потный мужик после двухчасового знакомства. Гадость

Эмма
#27
Недоумевающая

1.А если бы соседи проснулись?

2.А гигиена?

3.А про презерватив не забыли?

Мне если честно тоже это непонятно. Но не осуждаю главное никто не проснулся и ниче не увидел) Презик говорит был.

Красотка Черри
#28
Мишик

тетка,сидящая каждый вечер дома и мастурбирующая на парней из окна,точно не даст-потому что она тетка сидящая дома каждый вечер и мастурбирующая на парней из окна)))) Простите за резкость )))

присоединись к тетке, вместе будете мастурбировать))

Карамель
#30
Кенди

Как некоторые люди низко пали. Сидит на вокзале и мечтает как ее отымеет какой-нибудь потный мужик после двухчасового знакомства. Гадость

+100

Красотка Черри
#31
реалист

В лифте по складней)))))

в лифте грязно

Яна
#32

А слабо в плацкарете оргию устроить?))

Гость
#33

А на меня один раз ночью мужик с верхней полки упал .

Промахнулся.

Злата
#34

Комне мент однажды подкатывал в купе,пришел типа в карты поиграть,а сам полез...Но я отказала-перепих х.з.с кем не для меня!

А моя знакомая 5 лет назад перепихнулась с попутчиком,а потом родила от него,но ничего о нем не знает,я с нее фигею!

Шайба
#35
Эмма

Недоумевающая1.А если бы соседи проснулись?

2.А гигиена?

3.А про презерватив не забыли?



Мне если честно тоже это непонятно. Но не осуждаю главное никто не проснулся и ниче не увидел) Презик говорит был.

откуда знаете что не проснулся? наверняка не спали и были вынуждены слушат эту пакость. Типа если бы услышали-обязательно бы высказались на тему, что ли?

Гость
#36
Мишик

Я поехал-пожелайте мне удачи )))))

Желаю 3 раза.

#37

Сексом никогда не занималась в поезде, но целовалась много раз. Мне всегда с попутчиками везет, я по этому поводу даже не переживаю, какой-нибудь одинокий красава всегда напротив и "поездные" шуры-муры на пару дней обеспечены.

пеппи миллер
#38

боже там же такая антисанитария в этих купе,ужас))))))) нищенские наслаждения))))) ко мне как то полез один помню,сплю себе,смотрю за руку берет томно глядя мне в глаза из под стола,мы были оба на нижних полках. ой умора,а я была верная жена))) плюс и он урод уродом был. был послан, утром пока я "спала" он перед выходом из поезда извинился)) куда там, приключенец)

Гость
#39
Мишик

Я поехал-пожелайте мне удачи )))))

отпишись потом, дал ли тебе кто-то

гость
#40
Гость

отпишись потом, дал ли тебе кто-то

Даст ему правая рука)

Бойся 228 если пудришь носик
#41
гость

Даст ему правая рука)

+100500

ОЛЕСЕНЬКА
#42

В туалете потом моют свои причендалы,вся раковина потом в волосах)))))я знаю,потомучто мой муж так делал)))))

рысь
#43
Гость

А на меня один раз ночью мужик с верхней полки упал .

Промахнулся.

ааааааа классно. не попал )))

NS
#44

Сейчас же в поездах отдельные купе - мужские и женские, разве нет?

Гость
#45

Мишик - женщина. Мужик о сексе только в поезде начинает думать, когда ему уже, внезапно для него, сосут. И думает примерно так - Ну нифига себе ивот так бывает?! А она уже собирая чемоданы думает)))

ужастик
#46
Злата

Комне мент однажды подкатывал в купе,пришел типа в карты поиграть,а сам полез...Но я отказала-перепих х.з.с кем не для меня!

А моя знакомая 5 лет назад перепихнулась с попутчиком,а потом родила от него,но ничего о нем не знает,я с нее фигею!

это уже в передачу "жди меня" надо обращаться)))))))))))

Гость
#47
NS

Сейчас же в поездах отдельные купе - мужские и женские, разве нет?

Можно купить билет в отдельное купе, можно в совместное. У пассажиров есть выбор))

Вуменша
#48

кто тебе даст-то. А так у меня было, аж телефонами обменялись собирался приехать ко мне через пару недель а я выбросила в мусорку. Не очень если честно, не узрела экстрима или чего-то необычного, примитивно, разве что вспомнить весело

Марго
#49

Мы с мужем ехали в 2-х местном купе, со спецом это купе выбирали, мне не особо понравилось, мы с ним давно развелись, не из за этого, конечно))))))))

Гость
#50

У нас было : в туалете, и на верхней полке (купе), внизу спала девушка)