Гость
Статьи
нет секса с мужем

нет секса с мужем

в браке мы 3,5 лет, раньше секс был каждый день, потом реже и реже, в 2011 году дошли до 1 раза в неделю или в две! я уже тогда с ним разговаривала что это такое, меня это не устраивает. Каким то чудом забеременнела, во время Б секс был раза 4, говорил что боится за ребенка. Родила, ребенку сейчас 6 мес, секс был 2!!! раза, последний раз осенью. Честно говоря уже устала и готова к измене.... После родов фигура не изменилась, я ухаживаю за собой, маникюр-педикюр, косметика... Муж ко мне относится хорошо, ласковый, нежный, но без эротики, как кошку, знаете погладят....С мужем разговаривала и скандалила и намекала что скоро рога вырастут) ответ один-все у нас нормально, будет секс. Сама приставать не хочу, мне нужно чувствовать себя желанной и если не им, то появится другой мужчина! или он понимает что пока ребенок маленький никуда не денусь что ли? Другой, как я думаю, у него нет(сама удивлена). работа-дом, никаких отлучек и ничего подозрительного...хотя проверяла мне ж интересно неужели правда трах....ся не хочется... мужу 34 мне 24

аноним
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу.

Ну если другой нет, конечно, что вряд ли.

Гость
#2

у моего слабая потенция..когда стали встречаться говорил"аллергия на презерватив"..да с ним мучение,НО с ППА, свечами вообще сначала из постели не вылезали..а спустя 4 года отношений тоже раз в неделю в лучшем случае.

Гость
#3
Гость

а спустя 4 года отношений тоже раз в неделю в лучшем случае.

Что значит тоже? Тут речь о раз в три месяца. Раз в неделю - это еще более-менее.

Гость
#4

Виноваты оба. это аксиома!

Менять поведение иногда на развратное. а иногда и на оборот.

пускай добивается!

Пусть по ревнует. иногда помогает!

Утренний минет. укрепляет брак!

В зависимости от физиологии (сколько раз может кончить).

определится количество секса.

Тут не сильно зависит. чем кормить и сколько доить!?

Больше зависит режим.здоровый образ жизни.

запланировано три раза. так три раза и исполняй!

Гость
#5
Гость

Что значит тоже? Тут речь о раз в три месяца. Раз в неделю - это еще более-менее.

По своей практике. да мед информации. два раза в неделю это нормально.

опять же если каждый раз с тремя подходами. а не просто сунул-вынул!

Гость
#6
Гость

опять же если каждый раз с тремя подходами. а не просто сунул-вынул!

В смысле три раза сунул-вынул? А зачем? Лучше за один раз несколько оргазмов получить, чем так.

Гость
#7

жесть! я поверить не могу,что он ни с кем не спит!

я бы провеирла как следует! ну ен верю,мужик в самом соку!

это ужасно обидно и неприятно,когда мужчина тебя не xочет! все таки есть какая то причина,она есть реально,

я автор темы
#8

ревность пыталась вызывать, бегал отбирал телефон, вызывал на серьезные разговоры...все...

на счет другой- все проверила- телефоны почта- ну или он так шифруется( что навряд ли так как человек забывчивый, и с техникой на вы- даже не знает как историю в браузере удалить и смс)

я автор темы
#9

с друзьями никуда не ходит, все к нам в гости приходят да и то редко- в доме малыш, какие пьянки, а друзья у него чай в гостях не пьют) вот и не знаю как при таком образе жизни с любовницей встречаться...

Гость
#10

Ну и? К врачам он не желает сходить? Или считает, что нормально и так? Или просто тупо дрочит в туалете?

Гость
#11

Отведи его к соседке, может у них чего получится если у него на тебя автор не стоит.

Гость
#12

Заведите мужа на исследования гормонов.

Мужики последние годы много мяса - куриного, говядины - едят с гормонами роста внутри, эти гормоны роста в основном женские, а за либидо - желание иметь секс, отвечают мужские гормоны. У Вашего мужа наверняка мужские гормоны ниже уровня, вероятно он растолстел как женщина - в пузе и попе, вот ему и не хочется ***. Все хорощие любовники, которые каждый деть сексом занимаются - худые, стройные. Как в народе говорят - толстого ***, бегуна-рысака и *** -мужика не бывает.

Так что Вашему мужу просто не хватает мужского гормона тестостерона и сбросить килограммов десять весу.

Гость
#13
Гость

В смысле три раза сунул-вынул? А зачем? Лучше за один раз несколько оргазмов получить, чем так.

Могу. опечалить. мужики. подряд три раза не могут!

Екатерина
#15

У меня секса с гражд. мужем не было 2 года, любовницы у него не было (проверяла). Он просто заявлял, что не хочет, а если я сильно доставала с этим вопросом, грозился расстаться. Мне было 28, ему 26. Внимания тоже постепенно сходило на нет (карьера, учеба). Но я любила его, да и другие качества его характера - ответственность, спокойствие, ум, верность, хозяйственность, желание развиваться в профессиональном плане - тоже делали свое дело.

Когда я уходила, он сказал. что любит, просил вернуться. Но я наступила на горло собственной песне и ушла. Не потому, что секса не было (я с этим смирилась), а потому что, не было внимания. Когда он понял, что я его бросила, порвал все контакты со мной. Яне могла успокоиться еще 1,5 года после этого. Но это было мое решение.

Вам я ничего советовать не буду, т.к. у Вас другая ситуация, тут особо с жиру не побесишься - с ребенком одной никому не пожелаешь остаться, что бы там не говорили. Я бы, наверное, терпела. Подумаешь, секса нет, у меня 2 года не было, но и ласки тоже не было, он шарахался от меня, если я до него дотрагивалась. Поэтому я не выдержала. А у вас и ласковый, и нежный. Терпите.

Гость
#16
Гость

Могу. опечалить. мужики. подряд три раза не могут!

Что не могут?

я автор темы
#17
Гость

Могу. опечалить. мужики. подряд три раза не могут!

вот блин и обидно- мой то может! когда секс случается- он на 5+, лучшего любовника чем муж у меня не было...

Гость
#18
Гость

Что не могут?

Блин! Три раза подряд кончить!

нужен хотя бы небольшой интервал!

Гость
#19
я автор темы

вот блин и обидно- мой то может! когда секс случается- он на 5+, лучшего любовника чем муж у меня не было...

Ага. ври ври. где это видано. что бы летом траншеи рыли!

Три раза и не вынимая!!??И не падает на отдых!?

Ирина
#20

да уж((( Вот так выйдешь замуж... и как в монастыре. Ладно бы, старпёры уже были, а то молодые люди в самом соку... и без секса. Жесть вообще.

Автор, очень сочувствую. Ненормально это. Либо у него с потенцией какие-то проблемы (или вообще со здоровьем), либо на стороне кого-то имеет и вы ему как женщина не интересны.

Ёжа
#21

Автор, у вас же маленький ребенок, а до того были беременны - какой тут активный секс? Это и нежелательно физически, и не для всех мужчин привлекательно и эстетично. Подождите полгода хотя бы. Если не наладится, то можно и к сексопатологу. А пока еще мало времени прошло, отсутствие секса во время всей беременности и в первый год после рождения ребенка - это у некоторых бывает и не отклонение, вы же сейчас прежде всего мать. Хотя многие все равно занимаются сексом и во время беременности, и уже через месяц-два после родов, если нет осложнений, и тоже нормально. Это индивидуально.

Гость
#22
Гость

Гость

Заведите мужа на исследования гормонов. Мужики последние годы много мяса - куриного, говядины - едят с гормонами роста внутри, эти гормоны роста в основном женские, а за либидо - желание иметь секс, отвечают мужские гормоны. У Вашего мужа наверняка мужские гормоны ниже уровня, вероятно он растолстел как женщина - в пузе и попе, вот ему и не хочется трахать. Все хорощие любовники, которые каждый деть сексом занимаются - худые, стройные. Как в народе говорят - толстого петуха, бегуна-рысака и Е.баря -мужика не бывает. Так что Вашему мужу просто не хватает мужского гормона тестостерона и сбросить килограммов десять весу.



Тощая корова. не газель!

Причем тут корова и газель?

Мы о быках пишем

#23

Нет секса и не надо. Зачем он вообще вам нужен? Лучше книжки какие нить вместе по ночам читайте.

Гость
#24
Гость

Блин! Три раза подряд кончить!

нужен хотя бы небольшой интервал!

Да причем здесь мужики-то? Большинству из них одного раза хватает за глаза. Самой надо кончить несколько раз за один подход.

Гость
#25

Брак-естественный ограничитель сексуальной активности.Подразумевается, что человек-не кролик.

Это люди превратили секс в развлечение.А вообще это очень энергоёмкая функция организма.Отнимает много сил.

Недаром, первое, что исчезает с возрастом, это желание секса.

Секс необходим для зачатия детей, а не для получения удовольствия.

Секс с одной и той же женщиной надоедает и перестаёт возбуждать.

Так устроено природой.

И это нормально.

Зверюши обычно сношаются, а люди должны развиваться .

То, что рпоисходит у вас -абсолютная норма.Это происходит у всех.Только люди думают, что это происходит только у них и начинают напрягаться на эту тему.

Лиана
#26

Если Вы мужу уже не интересны в сексуальном плане, то ничего не сделаешь, к сожалению. Мой совет - любовник, только с умом (!) подойти к этому вопросу. А с мужем нужно жестко сыграть, чтобы понял главное - мол не хочешь - не нужно. Плохо то, что он не объясняет причин отсутствия секса, не идет на контакт, оставляя Вас в неведении причин, не говорит, что не хочу тебя уже как женщину (после родов это у них затык такой, у большинства, типа мамочку Е***ТЬ нельзя), а ничего не говорит, а Вы тем временем надеетесь, что все поправится. Так я Вам скажу, что НИЧЕГО уже не изменится, стройте всю жизнь исходя из этих данных. Чем раньше это поймете, тем лучше для Вас. Он не боится Вас потерять (как сексуальную партнершу). Вы же сами понимаете, что мужчина, который этого боиться, отмалчиваться не будет. Пусть он Вас содержит, балует и т.д., а е***ть будет другой, только смотрите хорошо все продумайте, чтобы не остаться у разбитого корыта. То, что телефоны якобы проверял - фуфель - это его эгоизм говорил, а не желание с Вами жить. Не расстраивайтесь особо:), не Вы первая....

Схожая по несчастью
#27

Да.... у меня та же беда.... Живем 7 лет, секс максимум 3 раза в месяц, их которых я получаю удовольствие лишь один раз, а остальное фигня..... И тоже не знаю, что делать... За 7 лет секс деградировал - ни поз, ни ласк, так - три точки и вперед.... Сама уже хоть на стены лезь! Причем ребенка нет!!! Автор - я вас очень понимаю, у меня уже неврастения начинает развиваться, так как мой темперамент согласен на секс хоть каждый день! Если честно, тоже думаю о любовнике. А потом мужики еще и на баб - с....ки т пр...тки... А как вы думаете - после такого отношения женщина себя должна вести? Терпеть и всю жизнь в тряпочку плакать?

Оля с ясного поля
#28

У меня был такой любовничек ,мог ,но не хотел .........

Я подошла к делу так:

1. Сказала,что если ты сам не хочешь окучивать мою грядку то ее окучит кто то другой

2.Перестала ему вообще секс предлагать и говорить о нем

В моем случае это воъзимело действие,а на вашем месте я бы стала искать другие варианты,хотя в 34 года у мужиков кризис ,может еще и все наладится

#29

Автор, мне очень знакома ваша история )) Ситуация такая же! У нас тоже секс "только по праздникам" по его желанию....которое возникает раз в 2 недели. Ребёночку нашему год. После родов телосложение никак не изменилось. Мне секса ужасно не достаёт, по-этому у меня любовник, который боготворит и каждый пальчик на ноге целует, чувствую себя с ним умопомрачительно!))) Ну заводить ли вам любовника или нет-это ваше дело. Но я просто устала чуствовать себя с мужем не желанной.А секс с ним как ДОЛГ.

Антон
#30

У меня обратная ситуация: женат уже давно, ребенку 4 жене секс не нужен. Думаю что занимается им только типа чтоб мне было не так хх.во по Ее расписанию, когда Она захочет. Нахожусь в такой же ситуации. Печально советовать что-то.. если есть разногласия - существенные, то развод

Нина
#31
аноним

в браке мы 3,5 лет, раньше секс был каждый день, потом реже и реже, в 2011 году дошли до 1 раза в неделю или в две! я уже тогда с ним разговаривала что это такое, меня это не устраивает. Каким то чудом забеременнела, во время Б секс был раза 4, говорил что боится за ребенка. Родила, ребенку сейчас 6 мес, секс был 2!!! раза, последний раз осенью. Честно говоря уже устала и готова к измене.... После родов фигура не изменилась, я ухаживаю за собой, маникюр-педикюр, косметика... Муж ко мне относится хорошо, ласковый, нежный, но без эротики, как кошку, знаете погладят....С мужем разговаривала и скандалила и намекала что скоро рога вырастут) ответ один-все у нас нормально, будет секс. Сама приставать не хочу, мне нужно чувствовать себя желанной и если не им, то появится другой мужчина! или он понимает что пока ребенок маленький никуда не денусь что ли?Другой, как я думаю, у него нет(сама удивлена). работа-дом, никаких отлучек и ничего подозрительного...хотя проверяла мне ж интересно неужели правда трах....ся не хочется... мужу 34 мне 24

Поставьте его перед фактом - если не займешься со мной любовью, пересплю с соседом\коллегой. Или ночью свяжите его и сделайте все сами. Делов то.

ЭЛЕН
#33
аноним

в браке мы 3,5 лет, раньше секс был каждый день, потом реже и реже, в 2011 году дошли до 1 раза в неделю или в две! я уже тогда с ним разговаривала что это такое, меня это не устраивает. Каким то чудом забеременнела, во время Б секс был раза 4, говорил что боится за ребенка. Родила, ребенку сейчас 6 мес, секс был 2!!! раза, последний раз осенью. Честно говоря уже устала и готова к измене.... После родов фигура не изменилась, я ухаживаю за собой, маникюр-педикюр, косметика... Муж ко мне относится хорошо, ласковый, нежный, но без эротики, как кошку, знаете погладят....С мужем разговаривала и скандалила и намекала что скоро рога вырастут) ответ один-все у нас нормально, будет секс. Сама приставать не хочу, мне нужно чувствовать себя желанной и если не им, то появится другой мужчина! или он понимает что пока ребенок маленький никуда не денусь что ли? Другой, как я думаю, у него нет(сама удивлена). работа-дом, никаких отлучек и ничего подозрительного...хотя проверяла мне ж интересно неужели правда трах....ся не хочется... мужу 34 мне 24

Я НАШЛА СОЮЗНИКА! МОЯ СИТУАЦИЯ не отличается от ваше ничем, разве что детей у нас пока нет, ну такими темпами они у нас будут но не скоро! Просто у нас ...нехотя последнее время или вообще не встал...похохотали и баиньки, как говорится! БЕСИТ! Причем я смотрю , что он вообще не парится по этому поводу, походу скоро лозунг у мужиков будем "СЕКСУ НЕТ"=)) сами жёны бросаются уже....когда такое было!

Марья
#34

пишу свою историю) с мужем 12 лет..он не молод...родила 3 года назад-и то заставив его меня поиметь...я только это и делалла все это время! хотя первые 3 года не вылезали из койки! Мне 35 лет! после зачатия! прошло 3 года-ребенку уже почти 2 , 5...сека нет! он не хочет..я и не настаиваю...! и до этого он своей потенцией меня не радовал! Есть любимый ..что имеет меня не обузданно..и когда видит -всегда торчит! я в шоке! почувствуйте разницу)выгляжу я норм..дают моложе...да и вниманием не обделена! на мужа залазить даже не хочу- не хочет не надо..пусть дите тогда воспитывает! мы сами *** свое счастье.. и нефиг зацикливаться на мужских пис..ках..не хочет - не надо! ищи кто слазить с тебя не будет...! а сексуальная жизнь -однозначно должна быть!

Марья
#35

Прочитала отзывы..вот вы гоните!)) Особенно гости..секс всем нужен однозначно! и не надо тут включать идеи родов ...смешно! могу за себя ответить..я с любовником мне 35, ему 45..заметьте не молодой возраст..но в постели..однозначно дуплет всегда (расшифровываю-это оргазм дважды) за один коитус..и за день раза три с дуплетом! Это страсть и желание! а кто не хочет его..пусть писю молча лилеет...однозначно это проблемы с потенцией!

Анна
#36
аноним

в браке мы 3,5 лет, раньше секс был каждый день, потом реже и реже, в 2011 году дошли до 1 раза в неделю или в две! я уже тогда с ним разговаривала что это такое, меня это не устраивает. Каким то чудом забеременнела, во время Б секс был раза 4, говорил что боится за ребенка. Родила, ребенку сейчас 6 мес, секс был 2!!! раза, последний раз осенью. Честно говоря уже устала и готова к измене.... После родов фигура не изменилась, я ухаживаю за собой, маникюр-педикюр, косметика... Муж ко мне относится хорошо, ласковый, нежный, но без эротики, как кошку, знаете погладят....С мужем разговаривала и скандалила и намекала что скоро рога вырастут) ответ один-все у нас нормально, будет секс. Сама приставать не хочу, мне нужно чувствовать себя желанной и если не им, то появится другой мужчина! или он понимает что пока ребенок маленький никуда не денусь что ли? Другой, как я думаю, у него нет(сама удивлена). работа-дом, никаких отлучек и ничего подозрительного...хотя проверяла мне ж интересно неужели правда трах....ся не хочется... мужу 34 мне 24

татьяна
#38
Анна

А ТЫ САМА ПОПРОБУЙ НАЧАТЬ .А НЕ ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ

а если нет реакции??у меня так же((((я хочу, он нет(( в семейной жизни лучше не найти!а вот в постели... говорит,что воспринимает меня как мать своего сына(((а я так хочу быть ЖЕНЩИНОЙ! бесит... была и депрессия,и разговоры, а толку... как долго надо самой все делать?уже надоело... отдачи нет!перехотела сама(( теперь сама избегаю его. а вот любовника заводить рисокванно.не хочу оставить сына без отца.живем 4 год,а такое ощущение,что все 50...

Гость
#39

Девочки, \то просто ужасно. Что твориться с нашими мужчинами? если их можно так уже назвать. Мы вообще всего год вместе, вроде из кровати вылазить не должны, а тут за последние 2 месяца всего раза 3 был секс, последний 2 с половиной недели назад. И ведь тоже ничего не грит на эту тему, или вообще грит будешь приставать с этим вопросом еще столько же не будет, заведи блокнотик и отмечай себе. А так все хорошо, и ласки и поцелую и внимание, а как доходит до кровати, на бочек и спать. ничего не понимаю. МУЖИКИИИИИИИИИ что с вами?

Гость
#40

Деффки, читаю и сквозь слезы смеюсь блин,)(что могу сказать, я в вашей армии нежеланных....незнаю существуют ли советы, которые помогут...есть только опасение, что скоро это станет глобальной проблемой человечества.....если мужчин уже и сексом не удивить, то это пострашней конца света

Гость
#41

Девочки и я с вами ! Секс раз в полтора месяца , кто то писал *попробуй сама завести* пробовала ! На все разговоры и обиды и депрессии, ответ один я тебя люблю все хорошо! И свадьба была совсем недавно в августе . Я в шоке, я устала . Слежу за собой, не толстая ! Ноги от ушей (180 рост) устала , на душе прям кошки скребут ...

#42

Во-во, страшно обидно! 3 года вместе живем, но нормальный секс помню во время цветочно-букетного периода. Можем по полгода не заниматься сексом...Пробовала и сама начинать - посылает, орет...и плакала и ругалась и обижалась..все бесполезно!а изменять не хочу, люблю его...

Внимание со стороны мужского населения есть, я симпатичная, фигура хорошая, ноги красивые, за собой слежу, но только нет от любимога мужа. Если муж узнает об измене - не простит, уйдет! Попаду в ранг непорядочных похотливых сук). как справляться с данной проблемой не знаю..

Милена
#43

И я с вами девочки....

У меня история такая же примерно. Живём в браке 1,5 года почти. До свадьбы не отставал от меня,везде приставал,в машине,в кино,в парке и т.д. Я так обрадовалась что мы сошлись в этом, поэтому даже не сомневалась ни в чём и вышла за него замуж. Потом стали жить вместе, отдельно от родителей (это важно!) секс был раз в неделю, потом в 2 недели, потом в 3, сейчас вот 1,5 месяца нет....тоже очень ласковый, балует меня,нежный. только обращается со мной как с маленькой девочкой,сюсюкает,мы дурачимся,воркуем как голубки,обнимаеся,целуемся всегда. но вот дальше не заходит...он говорит что устал,после работы,либо спать хочет,либо у него живот болит,ну в обще всегда разные причины. Я пробовала бельё красивое одевать,накрашенная была,у меня стройная фигура,длинные тёмные волосы. куда уже сексуальнее я не знаю...

мне порой так жаль что я ошиблась и выбрала мужчину не по темпераменту своему. у него и отец такой, мама его рассказывала. но я не могла знать, он ведь до свадьбы другой был. что делать я не знаю. во всём другом он очень хороший, мне с ним очень комфортно. он мне и друг и муж и как отец, но мне всё-таки хочется чувствовать себя женщиной, желанной и любимой....

Милена
#44

тут кто-то писал вот что типа сделай всё сама или же заведи любовника. я считаю это безнравственно, секс ради секса мне тоже не нужен. я хочу человека, которого люблю всей душой и телом.

и порой не хочется самой мужу навязываться лезть,сразу желание отпадает.как я вижу что он не хочет. я тоже раньше думала как такое может быть,значит у мужа любовница есть. на самом деле может и не быть, темперамент такой. мы с мужем очень близки духовно,он просто говорит,что для него это не главное сейчас, что он ловит кайф от других вещей,что он так же восхищается мной,просто это отошло на второй план и он занят работо,мыслями о будующе и другими заботами. что ему просто хорошо,от того что мы вместе лежим смотрим фильм или гуляем,ужинаем и вместе в обнимку засыпаем...

Гость
#45

ой девчонки мне вас жаль у меня с мужем хоть мы и 15 лет вместе но чикаться можем несколько раз в день даже сбегаем от детей оставляем мультики смотреть а сами того. и ночью само собой. я вообще очень злая становлюсь если за раз кончаю меньше 3 раз . у нас с мужем это уже давно отработано . мужу 40 кстати

Гость
#46
Милена

тут кто-то писал вот что типа сделай всё сама или же заведи любовника. я считаю это безнравственно, секс ради секса мне тоже не нужен. я хочу человека, которого люблю всей душой и телом.

и порой не хочется самой мужу навязываться лезть,сразу желание отпадает.как я вижу что он не хочет. я тоже раньше думала как такое может быть,значит у мужа любовница есть. на самом деле может и не быть, темперамент такой. мы с мужем очень близки духовно,он просто говорит,что для него это не главное сейчас, что он ловит кайф от других вещей,что он так же восхищается мной,просто это отошло на второй план и он занят работо,мыслями о будующе и другими заботами. что ему просто хорошо,от того что мы вместе лежим смотрим фильм или гуляем,ужинаем и вместе в обнимку засыпаем...

а лет вам сколько мне вот до 30 особо это не волновало в основном на стенку муж лез а теперь самой очень надо

Уля
#47

Как мне это знакомо....Только у нас раз в три недели.Прям про нас написали.

Гость
#48

Гость 45 , вы видимо ошиблись темой. Жалеть никого не надо , жалость - это низкое чувство к человеку. Я думаю все девушки тут не страшны собой и не нуждаются в жалости.

Гость
#49
Милена

И я с вами девочки....

У меня история такая же примерно. Живём в браке 1,5 года почти. До свадьбы не отставал от меня,везде приставал,в машине,в кино,в парке и т.д. Я так обрадовалась что мы сошлись в этом, поэтому даже не сомневалась ни в чём и вышла за него замуж. Потом стали жить вместе, отдельно от родителей (это важно!) секс был раз в неделю, потом в 2 недели, потом в 3, сейчас вот 1,5 месяца нет....тоже очень ласковый, балует меня,нежный. только обращается со мной как с маленькой девочкой,сюсюкает,мы дурачимся,воркуем как голубки,обнимаеся,целуемся всегда. но вот дальше не заходит...он говорит что устал,после работы,либо спать хочет,либо у него живот болит,ну в обще всегда разные причины. Я пробовала бельё красивое одевать,накрашенная была,у меня стройная фигура,длинные тёмные волосы. куда уже сексуальнее я не знаю...

мне порой так жаль что я ошиблась и выбрала мужчину не по темпераменту своему. у него и отец такой, мама его рассказывала. но я не могла знать, он ведь до свадьбы другой был. что делать я не знаю. во всём другом он очень хороший, мне с ним очень комфортно. он мне и друг и муж и как отец, но мне всё-таки хочется чувствовать себя женщиной, желанной и любимой....

Как у нас все похоже = ( уже нет сил просто ... Видимо желанная и любимая не могут быть в одной жене =((((

Гость
#50
Гость

Могу. опечалить. мужики. подряд три раза не могут!

mogut, еще как можем,надо правильно выбирать. Нас много, вы нас чувствуете, еще не успев посмотреть.