Гость
Статьи
сколько раз за ночь …

сколько раз за ночь секса?

здраствуйте, у меня вопрос сколько максимум раз у вас было секса за ночь???

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

7

Гость
#2

4-5 s lubovnikom. 1-2 s mujem.

Автор
#3

у ми ноль...только соседи парарам

:)
#4

Я ночью сплю.

Гость
#5

7 и 9. Это с любимым, к сожалению, он умер этим летом. Больше такого секса не было ни с кем!

Автор
#6
Гость

7 и 9. Это с любимым, к сожалению, он умер этим летом. Больше такого секса не было ни с кем!

ну ты же не старуха...будет еще...сколько тебе лет?

Гость
#7
Автор

ну ты же не старуха...будет еще...сколько тебе лет?

31:-) мой был спортсмен, боксом занимался. Потом тоже подсдал, конечно. Сейчас мужик слабый пошел.

ёу
#8

Оу, в молодости у меня была огромная любовь. Он старше меня был на 3 года. Многому он меня научил, много мы чего себе позволяли. Занимались любовью всю ночь. В основном, часов по 6 -7. Не могли никак налюбиться. Выходили только водички попить. Сколько раз было - не считала. Это не самое главное. Качество важнее. Так как он меня ласкал - так больше никто не повторил. Я его, конечно, тоже везде ласкала, целовала и т.д. Прошли годы. Сейчас иногда могу его нечаянно увидеть. Всегда делаю вид, что не увидела. Если не получается, то просто здороваюсь. Сам он мне через несколько лет сказал, что так много, как со мной он любовью не занимался, с такой отдачей, лаской, нежностью и одновременно с какой-то зверинной силой. Больше он таких не встречал. Я тоже.

Извините, что так много написано.

Автор, и другие форумчане. Хочу, чтобы вы просто услышали. Вас запомнят и оценят не по количеству раз за ночь, а по качеству, по тому экстазу, всплеску эмоциональному, который получает человек, когда его везде ласкают и нет запретных мест на теле для любви.

Ирина
#9

Это не мужики такие, а бабы порнухи насмотрелись и журналов начитались,где пишут, что мужик должен по 10 раз за ночь как машинка зингер!

#10

было как-то раз 9..муж спортсмен))) никто, кстати, из знакомых мужчин в такое не верит...для многих норма 2-3, потом проблема с эякуляцией (по их словам), кстати, опрошенные все молодёжь до 25 лет))

хххх.
#11
volshebnaya_klizma

было как-то раз 9..муж спортсмен))) никто, кстати, из знакомых мужчин в такое не верит...для многих норма 2-3, потом проблема с эякуляцией (по их словам), кстати, опрошенные все молодёжь до 25 лет))

Почему. я верю и в 25 и 30 при вожделении как то раз 15 примерно. всё растёрли.

Но я больше согласен. что важней качество. а не количество!

Аноним
#12

С мужем 1ю ночь раз 5-6 было.

чувак
#13

178 раз

ночь,правда, полярная была

братан
#14

блин где вы таких находите? 2-3 раза у моих друзей даже в 18 лет. вырабатывать столько спермы чтоб 10 раз кончать - это надо быть машиной по производству эякулята

Гость
#15
чувак

178 раз

ночь,правда, полярная была

))))))))))))

Гость
#16

25-30 раз, за интервал в 12 часов не получится физиологически)ну если ночь с 21 00 до 9 00.

Гость
#17
чувак

178 раз

ночь,правда, полярная была

Вот ему только и верю))

Гость
#18

А зачем кончать? Сексом можно заниматься и не кончая (для мужиков информация)

Гость
#19

18.это тогда не секс а хе р ня.

света
#20

7

Гость
#21
Гость

чувак178 раз

ночь,правда, полярная былаВот ему только и верю))

А я - нет. КАЖДЫЙ ДЕНЬ трахаться - затрахаешься, пусть даже по одному разу)) Но за чувство юмора - зачот!)

Гость
#23

хаватсть особо нечем при достижениях нашей медицины в наши дни. Выжрал табелтку Левитры, Сиалиса и можно "долбить" всю ночь. Духовности и единения никакого а "палки бросать", ну если нравится, с таким же успехом можно и вибратор юзать. Мозги включайте когда такие темы пишете

Гость
#24

3 - 4 раза было, в сутки, не знаю, как это 7 раз???

USB
#25

Часы надо считать а не разы, у меня чем больше секса тем больше хочется главное перерывы заполнять ласками =)) тогда и перерывы будут короче. под утро уже может не стоять от бессилия =))

Гостья
#26

2

Гость
#27

Может у них 7 раз по 5 минут, нам то откуда знать)))))

Гость
#28

anatoliizvorkuti@mail.ru

толик 23 года познакомлюсь с женщиной

Я
#29
Гость

чувак178 раз

ночь,правда, полярная былаВот ему только и верю))

"Сколько раз?"- это про заходы, а не про толчки!))))

Гость
#30
Я

Гостьчувак178 раз

ночь,правда, полярная былаВот ему только и верю))"Сколько раз?"- это про заходы, а не про толчки!))))

заход может остаться просто " заходом "

здесь малолетки одни штоле ?

заход....зашел и помер там, бывало...

это у тех обычно, кто орет , что он просто секс-гигант ,что зaтрахает так, что пощады надо будет просить

#31

3 раза

Дорофея
#32

мы с мужем поначалу по 5-6 раз сексом занимались, потом раза 3, но редко раз в 3 недели где-то, потом вообще перестали. Мне вообще надо 3-4 раза за ночь, иначе неудовлетворенность, но не каждый день.

гость
#33

1 раз и его сразу вырубает. но мне больше и не надо.

Милилитр
#34

5-6 кончаний мужчины.

Интересуюсь)))
#35

А мой мужчина редко кончает, утверждает, что для него это норма, сперма не успевает вырабатываться))) а по утрам говорит, что никогда не заканчивалось эякуляцией... Мне по началу как-то непривычно было, первый раз с таким столкнулась) То что хочет меня безумно, видно, заниматься сексом хочет каждый день и по несколько раз, придраться не к чему, но вот этот момент меня смущает... Мужчины, а у вас как с этим???

Rio
#36

0 раз :)

#37

4-5 раз, сейчас уже подостыли) раза 2-3

Один из....
#38

10-20 фрикций для меня норма. Потом я иду курить ,а она сама заканчивает процесс. Нечего вас,баб,баловать. Хотите до утра -купите балду в секс шопе ,а мы поспим .

Гость
#39

а у нас всю ночь любовь была,я смог 21 раз,с перерывом при каждом не более 10 минут,вот это я понимаю заняться любовью!!!

Гость
#40

а я могу по пятнашке

#41

32 раза за 41 минуту, но это я был не в ударе((

STAR-NAR
#42

3 как-то было. А то что тут пишут про 5-7 - не, не нафиг надо)

#43
Интересуюсь)))

А мой мужчина редко кончает, утверждает, что для него это норма, сперма не успевает вырабатываться))) а по утрам говорит, что никогда не заканчивалось эякуляцией... Мне по началу как-то непривычно было, первый раз с таким столкнулась) То что хочет меня безумно, видно, заниматься сексом хочет каждый день и по несколько раз, придраться не к чему, но вот этот момент меня смущает... Мужчины, а у вас как с этим???

у меня был парень, не кончал и муж в какой-то момент тоже перестал, говорил, что ему и так хорошо. А сексологов читала,так они говорят, что это какое-то отклонение у мужчины, и это лечится.

ЕЛЬ СИБИРСКАЯ
#45

100 ОРГАЗМОВ, ПРАВДА НА ПОЛУ, ТАК КАК МЫ НИЩИЕ

Гость
#46
ЕЛЬ СИБИРСКАЯ

100 ОРГАЗМОВ, ПРАВДА НА ПОЛУ, ТАК КАК МЫ НИЩИЕ

ЕЕ

Ель у вас сегодня словесный понос,вы решили все ветки обойти.

#47

ого, 7-9 раз это много ))) у меня два раза было максимум ) Но мне хватает. Хотя, конечно подруги рассказывали, что мол бывает такое, что и ночью просыпаешься и тебя хотят ) но у нас ночью никто не просыпается )

Гость
#48
ёу

Оу, в молодости у меня была огромная любовь. Он старше меня был на 3 года. Многому он меня научил, много мы чего себе позволяли. Занимались любовью всю ночь. В основном, часов по 6 -7. Не могли никак налюбиться. Выходили только водички попить. Сколько раз было - не считала. Это не самое главное. Качество важнее. Так как он меня ласкал - так больше никто не повторил. Я его, конечно, тоже везде ласкала, целовала и т.д. Прошли годы. Сейчас иногда могу его нечаянно увидеть. Всегда делаю вид, что не увидела. Если не получается, то просто здороваюсь. Сам он мне через несколько лет сказал, что так много, как со мной он любовью не занимался, с такой отдачей, лаской, нежностью и одновременно с какой-то зверинной силой. Больше он таких не встречал. Я тоже.

Извините, что так много написано.

Автор, и другие форумчане. Хочу, чтобы вы просто услышали. Вас запомнят и оценят не по количеству раз за ночь, а по качеству, по тому экстазу, всплеску эмоциональному, который получает человек, когда его везде ласкают и нет запретных мест на теле для любви.

Это верно и как ни крути должна между людьми химия присутствовать, так сказать искорка, тогда можно и сутки не вылезать из постели....

Зайка
#49
LittleFly

ого, 7-9 раз это много ))) у меня два раза было максимум ) Но мне хватает. Хотя, конечно подруги рассказывали, что мол бывает такое, что и ночью просыпаешься и тебя хотят ) но у нас ночью никто не просыпается )

Так же)) Максимум 3-й утром. Если секс качественный, зачем по 10 раз?? и не болят же у людей органы))

Про 20-30 озабоченные малолетки пишут)) Идите подро....чите столько раз, женилку сотрёте)))

А про полярную ночь понравилось, зачёт)))

Эйт
#50

Однажды было 7 (!!) раз. Писец, затpaxaл просто, аж болело все (( Больше я с этим мужчиной встречаться не стала ) Мне надо кончить 2-3 раза, чтобы удовольствие было полным. Во сколько раз для этого уложится мужчина - неважно, но лучше все-таки за один. И еще разок с утра ))