Гость
Статьи
Удовольствие получаю …

Удовольствие получаю только сверху. Это нормально, девочки?

У меня мало опыта. Мне 23. До мужа никого не было. Оргазма не испытываю, не кричу во время секса. Почему-то как-то хорошо становиться только когда я сверху. В других случаях тоже нравится, но лучше всего сверху.
Это нормально? Как испытать настоящий оргазм?

Машулечка
35 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

О,эта тема как раз ко мне.

Оргазм бывает разный,клиторальный(самый распространённый),потом идёт вагинальный(это когда точка жи),

и маточный(хз какой какой)

Так вот,либо твой организм ещё не понимает зачем нужен секс,либо твой парень нихрена не может тебя довести до этого дела.

Скажи ему пусть язычком поработает наверху между половыми губами есть клитор,(маленький бугорок с горошину) так вот,есди его долго ласкать,то практически любая девушка может испытать оргазм.

А можно ещё пальчиком точку джи массировать,тоже будет бурный оргазм со всеми эмоциями(но его надо уметь получать и доставлять,может быть даже фонтан жидкости..)

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

О,эта тема как раз ко мне.

Оргазм бывает разный,клиторальный(самый распространённый),потом идёт вагинальный(это когда точка жи),

и маточный(хз какой какой)

Так вот,либо твой организм ещё не понимает зачем нужен секс,либо твой парень нихрена не может тебя довести до этого дела.

Скажи ему пусть язычком поработает наверху между половыми губами есть клитор,(маленький бугорок с горошину) так вот,есди его долго ласкать,то практически любая девушка может испытать оргазм.

А можно ещё пальчиком точку джи массировать,тоже будет бурный оргазм со всеми эмоциями(но его надо уметь получать и доставлять,может быть даже фонтан жидкости..)

Короче,учись.

И парень пусть старается.

Москва не сразу строилась.

А то что ты сейчас без разрядки-это не есть хорошо.

Гость
#3

А мне Шарик своим шершавым язычком хорошо так лижет.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#4
Гость

А мне Шарик своим шершавым язычком хорошо так лижет.

Шарик заразу занесёт

Гость
#5
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Шарик заразу занесёт

Да и будет ли он долго лизать....

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6
Гость

Да и будет ли он долго лизать....

Смотря как надрессерует..

Гость
#7

хорошо в сексе женщине(по-настоящему) становится после 30.Автор у вас нет опыта и вы просто еще не понимаете,что это такое секс и с чем его принимать,но то,что вы не получаете разрядку это и в правду плохо,кровь приливает в органы малого таза и там застаивается,проблемы по-женски могут начаться.В вашей ситуации пока только пробывать кунилингус и с помощью него достичь оргазм(это практически элементарно).

Гость
#8

Хотелось бы про удовольствие от Шарика поподробнее...

Прифет сасети =)
#9
Машулечка

У меня мало опыта. Мне 23. До мужа никого не было. Оргазма не испытываю, не кричу во время секса. Почему-то как-то хорошо становиться только когда я сверху. В других случаях тоже нравится, но лучше всего сверху.Это нормально? Как испытать настоящий оргазм?

Бабски крик во время секса это всего лишь симуляция.

Машулечка
#10
Гость

хорошо в сексе женщине(по-настоящему) становится после 30.Автор у вас нет опыта и вы просто еще не понимаете,что это такое секс и с чем его принимать,но то,что вы не получаете разрядку это и в правду плохо,кровь приливает в органы малого таза и там застаивается,проблемы по-женски могут начаться.В вашей ситуации пока только пробывать кунилингус и с помощью него достичь оргазм(это практически элементарно).

кунилингус есть

Гость
#11
Машулечка

кунилингус есть

Значит мало времени вы на него тратите или не расслабляетесь.

#12

Сверху-нормально.

Гость
#13
girl_spring

Сверху-нормально.

+++

(*)
#14

Хоть я и не девочка. но могу сказать. что сей оргазм. называется =хорошо!

1.и 2. прав. а ещё учись мастурбировать и анально и вагиналино. до оргазма.

Упражнения кегля.

Научится расслабляться и доверять партнёру.

Моя начала кончать после ас. думали. cначала. что после родов. проснется!?

Гость
#15

с первым партнером тоже ТОЛЬКО сверху кончала.(19-23),сейчас замужем за другим научилась в разных позициях расслабляться и ве ок.это с опытом приходит ну и от партнера конечно многое зависит.кунилинус кстати не люблю

Гость
#16
Гость

Хотелось бы про удовольствие от Шарика поподробнее...

можно вкусняшками там намазать например.И главное Шарику потом педигри или другого корма насыпать.Иногда,если подруги попросят,я им Шарика одалживаю.Я не ревнивая.

Гость
#17

у меня похожая ситуация,муж первый и единственный половой партнер, во время секча я ни разу за 3 года не получила оргазма,только при мастурбации, во время секса я и напрягалась и расслаблялась и позы разные пробовала-ничего не помогает,может я фригидна? и как это определить и чем лечить???помогите!!!

Sonic
#18

Про Шарика фантазии паршивые, фу, бее... Совсем уже. У меня партнер всегда сзади, по - другому гораздо сложнее, но я не думаю, что это плохо, когда какая-то позиция любимая.

Март
#20

Автор, почитайте статьи об оргазме здесь sovetginekologa.ru

Гость
#22

У меня оргазм к 30 годам появился. Замужем с 21 года, родила в 22 и 24. Мужа не меняла.

(*)
#23
Гость

у меня похожая ситуация,муж первый и единственный половой партнер, во время секча я ни разу за 3 года не получила оргазма,только при мастурбации, во время секса я и напрягалась и расслаблялась и позы разные пробовала-ничего не помогает,может я фригидна? и как это определить и чем лечить???помогите!!!

А чем тебе не нравится м ой ответ.

Хоть я и не девочка. но могу сказать. что сей оргазм. называется =хорошо!

1.и 2. прав. а ещё учись мастурбировать и анально и вагиналино. до оргазма.

Упражнения кегля.

Научится расслабляться и доверять партнёру.

Моя начала кончать после ас. думали. cначала. что после родов. проснется.

#24

А ты возьми зеркало и каждый день рассматривай свои гениталии.Сбрей волосы. Смотри парнуху. Ты не умеешь расслабиться. Или твои партнёры тебе противны. Выбор партнёра очень важен. Удовольствие начнёшь получать, когда будешь уверена в своей неотразимости. И станешь в сексе эгоистичной и пассивной.

#25
(*)

А чем тебе не нравится м ой ответ.

Хоть я и не девочка. но могу сказать. что сей оргазм. называется =хорошо!

1.и 2. прав. а ещё учись мастурбировать и анально и вагиналино. до оргазма.

Упражнения кегля.





Рассматривай свои гениталии в зеркало и смотри парнуху. Помогает.Или сходи налево.

Научится расслабляться и доверять партнёру.

Моя начала кончать после ас. думали. cначала. что после родов. проснется.

#26
Гость

у меня похожая ситуация,муж первый и единственный половой партнер, во время секча я ни разу за 3 года не получила оргазма,только при мастурбации, во время секса я и напрягалась и расслаблялась и позы разные пробовала-ничего не помогает,может я фригидна? и как это определить и чем лечить???помогите!!!

Рассматривай свои гениталии в зеркало и смотри парнуху. Помогает.Или сходи налево.

Машулечка
#28
Гость

у меня похожая ситуация,муж первый и единственный половой партнер, во время секча я ни разу за 3 года не получила оргазма,только при мастурбации, во время секса я и напрягалась и расслаблялась и позы разные пробовала-ничего не помогает,может я фригидна? и как это определить и чем лечить???помогите!!!

Я никогда не мастурбировала

USB
#29

Я встречал девушек которые только сверху получают удовольствия =)

#30

А может потому что парень не способен трахнуть по-другому?

Вика
#31

Мне 30,я пока получала оргазм только от мастурбации,хотя муж есть,до него быи мужчины.Что во мне не так?Я очень хочу получать удовольствие с мужчинами.

#32

Вот мужики пошли, не могут доставить женщине удовольствие.

александра
#33

любой оргазм по сути своей клиторальный, а когда вы сверху - это очень удобно для стимуляции клитора. про вагиналный оргазм придумали мужики которые не знают ничего о женщинах. они учат нас, какой у нас оргазм.. долбоебы. ошо почитайте.

александра
#34

оргазм повышает уровень сознания

александра
#35

двигаться в позе наездницы надо не вверх-вниз, как женоненавистническая порнуха учит (подстраиваясь по вИдение мужчины), а вперед-назад, тереться клитором. физиологически самая лучшая поза

help
#36

эта книга тебе в помощь купил и остался доволен

http://www.nekonec.ru/book/3

Alena
#37

автор, попробуйте заняться тренировками интимных мышц и будет вам счастье) http://vagiton.in.ua/page4 по ссылке видеоурок, чувствительность развивается, со временем и оргазм научитесь получать в любой позе)

Гость
#38

В позе "сверху" можно клитор вакуумным волновым стимулятором "теребить", вот улёт будет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: