Гость
Статьи
Секс 1 раз в месяц. …

Секс 1 раз в месяц. Что делать?

В начале муж хотел заниматься сексом через день. Но прошло 3-4месяца и секс стал реже.Сейчас,спустя полтора года мы занимаемся им раз(2максимум) в месяц. Я мужу никогда не отказываю, выступаю с инициативой, предлагаю что-то новое. Я ухоженная, соблазнительная и молодая. Другие мужики шеи сворачивают, комплименты, приглашенияна свидания. А муж раз в месяц осчастливит и все. И то, когда он хочет. Говорить бесполезно. Соглашается, что редко, но ничего не меняется. Уже не знаю, что делать. Удивлять пробовала, не помогает. Нагрузка на работе не увеличилась... Мужу 25

Мари
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 раза в месяц - норм. Куда вам больше-то?

Гость
#2

Завести любовника или купить вибратор.

гость
#3

А можа шо-то подсыпать мужику в пищу.Ну,чтобы он был как пионер...Всегда готов.Хотя чревато.Вдруг готовность застанет его вдали от вас.Тогда тут выход только один-успокоительное вам попить.

Гость
#4

В 25 лет и один раз в месяц?! 100% у него кто-то есть еще!

Нюта
#5

Вы чем его кормите? Прогуглите продукты-афрозиаки.И каждый день мужу на завтрак обед и ужин.Это поможет,конечно если у мужа нет любовницы.А то будете стараться для чужой бабы

гость
#6
Гость

2 раза в месяц - норм. Куда вам больше-то?

Для кого это норма? Для пенсионеров?

Для молодых недавно женатых - это совсем не норма.

Гость
#7
гость

Для кого это норма? Для пенсионеров?

Для молодых недавно женатых - это совсем не норма.

господя....у нас и лень зарабатывать мужняя и импотенция как у авторова и женаты всего два года....

30СМ
#8

Так бомжа можно снять) ради перепихона..........!!

Ирина
#9

может у мужа какая-то половая дисфункция... Просто мужики не любят об этом говорить, да что говорить - даже самим себе в этом бояться признаваться. Хотя глупо. Если действительно есть проблема с здоровьем, то легче вылечить на начальном этапе, пока еще не запущено.

Вот только недавно разговаривала на эту тему со своим знакомым (он врач-уролог с 20летним стажем работы). Говорит, мужская импотенция сейчас очень "помолодела". С этой проблемой - начинающейся импотенцией - в последние годы в клинику обращается много мужчин, которым еще и 30(!) нет. Прямо ненормально большое количество таких пациентов стало.

Вот так-то. Пройдет еще десяток лет такими-то темпами... и уже 25-летние парни для роли молодых любовников не подойдут((

гость
#10

Это ненормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Толи кто то есть,то ли чем то болен.

Гость
#11
Ирина

может у мужа какая-то половая дисфункция... Просто мужики не любят об этом говорить, да что говорить - даже самим себе в этом бояться признаваться. Хотя глупо. Если действительно есть проблема с здоровьем, то легче вылечить на начальном этапе, пока еще не запущено.



Вот только недавно разговаривала на эту тему со своим знакомым (он врач-уролог с 20летним стажем работы). Говорит, мужская импотенция сейчас очень "помолодела". С этой проблемой - начинающейся импотенцией - в последние годы в клинику обращается много мужчин, которым еще и 30(!) нет. Прямо ненормально большое количество таких пациентов стало.



Вот так-то. Пройдет еще десяток лет такими-то темпами... и уже 25-летние парни для роли молодых любовников не подойдут((

у моего еще "аллергия" на презерватив..падает

гость
#12

У нас секс бывает минимум 12 раз в месяц (покупаем большую пачку презервативов). Когда было длительное воздержание из-за разлуки (около месяца) и я, и мужчина спасались мастурбацией.

Поэтому мне не понятно, как моет молодой здоровый мужчина заниматься сексом 1 раз в месяц, тем более автор пишет, что она симпатичная, ухоженная.

Гость
#13
гость

У нас секс бывает минимум 12 раз в месяц (покупаем большую пачку презервативов). Когда было длительное воздержание из-за разлуки (около месяца) и я, и мужчина спасались мастурбацией.

Поэтому мне не понятно, как моет молодой здоровый мужчина заниматься сексом 1 раз в месяц, тем более автор пишет, что она симпатичная, ухоженная.

если бы непроблемная без ОК кожа давно бы бросила их пить..ради перепиха пару раз в месяц...да еще ему надо чтоб я испанские страсти изображала-хвалила что он мачо мен весь,тогда нормально будет акт происходить

гость
#14
Гость

гостьУ нас секс бывает минимум 12 раз в месяц (покупаем большую пачку презервативов). Когда было длительное воздержание из-за разлуки (около месяца) и я, и мужчина спасались мастурбацией.

Поэтому мне не понятно, как моет молодой здоровый мужчина заниматься сексом 1 раз в месяц, тем более автор пишет, что она симпатичная, ухоженная.если бы непроблемная без ОК кожа давно бы бросила их пить..ради перепиха пару раз в месяц...да еще ему надо чтоб я испанские страсти изображала-хвалила что он мачо мен весь,тогда нормально будет акт происходить

Ну так и хвалите побольше, может будет и секс почаще.

Я наоборот хочу снова ОК принимать, надоели эти презервативы и свечи, все время нужно держать под рукой, да еще и бывает,ч то заканчиваются, приходится ограничиваться оральным сексом. Психологически не могу без защиты заниматься сексом.

Гость
#15
гость

ГостьгостьУ нас секс бывает минимум 12 раз в месяц (покупаем большую пачку презервативов). Когда было длительное воздержание из-за разлуки (около месяца) и я, и мужчина спасались мастурбацией.

Поэтому мне не понятно, как моет молодой здоровый мужчина заниматься сексом 1 раз в месяц, тем более автор пишет, что она симпатичная, ухоженная.если бы непроблемная без ОК кожа давно бы бросила их пить..ради перепиха пару раз в месяц...да еще ему надо чтоб я испанские страсти изображала-хвалила что он мачо мен весь,тогда нормально будет акт происходить

Ну так и хвалите побольше, может будет и секс почаще.

Я наоборот хочу снова ОК принимать, надоели эти презервативы и свечи, все время нужно держать под рукой, да еще и бывает,ч то заканчиваются, приходится ограничиваться оральным сексом. Психологически не могу без защиты заниматься сексом.

и так хвалила...пока до смешного не дошло,я к нему с сексом-а у него голова болит,надоело,а подигрывать человеку у которого два раза в месяц желание....и делать из него секс гиганта) пошел бы он))) импотент он и в африке импотент....уже на фоне этого и он меня не заводит,кажется что от него пахнет и прочее)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Мари

В начале муж хотел заниматься сексом через день. Но прошло 3-4месяца и секс стал реже.Сейчас,спустя полтора года мы занимаемся им раз(2максимум) в месяц. Я мужу никогда не отказываю, выступаю с инициативой, предлагаю что-то новое. Я ухоженная, соблазнительная и молодая. Другие мужики шеи сворачивают, комплименты, приглашенияна свидания. А муж раз в месяц осчастливит и все. И то, когда он хочет. Говорить бесполезно. Соглашается, что редко, но ничего не меняется. Уже не знаю, что делать. Удивлять пробовала, не помогает. Нагрузка на работе не увеличилась... Мужу 25

А в остальном как у вас, если вы ему не готовите вот, может у него от голодухи нет желания никакого.

Или вот, если например вы ему мозг выносите или просто себя плохо ведете, то от этого тоже всякое желание интима пропадает знаете ли.

гость
#17

Автор, со временем потребность пресыщаешься партнером, секс становится реже. Мы поначалу вообще как бешеные кролики себя вели, я любила вечером, муж обожал утром, то есть 2 раза в сутки минимум, а потом пореже, после рождения ребенка еще реже, но не раз в месяц. Сейчас уже не так часто, как раньше. Это я писала про 12 раз в месяц - теперь это наш обычный лимит.

1
#18

Помощь друга! То есть вибромассажёра, лучше с шариками :))))))) И на глазах у мужа.

Гость
#19
1

Помощь друга! То есть вибромассажёра, лучше с шариками :))))))) И на глазах у мужа.

да ему пофиг,нуль эмоций

гость
#20
Гость

да ему пофиг,нуль эмоций

А вы пробовали?

Что ни день, то тема про недостаток секса, что мужчины еле-еле пару раз в месяц делают это... Эпидемия импотенции, что-ли.

Гость
#21
гость

А вы пробовали?

Что ни день, то тема про недостаток секса, что мужчины еле-еле пару раз в месяц делают это... Эпидемия импотенции, что-ли.

он раньше умело прикрывал импотенцию, встречались-было особо негде так раз дней в 10, потом жить стали через день,через месяц поженились и потом раз в неделю и раз две...а теперь и я к нему интерес потеряла,могу себя ласкать а он тв смотрит рядом лежит спокойно. потом участливо спрашивает-хорошо? я-да! ну и ладно))) раньше думала сам балуется-нет) любовницы точно нет 100%. плохо с этим делом у него

гость
#22

Мужа срочно к врачу. В 25 лет - плохо с инструментом, неужели мужское самолюбие не страдает?

Гость
#23
гость

Мужа срочно к врачу. В 25 лет - плохо с инструментом, неужели мужское самолюбие не страдает?

его то всё устраивает, он говорит это я озабоченная))) а я уже не пристаю,вообще как сосед и симбиоз получается,я не работаю и наверное была бы интересная работа приносящая деньги-собрала бы чумодан и выставила. Хотя он и зарабатывает маловато,вредная работа себя жалеет по полной выкладываться. Так что моё к нему отношение-это а вот я была дура по любви выходила...

Гость
#24

это у нас семейное за любовью гнаться! хорошо ребенка не заделали.

гость
#25

Хе, жена озабоченная - хочет больше чем 2 раза в месяц!!! )))

Гость
#26
гость

Хе, жена озабоченная - хочет больше чем 2 раза в месяц!!! )))

ага))) он любит "приставать" когда знает что нельзя в месячные или в перерыв ОК недельный))) спецом,а потом кричит ТЫ САМА не хочешь))) говорю давай с презиком-кричит-у меня "аллергия"(это не стоит в нем)

Гость
#27
Гость

В 25 лет и один раз в месяц?! 100% у него кто-то есть еще!

Не 100%. Проблемы со здоровьем возможны в любом возрасте. Может, низкое либидо.

Гость
#28
Гость

Не 100%. Проблемы со здоровьем возможны в любом возрасте. Может, низкое либидо.

очень низкое, у меня бабка с импотентом жила...видимо карма

Гость
#29

[quote="Гость"]его то всё устраивает, он говорит это я озабоченная))) а я уже не пристаю,вообще как сосед и симбиоз получается,я не работаю и наверное была бы интересная работа приносящая деньги-собрала бы чумодан и выставила. Хотя он и зарабатывает маловато,вредная работа себя жалеет по полной выкладываться. Так что моё к нему отношение-это а вот я была дура по любви выходила...[/quote

Вы как будто с меня все это писали, 10 лет жила с такой проблемой. Если кто скажет куда смотрела, так скажу одно, когда он меня обхаживал, секс был регулярный, как только стали жить вместе, вот тут и проявилась вся его сущность. Я девушка очень темпераментная, и секс мне нужен регулярный, причем он это прекрасно знал. Что я только за эти годы не перепробывала: полная смена имиджа, ролевые игры, секс-игрушки, ревность, слезы, сексуальное белье, внимание других мужчин, но это ничего не изменило, мое рвение не принесло результатов, на все мои мольбы- ответ один, ты озабоченная иди лечись (секс был в лучшем случае 2 раза в месяц). Все перевернулось для меня в одно мгновение, когда у меня на нервной почве, обострилось хроническое заболевание, и меня ели откачали в больнице, тогда я себе сказала, что больше не позволю над собой издеваться, и завела себе любовника. А муж еще как будто надо мной издевается, говорит роди мне ребенка, и когда я ему говорю, что для этого надо хотя бы сексом заняться, сразу переводит тему. ( Самое интересное с потенцией у него все нормально). На счет любовницы точно не знаю, но по вечерам всегда, дома, никуда не ходит без меня, вечно меня ко всем ревнует и контролирует. Если у него есть связь на стороне, почему он меня не оставит в покое?

Энни
#30
Гость

ага))) он любит "приставать" когда знает что нельзя в месячные или в перерыв ОК недельный))) спецом,а потом кричит ТЫ САМА не хочешь))) говорю давай с презиком-кричит-у меня "аллергия"(это не стоит в нем)

соглашайтесь, в чем проблема? он знает, что месячные же, значит ему подходит. а в 7дневный перерыв с ок, если вы его имеете ввиду, защита сохраняется.

но, судя по всему, это не имеет все никакого значения, предложения вашего мужа только для вида и, как только вы согласитесь, он найдет причину, по которой он вдруг не может. но в первый раз может растеряться и потом перестанет предлагать вообще. так хоть он сказать не сможет, что это вы не хотите

Энни
#31
Гость

его то всё устраивает, он говорит это я озабоченная))) а я уже не пристаю,вообще как сосед и симбиоз получается,я не работаю и наверное была бы интересная работа приносящая деньги-собрала бы чумодан и выставила. Хотя он и зарабатывает маловато,вредная работа себя жалеет по полной выкладываться. Так что моё к нему отношение-это а вот я была дура по любви выходила...[/quote

Вы как будто с меня все это писали, 10 лет жила с такой проблемой. Если кто скажет куда смотрела, так скажу одно, когда он меня обхаживал, секс был регулярный, как только стали жить вместе, вот тут и проявилась вся его сущность. Я девушка очень темпераментная, и секс мне нужен регулярный, причем он это прекрасно знал. Что я только за эти годы не перепробывала: полная смена имиджа, ролевые игры, секс-игрушки, ревность, слезы, сексуальное белье, внимание других мужчин, но это ничего не изменило, мое рвение не принесло результатов, на все мои мольбы- ответ один, ты озабоченная иди лечись (секс был в лучшем случае 2 раза в месяц). Все перевернулось для меня в одно мгновение, когда у меня на нервной почве, обострилось хроническое заболевание, и меня ели откачали в больнице, тогда я себе сказала, что больше не позволю над собой издеваться, и завела себе любовника. А муж еще как будто надо мной издевается, говорит роди мне ребенка, и когда я ему говорю, что для этого надо хотя бы сексом заняться, сразу переводит тему. ( Самое интересное с потенцией у него все нормально). На счет любовницы точно не знаю, но по вечерам всегда, дома, никуда не ходит без меня, вечно меня ко всем ревнует и контролирует. Если у него есть связь на стороне, почему он меня не оставит в покое?

почему вы не разводитесь?

soft
#32

жееесть, мне за 40, но такого я представить не могу, у меня обратная ситуация

гость
#33

Гость 29, ну и история...

Гость
#34

На каком то сайте знакомства. читал предпочтение в сексе темперамент.

размеры........итд.

Явно не здоров!

Мне за пятьдесят два раза в неделю надо. иначе покусаю.

да и для мужского здоровья надо.железу держать в тонусе.

Щетовидка. диабет.....негативно действуют.

Лена
#35
Гость

ага))) он любит "приставать" когда знает что нельзя в месячные или в перерыв ОК недельный))) спецом,а потом кричит ТЫ САМА не хочешь))) говорю давай с презиком-кричит-у меня "аллергия"(это не стоит в нем)

Если пьете Ок, то доп. Предохраняться не надо вообще и в ту неделю, когда перерыв тоже. Я пью их 7 лет. Это любой врач скажет и в инструкции написано. Чо ж вы неграмотная такая!

Viverо
#39

Мари, он скорее всего не импотент. Для мужчины важно поведение женщины и что она говорит. Видимо вы своими поступками и словами всё портите...

Олег
#40

не факт, что он импотент, может жена пострашнела и ему просто не хочется её и всё

Гость
#41

Пока добивался - было интересно, потом рутина. Не все выдерживают, особенно с плохим секс аппетитом - гурманы)))

Мари
#42

По поводу, что чем-то его отпугиваю... я всегда во всем поддерживаю, дома порядок, не пилю, мы даже не ругались ни разу, ситуация как пимали выше:я к нему, а у него то голова болит, то он спать хочет, то просто устал. Мне как таковой секс не нужен. Мне нужна ласка:поцелуи, об'ятия, погладить, что-то нежное сказать.... А тебя целуют в лобик, чмокают в губы и баиньки... Девочки по 2недеои не целоваться....извините, но я себя желанной не чувсвую. Причем, пыталась на ревность развести. Он видит, что другие мужики реагируют, нравлюсь, говорят ему, что завидуют, что такая жена.... а он не реагирует. Решать проблему не хочет. Аия его люблю, и изменять не хочу.

Мари
#43

По поводу моей внешности:слежу за собой, высокая стройная блондинка:170/50,грудь 3-4размер своя, свои длинные волосы, голубые глаза, пухлые губы, всегда только юбки, платья, каблук. Пытвлась менять образ... то ласковая кошечка, то тигрица, парики, бель......ничего не помогает

гость
#44
Мари

По поводу моей внешности:слежу за собой, высокая стройная блондинка:170/50,грудь 3-4размер своя, свои длинные волосы, голубые глаза, пухлые губы, всегда только юбки, платья, каблук. Пытвлась менять образ... то ласковая кошечка, то тигрица, парики, бель......ничего не помогает

у вас разный темперамент и у него слабое либидо,хотя для 25 лет рановато ,что же будет в 30 ,один раз в год?

Мари
#46
гость

у вас разный темперамент и у него слабое либидо,хотя для 25 лет рановато ,что же будет в 30 ,один раз в год?

Раньше было чаще))) он хотел целоваться ну каждый день точно...я писала в другой теме-сейчач он уезжает на месяц, может за это время соскучится, а может иинет. .. я тоже не особо стремлюсь к сексу. Мее нужны ласки, а их нет....неужели нельзя хотя бы целоваться, раз нет желания

Гость
#48

Может он ***? А женился для вида? Или есть кто, или просто женился тк решил что пора, но страсти к вам особой не испытывал? Даже через день на первых порах это странно

Гость
#49

Мари, я муж и занимаюсь сексом с женой 1 раз в 2 месяца. Я здоров. Есть но, может они помогут вам.

1. Моя жена очень правильная как училка. Секс обставляет как помпезное мероприятие. Мне скучно, ужасно.

2. Секс всегда ночью, когда я уже слова вымолвить от усталости не могу. Днем она стесняется своего тела.

3. Она не признает презервативов, всяких противозачаточных таблеток и прочее. Я в течении многих лет вынужден вовремя ссорентироваться и простите, вынуть и кончить в кулак.

Мне опостылел такой секс. Но я не могу оставить ее...дети и обязательства. Выход такой у меня. Спорт на износ.

#50
Гость

2 раза в месяц - норм. Куда вам больше-то?

Вы пошутили что-ли? В таком возрасте3 раза в неделю мало...