Гость
Статьи
в какой позе вам …

в какой позе вам больше нравится заниматься сексом?

Не могу определиться с любимыми позами

86 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

раком

Гость
#2

Догистайл)))

Гость
#3

Мне все позы нравятся - мужик хороший попался.

Гостья
#4

Все от мужчины зависит, когда и в алькове на шелковой простыне не в кайф, а когда и в кустиках незабываемо случается.

Гость
#5

Ракомс

АСИНЕЗАТОР
#6

в позе лебедя!!!!

Лоранс
#7

Раком

Гость
#8

Раком.И чтоб волосы мои на кулак намотал,вообще тащусь.

Гость
#9

я валяюсь...прям определиться никак не можете?

Гость
#10

догги и боком

Гость
#11

а мне на крышке унитаза очень нравится. и наклоняясь в кухне возле мусорного ведра. ощущения просто прекрасные

Я
#12
Гость

Раком.И чтоб волосы мои на кулак намотал,вообще тащусь.

+1

Я
#13

"Ложечки"

Гость
#14

раком

Эльвира
#15

69

Гость
#16
Эльвира

69

не могу. отвлекает.-69.

Наездница!

Гость
#17

Коленопригладной

Сержио
#18

моей нравится догги и на бочку.

шанель
#19

наездница)))))

#20

догги))))))

Гостюг
#21

рачком самое то .

Rio
#22

И никто про классику не написал ай-яй-яй)

Гость
#23

Только 3 позы знают.

Гость
#24

он сзади - это супер. сидя лицом друг к другу - тоже супер.

Гость
#25

когда мужчина сзади.

геракл
#26

Самая неудобная,но быстро применяемая,обсолютно в любом месте-СТОЯ СЗАДИ ВКАТИТЬ..

Гость
#27

"усовершенствованная" классика - попа на подушке, ноги на его плечах

Гость
#28
Rio

И никто про классику не написал ай-яй-яй)

Чем не классика. вставляешь. членсс и она вытягивает ноги.

сильно раздвигать не надо.

Исходные данные. попка. чтобы не подкладывать и членсс по длинней.

а то выскочит!!!!

Гость
#29

Ноги на его плечах, так глубже всего и точка G хорошо стимулируется.

Раком не люблю, мне надо мужчину обнимать, видеть тело, прижимать к себе...

Гость
#30

мужчина держит меня на руках,под попу,а я обхватываю его за бедра ногами

ммммммммм

Ёжа
#31

Мне нравится больше всего, когда я лежу на животе, а муж наяривает сзади и я еще руку под себя и стимулирую клитор. Ммммм!

Раком тоже неплохо, очень приятно. Это поза, чтобы покайфовать, с интенсивными ощущениями, но без разрядки. Оргазм могу получить только лежа на животе или иногда, если очень возбуждена, лежа на спине при мастурбации и это намного дольше возиться.

Ёжа
#32

А вот лицом к лицу, в классической позе ощущений негусто. Хоть все цветочки пересчитай. У меня дырка низко находится и клитор не задевается при сексе в такой позе. Сзади намного лучше!

Гость
#33
Ёжа

А вот лицом к лицу, в классической позе ощущений негусто. Хоть все цветочки пересчитай. У меня дырка низко находится и клитор не задевается при сексе в такой позе. Сзади намного лучше!

Повторюсь. лёжа. с вытянутыми ногами!!!

член немного изгибается и стимулирует клитор!!!

Галя
#34

1) Раком

2) Лёжа на спине с задранными к ушам ногами (хотя в моём возрасте это не так легко выполнить).

Мурлыка
#35

Раком.

И хорошо бы перед зеркалом, чтобы обозревать процесс;-)

Эрджи
#36

сверху. сидишь себе, а он снизу наяривает:) немногие так могут, но какой это кайф, ммм.. еще классно сверху, ложишься на него лицом и телом вверх, и он опять же снизу, тоже оочень классно..а раком с..не, раком это хорошо, но как кто то сказал без разрядки, поэтому лежа с вытянутыми ногами, а он сзади это вариант покруче стандартного рекса:) особенно если мужчина рукой в этот момент снизу писечку прижмет, клиторок приласкает..клаасс:)

Ольга
#37

Милые девушки и настоящие мужики!

Вступайте в группу http://vk.com/citati_pro_biznes

Очень интересно и на все случаи жизни

А самое главное - абсолютно бесплатно

Гость
#38

Классика форевер.

И.
#39

Ножницы никто не вспомнил, тоже гут; все позы хороши, но кончаю только лицом к лицу, тонкая натура ))

Пелагея
#40

А мне больше всего нравиться поза , когда парень одевается и сваливает на. Секс полный отстой! Трахаться можно только за бабки и за подарки. Ненавижу тупых овец, которые стонут тут: ох, обожаю секас, ах , как я люблю доставлять удовольствие любимому))) Овцы никчемные! Таким бы надо загнать в переднее место расклённый добела лом!

Вика
#41

мне нравится когда меня держат на руках, его руки под моими коленками, а мои ноги чуть приподняты вверх. Короче как маленькую девочку держат над унитазом)))))

Гость
#42
Пелагея

А мне больше всего нравиться поза , когда парень одевается и сваливает на. Секс полный отстой! Трахаться можно только за бабки и за подарки. Ненавижу тупых овец, которые стонут тут: ох, обожаю секас, ах , как я люблю доставлять удовольствие любимому))) Овцы никчемные! Таким бы надо загнать в переднее место расклённый добела лом!

точно. соски восторженные

Гость
#43
Пелагея

А мне больше всего нравиться поза , когда парень одевается и сваливает на. Секс полный отстой! Трахаться можно только за бабки и за подарки. Ненавижу тупых овец, которые стонут тут: ох, обожаю секас, ах , как я люблю доставлять удовольствие любимому))) Овцы никчемные! Таким бы надо загнать в переднее место расклённый добела лом!

Да.сильно тебя жизнь побила......

#44
Вика

мне нравится когда меня держат на руках, его руки под моими коленками, а мои ноги чуть приподняты вверх. Короче как маленькую девочку держат над унитазом)))))

Гость

Ноги на его плечах, так глубже всего и точка G хорошо стимулируется.

Раком не люблю, мне надо мужчину обнимать, видеть тело, прижимать к себе...

#45

когда голый мужик на тебя лезет-это-же вообще мерзость полная

американо
#46
Сержио

моей нравится догги и на бочку.

Прошу прощения... Из какого вы города?)

НаГрани
#47

Для меня самая любимая поза (кстати, не так давно я ее оценила по достоинству), когда муж сидит, а я сверху, могу управлять процессом - побыстрее или помедленнее, стимуляция клитора сама сильная в этой позе.

Мачо
#48

Только сзади, когда женщина новая и хочет меня. Плюс обожаю АС, вставляют так, что мучается от боли.

Галя
#49
Вика

мне нравится когда меня держат на руках, его руки под моими коленками, а мои ноги чуть приподняты вверх. Короче как маленькую девочку держат над унитазом)))))

Хотелось бы так и мне, но не удержит он меня в такой позе.

геракл
#50

У моей любимая пока-ВЕРТОЛЕТ......