Гость
Статьи
Не понимаю,как можно …

Не понимаю,как можно по утрам заниматься сексом?

Вот скажите мне,люди добрые, может я чего то не понимаю конечно в этой жизни,но вот объясните мне,как можно это делать по утрам? Разве не противно? С утра все помятые,страшные,и изо рта уж не клубниками пахнет-разве вам все равно? Лично мне с утра побыстрее бы в ванную привести себя в порядок,а кому то еще нежностей и кофе в постель хочется. Как можно пить кофе с нечищенными зубами? Вот объясните мне,умные люди.

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Всегда перед утренним сексом принимаю душ и чищу зубы. Утренний секс самый классный, потом целый день такая счастливая))

Гость
#2

Не понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.

Гость
#3

Секс по утрам очень даже, а вот кофе в постель не люблю. Так что каждому свое

Автор
#4
Гость

Не понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.

А ты иди мимо,если не можешь нормально объяснить и пояснить свою точку зрения.

Гость М
#5

Можно подумать кто-то вас будет нюхать за этим делом, партнеру точно пофиг...

Гость
#6

А мне нравится, я обычно сплю к моему любимому, прижавшись попкой, а у него член утром стоит... такой большой, сладкий, а у меня п... мокрая и он переворачивает меня на животик, раздвигает мне ноги (его ноги между моих ног) и начинается самое классное! Медленно-медленно, до самого конца, и оргазм!!!!! А еще я люблюему с утра миньет делать (но до этого зубы чищу) мне оооочень нравится, он лежит такой сонный, ленивый, ему целуешь все-все местечки... он тащится, а что в этом плохого?

#7

да, я тоже не понимаю, тем более я утром еще сплю вообще, какой там секас-то может быть

гость
#8
Гость

А мне нравится, я обычно сплю к моему любимому, прижавшись попкой, а у него член утром стоит... такой большой, сладкий, а у меня п... мокрая и он переворачивает меня на животик, раздвигает мне ноги (его ноги между моих ног) и начинается самое классное! Медленно-медленно, до самого конца, и оргазм!!!!! А еще я люблюему с утра миньет делать (но до этого зубы чищу) мне оооочень нравится, он лежит такой сонный, ленивый, ему целуешь все-все местечки... он тащится, а что в этом плохого?

ваууууууу

гость
#9
Автор

ГостьНе понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.А ты иди мимо,если не можешь нормально объяснить и пояснить свою точку зрения.

ты клушка с комплексами.иди успокоительное выпей.

гость
#10

Автор ду ра с комплексами

Автор
#11
гость

АвторГостьНе понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.А ты иди мимо,если не можешь нормально объяснить и пояснить свою точку зрения.ты клушка с комплексами.иди успокоительное выпей.

А что ты сразу стрелки переводишь- ты такая,ты сякая? Сама то вообще кто такая? И что можешь нормального сказать кроме как обсирать людей?

Автор
#12
гость

Автор ду ра с комплексами

Чем бы не тешится,лишь бы другого обосрать.)))

гость
#13
Автор

гостьАвторГостьНе понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.А ты иди мимо,если не можешь нормально объяснить и пояснить свою точку зрения.ты клушка с комплексами.иди успокоительное выпей.А что ты сразу стрелки переводишь- ты такая,ты сякая? Сама то вообще кто такая? И что можешь нормального сказать кроме как обсирать людей?

утютю, как ты сразу завелась))) больная ты какая-та) в псих.больнице провели интернет?

гость
#14
Автор

Чем бы не тешится,лишь бы другого обосрать.)))

ой какая авторша злааая бабенка)

Гость
#15

Если ваш партнер вас утром отталкивает из-за нечищенных зубов, то вы просто не любите его

Гость
#16

автор детсад или девств.??

мики
#17

Как может быть противен родной и любимый человек :))????

Или Вы так закомплексованы перед ним???

Да никаких проблем вообще в утренней близостью

Наоборот, все ощущения обостренны... классно.

Быстро, остро, страстно... сколько же Вы, Автор, в этой жизни теряете

Гость
#18
Автор

ГостьНе понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.А ты иди мимо,если не можешь нормально объяснить и пояснить свою точку зрения.

А ты не хами, овца!

гость
#19
Гость

АвторГостьНе понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.А ты иди мимо,если не можешь нормально объяснить и пояснить свою точку зрения.А ты не хами, овца!

вот, вот авторша сама как глупая клуша начинает хамить, а потом еще ноет, что ее "обижают"

Автор
#20
Гость

АвторГостьНе понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.А ты иди мимо,если не можешь нормально объяснить и пояснить свою точку зрения.А ты не хами, овца!

Это я тебе хамлю? Дамочка, укажите в каком месте. И да, овца-это ТЫ))

гость
#21
Автор

ГостьАвторГостьНе понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.А ты иди мимо,если не можешь нормально объяснить и пояснить свою точку зрения.А ты не хами, овца!Это я тебе хамлю? Дамочка, укажите в каком месте. И да, овца-это ТЫ))

Вали давай с сайта со своей тупой темой, тут таким дурам как ты не место)

Автор
#23
гость

АвторГостьАвторГостьНе понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.А ты иди мимо,если не можешь нормально объяснить и пояснить свою точку зрения.А ты не хами, овца!Это я тебе хамлю? Дамочка, укажите в каком месте. И да, овца-это ТЫ))Вали давай с сайта со своей тупой темой, тут таким дурам как ты не место)

Слышь, я вообщн не понимаю, какого хрена ты суёшся в тему, если она тебя не устраивает? Настроение испортили и теперь надо его выместить на "плохой теме"? Так что вали отсюда сама!!!

Автор
#25

Люди, я вообще не понимаю, зачем писать, если вас тема не устраивает? Я хотела услышать ваши мнения и чтоб вы рассказали, как это происходит у вас, а не оскорбления в свою сторону. Какие все злые, капец вообще.

Озорная Свинья
#26

у мужчин самый офигенный стояк утром:))прижимаешься попой и грех не воспользоваться)))))

гость
#29
Автор

гостьАвторГостьАвторГостьНе понимаешь, не занимайся. У каждой пары свои привычки.

Навязывать свою точку зрения - признак ограниченности.А ты иди мимо,если не можешь нормально объяснить и пояснить свою точку зрения.А ты не хами, овца!Это я тебе хамлю? Дамочка, укажите в каком месте. И да, овца-это ТЫ))Вали давай с сайта со своей тупой темой, тут таким дурам как ты не место)Слышь, я вообщн не понимаю, какого хрена ты суёшся в тему, если она тебя не устраивает? Настроение испортили и теперь надо его выместить на "плохой теме"? Так что вали отсюда сама!!!

"слышь, хрена, вообще, суешься" смотри сколько у тебя *** словечек)да ты я смотрю НЕВОСПИТАННОЕ ***) клуша ты автор, иди посуду мой) да и словарь возьми....

Гость
#31
Гость

А мне нравится, я обычно сплю к моему любимому, прижавшись попкой, а у него член утром стоит... такой большой, сладкий, а у меня п... мокрая и он переворачивает меня на животик, раздвигает мне ноги (его ноги между моих ног) и начинается самое классное! Медленно-медленно, до самого конца, и оргазм!!!!! А еще я люблюему с утра миньет делать (но до этого зубы чищу) мне оооочень нравится, он лежит такой сонный, ленивый, ему целуешь все-все местечки... он тащится, а что в этом плохого?

Плохо что не на вас стоит а он просто писать хочет

Гость
#32
Автор

Люди, я вообще не понимаю, зачем писать, если вас тема не устраивает? Я хотела услышать ваши мнения и чтоб вы рассказали, как это происходит у вас, а не оскорбления в свою сторону. Какие все злые, капец вообще.

Ты хотела услышать мнение, ты его услышала. Что тебе еще?

Гость
#33
Автор

Люди, я вообще не понимаю, зачем писать, если вас тема не устраивает? Я хотела услышать ваши мнения и чтоб вы рассказали, как это происходит у вас, а не оскорбления в свою сторону. Какие все злые, капец вообще.

Потому что не все, Автор, считают себя страшными с утра. И от любимых нам не противно никогда и ничего. А вы написали свысока тему, да из нее выгоняете тех, кто так не считает,- вот и спровоцировали агрессию.

Гость
#35
гость

ваууууууу

Восхищаться- то нечем Вечером нестояк а утром в туалет хочет Вот и сесь секс

Гостья
#36

мне все равно когда, всегда готова, не страшная, не воняю, и заморочек никаких нет ***))))

Маня ли я?
#37

я не люблю. Обычно с утра просыпаешься и в туалет хочешь. А муж любит утром будить потихоньку, просыпаешься, он уже практически в тебе. И в результате лежишь и терпишь, пока всё это кончится и можно будет в туалет сгонять

Софья
#38

Я не люблю.

Гость М
#39
Маня ли я?

И в результате лежишь и терпишь, пока всё это кончится и можно будет в туалет сгонять

Да, как тяжела женская доля ))))

Тигра
#40

Я тоже не люблю. Утром мне нужен релакс.Утром я прихожу в себя.Медленно.Я ощущаю себя нежной и воздушной,плавно парящей душой,сонной и потусторонней. А мужчина,хотящий от меня утром секса,опять превращает меня в материальное тело. Разрушает мои иллюзии и грезы своей неугомонной грубой реальностью! Поэтому секс- днем и вечером,но утром- убью!

Гость
#41

Я люблю секс по утрам. Часто просыпаюсь от того, что он уже во мне, сразу так мгновенно возбуждаюсь. Но я обычно через пару секунд вскакиваю и бегу в туалет пописать, заодно и зубы чищу. Это всё чисто психологически, так как, в принципе, ни от него, ни от меня по утрам не воняет, просто запах чуть сильнее. Но всё равно, почистив зубы, бегу обратно в постель и заканчиваем это дело. А муж всегда гораздо раньше меня просыпается и успевает и в туалет, и умыться, так что стоит у него именно на меня, а не потому, что, как кто-то выше написал, он "писать хочет"))). У моего на меня всегда стоит, в любое время дня и ночи, стоит мне к нему недвусмысленно прижаться, у вуаля - уже встал. А вообще, я люблю секс днём, так как утром я ещё заспанная, а вечером слегка усталая, а днём - самое оно))).

Гость
#43

Утренний секс я не люблю,спать хочу.А муж любит и имеет меня вечно сонную.Не целуемся.Он то готов и хочет,но я не почистив зубы не могу.Фу.

Звезда
#44

Аххха)))Сбегали почистили зубы,опять легли,бред)Когда это успеть в будни?Не проще ли спокойно позавтракать,принять душ и потом?На будних днях вообще не представляю с утра.Оба никакие в 7 утра.

Звезда
#45

не мужья а животные какие-то...Слава Богу у нас совпадают биоритмы,мы совы.И если я не хочу или сплю никто меня не имеет.Брр.

Клео
#46

Мужа на работу надо отпускать с пустыми яичками....

Боска.
#47

С утра другие ощущения. Острее. У меня так.

Автор
#48
Гость

Потому что не все, Автор, считают себя страшными с утра. И от любимых нам не противно никогда и ничего. А вы написали свысока тему, да из нее выгоняете тех, кто так не считает,- вот и спровоцировали агрессию.

Вообще то я не выгоняла никого.Это мне тут одна дамочка заявила-вали отсюда,так что она хочет в ответ? Это не я к чужому мнению отнеслась свысока,а некоторые персоны,которые тут же начали извергать хамство только потому что у меня другое мнение. И причем с такой агрессией.

Miss Anthrope
#49

Я вот сова, по утрам обычно заторможенная и злая, какой тут секс, тут лишь бы никого не видеть и не слышать. К 2-3 часам дня добрею.

Гость
#50
Автор

Вообще то я не выгоняла никого.Это мне тут одна дамочка заявила-вали отсюда,так что она хочет в ответ? Это не я к чужому мнению отнеслась свысока,а некоторые персоны,которые тут же начали извергать хамство только потому что у меня другое мнение. И причем с такой агрессией.

п.4 - не Ваш?

Вы в теме выразили свое мнение не нейтрально, не спорьте.