Гость
Статьи
Когда лучше переходить …

Когда лучше переходить к интимной близости?

Мы с парнем встречаемся 2 недели, он предлагает уже перейти к интимным отношениям. А я думаю, что еще рано. Мне он нравится, но я не хочу быть легкодоступной. Я не знаю, когда лучше это сделать, сколько нужно ждать. Подскажите, на каком свидании лучше заняться сексом? Я просто хочу, чтобы все было серьезно и чтобы он относился ко мне серьезно, а не просто, как к сексуальному объекту.

Гость
462 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Каждый сам понимает когда пора.нету определенного времени после которого пора.А если хотите проверить не только ли ради секса он с вами,потяните еще)

Гость
#2

2 месяца если все серьезно

Линда
#3

Мне кажется, существует куча показателей, по которым можно судить, серьезно ли к тебе относится парень.

И вовсе не обязательно использовать этот изощренно-садо-мазохистский - принуждать себя и его к воздержанию на 2 месяца.

гость
#4

пора тогда, когда будешь готова....я первое время знакомства обычно очень стесняюсь парня (если он мне очень нравится) какой там интим...

Gelana
#5

Арина, права, каждый определяет срок для интимной близости, скажу было, что у меня был месяц, потом интимные отношения, мы расстались, потом было всего навсего три недели знакомства и пустя 4 месяца мы поженились с мужем...неделю, придержи, а там будет ясно...

Линда
#6

Но это при условии, что ты хочешь самого парня, а не "серьезных отношений" в обмен на секс.

Гость
#7
Гость

2 месяца если все серьезно

Почему именно 2 месяца?

Гость
#9

можешь давать хоть в первый же день, но если же хочешь чего-то серьезного тяни до последнего, если он относится к тебе серьезно, то будет ждать сколоко ты пожелаешь

Гость
#11
Гость

Почему именно 2 месяца?

Ваш текст

Достаточный срок, чтобы более или менее узнать человека. Раньше как то не серьезно

Гость
#12

Лучше через два года, а еще лучше никогда

#13

для меня зависит от насыщенности отношений до секса. Если мы вместе постоянно - утром, днем, вечером и всегда - и беседы, и поступки, и забота, и ухаживания - то если есть влечение, то можно довольно быстро. Если вялые встречи пару раз в неделю с светскими разговорами о погоде - да никогда, блин! )) Вообще поражаюсь таким историям - "мы виделись раз в неделю, но секс был не быстро - через 2 месяца" )) Лол просто.

Гость
#14

Сколько парню лет?

Гость
#15
Гость

Сколько парню лет?

И сколько лет автору?

Гость
#16

Если хоть 1 из партнеров уверен, что рано, значит рано. А правил и стандартов здесь не бывает. Очень индивидуально, лично да и отношения бывают разные, опыт у людей тоже разный бывает.

Успокойтесь и его успокойте. Когда сами захотите - дерзайте. Он если захочет и если есть мозг и такт, может приблизить это время (когда Вы захотите).

Гостья
#17

Я просто хочу, чтобы все было серьезно////////////////

Что значит серьезно? Для меня серьезно-это любовь. Он вас любит? Вы его? Он вам предлагает секс ради секса, что же здесь серьезного? Если вы будете спать со всеми, кто предложит, а предлагают секс симпатичной девушке, женщине, постоянно, будете обычной доступной бабенкой, ваша жизнь, как хотите, но при чем тут серьезные отношения? Если вы хотите просто секса, либидо у вас-вперед, только при чем тут отношения вообще?

Гость
#18

7 лет.

Гость
#19
Гость

можешь давать хоть в первый же день, но если же хочешь чего-то серьезного тяни до последнего, если он относится к тебе серьезно, то будет ждать сколоко ты пожелаешь

А зачем ждать? Кому это надо? Бывает и секс на второй день, а потом полвека вместе. А таким идиотским способом, который вы предлагаете, у вас будет фригидная, холодная жена. Да здавствует любовница!

АСИНЕЗАТОР
#20

Когда не маячит=)))

V
#21

как таковых сроков нет-вы сами все решаете.

Тархунчик
#22

Мы с мужем через 2 недели перешли к сексу, меньше, чем через год поженились (не по беременности). Все индивидуально. Если хочетс и уверенность есть - зачем зря мариновать себя и его? Просто у меня никогда даже через месяц не появлялось уверенности в своих чувствах и в человеке, а про мужа через неделю уже все поняла.

Гость
#23

Если взрослые - уже поздно, если подростки - можно еще подождать.

Гость
#24

Если задаёте такой вопрос, вообще не давать.

С комментарием 13 согласен. Мы с женой когда начали встречаться, после пар как встретимся, так до ночи вместе, провёл её домой и на последнее метро бегу, еле успеваю, что бы в общагу успеть. Все выходные вместе. В любви на третий день признался, сразу же решил, что буду жениться на ней. Петтингом начали недели с третьей заниматься - впервые выдалась ночь, когда её родителей дома не было, потом в общаге просил однокомнатников "погулять", первый секс где-то через полтора месяца, мы первые друг у друга.

Хотя если вы уже не девочка, то тянуть с этим не стоит. Если он настроен к вам серьёзно, то от того, когда вы ему отдадитесь, серьёзность намерений не изменится, а если и изменится, то какая разница? - получите секс хороший.

А даже если и не девочка уже, то тоже, я думаю, не имеет смысла тянуть - если с этим парнем не сложится, то в будущем если встретите адекватного парня и полюбите, ему не будет дела до того, девочка вы или нет.

Гость
#25
Гость

А зачем ждать? Кому это надо? Бывает и секс на второй день, а потом полвека вместе. А таким идиотским способом, который вы предлагаете, у вас будет фригидная, холодная жена. Да здавствует любовница!

Ваш текст

автор хочет серьезных отношений, 2 недели-это вообще не срок, если парень с серьезными намерениями, то он будет ждать, соответственно ждать нужно для того, чтобы проверить настроен ли парень на серьезные отношения

Андрюха Питерский
#26

Автор наивно полагает, что "сроки" повлияют на "серьёзность"..) Наивняк.

обломинго
#27
Гость

если парень с серьезными намерениями, то он будет ждать, соответственно ждать нужно для того, чтобы проверить настроен ли парень на серьезные отношения

Тут только главное не дождаться, чтобы он другую нашел :D

обломинго
#28

не нашел, в смысле.

Солнце
#29

8 свидание

Натка
#30
Тархунчик

Мы с мужем через 2 недели перешли к сексу, меньше, чем через год поженились (не по беременности). Все индивидуально. Если хочетс и уверенность есть - зачем зря мариновать себя и его? Просто у меня никогда даже через месяц не появлялось уверенности в своих чувствах и в человеке, а про мужа через неделю уже все поняла.

Вам очень повезло.

Я тоже как увидела, решила что моё. Общение было очень насыщенным ежедневные встречи , звонки, думала любит. Сама влюбилась. Близость была на тоже через 2 недели знакомства. А через 2 дня , он сообщил что жениться не собирается, и хочет свободных отношений.

Так что , автор, самый лучший вариант, это секс после брака. Можно петтинг , но с самим сексом тяните очень долго, чтобы потом себя не грызть. А вообще, я поздно поняла, но когда мужчина серьезно настроен, он на интим не намекает, хочет сперва узнать характер.

Ваш текст

Натка
#31

Просто надо уметь обуздывать свои желание, когда влюблена это трудно, но надо. Чем дольше их маринуешь, тем они уважительнее относятся. А случаи когда сразу дала и потом поженились, на мой взгляд возможны только в молодости до 25. После уже говнецо прёт от мужчин.

Натка
#32
Линда

Мне кажется, существует куча показателей, по которым можно судить, серьезно ли к тебе относится парень.

И вовсе не обязательно использовать этот изощренно-садо-мазохистский - принуждать себя и его к воздержанию на 2 месяца.

Какие например показатели говорят о серьезности. Вот расскажу свой случай. Каждый день звонил, встречал, гуляли, закармливал до упора, одну домой не отпускал, провожал каждый раз на такси. По ночам по телефону часами говорили. Мелкая ссора была, извёл извинениями, цветы купил. Правда, после первого же свидания, начал говорить что очень хочет меня поцеловать. Вот где надо было насторожиться.

Что еще по вашему должно быть?

Ваш текст

Натка
#33

Закармливал до упора немного смешно получилось, имела ввиду что , я всегда говорила что не хочу ничего есть, а он всё равно заказывал всяких вкусняшек, еды, говорил не захочешь, не ешь.

Гость
#34

Натка, так в чем мораль?

Андрюха Питерский
#35
Гость

Натка, так в чем мораль?

Убёг поди..) И Натка осознала, что половая е*ля и показатель и отношения от сроков не зависят.

Гость
#36
Андрюха Питерский

Убёг поди..) И Натка осознала, что половая е*ля и показатель и отношения от сроков не зависят.

Скорее всего. Так мариновать парня. ну или как вариант - он всё это время других трахал.

Андрюха Питерский
#37

"Правда, после первого же свидания, начал говорить что очень хочет меня поцеловать. Вот где надо было насторожиться. "

Действительно, мерзость какая. Слюнями только обмениваться..Тут не насторожиться, а сразу бежать роняя тапки, от такого "противоестественного" желания юноши!

Натка
#38
Гость

Натка, так в чем мораль?

Мораль под номером 30.

Натка
#39
Андрюха Питерский

Убёг поди..) И Натка осознала, что половая е*ля и показатель и отношения от сроков не зависят.

Зависит. Он подумал я легкодоступная, а не влюбленная, и решил что с каждым сплю. Он именно после секса охладел. Значит всё дело в нём. Предвидя ответ, напишу, секс ему понравился, так как потом не раз предлагал, но уже без ухаживаний, мол пойдём переспим, нам же так хорошо было вместе.

Гость
#40
Натка

Мораль под номером 30.

то есть , допустим вы встечаетесь год, и будете терпеть до свадьбы. и вам всё равно что скорее всего парень всё это время трахал других? да и вообще как то странно вы соединяете такие понятия как любовь и секс. а имено секс в обмн штамп - это уже проституция какая то.

Натка
#41
Гость

Скорее всего. Так мариновать парня. ну или как вариант - он всё это время других трахал.

Чучело, читай внимательней. Какой маринад , через 2 недели дала. Целовплись на втором свидании. Мужики су ки все. Вас только использовать надо.

Андрюха Питерский
#42
Натка

Зависит. Он подумал я легкодоступная, а не влюбленная, и решил что с каждым сплю. Он именно после секса охладел. Значит всё дело в нём. Предвидя ответ, напишу, секс ему понравился, так как потом не раз предлагал, но уже без ухаживаний, мол пойдём переспим, нам же так хорошо было вместе.

Госспаде..Сколько же тебе лет, что такие рассуждения и что у тебя за "уникальные" партнёры... Чувствуешь намёк на то что подобное, тянется к подобному?;)

Натка
#43
Гость

то есть , допустим вы встечаетесь год, и будете терпеть до свадьбы. и вам всё равно что скорее всего парень всё это время трахал других? да и вообще как то странно вы соединяете такие понятия как любовь и секс. а имено секс в обмн штамп - это уже проституция какая то.

Пусть будет проституция. С вами только так надо. Хочешь трахаться, женись. Либо трахай ту, которую все трахают.

#44

Переходить надо на зеленый свет!

Натка
#45
Андрюха Питерский

Госспаде..Сколько же тебе лет, что такие рассуждения и что у тебя за "уникальные" партнёры... Чувствуешь намёк на то что подобное, тянется к подобному?;)

Да я уж замужем, и с мужем секс был только после брака. Правда, мужа так не люблю как того мерзавца, но зато он меня боготворит.

вовка
#46
Коржемилик

Переходить надо на зеленый свет!

Ваш текст

когда дадут доступ?))

#47
вовка

Ваш текст

когда дадут доступ?))

Ваш текст

да, потому что можно попасть под Камаз))

Гость
#48
Натка

Пусть будет проституция. С вами только так надо. Хочешь трахаться, женись. Либо трахай ту, которую все трахают.

Ты сама то в этот бред веришь? в этой ситуации в проигрыше девушка а не парень. и ещё открою тебе один секрет- стоимость такой девушки 600 рубле (и это гос.цена) а именно- 200р на регистрацию брака и 400 р на оформление развода после срыва целки.

Гость
#49
Натка

Да я уж замужем, и с мужем секс был только после брака. Правда, мужа так не люблю как того мерзавца, но зато он меня боготворит.

Не верю что бывают такие *** мужики- баба не целка секса только после свадьбы требует

Андрюха Питерский
#50

Встречались как-то парень с девушкой. А девушка была из приличной семьи, и ни какой интимной близости до свадьбы не допускала. То есть не то, чтоб она была девственница, а совсем даже наоборот. Но вот такой пунктик, заложенный заботливой мамашей у нее имелся. Если разовые поебушки ≈ то нет проблем, а когда серьезные отношения ≈ то год воздержания для проверки чувств. Ну или хотя бы полгода.

И вот, выдержав полгода, наконец они решили создать ячейку общества. Их родители совместно взяли кредит на свадьбу и устроили веселую пирушку, правда без мордобоя. А молодых отправили на месяц в Париж. Тоже в кредит, разумеется.

Однако молодая жена оказалась совсем не рада своему выбору. И даже наоборот, совершенно огорчена. Потому что взяла, так сказать, парня без проверки. Ну то есть не попробовала его в постели, а зря!

Как оказалось, парень имел настолько выдающееся мужское достоинство, что ее женское лоно воспринимало его с великим трудом. А говоря по-простетски, его хрен к ней не пролазил. Ну не секс-бомба она, а обычная девушка без выдающихся половых способностей, а тут вдруг ≈ таааакое.

В общем плакала она тайком, никому ничего не говоря, терпела. Потому что кредит, да и говорить такое в общем-то не принято. Думала и надеялась, что стерпится-слюбится-растянется. Так продолжалось семь лет, пока гинеколог не сообщил, что у нее там весьма неприятны повреждения, которые требуют приостановки традиционного секса до полного заживления. Ну и да, после этого еще и эластичность будет ухудшена.

Не выдержав грубости врача и суровости диагноза, она во всем призналась мамаше. Был грандиозный скандал, с истериками, с выяснениями отношений. В общем развелись. Хорошо, хоть детей не успели родить.