Гость
Статьи
Можно ли забеременить …

Можно ли забеременить в первые несколько дней после месячных?

Были ли такие случаи у кого-то?

я
59 ответов
Последний — Перейти
#1

были..

#2

прям в 1 день после них забеременела,и сама не знала..

Гость
#3

можно

Гость
#4

Ох, темнота! Ну конечно, можно!

Гостья.
#5

Можно, просто шансов меньше, чем в период овуляции

Марья
#6

здоровая женщина может забеременеть в любой день.

я
#7

спасибо, девочки)

Гость
#8

Как показывает практика, забеременеть можно вообще в любой день цикла... кто и в первый день месячных умудряется, а кто и в последний день цикла...

Гость
#10

да, через день после них как раз получилось

Гость
#11

во время месячных подруга забеременнела.мужчина её не верил.делали тест днк

Гость
#12

Я вот так и забеременела на второй день после месячных. Даже не поверила вначале.

муся
#13

В зависимости от того какой у вас цикл, если 26-27 дней, то вполне реально

X
#14
Марья

здоровая женщина может забеременеть в любой день.

Это бред полный. В период после овуляции и до начала месячных забеременнить невозможно, учите анатомию. Другое дело, что не все знают, когда у них точно происходит овуляцию, у кого-то она бывает ранняя, а у кого-то поздняя. Если ПА произошел ДО овуляции, то спермотозоиды могут сохрняться вплоть до 7ми дней до овуляции. Сама овуляции длиться 48 часов примерно и беременность даже у 100% здоровой пары и даже при условии, что секс был в овуляцию далеко не всегда наступает.

Я
#15

в первый день после того как закончились и забеременела,доча у меня,а первых два мальчика.Думала ничего не будет ,попросила мужа в меня кончить ,(обычно то в рот)и вот те на залетела,а так боялась беременеть думала шо опять мальчик будет,а тут видите как ,воля Божья ,забеременела и долгожданная доча ,а так долго мучились думали,решится на третьего али нет,и вот тебе на.................не случайно это,просила ведь дочь,молила.Есть всё таки сила свыше.

Эльвира
#16

Хватит бред нести, это природа и биология нашего организма!!!! Женщина может забеременить только в период овуляции, не до месячных не сразу после месячных не может! и если кто то там пишет что забеременила сразу после месячных, то это бред вы забеременили ещё в прошлом месяце в период овуляции!

Гость
#17

можно,будет девочка,а мальчики получаются только в овуляцию

Юлия
#18

Это бред полный. В период после овуляции и до начала месячных забеременнить невозможно, учите анатомию. Другое дело, что не все знают, когда у них точно происходит овуляцию, у кого-то она бывает ранняя, а у кого-то поздняя. Если ПА произошел ДО овуляции, то спермотозоиды могут сохрняться вплоть до 7ми дней до овуляции. Сама овуляции длиться 48 часов примерно и беременность даже у 100% здоровой пары и даже при условии, что секс был в овуляцию далеко не всегда наступает.

++++++++++

#19
X

Это бред полный. В период после овуляции и до начала месячных забеременнить невозможно, учите анатомию. Другое дело, что не все знают, когда у них точно происходит овуляцию, у кого-то она бывает ранняя, а у кого-то поздняя. Если ПА произошел ДО овуляции, то спермотозоиды могут сохрняться вплоть до 7ми дней до овуляции. Сама овуляции длиться 48 часов примерно и беременность даже у 100% здоровой пары и даже при условии, что секс был в овуляцию далеко не всегда наступает.

А причем здесь овуляция, если её пик приходится как раз на следующий день после месячных? Не знаю, как у вас, а у меня так неоднократно было, поэтому и забеременела на следующий день после окончания менстриков.

Амели
#20
Эльвира

Хватит бред нести, это природа и биология нашего организма!!!! Женщина может забеременить только в период овуляции, не до месячных не сразу после месячных не может! и если кто то там пишет что забеременила сразу после месячных, то это бред вы забеременили ещё в прошлом месяце в период овуляции!

А если цикл сбился и стал меньше где нить на недельку соответственно и овуляция раньше наступит)) так-то))

Гость
#21

Я забеременнела на 2 день цикла.

Гость
#22

Беременность наступает необязательно сразу после менструации, но от ПА, который тогда был. Как уже писали выше сперматозоиды живут до 7-8 дней. Вот они и дожидаются яйцеклетки в овуляцию. Забеременеть можно только в овуляцию, раньше нельзя. Почитайте в инете что пишут. Вот как раз когда секс приходится на время овуляции меньше шансов забеременеть, а вот если до овуляции как раз и беременеют.

Me
#24
Юлия

Это бред полный. В период после овуляции и до начала месячных забеременнить невозможно, учите анатомию. Другое дело, что не все знают, когда у них точно происходит овуляцию, у кого-то она бывает ранняя, а у кого-то поздняя. Если ПА произошел ДО овуляции, то спермотозоиды могут сохрняться вплоть до 7ми дней до овуляции. Сама овуляции длиться 48 часов примерно и беременность даже у 100% здоровой пары и даже при условии, что секс был в овуляцию далеко не всегда наступает.





++++++++++

Бред пишете Вы.у меня двойня!в первый день после месячных!

Me
#25
Эльвира

Хватит бред нести, это природа и биология нашего организма!!!! Женщина может забеременить только в период овуляции, не до месячных не сразу после месячных не может! и если кто то там пишет что забеременила сразу после месячных, то это бред вы забеременили ещё в прошлом месяце в период овуляции!

До месчных предохранялись! был один незащищенный половой акт в первый день после мес.потом опять предохранялись ! но было поздно.я забеременела!

X
#26
Брэдшоу

А причем здесь овуляция, если её пик приходится как раз на следующий день после месячных? Не знаю, как у вас, а у меня так неоднократно было, поэтому и забеременела на следующий день после окончания менстриков.

Брэдшоу

А причем здесь овуляция, если её пик приходится как раз на следующий день после месячных? Не знаю, как у вас, а у меня так неоднократно было, поэтому и забеременела на следующий день после окончания менстриков.

Вы читаете внимательно. Я написала, что в период ПОСЛЕ овуляции и до месячных забеременнить невозможно на реплику сверху что здоровая женщина может забеременноть в любой день. У меня тоже ранняя овуляция и при месячных в 7-8 дней пик овуляции на 10-11ый день, так что только сразу после месячных и могу забеременнить. В период примерно за неделю до месячных не предохраняюсь так как знаю, что безопасно(тесты на овуляцию естественно делаю, чтобы не было сбоя)

X
#27
Эльвира

Хватит бред нести, это природа и биология нашего организма!!!! Женщина может забеременить только в период овуляции, не до месячных не сразу после месячных не может! и если кто то там пишет что забеременила сразу после месячных, то это бред вы забеременили ещё в прошлом месяце в период овуляции!

Овуляция не у всех происходит строго по учебнику в середину цикла. У многих женщин бывает раньше или наоборот позже. У меня при цикле 32-36 дней до родов овуляция наступала на 10ый 11ый день цикла, а если месячные еще и затягиваются (по 7-8 дней идут) то и получается, что период между месячными и овуляцией все несколько дней. Я так забеременнила 2 раза, причем одна беременность последовала после ПА сразу после месячных(на 2ой день после окончания месячных) так как это был единственный секс в тот месяц.

Кстати говоря подобные особенности организма могут быть наследственными у моей мамы тоже ранняя овуляция. Сейчас это все элементрано проверяется - покупаете тесты на овуляцию в аптеке, делаете тест. Когда овуляция прошла, еще пару тройку дней подождать и наступает безопасный период. Мы во всяком случае с мужем так предохранялись, когда не особо боялись забеременнить.

X
#28
Me

ЮлияЭто бред полный. В период после овуляции и до начала месячных забеременнить невозможно, учите анатомию. Другое дело, что не все знают, когда у них точно происходит овуляцию, у кого-то она бывает ранняя, а у кого-то поздняя. Если ПА произошел ДО овуляции, то спермотозоиды могут сохрняться вплоть до 7ми дней до овуляции. Сама овуляции длиться 48 часов примерно и беременность даже у 100% здоровой пары и даже при условии, что секс был в овуляцию далеко не всегда наступает.





++++++++++Бред пишете Вы.у меня двойня!в первый день после месячных!

Ну вообще-то то, что написали вы и подтверждает то, что написала я выше :)) перечитайте еще раз

X
#29
Me

До месчных предохранялись! был один незащищенный половой акт в первый день после мес.потом опять предохранялись ! но было поздно.я забеременела!

Вот что значит не знать и не понимать как работает собственный организам. Если уж говорить о безопасных днях, то как правило именно перед месячными они наиболее безопасны (если у вас не поздняя овуляция и нет особых сбоев гармональных и с циклом) а вот как раз после месячных и до овуляции предохраняться обязательно надо. Надеюсь двойня долгожданная

алерка
#30

я забеременела именно так

гость
#31
муся

В зависимости от того какой у вас цикл, если 26-27 дней, то вполне реально

а какой должен быть цикл, чтоб не забеременеть?

гость
#32

вот прикол, а я думала, что как раз в первые дни после месячных самое безопасное. никогда в эти дни не предохраняемся уже больше пару лет, и еще ни разу не забеременела. может, это сила веры в безопасность этих дней???)))

X
#33
гость

а какой должен быть цикл, чтоб не забеременеть?

Дело не в цикле, а в индивидуальном организме. И потом надо смотреть на какой день цикла, а не сколько дней после месячных был ПА. Если у вас месячные 3 дня, а овуляция на 14ый день предположим, то вы навряд ли забеременеете. У кого-то при такой же овуляции на 14ый день месячные могут длиться 7-8 дней и первые дни после месячных самые опасные. Лучше купите тесты на овуляцию, сделайте месяца 3-4 и будете знать когда она у вас наступает. Но при таком коротком цикле я бы на вашем месте не рисковала, особенно сразу после месячных

Татьяна
#39
Гость

наплодила выводок еще и радуется, дурында. готовить котлами любишь?

Бред, у человека может счастье в детях...

Вика
#40

И у меня оказалось, что можно... Так УЗИ показало, что беременность наступила на следующий день окончания менструации!

ксюша
#41
муся

В зависимости от того какой у вас цикл, если 26-27 дней, то вполне реально

ксюша
#42

можно я так забеременела

ксюша
#43

и у меня цикл 30 дней

Тигра
#44

я забеременела на первый день после месячных. Даже во время мес.возможно.

Гость
#45

Девочки подскажите! У нас не защищенный ПА был в последний день месячных. Могу ли я быть беременной? Я спрашиваю это к тому, что через неделю примерно после этого стала испытывать тенущие боли в пояснице и в низу живота, жуткая сонливость и грудь как обычно не

Дарья
#46

Девочки!!! Как некультурно!!! Поливать грязью друг друга!!! Неужели просто нельзя без оскорблений!!!

А на счет беременности, я забеременела ПА в последний день месячных!!! До этого случаев с кончанеем в меня не было!!! Мы с мужем настойчиво решили родить красавицу дочку!!!

катрин
#48

девушки, простите, но вопрос не по теме. пила противозачаточные. пропила месяц. начала второй. жуткие мигрени. не могла больше терпеть и кинула на 8 таблетке. до этого месячные начались 5 и закончились через 7 дней. таблетки бросила 17, 21 пошли опять месячные продлились 4 дня. 27, 28 и 1 были незащещенные па, парень кончил в меня. цикл непостоянный. какой риск того, что я беременна?? уже неделю тянет низ живота, как перед месячными, но их нет. просто так делала 3 дня назад тест показал "-".

Sova
#49
tanita20

прям в 1 день после них забеременела,и сама не знала..

++++++++++++++ Было такое. Яйцеклетка может выйти в любой момент. И в первый и в предпоследний день цикла

Prosto
#50
Гость

Девочки подскажите! У нас не защищенный ПА был в последний день месячных. Могу ли я быть беременной? Я спрашиваю это к тому, что через неделю примерно после этого стала испытывать тенущие боли в пояснице и в низу живота, жуткая сонливость и грудь как обычно не

Беременность раньше, чем через месяц после ПА, вы не определите. И все чудо-тесты могут врать. Через три недели, а то и четыре яйцеклетка внедряется в матку. Даже узи на таком сроке может не определить есть там плодное яйцо или нет. Через неделю после ПА тянет спину - не показатель беременности. Очередная фаза цикла.