Гость
Статьи
Нет секса нет …

Нет секса нет отношений

Как объяснить некоторым девушкам что если секса не будет то и няньчиться с ними никто тоже не будет? Симпатия пропадает через некоторое время когда нет масла в огонь, масло в данном случае - секс. А без секса отношения это не отношения.

Аркаша
6 625 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не дает?)

TRM
#2

Да ты,дружок, полагаю, угостив особу парочкой кружек кофе уже к интиму склоняешь! А если не быть таким настырный и проявлять терпение, то и объяснять никому ничего не придется, сами проявят желание.

Гость
#5

Что. сынок, мозоли натер уже везде? ))))))))))))))))) Твоя тощая пипетка никому не нужна, не обольщайся ))))))))))))

Гость
#6

Они же не виноваты, что ты ничего кроме секса предложить не можешь.

Гость
#8

автор, расскажу тебе свою историю. встречалась с парнем 4 (!!!) года до секса. причем не просто за ручку ходили а встречались. И в душе были вместе, и голой меня видел, а вот секса не было, не была готова к нему. конечно он страдал, все же физиология, пришлось ему самоудовлетворяться (измены не было 100%). Я просто была неготова к сексу. Но мой случай скорее исключение из правил, потому что умом понимаю что такого практически не может быть

Гость
#9

Есть такие. называются. мисс динамо!

АСИНЕЗАТОР
#11

Да пох...на секас сыты все им по горло=)))))))))))))

Гость
#12
Аркаша

Как объяснить некоторым девушкам что если секса не будет то и няньчиться с ними никто тоже не будет? Симпатия пропадает через некоторое время когда нет масла в огонь, масло в данном случае - секс. А без секса отношения это не отношения.

Так а вы прямо своим девушкам об этом говорили?

Если да- то что было вам в ответ?

Карина
#13

Секс у меня бывает через месяц примерно от начала личного знакомства (до этого можем писаться в инете пол года-год). До секса 4-5 раз встречаемся - ходим куда-то, мне надо узнать человека получше в разных местах и ситуациях.

Гость
#14

Если есть отношения и эти отношения нормальные- секса парню выпрашивать не приходится! девушка сама хочет и стремится к интиму с любимым.

Julia
#16

Ну, а если у парня проблемы, так сказать, физиологического плана? Не встает?

Тогда девушка к нему разве что с упаковкой виагры будет устремляться.

Гость
#18

Автор не уточнил- какая у него ситуация, непонятно, почему возникла необходимость объяснять девушке потребность в сексе?

Скепстик
#19
Гость

автор, расскажу тебе свою историю. встречалась с парнем 4 (!!!) года до секса. причем не просто за ручку ходили а встречались. И в душе были вместе, и голой меня видел, а вот секса не было, не была готова к нему. конечно он страдал, все же физиология, пришлось ему самоудовлетворяться (измены не было 100%). Я просто была неготова к сексу. Но мой случай скорее исключение из правил, потому что умом понимаю что такого практически не может быть

А как же он Вас голой видел? Вы измывались над ним, да? "Смотреть можно - трогать нельзя"?

Гость
#20
Скепстик

А как же он Вас голой видел? Вы измывались над ним, да? "Смотреть можно - трогать нельзя"?

такой же вопрос возник: зачем ходить голой или вместе душ с парнем, если не собираешься с ним заниматься сексом? а откуда вы знаете, что измены 100% не было?

гость
#21
Аркаша

Как объяснить некоторым девушкам что если секса не будет то и няньчиться с ними никто тоже не будет? Симпатия пропадает через некоторое время когда нет масла в огонь, масло в данном случае - секс. А без секса отношения это не отношения.

Почему "никто не будет"?) Очень даже нянчатся, заботятся, тратят деньги) На сексе не настаивают. Так что оставь свои никчемные манипуляции, маму свою шантажируй.

Гость
#22
Гость

такой же вопрос возник: зачем ходить голой или вместе душ с парнем, если не собираешься с ним заниматься сексом? а откуда вы знаете, что измены 100% не было?

и у меня такой же вопрос. вообще не понимаю таких людей и их поведение. я когда была девочкой и не готова еще была к сексу то и вела себя очень сдержанно и скромно с парнями, общались только на общие темы и вообще старалась не оставаться с парнями наедине. когда начала знакомится с парнями, хотела некоторое время повстречаться без секса, так сразу не готова была, надо было немного узнать человека привыкнуть, ну и собственно никто из парней такое не хотел, сразу говорили нет секса значит нет и отношений и свиданий. парни считали 2-3 свиданий достаточно для того чтобы я к ним присмотрелась, а дальше или секс и отношения или досвидания. а я так быстро не могла и долго еще была одна.

#24
Гость

Если есть отношения и эти отношения нормальные- секса парню выпрашивать не приходится! девушка сама хочет и стремится к интиму с любимым.

100 %.

Сарра Абрамовна
#25

вот так и сливаются ложные поверхностные личности :) если полгода не даешь, то сразу становится ясно, действительно серьезные отношения завязываются или парень потрахушек ищет. Ради такого и потерпеть можно.

Аркаша
#26
Сарра Абрамовна

вот так и сливаются ложные поверхностные личности :) если полгода не даешь, то сразу становится ясно, действительно серьезные отношения завязываются или парень потрахушек ищет. Ради такого и потерпеть можно.

Какой идиот будет ждать пол года???? ВЫ ЧТО СОВСЕМ ЧТОЛИ???

2-3 встречи и если нет секса досвидание. По этому принципу действуют многие НОРМАЛЬНЫЕ парни. А те кто неуверены в себе будут ходить за ней год пока она сама не даст

Кира
#27

Вы ИДИОТ Аркаша!:) Выбирай девушек под стать и не парься,таких много сейчас.

Гость
#28

если у тебя на лбу написано- хочу только секса- девушки это будут читать и будут игнорить

Бейб
#29
Аркаша

Какой идиот будет ждать пол года???? ВЫ ЧТО СОВСЕМ ЧТОЛИ???

2-3 встречи и если нет секса досвидание. По этому принципу действуют многие НОРМАЛЬНЫЕ парни. А те кто неуверены в себе будут ходить за ней год пока она сама не даст

Почему только парни?)) Я вот совсем не понимаю, как можно встречаться с мужчиной, от которого у тебя бабочки в животе, и не хотеть его полгода..? Ну ладно подростки, но когда взрослые люди начинают вести отсчет..сколько свиданий нужно потерпеть..и сколько не давать (вообще дикое понятие "давать"..кому? что??). Здесь либо чисто прагматичные интересы (взамуж) либо набивание цены (за дорогой подарок), либо отсутствие влечения (встречаюсь просто так..из-за скуки).

Гость
#30

Вот интересно.в подобных темах обязательно найдется несколько девушек которые гордятся тем, что мариновали своих парней. да ещё и утверждают что всё это время их парни дрочили. Самим то не смешно? Точнее не стремно?

Гость
#31
Гость

Вот интересно.в подобных темах обязательно найдется несколько девушек которые гордятся тем, что мариновали своих парней. да ещё и утверждают что всё это время их парни дрочили. Самим то не смешно? Точнее не стремно?

Порядочная, уважающая себя девушка не должна кидаться сразу в постель!!

и вообще, с древних времен еще повелось, что приличная женщина не должна хотеть секса. А уж если хочет- то обязана это скрывать.

Это только несколько последних десятилетий- произошла сексуальная раскрепощенность женщины, и теперь секусуальность женщины приветствуется и превозносится.

Раньше, в прошлые века, всё было наоборот. Эталоном была скромность, чистота, невинность девушки. Невообразимым было, чтоб девушка сама набрасывалась на мужчину.

А в подсознании всех женщин прочно сидят устои далекого прошлого.

И это хорошо.

Гость
#32
Гость

Вот интересно.в подобных темах обязательно найдется несколько девушек которые гордятся тем, что мариновали своих парней. да ещё и утверждают что всё это время их парни дрочили. Самим то не смешно? Точнее не стремно?

А чего стремного-то? Стремно в кровать прыгать,не зная человека,это да.А для того,чтобы узнать-у каждого свои сроки.Вам это не приходило в голову?

Гость
#33
Гость

Вот интересно.в подобных темах обязательно найдется несколько девушек которые гордятся тем, что мариновали своих парней.

Гость

да ещё и утверждают что всё это время их парни дрочили. Самим то не смешно? Точнее не стремно?

Уважающая себя девушка обязана так себя вести- не соглашаться сразу на секс, даже если мужчина ей очень нравится. А если не нравится- то естественно, никакого секса.

Да с чего стремно-то??? с позиции девушки- она сумела соблюсти таким поведением свою честь и достоинство!

и ей не придется потом терзаться мыслью, что она ш л юха!!

Гость
#34
Гость

А чего стремного-то? Стремно в кровать прыгать,не зная человека,это да.А для того,чтобы узнать-у каждого свои сроки.Вам это не приходило в голову?

сроки конечно разные у всех. но если эти сроки составляют годы то это означает только то что это не ваш человек. и не надо себя обманывать.

Гость
#35
Гость

Уважающая себя девушка обязана так себя вести- не соглашаться сразу на секс, даже если мужчина ей очень нравится. А если не нравится- то естественно, никакого секса.

А я где то написал что она должна сразу прыгать в койку?





Да с чего стремно-то??? с позиции девушки- она сумела соблюсти таким поведением свою честь и достоинство!

и ей не придется потом терзаться мыслью, что она ш л юха!!

Гость
#36
Гость

Вот интересно.в подобных темах обязательно найдется несколько девушек которые гордятся тем, что мариновали своих парней. да ещё и утверждают что всё это время их парни дрочили. Самим то не смешно? Точнее не стремно?

такие посты- от парней, которым отказывают в сексе...)) И они призывают девушек к "порядочному" поведению- чтоб не мучали парней, а сразу давали.

Гость
#37
Гость

сроки конечно разные у всех. но если эти сроки составляют годы то это означает только то что это не ваш человек. и не надо себя обманывать.

Какие глупые стереотипы.Я встречалась с будущим мужем год,без секса,т.к. не готова была.Он не торопил,потому что понимал,и отношение ко мне серьезное было,а не просто переспать.Поженились,живем уже 20 лет.Все замечательно.

Гость
#38
Гость

такие посты- от парней, которым отказывают в сексе...)) И они призывают девушек к "порядочному" поведению- чтоб не мучали парней, а сразу давали.

Повторю ещё раз- я где то написал что девушка должна сразу прыгать в койку?

Гость
#39
Гость

Гость

А чего стремного-то? Стремно в кровать прыгать,не зная человека,это да.А для того,чтобы узнать-у каждого свои сроки.Вам это не приходило в голову?

сроки конечно разные у всех. но если эти сроки составляют годы то это означает только то что это не ваш человек. и не надо себя обманывать.

а мы про годы и не говорили)

у девушки же тоже время идет- для чего ей тратить ГОДЫ на бесперспективную связь?...

Гость
#40
Гость

Какие глупые стереотипы.Я встречалась с будущим мужем год,без секса,т.к. не готова была.Он не торопил,потому что понимал,и отношение ко мне серьезное было,а не просто переспать.Поженились,живем уже 20 лет.Все замечательно.

И что теперь на вас молиться что ли или на вашу целку? я со своей женой тоже до свадьбы встречался целый год ежедневно. и она так же динамила. первые четыре месяца я терпел а потом нашел выход на стороне и ни сколько об этом не жалею. не давать до свадьбы это личная установка девушки и на меня она не распространяется.

Гость
#41
Гость

И что теперь на вас молиться что ли или на вашу целку? я со своей женой тоже до свадьбы встречался целый год ежедневно. и она так же динамила. первые четыре месяца я терпел а потом нашел выход на стороне и ни сколько об этом не жалею. не давать до свадьбы это личная установка девушки и на меня она не распространяется.

Да мне пофиг на ваше мнение,молитесь на что хотите!

Гость
#42
Гость

ГостьГость

А чего стремного-то? Стремно в кровать прыгать,не зная человека,это да.А для того,чтобы узнать-у каждого свои сроки.Вам это не приходило в голову?

сроки конечно разные у всех. но если эти сроки составляют годы то это означает только то что это не ваш человек. и не надо себя обманывать.

а мы про годы и не говорили)

у девушки же тоже время идет- для чего ей тратить ГОДЫ на бесперспективную связь?...

я как раз про годы и писал. выше был пост от девушки про 4 года.

Гость
#43
Гость

Да мне пофиг на ваше мнение,молитесь на что хотите!

мне на ваше тоже.

Ума Палата
#44
Аркаша

Какой идиот будет ждать пол года???? ВЫ ЧТО СОВСЕМ ЧТОЛИ??? 2-3 встречи и если нет секса досвидание. По этому принципу действуют многие НОРМАЛЬНЫЕ парни. А те кто неуверены в себе будут ходить за ней год пока она сама не даст

Ну значит мой бывший мч был идиотом, он ждал 4 месяца. И судя по всему был ненормальным и даже чересчур уверенным в себе. Но это того стоило. И ждал он во все не потому что я тянула кота за хвост, а потому что сам того хотел. После вообще пару недель не вставали с постели. Так что все относительно. Ждать-не жать не в этом суть. Каждый решает для себя сам. Кому-то хватает ума спать на 1 свидании, кому-то до свадьбы терпеть. Главное, чтобы все не сводилась к каим-то обязаловкам и условностям.

#45
Гость

Я встречалась с будущим мужем год,без секса,т.к. не готова была.

И ты правда веришь, что он за этот год ни с кем сексом не занимался? Святая наивность...

Rio
#46

Если девственница то можно и достаточно долго подождать, поддерживаю. А если нет, и заставляет при том ждать - такую сразу бросать надо считаю.

Гость
#47
обломинго

И ты правда веришь, что он за этот год ни с кем сексом не занимался? Святая наивность...

По себе не суди,все люди РАЗНЫЕ.

Гость
#48
Rio

Если девственница то можно и достаточно долго подождать, поддерживаю. А если нет, и заставляет при том ждать - такую сразу бросать надо считаю.

согласна.

но не девственнице тоже нужно какое-то время для близкого знакомства с мч, время до секса, чтобы она не стала чувствовать себя ш л ю хой.

Аркаша
#49
Ума Палата

Ну значит мой бывший мч был идиотом, он ждал 4 месяца. И судя по всему был ненормальным и даже чересчур уверенным в себе. Но это того стоило. И ждал он во все не потому что я тянула кота за хвост, а потому что сам того хотел. После вообще пару недель не вставали с постели. Так что все относительно. Ждать-не жать не в этом суть. Каждый решает для себя сам. Кому-то хватает ума спать на 1 свидании, кому-то до свадьбы терпеть. Главное, чтобы все не сводилась к каим-то обязаловкам и условностям.

Снова СМЕШНО!!! Глупые дуры те девушки которые думают что парень ждет ее по несколько месяц или лет. Хитрый и грамотный парень сделает все так что никто не узнает. Любой нормальный и здоровый парень больше чем пару недель без секса не сможет. Он просто спит с другой и все. Нашел хорошую девушку и относишься серьезно к ней а сам с другой спишь пока она не созрела. Наивность женская просто убивает

Rio
#50

Я Не девственницу почти 5 месяцев ждал..