Гость
Статьи
Париться ли по поводу …

Париться ли по поводу её оргазма

Нам с женой по 25 лет. В браке - 2 года. И до брака и во время я всегда чувствовал, что жена оргазма не испытывает. Пытался с ней поговорить,чтобы понять,что мне предпринять, на что она мне отвечала: "Ты хочешь,чтобы я орала на весь дом?! Ты ж знаешь,что я спокойная, а орут только в порнухе". Как думаете, стоит ли напрягаться по поводу того, что у неё нет оргазма?

Евгений
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да пофиг на ее оргазм, главное, чтобы мужику было хорошо.

Irina
#2

ты не напряжешься - напряжется другой;))

Евгений
#3
Irina

ты не напряжешься - напряжется другой;))

Мне кажется,что мою жену секс мало интересует вообще.

#4

Хм, а почему она наотрез отказывается поговорить об этом? Наоборот же, нужно озвучивать свои желания, секс станет кайфовее.

Автор,напрягаться не стоит, нужно с ней ПОГОВОРИТЬ

Евгений
#5
Марфа Зигмундович

Хм, а почему она наотрез отказывается поговорить об этом? Наоборот же, нужно озвучивать свои желания, секс станет кайфовее.

Автор,напрягаться не стоит, нужно с ней ПОГОВОРИТЬ

Я неоднократно заводил разговор на эту тему, но она говорит,что ей всё нравится,что никаких претензий ко мне у неё нет.

гость
#6

Половина а то и больше женщин оргазм не испытывает.

Во всяком случае у меня и у моей подруги так/ни разу не испытали во время секса/.

Не думаю.что мы какое то исключение

Ирина
#7

а я думаю,что вам надо ее оставить в покое и не задавать вопросы. Меня муж до брака постоянно об этом справшивал,чуть ли не каждый раз.Это меня как-то постоянно напрягала и я вообще потом расслабиться не могла. как будто цель был,это оргазм и все. Когда он от меня отстал и перестал распрашивать меня про это,тогда я действительно смогла потихоньку расслабляться и получать удовольствие.

мальвина
#8

Ну оргазм вообще-то мало женщин испытывает вагинальный. Клиторный чаще....попробуйте в этом направлении.

Карина
#9

Отсутствие оргазма это не ваша проблема, а ее - вот пусть она ее и решает, а вы оргазм получаете и у вас проблем нет.

Гость
#10

А мы-то откуда знаем что у вашей жене на уме. Может, все она испытывает и вы зря загоняетесь, не все верещат как сирены (это вообще стереотип из порнухи). А может она просто терпит вас из-за каких-то благ. Может ей вообще пофиг и она фригидна. Ну и откуда нам знать, сами разбирайтесь.

#11
Евгений

Марфа ЗигмундовичХм, а почему она наотрез отказывается поговорить об этом? Наоборот же, нужно озвучивать свои желания, секс станет кайфовее.

Автор,напрягаться не стоит, нужно с ней ПОГОВОРИТЬЯ неоднократно заводил разговор на эту тему, но она говорит,что ей всё нравится,что никаких претензий ко мне у неё нет.

в таком случае волноваться вам не о чем. вы со своей стороны всё сделали. Захочет - сама заговорит с вами.

Хотя странно, мы с мужем обсуждаем эту тему спокойно. При чем первые полгода я тоже оргазма не испытывала,но всё получилось,над этим можно работать. теперь всё стабильно)

#12
Гость

А мы-то откуда знаем что у вашей жене на уме. Может, все она испытывает и вы зря загоняетесь, не все верещат как сирены (это вообще стереотип из порнухи). А может она просто терпит вас из-за каких-то благ. Может ей вообще пофиг и она фригидна. Ну и откуда нам знать, сами разбирайтесь.

+1

может ей действительно реально пофиг вообще на секс

гость
#13

Вот из-за таких дотошных мужей многие жёны оргазм имитируют. Отстаньте от неё.

Гость
#14
гость

Вот из-за таких дотошных мужей многие жёны оргазм имитируют. Отстаньте от неё.

Если бы тема велась от лица женщины, мужчина которой не доставляет ей оргазма, то его бы щас тут полоскали почем зря. Зато когда мужчина, говорит, что хочет доставить свое жене удовольствие, и пытается с ней об этом говорить, обвиняется в ДОТОШНОСТИ! Маразм крепчал просто.

#15
Гость

Если бы тема велась от лица женщины, мужчина которой не доставляет ей оргазма, то его бы щас тут полоскали почем зря. Зато когда мужчина, говорит, что хочет доставить свое жене удовольствие, и пытается с ней об этом говорить, обвиняется в ДОТОШНОСТИ! Маразм крепчал просто.

согласна. я наоборот подумала, какой внимательный и любящий мужчина, для жены старается

#17
Евгений

Мне кажется,что мою жену секс мало интересует вообще.

А с чего он должен ее интересовать, если вы ее ни разу до оргазма не довели? Вы бы интересовались бы сексом, если бы не кончали каждый раз?

Евгений
#18
Гость

А мы-то откуда знаем что у вашей жене на уме. Может, все она испытывает и вы зря загоняетесь, не все верещат как сирены (это вообще стереотип из порнухи). А может она просто терпит вас из-за каких-то благ. Может ей вообще пофиг и она фригидна. Ну и откуда нам знать, сами разбирайтесь.

Ну я по её поведению так думаю.

#19
С о ф и

А с чего он должен ее интересовать, если вы ее ни разу до оргазма не довели? Вы бы интересовались бы сексом, если бы не кончали каждый раз?

коль так, то разве в этом вина одного мужчины? от женщины тоже многое зависит, некоторые элементарно не умеют расслабляться или тела своего не знают, отсюда и отсутствие оргазма

Евгений
#20
гость

Вот из-за таких дотошных мужей многие жёны оргазм имитируют. Отстаньте от неё.

Да я последнее время и не перестаю, просто не знаю,что делать

гость
#21
Гость

Если бы тема велась от лица женщины, мужчина которой не доставляет ей оргазма, то его бы щас тут полоскали почем зря. Зато когда мужчина, говорит, что хочет доставить свое жене удовольствие, и пытается с ней об этом говорить, обвиняется в ДОТОШНОСТИ! Маразм крепчал просто.

Жена ему претензий не высказывает, от разговоров уклоняется, значит, ей это нафик не надо. Но мужику теперь воожа под хвост попала. Это не о жене забота, а сомнения в себе как в любовнике. Ему не хочется честности от жены, ему надо быть альфа-самцом, чтобы женщина кончала от одного вида его члена. Он успокоится только когда жена, чтобы отвязался, начнёт оргазм имитировать, или просто пойдёт проверять свои мужские доблести на стороне.

#22

автор, если оргазм у женщины - обязательно ей орать?

Ольга
#23
гость

Жена ему претензий не высказывает, от разговоров уклоняется, значит, ей это нафик не надо. Но мужику теперь воожа под хвост попала. Это не о жене забота, а сомнения в себе как в любовнике. Ему не хочется честности от жены, ему надо быть альфа-самцом, чтобы женщина кончала от одного вида его члена. Он успокоится только когда жена, чтобы отвязался, начнёт оргазм имитировать, или просто пойдёт проверять свои мужские доблести на стороне.

он как раз не идет ничего проверять на стороне. А если бы хотел, чтобы жена от вида члена кончала, давно бы уже не выдержал её фригидности и трахал других, кто орет как сирена,ага.

Парень просто устал, что жена как бревно. Кому это приятно? Хочется нормальной взаимной любви в постели, а не когда жене ***. Да любому не понравится.

По человеку всё равно видно в постели, получает он удовольствие или так просто зарядкой занимается. Да и это чувствуется эмоционально

Евгений
#24
С о ф и

А с чего он должен ее интересовать, если вы ее ни разу до оргазма не довели? Вы бы интересовались бы сексом, если бы не кончали каждый раз?

Я понимаю,что вина во мне,поэтому пытаюсь найти решение со своем стороны

#25
Марфа Зигмундович

коль так, то разве в этом вина одного мужчины? от женщины тоже многое зависит, некоторые элементарно не умеют расслабляться или тела своего не знают, отсюда и отсутствие оргазма

Если он на нее влез, поелозил и спрашивает "тебе было хорошо?" тут никакого секса не захочешь.

Для начала автору надо спросить жену, она сама может себя удовлетворить или нет. Если да, то дело в нем.

Гость
#26
Евгений

Я понимаю,что вина во мне,поэтому пытаюсь найти решение со своем стороны

А оральный секс практикуете?

Евгений
#27
гость

Жена ему претензий не высказывает, от разговоров уклоняется, значит, ей это нафик не надо. Но мужику теперь воожа под хвост попала. Это не о жене забота, а сомнения в себе как в любовнике. Ему не хочется честности от жены, ему надо быть альфа-самцом, чтобы женщина кончала от одного вида его члена. Он успокоится только когда жена, чтобы отвязался, начнёт оргазм имитировать, или просто пойдёт проверять свои мужские доблести на стороне.

Ну суперэгоизма у меня нет,а то,что я хочу чувствовать себя отличным любовником,что в этом плохого? В имитации я не заинтересован

Потанцуем?
#28

Может ваша жена ничего вам не говорит, потому, что боится сделать вам больно? Мы же тоже книжки всякие читаем, знаем, как для вас, мужчин, важно быть состоятельными в сексе, бережем вашу самооценку и все такое... Может вы не умеете многого, делаете что-то неумело, а она стесняется вам об этом сказать? Сходите уже сами к сексологу, или как их там называют, разберитесь что к чему...

#29
С о ф и

Если он на нее влез, поелозил и спрашивает "тебе было хорошо?" тут никакого секса не захочешь.

Для начала автору надо спросить жену, она сама может себя удовлетворить или нет. Если да, то дело в нем.

согласна.

разговаривать с ней нужно об этом, автор, разговаривать

Евгений
#30
VeronaMona

автор, если оргазм у женщины - обязательно ей орать?

Орать я и не требую. Но как-то должно проявляться?

#31

Автор, вам еще повезло, что она вообще с вами сексом занимается. Я бы без оргазма послала бы своего далеко и надолго. Любят впаривать, что "женщине нравится сам процесс и оргазм для нее не так важен". Такой бред. Вообще, не понимаю, зачем заниматься сексом, если нет в конце разрядки.

Спросите жену, как она сама себя доводит до оргазма, и действуйте также.

Гость
#32

сомневаюсь что от куни она не оргазмирует. у меня редко "ОБЫЧНЫЙ" случается, а вот от орала - всегда!

Евгений
#33
Гость

А оральный секс практикуете?

Нет, жена считает это извращением.

#34
Евгений

Орать я и не требую. Но как-то должно проявляться?

Спазмы у нее внутри почувствуете, даже, если будет, как мышка тихо лежать. По дыханию.

Гость
#35
Евгений

Орать я и не требую. Но как-то должно проявляться?

соски встают максимально, женщина замирает, оч глубоко дышит, да и на лице всё написано, сокращение во влагалище

вам сколько лет блин? гугл в помощь

#36
Евгений

Нет, жена считает это извращением.

В обоих случаях?

Евгений
#37
Потанцуем?

Может ваша жена ничего вам не говорит, потому, что боится сделать вам больно? Мы же тоже книжки всякие читаем, знаем, как для вас, мужчин, важно быть состоятельными в сексе, бережем вашу самооценку и все такое... Может вы не умеете многого, делаете что-то неумело, а она стесняется вам об этом сказать? Сходите уже сами к сексологу, или как их там называют, разберитесь что к чему...

Возможно, но я же предлагаю поговорить, сказать правду

Гость
#38
Евгений

Нет, жена считает это извращением.

в ней проблемы, она слишком зажата, это же очевидно. она наверное и мастурбировать стесняется.

пусть сперва это делать научится и научится с вами говорить о сексе

Евгений
#39
С о ф и

Автор, вам еще повезло, что она вообще с вами сексом занимается. Я бы без оргазма послала бы своего далеко и надолго. Любят впаривать, что "женщине нравится сам процесс и оргазм для нее не так важен". Такой бред. Вообще, не понимаю, зачем заниматься сексом, если нет в конце разрядки.

Спросите жену, как она сама себя доводит до оргазма, и действуйте также.

Сама себя она точно не доводит до оргазма. Воспитание у неё такое,что я в этом уверен.

лилит
#40
Марфа Зигмундович

Евгений

При чем первые полгода я тоже оргазма не испытывала,но всё получилось,над этим можно работать. теперь всё стабильно)

А что вы делали, чтобы достич оргазма, как над этим работали?

Евгений
#41
С о ф и

Спазмы у нее внутри почувствуете, даже, если будет, как мышка тихо лежать. По дыханию.

Нет,спазмов нет.

Евгений
#42
С о ф и

В обоих случаях?

Я ей куни делаю на этапе предварительных ласк. Это она не считает извращением

Евгений
#43
Гость

в ней проблемы, она слишком зажата, это же очевидно. она наверное и мастурбировать стесняется.

пусть сперва это делать научится и научится с вами говорить о сексе

Я думаю,что жена никогда не мастурбировала.

гость
#44
Ольга

он как раз не идет ничего проверять на стороне. А если бы хотел, чтобы жена от вида члена кончала, давно бы уже не выдержал её фригидности и трахал других, кто орет как сирена,ага.

Парень просто устал, что жена как бревно. Кому это приятно? Хочется нормальной взаимной любви в постели, а не когда жене ***. Да любому не понравится.

По человеку всё равно видно в постели, получает он удовольствие или так просто зарядкой занимается. Да и это чувствуется эмоционально

Просто муж этот сам в своих силах не уверен, и опыта у него сексуального - кот наплакал, и воображения нет. С любой другой женщиной будет то же самое. Вопрос измены- дело времени, как храбрости наберётся, изменять жене станет. Единственно, найдётся хитрая дама, которой хочется замуж любыми путями, вот та будет спектакли для дурачка разыгрывать, какой он мужиГ, тут этот "мужиГ" и поведётся.

Потанцуем?
#45
Евгений

Возможно, но я же предлагаю поговорить, сказать правду

Евгений, ответьте, только максимально честно: в какой форме происходит этот разговор? Не требуете ли вы от неё отчета, в стиле: "объясни, что тебе надо"?

Евгений
#46
лилит

Марфа ЗигмундовичЕвгений

При чем первые полгода я тоже оргазма не испытывала,но всё получилось,над этим можно работать. теперь всё стабильно)А что вы делали, чтобы достич оргазма, как над этим работали?

Я регулярно делаю ей куни, ласкаю подольше,чтобы смазки было больше

Irina
#47
Евгений

С о ф иАвтор, вам еще повезло, что она вообще с вами сексом занимается. Я бы без оргазма послала бы своего далеко и надолго. Любят впаривать, что "женщине нравится сам процесс и оргазм для нее не так важен". Такой бред. Вообще, не понимаю, зачем заниматься сексом, если нет в конце разрядки.

Спросите жену, как она сама себя доводит до оргазма, и действуйте также.Сама себя она точно не доводит до оргазма. Воспитание у неё такое,что я в этом уверен.

у нее в голове проблемы, она слишком зажата. м.б. не доверяет Вам

Евгений
#48
гость

Ольгаон как раз не идет ничего проверять на стороне. А если бы хотел, чтобы жена от вида члена кончала, давно бы уже не выдержал её фригидности и трахал других, кто орет как сирена,ага.

Парень просто устал, что жена как бревно. Кому это приятно? Хочется нормальной взаимной любви в постели, а не когда жене ***. Да любому не понравится.

По человеку всё равно видно в постели, получает он удовольствие или так просто зарядкой занимается. Да и это чувствуется эмоциональноПросто муж этот сам в своих силах не уверен, и опыта у него сексуального - кот наплакал, и воображения нет. С любой другой женщиной будет то же самое. Вопрос измены- дело времени, как храбрости наберётся, изменять жене станет. Единственно, найдётся хитрая дама, которой хочется замуж любыми путями, вот та будет спектакли для дурачка разыгрывать, какой он мужиГ, тут этот "мужиГ" и поведётся.

Ну если я разведусь,то больше жениться не собираюсь))) Опыта у меня, действительно, немного. Жена мне досталась девственницей.

лилит
#49
Евгений

лилит

Марфа ЗигмундовичЕвгений При чем первые полгода я тоже оргазма не испытывала,но всё получилось,над этим можно работать. теперь всё стабильно)А что вы делали, чтобы достич оргазма, как над этим работали?

Я регулярно делаю ей куни, ласкаю подольше,чтобы смазки было больше

Евгений, простите, но это был вопрос к Марфе Зигмундович. У меня тоже нет оргазма и я хотела узнать, что она делала, чтобы он появился))))

Евгений
#50
Потанцуем?

Евгений, ответьте, только максимально честно: в какой форме происходит этот разговор? Не требуете ли вы от неё отчета, в стиле: "объясни, что тебе надо"?

Я человек уравновешенный, поэтому отчета не требую. Говорю об этом не прям сразу после секса.