Гость
Статьи
Нравится ли то …

Нравится ли то мужчинам?

КАк вы считаете многим ли мужчинам нравится, что женщина ведет себя активно в сексе?

lola
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю многим , но не для всех хочешь стараться

Гость
#2

А зачем эта статистика? Вы с многими спать собрались? Или подстраивать себя будете?

Гость
#3
Гость

А зачем эта статистика? Вы с многими спать собрались? Или подстраивать себя будете?

Ага. утренний минет!?

#4

да всем нравится,как и теткам активные не вялые мужики

#5

мужики, чаще всего, ждут активности от женщин, а сами медлят во всем

Гость
#6

Главное. не испугать. а то опадёт!

Ветер
#7

А вы думаете что нравятся БРЁВНА? Естественно человек должен быть активным иначе это похоже на одолжение а не на желание

Гость
#8

Сами-то как думаете? Вам бы как больше понравилось - скромно и застенчиво в кромешной тьме под одеялом или же страстно и спонтанно, с темпераментом и непредсказуемо?))) Вам понравится если мужчина Ваш ляжет как бревно - вон он я, пожалуйста! ?

Гость
#9
Гость

Сами-то как думаете? Вам бы как больше понравилось - скромно и застенчиво в кромешной тьме под одеялом или же страстно и спонтанно, с темпераментом и непредсказуемо?))) Вам понравится если мужчина Ваш ляжет как бревно - вон он я, пожалуйста! ?

Садишся на него и вперёд. главное. чтобы стоял.

Mamzeljka
#10

Первого мужа моя активность пугала,была маленькая и глупая.Второго заводит,аж мурчит, весь такой довольный.

гость
#11
Mamzeljka

Первого мужа моя активность пугала,была маленькая и глупая.Второго заводит,аж мурчит, весь такой довольный.

Все хвастаешься)))

Mamzeljka
#12
гость

Все хвастаешься)))

По факту.

ЛЛ
#13

Мой всё время тюкает меня за "неактивность", хотя я и сверху, и оральный секс, и стону, и целую, и бельё у меня всегда красивое, иногда чулки с поясом одеваю, корсеты, и если у него не получается доставить мне удовольствие до конца, сама себе помогу! А ему всё я неактивная, когда спрашиваю, а как надо быть активной, что делать, он говорит, что не знает. Научите, а? Правда секс у нас всегда очень нежный и размеренный (вообще грубос не люблю), может его побить надо?))))

Гость
#14
ЛЛ

Мой всё время тюкает меня за "неактивность", хотя я и сверху, и оральный секс, и стону, и целую, и бельё у меня всегда красивое, иногда чулки с поясом одеваю, корсеты, и если у него не получается доставить мне удовольствие до конца, сама себе помогу! А ему всё я неактивная, когда спрашиваю, а как надо быть активной, что делать, он говорит, что не знает. Научите, а? Правда секс у нас всегда очень нежный и размеренный (вообще грубос не люблю), может его побить надо?))))

просто муж у Вас придурок, сам не знает, что хочет, многие мужчины были бы счастливы, что у них есть такая женщина, а он этого не понимает

Гость
#15

Присоединяюсь. Зачастую не ценят того, кто рядом, пока все не познается в сравнении. Тьфу-тьфу.

Гость
#16

Да, очень! Правда я пока ещё не пробовал.

Гость
#17
Гость

Да, очень! Правда я пока ещё не пробовал.

В смысле, девственник ещё.

Гость
#18

Мне нравится, когда женщина, как "змея" двигается! Наверно я извращенец...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: