Гость
Статьи
боль во время секса

боль во время секса

У меня такая проблема - во время и после занятия любовью испытываю боль внизу живота. Ходила к гинекологу - все в порядке. У кого нибудь была подобная ситуация?из за боли последнее время отказываю своему мч в близости.

17 ответов
Последний — Перейти
4
#1

может ты в гудок себе толкаешь? посмотри повнимательнее

Гость
#2

конечно, дудишь как паровоз и гудок гудит....

Оля
#3
4

может ты в гудок себе толкаешь? посмотри повнимательнее

а ты на свой хвост посмотри повнимательнее))))) через лупу лучше))))))))))))))))))

Mamzeljka
#4

Может несоответствие размеров?

Аля
#5

У меня было....может быть воспален кишечник, там же все очень рядом через "стеночку"......обратите внимание на ЖКТ...

LANA
#6

у вас всегда болит или нет?

а с другими тоже было так ?

или он у вас один?

Лолли Молли
#7

А Вы рожали? Бывает после родов растягивается задняя стенка и из-за этого больно.

4
#8
Оля

а ты на свой хвост посмотри повнимательнее))))) через лупу лучше))))))))))))))))))

какая остренькая на язычок))) хорошо натренировала))))

Ваучера
#9
lada_67

У меня такая проблема - во время и после занятия любовью испытываю боль внизу живота. Ходила к гинекологу - все в порядке. У кого нибудь была подобная ситуация?из за боли последнее время отказываю своему мч в близости.

У меня такая проблема - во время и после занятия любовью испытываю боль внизу живота. Ходила к гинекологу - все в порядке. У кого нибудь была подобная ситуация?из за боли последнее время отказываю своему мч в близости.[/quo

Автор, у меня так было. Жила с парнем 1.5 года - было больно, с бывшим мужем 3 года - было больно, но в обоих случая секс был всегда бурным. Сейчас встречаюсь с мужчиной - с ним ни какой боли!!! наоборот такого наслаждения никогда не испытывала. Хотя думала судьба у меня такая - всю жизнь терпеть боль во время секса. Тоже гинекологу жаловалась на счет этого - все в порядке. Проблема оказалась вот в чем. У бывших парней и мужа был слишком большой член для меня (около 20 см). У меня все очень узко (ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ), сейчас у партнетра член меньше и мне совсем не больно. Даже сравнивая позу женщина сверху и доги стайл. Всегда было больно, боялась дернутся лишний раз. А вот сейчас все прекрасно. Извиваюсь как змейка и ни какой боли. Автор, такой секс потрясающий =) Есть такое понятие как "сексуальная несовместимость".

гость
#10

может вам сменить гинеколога?

Гость
#11

У меня такое бывает - это кишечник.

Гость
#12
Mamzeljka

Может несоответствие размеров?

Может быть диспаурения еще. но это надо к грамотному сексопатологу

Мигера
#13
Ваучера

У меня такая проблема - во время и после занятия любовью испытываю боль внизу живота. Ходила к гинекологу - все в порядке. У кого нибудь была подобная ситуация?из за боли последнее время отказываю своему мч в близости.[/quo

Автор, у меня так было. Жила с парнем 1.5 года - было больно, с бывшим мужем 3 года - было больно, но в обоих случая секс был всегда бурным. Сейчас встречаюсь с мужчиной - с ним ни какой боли!!! наоборот такого наслаждения никогда не испытывала. Хотя думала судьба у меня такая - всю жизнь терпеть боль во время секса. Тоже гинекологу жаловалась на счет этого - все в порядке. Проблема оказалась вот в чем. У бывших парней и мужа был слишком большой член для меня (около 20 см). У меня все очень узко (ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ), сейчас у партнетра член меньше и мне совсем не больно. Даже сравнивая позу женщина сверху и доги стайл. Всегда было больно, боялась дернутся лишний раз. А вот сейчас все прекрасно. Извиваюсь как змейка и ни какой боли. Автор, такой секс потрясающий =) Есть такое понятие как "сексуальная несовместимость".

А мне так в самый раз 26-30см!!! И что это за члены 14-20см............пипетки))))

Гость
#14

Значит, во-первых, вам надо прислушаться к медикам, а во-вторых, использовать альтернативные возможности, чтобы близость состоялась.

Симона
#15

Я думаю, что надо сходить к другому врачу. У моей одной знакомой была трещина в копчике, она на попу умудрилась упасть, но значения этому не придала. У неё тоже боль была во время секса, и гинекологиня из ЖК ничего не обнаружила, а в платной клинике подругу отправили на рентген, додумались. Еще боль бывает при эндометриозе подобная.

#16

Блин у меня такая же проблема как раз сегодня хотела тему создать.Боль такая ужасная я тоже была у гинеколог всё в норме.Вообше уже себя считаю параноиком у меня всё болит постоянно уже думаю может что серьезное у меня

Гость
#17
Ваучера

...сей​час у партнетра член меньше и мне совсем не больно. Даже сравнивая позу женщина сверху и доги стайл. Всегда было больно, боялась дернутся лишний раз. А вот сейчас все прекрасно. Извиваюсь как змейка и ни какой боли. Автор, такой секс потрясающий =) Есть такое понятие как "сексуальная несовместимость".

Извините за любопытство, но не могли бы вы написать точный размер (длина и толщина)? А вообще, я за вас очень рад!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: