Гость
Статьи
он издевается или …

он издевается или что???

Итак послушайте мою странную историю. 3 месяца назад мой бывший сослуживец (28 лет, неженат, Водолей) с которым я изредка переписывалась, пригласил меня на свидание. Ну и с того вечера понеслось. Он всегда был каким странным, то холодным, то страстным, ну общем 2 дня назад у нас был интим... О люди, это было ужасно и совсем не как в кино, никакой особой страсти и темперамента с ео стороны, так среднячок. первый раз еще ничего, но на второй у него не было нормальной эрекции вообще, пришлось помочь ему руками и ртом. А потом был какой-то вялый 3ий раз и затем он сник. Лежал какой-то неактивный, незаинтересованный. Я у него спрашиваю с тобой все в порядке, устал, плохо себя чувствуешь? А теперь внимание! Этот тип мне заявляет что испытывает угрызения совести в связи с тем, что он дескать занялся любовью со мной без влюбленности. Типа у него не встает без любви. Он должен быть глубоко влюблен в женщину, с которой спит. Типа я очень сексуальная и привлекательная женщина для него, но он не влюблен в меня, увы и ах! Я была в шоке конечно. Ну, сказала я конечно уважаю твои принципы, но раз так, то зачем вообще надо было ложиться в постель если у тебя такие понятия. Так он отвечает, это с ним не в первый раз, до этого он занялся любовью примерно 9 месяцев тому назад и там тоже произошла такая история, потом появилась я, он подумал, что со мной все будет иначе но увы видно не судьба... Ну я конечно оделась, нормально попрощалась с ним, как цивилизованные люди и поехала к себе домой...

romashkka
70 ответов
Последний — Перейти
romashkka
#1

Я сейчас в полном замешательстве... Я тщательно готовилась к этому свиданию, эпиляция, парфюм, маникюр, педикюр там, ну не думаю что-то вдруг вызвало его отвращение. Может он хотел как то оправдать собственное состояние... Не знаю, прошу вашего мнения и советов, ну пож-та без издевки, мне дей-но сейчас не сладко... спасибо

Тина
#2

да не переживайте автор) напридумывал сказок про влюбленность, чтобы замять факт, что у него не стоит. Проблемы у него, а не у вас.

romashkka
#3

Я тоже так думаю, надеюсь, что это так. Ну, если бы я ему просто не понравилась бы, он просто ушел бы на след. ден, не позвонил бы , вот и все... А здесь какое-то странное, дурацкое поведение...

Горгона Б.
#4

Сказочник-импотент. Я ржала, автор. Повеселили, спасибо. Даже и не думайте, что с Вами что-то не так.

romashkka
#5

Спасибо... Я дей-но не могу понять, как у здорового, молодого мужика, к тому же бвп может не стоять нормально на 2ой раз. Господи, это было так неприятно.. А потом он лежал такой холодный и отстраненный и так обрадовался когда я захотела домой после тех слов...

Горгона Б.
#6
romashkka

Спасибо... Я дей-но не могу понять, как у здорового, молодого мужика, к тому же бвп может не стоять нормально на 2ой раз. Господи, это было так неприятно.. А потом он лежал такой холодный и отстраненный и так обрадовался когда я захотела домой после тех слов...

Механизм такой простой у мужиков, что нравится- не нравится все равно встанет, ну если это дело работает. У вашего, понятное дело, ни фига не работает. Сейчас Вам неприятно, а скоро будете вспоминать, как анекдот.

romashkka
#7

так дело в том, что мне этот дурак все еще нравится ((. Я в тот вечер была очень обижена на него, но вела себя вполне корректно, не унизила, не смеялась. потом мы долго болтали о том, о сем..Печально, но этот импотент мне чем-то импонирует )) Я еще была удивлена в начале, такох высокий, симпатичны, хорошая работа, почему он все время один?

Гость
#8

Бывают же недостатки. У меня был парень 18 лет, у которого встать нормально не мог. Сейчас он женат. Так и подмывает узнать, наладилось ли у него с этим делом или они без этого живут)

Гость
#9

Как можно так набрасываться на мужика, я не понимаю))) "помогать ему руками и ртом"))) да больно надо... инициатива должна от мужчины исходить, как в приглашении на свидание, так и в постели, тем более вначале романа.

Вы вообще как-то странно любовью занимаетесь, вы ж не корову доите, не на рекорд по кол-ву раз идете, чтоб попасть в книгу Гиннесса. Зачем вам 10 раз??))) если мало - растягивайте удовольствие в 1-й со стабильным стояком.)))

То, что он ни с кем не встречался долгое время, еще вовсе не означает, что полностью воздерживался. Может быть, порнуха так достала, что хочется человеческого общения.)) А тут здрасте, опять штучка-дрючка какая-то, да еще такая настырная.

Не только темперамент, но и идеалы у людей разные. Кому-то жаркие страсти подавай, кому-то вальяжное спокойствие, у кого-то настроение меняется.

Вы сами к нему полезли с бестактными расспросами, намекая на то, что он как мужчина слабак (вот и получили оплеуху в ответ), вместо того чтоб расслабиться и приятно провести вместе время без напрягов, отдохнуть после напряженной рабочей недели))

Блин, это ж надо так похерить отношения еще в самом начале, я фигею. А потом плачетесь почему это он вас бросил.

Гость
#10

его можно пожалеть только

у него проблемы с эрекцией - это очевидно. вот и выдумывает одну и ту же байку про влюбленность.. молодой мужик, должен быть огонь

забудьте как что-то нелепое в Вашей жизни

Гость
#11

Чисто психологическая проБлема.

Представьте. что в голове у мужика. после такого конфуза.

Очень часто. что бы выйти в режим нормального секса.

нужно изрядное время. для привыкание к партнёрше.

Хорошо и без проблем стоит у даунов.

Гость
#12

Останьтесь просто друзьями. ))))

А нестояк - проблема не в вас, не заморачивайтесь. С таким импонирующим импотентом в постели приятно поболтать о любви и других высоких материях, но физические действия - не его конёк.

Гость
#13

Фу-у-у.... Ртом он ему помогала. Он сует во все дыры, а она ему помогает. Мерзость какая.Буэ-э-э.

Гость
#14

Все может быть)с одной не стоит а с другой огонь!мужики иногда тож без любви не могут

Гость
#15
Гость

Все может быть)с одной не стоит а с другой огонь!мужики иногда тож без любви не могут

Совершенно верно.

И не секрет, что практически все не любят легкодоступных и неестественных.

Помучить надо хоть немного, прежде чем отдаться. Вот тогда будет огонь, такой огонь, что еще выть будете как затр.хал)))

Ну ладно до 20 лет еще можно быть наивной девочкой. Но после, надо уже понимать, что стараясь произвести впечатление в постели, этим мужика не охомутаешь!))

И что бы ни происходило никогда нельзя давать себя в обиду!! Ни в коем случае не подставляться в такие ситуации, которые могли бы унизить женское достоинство.

Гость
#16

отдрал он тебя, теперь радуйся

Гость
#17

у него не было нормальной эрекции вообще, пришлось помочь ему руками и ртом. А потом был какой-то вялый 3ий раз и затем он сник.

Вы каждому сослуживцу помогаете, вы очень заботливая!!!

#18

Интересная ситуация. Если размышлять с точки зрения " Мужика в кровати в этот момент ", то напрашивается в голову автоматически несколько возможных вариантов.

1. Ему хватило просто одного раза , дальнейшие акты ( с ваших слов и на них я основываюсь ) он занимался " потому что надо или я не мужик ".

2. Он включил " бедного мальчика " и придумал историю о влюбленности и так далее ( Санта Барбара нервно курит в стороне ).

3. Ему вы не понравились в постели как женщина и для того, чтобы вас не обижать, и самому выйти практически сухим из воды ( по его наверное убеждениям он думал, что история про " влюбленность " поможет ) он так поступил.

Я не могу понять одного и это сразу бросается в глаза - челвоек военный, секс последнйи раз был 9 месяцев назад ( или сколько там ) и вот такая ситуация...вы сами то верите в это и не вызывает ли странностей это у вас? Он должен был вообще с вас не слазить и еще купить смазки, потому, что желание огромное, а сил практически не остается - сорри за такое предложение ( но оно жизненное ). А тут творятся такие вот фокусы.

Если размышлять с точки зрения психологии - тут нет и симптомов псих. расстройства на почве любви. Самовнушение так же отпадает. Скорее всего все произошедшее было в его голове под дивизом - " просто надо переспать ". Вот и все.

Вы сами получили удовольствие от секса с ним ( хоть чуть чуть ). А помогать мужчине завестись - хм,я тут не вижу ничего страшного. У мужчин желание дикое может быть, а вот по причине ( 4 или 5 акта ну не встает ибо устал ) и тут важно поддержать и как следует завести. Девушки в этом плане немного проще - вы испытвается мульти оргазмы ( мужики так же могут, но для этого надо делать прямой массаж простатыт через анус ) и соотвественно на пике экстаза вы находитесь дольше нас. Так что в этом постыдного нет ничего. Автор сделала все, что смогла.

стрекоза
#19

Ржунемагу!!!!!!!! Вообще отпад! Выжала из мужика все соки, ещё и в импотенты записала!!!!!! ахаха и все сидят поддакивают! Девушка, не каждый мужик и второй то раз осиливает сразу, все зависит от физиологии и если вы такая темпераментная, то вам лучше искать жеребца и забыть об этом парне! Иначе у него комплекс неполноценности на всю жизнь разовьется, а вы вечно голодная будете ходить! К тому же многие мужчины в первый раз волнуются не меньше вашего и это тоже не способствует эрекции! Да и по возрасту ему не 20 лет уже! Ну а про любовь-не любовь, это он вам явно "причесал", что б как то реабилитироваться в ваших глазах и что б слухи потом среди коллег не распускали, что он импотент и 10 раз подряд не может!

#20

В 28 лет, военный, секса не было 9 месяцев и один раз - это нормально ?))) Выжила все соки из мужика - вы что там белины объелись?))) Один раз = все соки?)))) Понимаю если раза 4 тогда уместно,а вот так это только смех и грех. Девушка тут не при чем. Парню надо просто заняться спортом, питаться верно, перестать употреблять спиртные напитки и вести здоровый образ жизни и все. В 28 лет один раз - это конечно не то что не густо,а просто опечаливает. Девушка все что могла на тот момент сделала.

Гость
#21

Да. за девять месяцев поллюции начнутся.

так. что мастурбировал. факт.

Или такой неграмотный. что не знает свою физиологию.

сколько раз может и с каким интервалом????

romashkka
#22
Гость

Совершенно верно.

И не секрет, что практически все не любят легкодоступных и неестественных.

Помучить надо хоть немного, прежде чем отдаться. Вот тогда будет огонь, такой огонь, что еще выть будете как затр.хал)))

Насчет легкодоступности...Мы встречались 3 месяца. Сколько еще мне было нужно ждать, чтобы выглядеть дешевой давалкой?



Ну ладно до 20 лет еще можно быть наивной девочкой. Но после, надо уже понимать, что стараясь произвести впечатление в постели, этим мужика не охомутаешь!))

И что бы ни происходило никогда нельзя давать себя в обиду!! Ни в коем случае не подставляться в такие ситуации, которые могли бы унизить женское достоинство.

romashkka
#23
Augusto

В 28 лет, военный, секса не было 9 месяцев и один раз - это нормально ?))) Выжила все соки из мужика - вы что там белины объелись?))) Один раз = все соки?)))) Понимаю если раза 4 тогда уместно,а вот так это только смех и грех. Девушка тут не при чем. Парню надо просто заняться спортом,

питаться верно, перестать употреблять спиртные напитки и вести здоровый образ жизни и все. В 28 лет один раз - это конечно не то что не густо,а просто опечаливает. Девушка все что могла на тот момент сделала.

Спасибо большое. У меня уже комплексы начались (((Еще раз повторяю человек занимается спортом, без в/п. Выглядит очень здоровым... Насчет того, что не понравилась, так он за мной 3 месяца ухаживал. Мы занимались петтингом несколько раз в машине. Я считаю себя очень чистоплотной и чистой женщиной. Регулярно хожу к гинекологу, стоматологу там. В этом плане абсолютно уверена в себе. В тот день тщательным образом подготовилась к свиданию... вплоть до интимного парфюма, французского дорогого белья ...Неужели у него что-то вдруг вызвало такое отвращение ко мне ((

romashkka
#24
стрекоза

Ржунемагу!!!!!!!! Вообще отпад! Выжала из мужика все соки, ещё и в импотенты записала!!!!!! ахаха и все сидят поддакивают! Девушка, не каждый мужик и второй то раз осиливает сразу, все зависит от физиологии и если вы такая темпераментная, то вам лучше искать жеребца и забыть об этом парне! Иначе у него комплекс неполноценности на всю жизнь разовьется, а вы вечно голодная будете ходить! К тому же многие мужчины в первый раз волнуются не меньше вашего и это тоже не способствует эрекции! Да и по возрасту ему не 20 лет уже! Ну а про любовь-не любовь, это он вам явно "причесал", что б как то реабилитироваться в ваших глазах и что б слухи потом среди коллег не распускали, что он импотент и 10 раз подряд не может!

Милая стрекоза, я на полном серьезе не думаю, что 1 раз ( и тот какой-то вялый) нормально для молодого, здорового парня, который еще не пьет и не курит...

romashkka
#25
Гость

Как можно так набрасываться на мужика, я не понимаю))) "помогать ему руками и ртом"))) да больно надо... инициатива должна от мужчины исходить, как в приглашении на свидание, так и в постели, тем более вначале романа.



Вы вообще как-то странно любовью занимаетесь, вы ж не корову доите, не на рекорд по кол-ву раз идете, чтоб попасть в книгу Гиннесса. Зачем вам 10 раз??))) если мало - растягивайте удовольствие в 1-й со стабильным стояком.)))



То, что он ни с кем не встречался долгое время, еще вовсе не означает, что полностью воздерживался. Может быть, порнуха так достала, что хочется человеческого общения.)) А тут здрасте, опять штучка-дрючка какая-то, да еще такая настырная.



Не только темперамент, но и идеалы у людей разные. Кому-то жаркие страсти подавай, кому-то вальяжное спокойствие, у кого-то настроение меняется.



Вы сами к нему полезли с бестактными расспросами, намекая на то, что он как мужчина слабак (вот и получили оплеуху в ответ), вместо того чтоб расслабиться и приятно провести вместе время без напрягов, отдохнуть после напряженной рабочей недели))



Блин, это ж надо так похерить отношения еще в самом начале, я фигею. А потом плачетесь почему это он вас бросил.

Милый гость, инициатива исходила почти что всегда от него. Помогала ртом означает оральный секс, Он был обоюдным, и что же в этом стыдного?? Я что изнасиловала его? Не знаю про бестатктность, он лежал после фильма такой холодный, я просто спросила все ли у него в порядке и все...Я не плачу, что он меня бросил...Просто не моу понять, почему все так произошло..

#26

ромашка, а с чего вы стали все на себя брать? Таких девушек надо еще поискать, котоыре так подходят к таким моментам как вы. Если он не курит и не пьет, занимается спортом - и такие показатели - простите тогда я просто в глубоком шоке. Да, и " мне нужно быть влюбленным " тут явно не катит. исходио все от него, значит парень был настолько в себе уверен, что кажись переоценил силы. Знаете пару лет назад в шоу каком-то решили посмотреть " все ли аткие мачо и самцы, какими выставляют себя на форуме " и что думаете, всего лишь один из 12 молодых людей смог заниматься всю ночь любовью с девушкой, без всяких доп. таблеток,а у тром встал и ушел. остальные же просто слились...

Девушка вам с такми отношением, надо срочно искать постоянного молодого человека.

Произошло все так - потмоу, что он себе в голвое что-то " возможно " нарисовал ( составил так сказать психологический портрет вас, не основываясь на реальных вещах ) и все. Волнение его - челвоек военный, какое волнение вы о чем.

Вообщем вы молодец, а ему совет - пусть цоенивает реально свои силы и возможности в постели с девушкой. Или занимается любовью один раз, но отдается как за все 3 или 4 раза, или же раза 2 но доводит дело до конца и уважает ваши чувства.

Вывод - парень переоценил свои физ. возможности в сексе.

Гость
#27

Мой говорил что до меня у него тож на многих не вставал а со мной все супер!он траву курит еще

#28
Гость

Мой говорил что до меня у него тож на многих не вставал а со мной все супер!он траву курит еще

Да бог, чтобы это был так. Девушки ну не забывайте вы основное, что мужчина скажет что угодно, лишь бы его девушка улыбалась. Ты подумай сама, тебе было бы приятно как девушке слышать от своего парня " Да всем девушкам до тебя все в сексе нравилось и стоял у меня всегда отлично, никто не жаловался " или ему было бы приятно от тебя слышать " До тебя в сексе всех все устраивало, но ты конечно лучше ". Такие вы наивные. Парень всегда скажет то, что хочет слышать девушка в тот или иной момент. И да, не надо говорить сейчас " у нас другие отношения " - какие бы они не были, никому не приятно слушать про бывших своего человека, проживи ты хоть 30 лет вместе.

romashkka
#29
Augusto

ромашка, а с чего вы стали все на себя брать? Таких девушек надо еще поискать, котоыре так подходят к таким моментам как вы. Если он не курит и не пьет, занимается спортом - и такие показатели - простите тогда я просто в глубоком шоке. Да, и " мне нужно быть влюбленным " тут явно не катит. исходио все от него, значит парень был настолько в себе уверен, что кажись переоценил силы. Знаете пару лет назад в шоу каком-то решили посмотреть " все ли аткие мачо и самцы, какими выставляют себя на форуме " и что думаете, всего лишь один из 12 молодых людей смог заниматься всю ночь любовью с девушкой, без всяких доп. таблеток,а у тром встал и ушел. остальные же просто слились...

Девушка вам с такми отношением, надо срочно искать постоянного молодого человека.

Произошло все так - потмоу, что он себе в голвое что-то " возможно " нарисовал ( составил так сказать психологический портрет вас, не основываясь на реальных вещах ) и все. Волнение его - челвоек военный, какое волнение вы о чем.

Вообщем вы молодец, а ему совет - пусть цоенивает реально свои силы и возможности в постели с девушкой. Или занимается любовью один раз, но отдается как за все 3 или 4 раза, или же раза 2 но доводит дело до конца и уважает ваши чувства.



Вывод - парень переоценил свои физ. возможности в сексе.

Я в этом плане корректная, дипломатичная женщина. То, что у него там вяло стояло для меня не ужаснейший факт. Ну бывает, все мы живые...Я его ничем не оскорбила, не злилась там... Наоборот обняла, перевела разговор на другую тему и все... Просто это так бестактно сказать, что я чувствую себя виноватым после секса с нелюбимой женщиной...

Гость
#30

Он тебя обламал пошли его на!

#31

Ромашка - ты выше него и не позволила себе так себя повести,а он наплевал и решил так отмазаться. не подумал о вас и ваших ощущениях. Так что улыбнитесь и идите по жизни смело. Вы лучше всех

Маша
#32

автор, а как долго длился этот "первый" раз, когда все хорошо стояло?

romashkka
#33
Маша

автор, а как долго длился этот "первый" раз, когда все хорошо стояло?

Ну примерно минут 10. Но особого ритма и напора не было, он весь прям вспотел, и сердце у него стучало, как у испуганной лани... И он не военный, под бвп я имела ввиду без вр. привычек...

Маша
#34

у меня так вышло, что второго раза никогда не было, было просто через несколько часов опять..а так были всегда акты разовые, длились от получаса до нескольких часов, мужчина кончает только в самом конце, когда я больше не хочу.

мне смысл повторного акта непонятен, если честно, может кто-то объяснить?

Гость
#35
Augusto

В 28 лет, военный.

а где автор написала, что он военный?

Гость
#36

а вообще, ну устал-не встал - других способов нету чтоль, женщину удовлетворить?

Гость
#37

[quote="Маша"]у меня так вышло, что второго раза никогда не было, было просто через несколько часов опять..а так были всегда акты разовые, длились от получаса до нескольких часов, мужчина кончает только в самом конце, когда я больше не хочу.

мне смысл повторного акта непонятен, если честно, может кто-то объяснить?

Всё зависит от темперамента. либидо.

А вот. что здоровый. без вп. а размер и эрекция хорошая. не факт.

Эрекция бывает разной степени. как в жару может висеть в почти полный размер.

Всё зависит от наполнения кровью .

В первый год был рекорд. наш раз пятнадцать.

Далее стабилизировались на двух-трёх разах.

тем более. я первый раз чаще всего быстро кончаю.

Да. более получаса это тоже ненормально. к урологу его.

Маша
#38
Гость

у меня так вышло, что второго раза никогда не было, было просто через несколько часов опять..а так были всегда акты разовые, длились от получаса до нескольких часов, мужчина кончает только в самом конце, когда я больше не хочу.

мне смысл повторного акта непонятен, если честно, может кто-то объяснить?



Всё зависит от темперамента. либидо.

А вот. что здоровый. без вп. а размер и эрекция хорошая. не факт.

Эрекция бывает разной степени. как в жару может висеть в почти полный размер.

Всё зависит от наполнения кровью .

В первый год был рекорд. наш раз пятнадцать.

Далее стабилизировались на двух-трёх разах.

тем более. я первый раз чаще всего быстро кончаю.

Да. более получаса это тоже ненормально. к урологу его.

ненормально, если более получаса член стоит?

Гость
#39

ненормально, если более получаса член стоит?

А как по логике. если перетянуть конечность.

неметь будет.

По своему опыту. знаю. наступает какое то онемение.

чувствительность пропадает. соответственно оргазм отходит.

Остаётся мех трах. я обычно говорю.

обмани за стони.

Гость
#40

Немного я тут сгустил.

Если обследование уролога отклонений не покажет.

то значить не страшно.

Гость
#41
romashkka

Насчет легкодоступности...Мы встречались 3 месяца. Сколько еще мне было нужно ждать, чтобы не выглядеть дешевой давалкой?

А он 3 месяца жаждал секса с вами? Полагаю, что вы об этом непременно упомянули бы, в доказательство, что он импотент.

У меня сложилось впечатление, что секса с ним заждались вы, а не он, и вот наконец-то это произошло...

Вообще обычно мужики не медлят, уже на первом свидании домогаются, максимум через 2-3.

Не хочу огорчать, но мне кажется, что вы ему не очень-то приглянулись сразу, т.е. в течении 3 месяцев он к вам только присматривался.

Гость
#42

Девушки в этом плане немного проще - вы испытвается мульти оргазмы

---

Никаких мульти оргазмов не испытываю. Это скорее всего имитация.))

Как мужчине, так и женщине, вполне достаточно 1-2 раза кончить, если конечно не изголодались как волки.

Дальше - это уже не секс, а издевательство над физиологией и психикой. Не на войну провожаем же.)) Жениться вам надо)) сами будете смеяться над такими рассказами.

Гость
#43
Гость

romashkka

Насчет легкодоступности...Мы встречались 3 месяца. Сколько еще мне было нужно ждать, чтобы не выглядеть дешевой давалкой?А он 3 месяца жаждал секса с вами? Полагаю, что вы об этом непременно упомянули бы, в доказательство, что он импотент.

У меня сложилось впечатление, что секса с ним заждались вы, а не он, и вот наконец-то это произошло...



Вообще обычно мужики не медлят, уже на первом свидании домогаются, максимум через 2-3.

Не хочу огорчать, но мне кажется, что вы ему не очень-то приглянулись сразу, т.е. в течении 3 месяцев он к вам только присматривался.

Насчет того, что я ему не приглянулась могу поспорить мне же все таки виднее. Со 2-го свидания были постоянные намеки на секс. Все время делал комплименты моей внешности, лицу, аромату парфюма... Я не то чтобы оттягивала момент, но не спешила. В течении 3-х месяцев мы ходили в кино, на боулинг, кафе там рестораны, болтали через скайп и т.п инициатива на 70% исходила от него...

zosj
#44

Милый гость, инициатива исходила почти что всегда от него. Помогала ртом означает оральный секс, Он был обоюдным, и что же в этом стыдного?? Я что изнасиловала его? Не знаю про бестатктность, он лежал после фильма такой холодный, я просто спросила все ли у него в порядке и все...Я не плачу, что он меня бросил...Просто не моу понять, почему все так произошло..[/quote]

Ромашка,у меня был мужчина,который хотел только ''лизать'',не требуя этого же взамен. Традиционный секс его вообще не интересовал,он занимался им как из-под палки. Я слиняла,мне не понравилось его бесконечное ''лизь-лизь''. Может,и Ваш нетрадиционный?,оттого и стушевался. Не слушайте тут всяких ''моралисток'',в Вашем поведении не было ничего дурного. Сразу понятно,что 'военный' совсем не вояка,а так,недоразумение.

На эмоциях
#45

Может у него девушка есть,и ему резко стало стыдно перед ней за измену вот и не встал,и такое бывает! Хотя не знаю romashkka,ну всякое бывает...

#46
Гость

Девушки в этом плане немного проще - вы испытвается мульти оргазмы

---

Никаких мульти оргазмов не испытываю. Это скорее всего имитация.))

Как мужчине, так и женщине, вполне достаточно 1-2 раза кончить, если конечно не изголодались как волки.

Дальше - это уже не секс, а издевательство над физиологией и психикой. Не на войну провожаем же.)) Жениться вам надо)) сами будете смеяться над такими рассказами.

Уважаемая, если для вас такое понятие является небылицей и вы упорно верите в теорию " секс и ощущения заканчиваются после свадьбы " то тогда разговор не имеет смысла. То что для вас является рассказами небывалых времен, для других реальная ситуация. То, что вы смерились с тем, что " получить один оргазм этого достаточно " - ваше право, но не надо под свою гребенку всех подбирать.

Я не то, что верю в эти рассказы, а знаю их в реальности и не один раз. Учите своего мужа, парня чувствовать себя и тогда может быть вы перестаните говорить такую ерись!

Гость
#47

Надо тему создать.

кто получил оргазм с первого раза?

Не стоит прежде временно делать выводы.

Гость
#48

Ересь это называть импотентами или фригидными совершенно нормальных людей.

Гиперсексуальность - тоже болезнь, если вы не в курсе)))

Гость
#49

Вот статью прочтите, сексопатолог как никак))

http://www.woman.ru/relations/sex/article/92236/

Гость
#50

тут без вареников никак не обойтись, водолеи на них шибко падкие