Гость
Статьи
интимное,девочки …

интимное,девочки зайдите)

Девочки, скажите кто нибудь хоть раз использовал афродизиаки? Если да, то поделитесь пожалуйста опытом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перец чили ошкури и туды засунь - вот тебе будет афродизиак

Было дело
#2

Для себя или для партнёра? Я использовала "самодельную" волюпту - вскрывала капсулы вазотон (стоит копейки) и наносила куда следует. Эффект дикий, не пробуйте!

katarina
#3
Было дело

Для себя или для партнёра? Я использовала "самодельную" волюпту - вскрывала капсулы вазотон (стоит копейки) и наносила куда следует. Эффект дикий, не пробуйте!

Больше заинтриговала))))

Было дело
#4

Вазотон стоит около 300 рублей, если не ошибаюсь, там 30 капсул. Купите, откройте одну в дУше, нанесите на область клитора и посмотрите, что будет дальше. Предупреждаю - не втирайте!!! И желательно, чтобы в этот вечер (после вазотона) у вас не было секса. Дело в том, что можно повредить слизистую и тогда будет не до секса! Но методом проб можно подобрать дозу порошка. Почитайте про состав волюпты и вазотона и все поймете.

Гость
#5
Было дело

Вазотон стоит около 300 рублей, если не ошибаюсь, там 30 капсул. Купите, откройте одну в дУше, нанесите на область клитора и посмотрите, что будет дальше. Предупреждаю - не втирайте!!! И желательно, чтобы в этот вечер (после вазотона) у вас не было секса. Дело в том, что можно повредить слизистую и тогда будет не до секса! Но методом проб можно подобрать дозу порошка. Почитайте про состав волюпты и вазотона и все поймете.

Ну так ЧТО будет, Вы можете сказать? Что Вы все вокруг да около... Прям сейчас все возьмут и побегут покупать неизвестно что и мазать себе пи.ду. Расскажите все в подробностях, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Было дело
#6

Эффект соответствует данной теме.Ну про волюпту слышали, нет? Это возбудитель для женщин. Может, и для мужчин, не знаю точно. При намазывании геля к половым органам приливает кровь. Вазотон - это тот же аргинин, только в порошке в капсулах, а не в геле. Растворить его в геле-креме-водичке у меня не получалось, так что использовала просто порошок. Но я от него отказалась, за 1 раз чуть не сожгла слизистую. Поэтому и не советую особо. Попробовать можно, но осторожно очень!

бальза
#8
Было дело

Эффект соответствует данной теме.Ну про волюпту слышали, нет? Это возбудитель для женщин. Может, и для мужчин, не знаю точно. При намазывании геля к половым органам приливает кровь. Вазотон - это тот же аргинин, только в порошке в капсулах, а не в геле. Растворить его в геле-креме-водичке у меня не получалось, так что использовала просто порошок. Но я от него отказалась, за 1 раз чуть не сожгла слизистую. Поэтому и не советую особо. Попробовать можно, но осторожно очень!

Это не афродизиак. Они действуют на обоняние.Самый простой для вас это пот любимого мужчины. А для него запах вашей вагины..

Гость
#9

ОСНОВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ВОЛЮПТЫ АРГИНИН. ПОГУГЛИ.

А афродизиаки это запахи. конечно.

Пот и запах гениталий. мало кому нравится.

бальза
#10
Гость

ОСНОВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ВОЛЮПТЫ АРГИНИН. ПОГУГЛИ.

А афродизиаки это запахи. конечно.

Пот и запах гениталий. мало кому нравится.

Там ключевое слово Любимого мужчины ,а не потного мужика в метро. А уж как встают висящие болтики у мужчин понюхавших текущую вагину сама наблюдала не раз))))))

#11

что за бред вообще

Лента
#12
бальза

А уж как встают висящие болтики у мужчин понюхавших текущую вагину сама наблюдала не раз))))))

Фу.... И как жарко они ее отлизывают...

Гость
#13

... продрав дырку бабе ершиком для унитаза...

лена
#14

принимайте вазотон или просто l-аргинин. отличный бад для женщин и мужчин. повышает либидо, ну и так далее по списку.

Гость
#16

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!
Вкратце о себе: симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.
Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!
Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#17

Какая кормёшка такая и долбёжка придумали ***** аргинин куды ни на *****

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: