Гость
Статьи
Секс на одну ночь

Секс на одну ночь

Пишу, наверное, чтобы просто эмоции свои выплеснуть тут.Я девушка вполне взрослая - слегка за 30. Мужа нет, детей тоже. Живу себе одна, ну вполне нормально так живу.Последние отношения мужчиной (в том числе сексуальные) были около полутора лет назад. И все эти последние полтора года мне ни разу даже не захотелось что-то сделать, чтобы "наладить личную жизнь".И тут совершенно неожиданно мне написал мой интернет-знакомый, с которым мы общались лет эдак 6 назад, но только по переписке, никогда вживую не виделись.А не виделись по той простой причине, что он женат и мне это нафик не было нужно, хотя он периодически пытался пообщаться со мной.И вот в этот раз меня просто переклинило - хочу его и все тут. Прям бес вселился что ли). Хотя мой знакомый мало того, что женат, но еще и решил эмигрировать и в ближайший месяц уезжает.В общем вчера мы впервые встретились и когда я его увидела - я сразу поняла, что точно проведу с ним ночь. Что, собственно, и произошло. Ну помимо сексуальной стороны вопроса нам оказалось интересно общаться друг с другом.Так вот к чему я.. Сегодня мы не общались. Ни я ему не пишу, ни он мне. Я сижу в немного растрепанных чувствах. Мужчина мне очень понравился, причем даже не столько секс с ним (ну 5 баллов не поставлю)), сколько он сам как личность. И мне, блин, грустно! Я прекрасно понимаю, что лучше мне вообще о нем забыть сразу - и женат и уезжает навсегда.. но какой же он классный!Эх.. как выкинуть его из головы?

Олеся
138 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Дуры мы бабы все-таки. Забудьте его. На фига вам этот геморрой? Скучно? Найдите свободного.

#2

Прочла тему, и будто кино посмотрела) Так романтично)

Олеся
#3
Вика

Дуры мы бабы все-таки. Забудьте его. На фига вам этот геморрой? Скучно? Найдите свободного.

Нет таких клевых свободных, по крайней мере я не знакома.

#4

Не переживайте, время лечит. Через месяц-два и не вспомните

Олеся
#5
Gagash

Не переживайте, время лечит. Через месяц-два и не вспомните

Только на это и надеюсь!

Гость
#6

дня не прошло а уже "как выкинуть его из головы" )))) женщины такие женщины ) эмоции правят и никакой разум нас не победит!

Маха
#8

После полуторогодовалого воздержания - секс на одну ночь, на две, на три - в любом случае в радость. Не обязательно придавать этому романтичный статус. Дальше будет видно, не форсируйте события. И первая не пишите!!!!!

Олеся
#9
Маха

После полуторогодовалого воздержания - секс на одну ночь, на две, на три - в любом случае в радость. Не обязательно придавать этому романтичный статус. Дальше будет видно, не форсируйте события. И первая не пишите!!!!!

Ну что пока у меня больше плюсов от этой ситуации - это точно). Хожу такая довольная, спокойная, расслабленная. Улыбаюсь. Другие мужчины стали заглядываться, кстати (а то хожу с мордой кирпичом).

Гость1
#11

Предайте произошедшему позитивный оттенок. Вам было хорошо, расслабились, сняли напряжение. Выглядите, наверное, сейчас лучше. Улыбаетесь. И мужчины не оставят вас без внимания =) Все будет отлично. Это был всего-лишь этап.

Олеся
#12
Бухие бухи

Не накручивайте себя. Ваше чувство только зародилось, подавить его очень легко - нужно хорошо отвелечься, и за пару дней-недель пройдёт. Будете накручивать - оно разрастётся и будете страдать. Это не последний хороший мужик на свете.

Буду надеяться, что мне еще повезет

Олеся
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу какая мерзость, прям патаскушиха какая-то автор. Буээээээ.



За 30 лет, а все туда же.

***



Давно бы завела себе семью, нет же блин.



_

Oса
#15

нашли Вы, Автор, куда вписаться, спустя 1.5 года анабиоза)))

встретьтесь с другим мужчиной, делов-то...

а про этого можете не забывать. как подвернётся - снова переспите, а потом потреплетесь, раз такой интересный)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Олеся

***

Примерзкое невоспитанное хамство.

Олеся
#17
Oса

нашли Вы, Автор, куда вписаться, спустя 1.5 года анабиоза)))

встретьтесь с другим мужчиной, делов-то...

а про этого можете не забывать. как подвернётся - снова переспите, а потом потреплетесь, раз такой интересный)))

ну мне не все равно с кем.. не могу ничего поделать.. но между "свободным, с которым возможны отношения и вроде парень неплохой" и "женатый, но я в восторге от него" выберу второго.. в общем не рациональная я ни разу

Олеся
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Примерзкое невоспитанное хамство.

каков привет, таков ответ

Олеся
#20
На кукан

Сама своей башкой подумай как? Я понимаю думать для тебя это очень сложно, я за тебя отвечу, не как, время и его поведение само сотрёт его, из твоего маленького мозга

идите портите другую ветку

Hm (девушка, 26 лет)
#21

как в пикапе Т10Д - тра*ни 10 других

гость
#22

Прочла роман ,очень поучительно,теперьни за что не заставят меня воздерживаться полтора года)))))))) Пошла искать мужика!

Кэп
#23

Если он женат, и еще уезжает скоро, то он просто что-то хочет напоследок сделать. И хочет он это сделать отнюдь не в растрепанных чувствах как у вас, автор. Забейте. Ищите другого. Послушайте Бухих Бухов.

Гость
#24
Олеся

Oсанашли Вы, Автор, куда вписаться, спустя 1.5 года анабиоза)))

встретьтесь с другим мужчиной, делов-то...

а про этого можете не забывать. как подвернётся - снова переспите, а потом потреплетесь, раз такой интересный)))

ну мне не все равно с кем.. не могу ничего поделать.. но между "свободным, с которым возможны отношения и вроде парень неплохой" и "женатый, но я в восторге от него" выберу второго.. в общем не рациональная я ни разу

А смысл? Какие перспективы у таких отношений?

Олеся
#25
Гость

ОлесяOсанашли Вы, Автор, куда вписаться, спустя 1.5 года анабиоза)))

встретьтесь с другим мужчиной, делов-то...

а про этого можете не забывать. как подвернётся - снова переспите, а потом потреплетесь, раз такой интересный)))

ну мне не все равно с кем.. не могу ничего поделать.. но между "свободным, с которым возможны отношения и вроде парень неплохой" и "женатый, но я в восторге от него" выберу второго.. в общем не рациональная я ни разуА смысл? Какие перспективы у таких отношений?

Смысл - прожить несколько ярких моментов в жизни, которые запомнятся навсегда и которые ты ощущаешь как настоящие, в которые живешь на все 100%. Это лучше, чем тянуть волынку с кем-то, кто не очень нравится, но "подходит".

Олеся
#26
Кэп

Если он женат, и еще уезжает скоро, то он просто что-то хочет напоследок сделать. И хочет он это сделать отнюдь не в растрепанных чувствах как у вас, автор. Забейте. Ищите другого. Послушайте Бухих Бухов.

Да я вот тоже подумала, что я просто каким-то чудом угодила в его список "незавершенных дел".

Гость
#27
Олеся

ГостьОлесяOсанашли Вы, Автор, куда вписаться, спустя 1.5 года анабиоза)))

встретьтесь с другим мужчиной, делов-то...

а про этого можете не забывать. как подвернётся - снова переспите, а потом потреплетесь, раз такой интересный)))

ну мне не все равно с кем.. не могу ничего поделать.. но между "свободным, с которым возможны отношения и вроде парень неплохой" и "женатый, но я в восторге от него" выберу второго.. в общем не рациональная я ни разуА смысл? Какие перспективы у таких отношений?

Смысл - прожить несколько ярких моментов в жизни, которые запомнятся навсегда и которые ты ощущаешь как настоящие, в которые живешь на все 100%. Это лучше, чем тянуть волынку с кем-то, кто не очень нравится, но "подходит".

Ну проживёте Вы эти яркие моменты... За несколько встреч запросто можете влюбиться. А потом будете страдать. Хотите так? Тогда дерзайте:)

Олеся
#28
Гость

ОлесяГостьОлесяOсанашли Вы, Автор, куда вписаться, спустя 1.5 года анабиоза)))

встретьтесь с другим мужчиной, делов-то...

а про этого можете не забывать. как подвернётся - снова переспите, а потом потреплетесь, раз такой интересный)))

ну мне не все равно с кем.. не могу ничего поделать.. но между "свободным, с которым возможны отношения и вроде парень неплохой" и "женатый, но я в восторге от него" выберу второго.. в общем не рациональная я ни разуА смысл? Какие перспективы у таких отношений?

Смысл - прожить несколько ярких моментов в жизни, которые запомнятся навсегда и которые ты ощущаешь как настоящие, в которые живешь на все 100%. Это лучше, чем тянуть волынку с кем-то, кто не очень нравится, но "подходит".Ну проживёте Вы эти яркие моменты... За несколько встреч запросто можете влюбиться. А потом будете страдать. Хотите так? Тогда дерзайте:)

Дело даже не в том, хочу я или не хочу. Я просто так устроена. Я, может, хочу, чтобы у меня волосы были прямые и черные. А они русые и кудрявые от природы. Вот тут тоже самое.

Но, думаю, в данном конкретном случае я не влюблюсь, потому что не будет нескольких встреч. Одним местом чую, что он все понимает тоже и просто не допустит больше свиданий. Обрубит сам на корню, так сказать. И это будет рационально и правильно.

Гость
#31
Олеся

Нет таких клевых свободных, по крайней мере я не знакома.

есть такие и даже лучше, но вам просто нужен именно этот. обычная история. это пройдет

Гость
#32
Бухие бухи

Не накручивайте себя. Ваше чувство только зародилось, подавить его очень легко - нужно хорошо отвелечься, и за пару дней-недель пройдёт. Будете накручивать - оно разрастётся и будете страдать. Это не последний хороший мужик на свете.

правильно, надо срочно начать не думать о белых обезьянах

WomanItch
#33

Как всегда каждый увидел своё в этой истории. "В общем вчера мы впервые встретились и когда я его увидела - я сразу поняла, что точно проведу с ним ночь. Что, собственно, и произошло." - добрым молодцам урок. Девушка решает, будет ли она спать с тобой или нет практически сразу. Смысла в ухаживаниях 0

Олеся
#34
WomanItch

Как всегда каждый увидел своё в этой истории. "В общем вчера мы впервые встретились и когда я его увидела - я сразу поняла, что точно проведу с ним ночь. Что, собственно, и произошло." - добрым молодцам урок. Девушка решает, будет ли она спать с тобой или нет практически сразу. Смысла в ухаживаниях 0

да, решает сразу, но если надеется на отношения, то может оттягивать момент

автор не надеялась на отношения

WomanItch
#35
Олеся

да, решает сразу, но если надеется на отношения, то может оттягивать момент

автор не надеялась на отношения

сильно оттягивать вряд ли будет. с деньгами та же тема

сергей
#36

Кому нужны услуги звоните89253514353

Гость
#37

Перепихнитесь с другим одноразовым, тоска и пройдет.

Гость
#38

всё пошло

Mademoiselle
#39

держись, детка!

это не он классный, а твои фантазии о нем;он даже проявить себя никак не успел...а ты теперь накрутишь себя,"какой он замечательный"-какой полет для творческой мысли!

расставайся со своими иллюзиями, они лишают здравого рассудка.

Гость
#40

Да. уж напиши или позвони. может тоже сидит и думает. что

пятёрки. для тебя многовато!

Гость
#41

Почему всё бабы дуры? Они женщины, поэтому и дуры.

А что без мужчин нельзя? А как же традиции.

Гость
#42
Бухие бухи

Не накручивайте себя. Ваше чувство только зародилось, подавить его очень легко - нужно хорошо отвелечься, и за пару дней-недель пройдёт. Будете накручивать - оно разрастётся и будете страдать. Это не последний хороший мужик на свете.

Какая же ты все таки умничка, всегда хорошие советы даешь)

#43

Уедет один классный, приедет другой)) Уйди во что-нибудь с головой - работа, хобби, спорт)

Ефим
#44

Это любовь с первого взгляда, первая ночь - бесподобный секс, собеседник интересный - какую чушь он бы не нёс. Через несколько всреч всё начнёт повторятся, как заезжаный хит и душа потребует кого-то новенького. Самый мудрый тот, кто от секса не теряет голову.

Маша@
#45
Ефим

Это любовь с первого взгляда, первая ночь - бесподобный секс, собеседник интересный - какую чушь он бы не нёс. Через несколько всреч всё начнёт повторятся, как заезжаный хит и душа потребует кого-то новенького. Самый мудрый тот, кто от секса не теряет голову.

зачем нужен такой секс, если "крыша не едет"? Цель только в этом, а вот искусственно тушить страсти глупо, они сами прогорят, когда время придет.

Ефим
#46
Маша@

Ефим

Это любовь с первого взгляда, первая ночь - бесподобный секс, собеседник интересный - какую чушь он бы не нёс. Через несколько всреч всё начнёт повторятся, как заезжаный хит и душа потребует кого-то новенького. Самый мудрый тот, кто от секса не теряет голову.

зачем нужен такой секс, если "крыша не едет"? Цель только в этом, а вот искусственно тушить страсти глупо, они сами прогорят, когда время придет.

Вот из-за съехавшей крыши и море проблем - дети сироты, рушатся семьи, а и не редко летальный исход. У мусульман с крышей проблем нет, быстро ставят на место. Население в мусульманских государствах быстро растёт, там ценят семью, а в светских роль семьи из-за разврата сильно упала, а затем и рождаемость.

Маша@
#47
Ефим

Маша@Ефим

Это любовь с первого взгляда, первая ночь - бесподобный секс, собеседник интересный - какую чушь он бы не нёс. Через несколько всреч всё начнёт повторятся, как заезжаный хит и душа потребует кого-то новенького. Самый мудрый тот, кто от секса не теряет голову.

зачем нужен такой секс, если "крыша не едет"? Цель только в этом, а вот искусственно тушить страсти глупо, они сами прогорят, когда время придет.

Вот из-за съехавшей крыши и море проблем - дети сироты, рушатся семьи, а и не редко летальный исход. У мусульман с крышей проблем нет, быстро ставят на место. Население в мусульманских государствах быстро растёт, там ценят семью, а в светских роль семьи из-за разврата сильно упала, а затем и рождаемость.

.....

Но, конечно, но, конечно,

Если ты такой ленивый,

Если ты такой пугливый,

Сиди дома, не гуляй.

Ни к чему тебе дороги,

Косогоры, горы, горы,

Буераки, реки, раки.

Руки, ноги береги!

..... :)))))))

#48
Олеся

Пишу, наверное, чтобы просто эмоции свои выплеснуть тут.Я девушка вполне взрослая - слегка за 30. Мужа нет, детей тоже. Живу себе одна, ну вполне нормально так живу.Последние отношения мужчиной (в том числе сексуальные) были около полутора лет назад. И все эти последние полтора года мне ни разу даже не захотелось что-то сделать, чтобы "наладить личную жизнь".И тут совершенно неожиданно мне написал мой интернет-знакомый, с которым мы общались лет эдак 6 назад, но только по переписке, никогда вживую не виделись.А не виделись по той простой причине, что он женат и мне это нафик не было нужно, хотя он периодически пытался пообщаться со мной.И вот в этот раз меня просто переклинило - хочу его и все тут. Прям бес вселился что ли). Хотя мой знакомый мало того, что женат, но еще и решил эмигрировать и в ближайший месяц уезжает.В общем вчера мы впервые встретились и когда я его увидела - я сразу поняла, что точно проведу с ним ночь. Что, собственно, и произошло. Ну помимо сексуальной стороны вопроса нам оказалось интересно общаться друг с другом.Так вот к чему я.. Сегодня мы не общались. Ни я ему не пишу, ни он мне. Я сижу в немного растрепанных чувствах. Мужчина мне очень понравился, причем даже не столько секс с ним (ну 5 баллов не поставлю)), сколько он сам как личность. И мне, блин, грустно! Я прекрасно понимаю, что лучше мне вообще о нем забыть сразу - и женат и уезжает навсегда.. но какой же он классный!Эх.. как выкинуть его из головы?

Автор,вас случайно не Анюта зовут?

Олеся
#49
Anna26

Автор,вас случайно не Анюта зовут?

не-а

и, честно говоря, даже не Олеся)