Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины, вопрос вам! Оценит ли мужчина, что девушка хранит себя до брака? Свое целомудрие. Или вам все равно? И хотели бы вы жениться на чистой девушке, у которой до вас никого не было!?

Задумчивая
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
700
#51
Гость

700

ну в 32 еще может быть... но до 30 мужчины редко на такое идут... и еще зависит от того что это вообще за мужчина.

Закончил престижный ВУЗ, работает в большой фирме, занимающейся логистикой. Но по сути очень творческий человек, отлично рисует, создает торговые знаки, рекламу (это для него как хобби и дополнительный заработок)

Да это все понятно, талантливых хорошо зарабатывающих программистов, айтишников, финансистов у нас пруд пруди. Что у него с внешностью? Высокий, стройный, подкаченный?

700
#52
Гость

Мой муж любит вспоминать и рассуждать о том, что зная меня два года до того, как посватался, видя, какой успех я имею у молодых людей, был уверен, что сексом я с ними занималась. Каково же было его удивление, когда выяснилось, что секса у меня ни с кем до него не было. Ему это очень важно.

это любому нормальному мужчине важно.

Гость
#53

Нет не оценит, не в дественности дело. Если бы в ней мы бы вам четко это обозначили. А девственниц также бросают, а опытных также выбирают.

Просто заметно, что максималистки в вопросах секса принципиально другие в отличии от большинства серой однообразной массы. Они нравятся.

Либо конченная ***, либо 100% чистая. Остальные для серых будней.

Лучше погибнуть или пройти все без царапины, чем жить калекой.

Гость
#54
Гость

Нет не оценит, не в дественности дело. Если бы в ней мы бы вам четко это обозначили. А девственниц также бросают, а опытных также выбирают.

Просто заметно, что максималистки в вопросах секса принципиально другие в отличии от большинства серой однообразной массы. Они нравятся.

Либо конченная ***, либо 100% чистая. Остальные для серых будней.

Лучше погибнуть или пройти все без царапины, чем жить калекой.

Поэтому смелые, пускающиеся в секс-раздачи и соблазнения собирают вокруг кучи мужиков, но до тех пор пока не включают заднюю, выруливая в приличные отношения - сразу же вызывают разочарование и получают ярлык 6ляди.

Быстро бежать хорошо только если так всегда, никакие оправдания, почему загнала себя не принимаются.

Dmitrij
#55
Задумчивая

Мужчины, вопрос вам! Оценит ли мужчина, что девушка хранит себя до брака? Свое целомудрие. Или вам все равно? И хотели бы вы жениться на чистой девушке, у которой до вас никого не было!?

лично я думаю ( это только мое мнение) что с головой у нее что-то не то. Или с организмом что совсем к мужскому полу не тянется .

ЯЯя
#56

Сейчас это уже не стоит внимания, так как:

1. Гименопластика стоит не очень дорого, да и пластика влагалища делается на раз...

2. Как уже придумали кавказские порядочные девушки, давать можно не только туда, но и в две оставшиеся дырки.

Гарантий реальной девственности - ноль. Всё зависит от актерских способностей и коварства/корысти.

Солнышко
#57
ДенисДавыдов

Это просто ПРЕКРАСНО !!! Уважаю таких девушек !!! Женюсь только на такой !!! Девственность как настояцая ценность в рекламе не нуждается ... поэтому весь разврат из телика - это антиценности ! Девушки которые себя хранят - заслуживают настоящего счасья и любви !!!

Есть значит мужчины, которые ценят, приятно это слышать!))

Солнышко
#58
700

я не люблю свою женщину делить ни с кем ни с бывшими не с будущими.

:D да, мужчины собственники))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#59
М, значит Мужик!

Вас тут послушаешь, и роман О. Хаксли уже не кажется фантастикой :) Конечно значение имеет. Принципиально встречаюсь с девушкой, у которой до меня один парень был (нашел способ удостоверится, что это правда) и низачто не уйду к такой, у которой вагон любовников было. Я понимаешь ли учился всю молодость, делал карьеру. копил чтобы в 24 накопить себе на квартиру, и че я, буду брать себе в жену какую нить прошmaндовку, которая все это время по xyйам прыгала?

1 постоянный парень как раз и проедет вдоль и поперек, что рельсы сотрутся

Солнышко
#60

Мне кажется, что МНОГИЕ (сразу делаю оговорку,чтобы народ не флеймил постами - не все, но многие) мужчины мечтают в тайне, в глубине души о девственнице, но понимают, что это нереально встретить такую, когда вокруг пропагандируется свободный секс и отношения, когда все доступно. Кто хочет ищет и ждет, а кто не хочет довольствуется тем, что есть. Но я знаю, что есть такие, есть! Так, что мужчины - ищите! и находите! кто хочет))

#61

Мужчины хотят иметь жен-девственниц только из-за своего эгоизма и эгоцентризма. У них собственное "Я" всегда на первом месте, да ещё и куча тараканов, что делает таких мужиков неуверенными в себе людей. Каждый из них считает, что должен оставить "чистое" потомство, абсолютно не задумываясь о том, что сам со своими генами нифига на эту роль не подходит, и вообще, кто сказал, что ты самый-самый? Напридумывают себе о своей значительности, а потом тёток хают, что те в мужиках разбираются и "такого" самца им и задаром не надо.

700
#62
Брэдшоу

Мужчины хотят иметь жен-девственниц только из-за своего эгоизма и эгоцентризма. У них собственное "Я" всегда на первом месте, да ещё и куча тараканов, что делает таких мужиков неуверенными в себе людей. Каждый из них считает, что должен оставить "чистое" потомство, абсолютно не задумываясь о том, что сам со своими генами нифига на эту роль не подходит, и вообще, кто сказал, что ты самый-самый? Напридумывают себе о своей значительности, а потом тёток хают, что те в мужиках разбираются и "такого" самца им и задаром не надо.

при чем здесь это? Мужчины, во-первых, все разные, а вы все обобщили. Во-вторых, продолжает род. как ни крути... и у меня это в голове не связывается с обилием половых партнеров у нее.

700
#63

женщина продолжает род

700
#64

В третьих.. женщин всегда будут оценивать строже чем мужчин в половом отношений, с этим не нужно спорить, с этим нужно просто смериться. Женщина, это не мужчина, у нее нет столько тестостерона и она рожает, а мужчина нет...

Биологически у самца задача оплодотворить как можно больше самок, у женщины задача найти сильнейшего самца, который обережет ее потомство. Т.е. задачи разные. Потому на женщину которая перебирает мужчин смотрят странно, скорее как на неразборчивую, неудачливую это если мягкими словами. Потому, как она получается неудачно и противоестественно выполняет свою биологическую задачу. Мужчину же такая женщина настораживает. Тю.к. опять-таки, в какой-то момент мужчина начинает оценивать женщину как ту, которая будет воспитывать его ребенка. А смена разных мужчин с этим понятием у мужчины ну никак не связывается.

Я не говорю, что мужчина, который меняет женщин-герой. Я говорю, что оценивают женщин всегда строже в этом плане и так было раньше, и сейчас есть и так, видимо, будет всегда, потому что это инстинкты.

К мужчине же который ни к кому не привязывается, к этому тоже стоит отнестись настороженно.

М, значит Мужик!
#65
Брэдшоу

Мужчины хотят иметь жен-девственниц только из-за своего эгоизма и эгоцентризма. У них собственное "Я" всегда на первом месте, да ещё и куча тараканов, что делает таких мужиков неуверенными в себе людей. Каждый из них считает, что должен оставить "чистое" потомство, абсолютно не задумываясь о том, что сам со своими генами нифига на эту роль не подходит, и вообще, кто сказал, что ты самый-самый? Напридумывают себе о своей значительности, а потом тёток хают, что те в мужиках разбираются и "такого" самца им и задаром не надо.

Вы просто не понимаете этого мнения, но если девушка так относится к своей чистоте, то она и жена прекрасная будет, она будет однолюбка, не будет на лево смотреть даже! Большое кол-во партнеров это ведь как болезнь. Сложно остановиться, и всегда думаешь, что сможешь найти еще лучше :) Да и вообще, есть люди, которые главным в жизни считают секс. а есть те, которые нет. Есть те, которые думают вагиной (пенисом), а есть которые нет. Лично я отношу себя ко вторым, хотя это не значит, что я не люблю секс. Еще как люблю, и порой моей девушки не хватает на меня :) Но знаете, я никогда ее не брошу только потому, что захотелось кого-то еще. С таким подходом, как у катерины вообще невозможно семью устроить, в принципе невозможно!

А на счет мнения про эгоизм однолюбов... Ну это вы себя просто оправдываете.

Аноним
#66

Хранить себя или нет это выбор кождой)Но я не думаю что парням хочется заводить серьезные отношения с девушками которые,переспали с сотнями парней...

пп
#67
Задумчивая

Мужчины, вопрос вам! Оценит ли мужчина, что девушка хранит себя до брака? Свое целомудрие. Или вам все равно? И хотели бы вы жениться на чистой девушке, у которой до вас никого не было!?

что такое брак???????????????

Солнышко
#68
Брэдшоу

Мужчины хотят иметь жен-девственниц только из-за своего эгоизма и эгоцентризма. У них собственное "Я" всегда на первом месте, да ещё и куча тараканов, что делает таких мужиков неуверенными в себе людей. Каждый из них считает, что должен оставить "чистое" потомство, абсолютно не задумываясь о том, что сам со своими генами нифига на эту роль не подходит, и вообще, кто сказал, что ты самый-самый? Напридумывают себе о своей значительности, а потом тёток хают, что те в мужиках разбираются и "такого" самца им и задаром не надо.

интересная статья! Зовется - телегония! http://www.telegonia.ru/articles/articles_09.htm

Солнышко
#69

и еще вбейте в яндексе в поиске Потеря девственности. Телегония. Законы рита вторая сверху тема

Правда жизни
#70
Солнышко

и еще вбейте в яндексе в поиске Потеря девственности. Телегония. Законы рита вторая сверху тема

+1

ия
#71
Кэп

Сейчас такие девушки пошли, которые себя хранят, однако "берут в голову" и "сзади" не брезгуют. Именно из-за этих подозрений парни и не любят девственниц.

100%. у нас на районе есть одна невинная, зато уже все сзаду ее поимели))

Юлия
#72

мне кажется это мало кто оценит.

Гость
#73

всем нужны блядуньи

Мария
#74
М, значит Мужик!

Вы просто не понимаете этого мнения, но если девушка так относится к своей чистоте, то она и жена прекрасная будет, она будет однолюбка, не будет на лево смотреть даже! Большое кол-во партнеров это ведь как болезнь. Сложно остановиться, и всегда думаешь, что сможешь найти еще лучше :) Да и вообще, есть люди, которые главным в жизни считают секс. а есть те, которые нет. Есть те, которые думают вагиной (пенисом), а есть которые нет. Лично я отношу себя ко вторым, хотя это не значит, что я не люблю секс. Еще как люблю, и порой моей девушки не хватает на меня :) Но знаете, я никогда ее не брошу только потому, что захотелось кого-то еще. С таким подходом, как у катерины вообще невозможно семью устроить, в принципе невозможно!

А на счет мнения про эгоизм однолюбов... Ну это вы себя просто оправдываете.

А почему вы считаете что она будет однолюбкой?В её голову тоже рано или поздно может прийти мысль,а вдруг есть кто-то лучше?А если у девушки до вас был хотя бы кто-то,то по крайней мере раз она осталась с вами значит вы Лучший из всех кто был.Мужчинам же нравится чувствовать себя лучшими во всём?Или нет?Приятно вам будет знать что ваша жена мучается сомнениями,а правильный ли выбор она сделала,отдавшись именно вам?

гость
#75
Задумчивая

Мужчины, вопрос вам! Оценит ли мужчина, что девушка хранит себя до брака? Свое целомудрие. Или вам все равно? И хотели бы вы жениться на чистой девушке, у которой до вас никого не было!?

ессно, любимая должна быть девственницей

гость
#76
Катерина

Какой смысл в том, чтобы "хранить себя"? Только если не хотите получать удовольствие. Если мужчина по-настоящему любит, он возьмет женщину не только не девственицу, но и с чужим ребенком.

ахаха, ну-ну )))

зачем нужна б/у с так ещё и с прицепом??

гость
#77
Катерина

Любящие люди вообще не будут разбираться от кого у них дети. В их семье родились, значит их, даже если 100% не их. На дворе 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответсвенно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

что за чушь, начиталась небось космополитана?)))

Антон
#78

Женщины, которые в молодости имели много пол. партнёров, не способны создать крепкую семью: любить и уважать своего мужа и детей. Кому нужно такая жена, если муж приболел или уехал в командировку, сразу побежала налево? Такие женщины уже к 40-годам остаются в одиночестве или доживают свой век с каким-либо алкашём в постоянных скандалах.

Леонид
#79

Мне видится, что если я хочу прожить рядом с человеком, за которого мне не будет никогда стыдно,который не выкинет мне номер по поводу какого-то там своего каприза, который живет одной со мной жизнью и мыслит одними категориями, то этот человек должен быть одного со мной вероисповедания и я хочу видеть женщину, а не уставшую от случек сучку, которая решила припарковать свою задницу в теплом месте. Мне эти приключения дома-то не нужны.

Энергия-Буран
#80
Задумчивая

Мужчины, вопрос вам! Оценит ли мужчина, что девушка хранит себя до брака? Свое целомудрие. Или вам все равно? И хотели бы вы жениться на чистой девушке, у которой до вас никого не было!?

Ну кто-то оценит, кто-то нет. Все разные.

Гость
#81
700

такая позиция у многих нормальных мужчин

Такая позиция у многих нормальнозакомплексованных мужчин.

А по личным наблюдениям если к 20-25 годам у девушки ни одного контакта, то дело не в спросе или внешности, а в реальных мексиканских тараканах в голове.

Сами подумайте, если так рассуждать, то и мужчина должен быть девственником - тогда равноправие. А то сам передубасит сотню, а в жены только девочку. Видимо предыдущая сотня не оценила достоинство "достоинства", и не хочется , чтобы будующая жена знала, что бывают и по-лучше.

И вообще в семейной жизни не наличие целки важно в первоначальном варианте, а мозги.

злобный выхухоль
#82

тык оценит такой же непроходимо дремучий мракобес, как и "хранящая" не пойми чего, для не пойми кого. Какая нафиг "чистота" ? причем тут чистота ? у таких граждан, в силу непроходимой дремучести с гигиеной как рез проблемы.

700
#83
Гость

Такая позиция у многих нормальнозакомплексованных мужчин.

А по личным наблюдениям если к 20-25 годам у девушки ни одного контакта, то дело не в спросе или внешности, а в реальных мексиканских тараканах в голове.

Сами подумайте, если так рассуждать, то и мужчина должен быть девственником - тогда равноправие. А то сам передубасит сотню, а в жены только девочку. Видимо предыдущая сотня не оценила достоинство "достоинства", и не хочется , чтобы будующая жена знала, что бывают и по-лучше.

И вообще в семейной жизни не наличие целки важно в первоначальном варианте, а мозги.

А кто вам сказал, что мужчина должен пройти через сотню? Тоже не должен. Это раз и Два с девушки спрос больше в этом вопросе и всегда так было.

максим
#84
Кэп

Сейчас такие девушки пошли, которые себя хранят, однако "берут в голову" и "сзади" не брезгуют. Именно из-за этих подозрений парни и не любят девственниц.

это кажеться смахивает на бредовое утверждение, которое не имеет никаких весомых доказательств, кроме личного воображения:(

максим
#85
Мария

М, значит Мужик!Вы просто не понимаете этого мнения, но если девушка так относится к своей чистоте, то она и жена прекрасная будет, она будет однолюбка, не будет на лево смотреть даже! Большое кол-во партнеров это ведь как болезнь. Сложно остановиться, и всегда думаешь, что сможешь найти еще лучше :) Да и вообще, есть люди, которые главным в жизни считают секс. а есть те, которые нет. Есть те, которые думают вагиной (пенисом), а есть которые нет. Лично я отношу себя ко вторым, хотя это не значит, что я не люблю секс. Еще как люблю, и порой моей девушки не хватает на меня :) Но знаете, я никогда ее не брошу только потому, что захотелось кого-то еще. С таким подходом, как у катерины вообще невозможно семью устроить, в принципе невозможно!

А на счет мнения про эгоизм однолюбов... Ну это вы себя просто оправдываете.

А почему вы считаете что она будет однолюбкой?В её голову тоже рано или поздно может прийти мысль,а вдруг есть кто-то лучше?А если у девушки до вас был хотя бы кто-то,то по крайней мере раз она осталась с вами значит вы Лучший из всех кто был.Мужчинам же нравится чувствовать себя лучшими во всём?Или нет?Приятно вам будет знать что ваша жена мучается сомнениями,а правильный ли выбор она сделала,отдавшись именно вам?

если женщина счастлива, то такая мысль как приидет к ней так и уйдет, кстати то же касаеться и мужчин. поетому очень важно строить счастливую семью. а девственику жить с не девственицей или наобот, психологически сложно, что ухудшает вероятность добиться полного семейного счастья.

#86

Если девственность была гарантией верности, то однозначно бы мужчины искали именно таких, но к сожалению это не так!

Если выбирать между девственницей и верной девушкой, то я выберу вторую.

Гость-гость
#87

А если - красивая, значит, реально бережет себя, либо в голове какие-то дикие тараканы, т.е. что-то с ней не так. Потому что ежу понятно, что у красивой очередь из желающих была и есть - и хоть один из этой очереди оказался бы достойным принцем, которого она выбрала бы для отношений.

Это не так! Представьте себе, что ни один из этой "очереди" не оказался-таки достойным! Да и очередей сейчас даже у суперкрасавиц и умниц в одном флаконе - нет, потому что мужчины обленились и предпочитают "есть из помойки", а не добиваться понравившуюся девушку. Так что не надо тут ярлыки навешивать, дескать, раз красивая, а мужчин не было, значит, с ней что-то не то. Это с вами что-то не то)

#87

Конечно, думаю большинство мужчин об этом мечтают..

Гость
#88
Васёк

Такая еще меньше нужна.

Тебя она тоже продинамит, не спросит нужна ли она тебе. Спрос большой рождает и большой процент предложений

Гость
#89
Гость-гость

Это не так! Представьте себе, что ни один из этой "очереди" не оказался-таки достойным! Да и очередей сейчас даже у суперкрасавиц и умниц в одном флаконе - нет, потому что мужчины обленились и предпочитают "есть из помойки", а не добиваться понравившуюся девушку. Так что не надо тут ярлыки навешивать, дескать, раз красивая, а мужчин не было, значит, с ней что-то не то. Это с вами что-то не то)

А если девушка не очень красивая и она "удостоилась" вниманием красивого парня в связи с тем, что которую он хотел просто подняла корону над головой на два метра над оной и уже ее потеряла , но запомнив, что она вроде и существовала когда-то,так эта девушка зовется помойкой. Вот Вы сильны в логике.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: