Гость
Статьи
Сколько партнеров было …

Сколько партнеров было до мужа?

Доброго времени суток! Поделитесь, сколько у вас было партнеров до мужа? И как ваш супруг отнесся к тому что он у вас не первый? И как преподносить то, что ты уже не девственица?

Эвелина
2 506 ответов
Последний — Перейти
Ае
#1

у меня было больше 30ти, вышла я замуж в 25. Муж нормально отнесся, я ему сказала, что он у меня второй

Софья
#2

О, боже ну и бред. Мой муж взрослый, воспитанный человек и его не волнует, все что было до него, меня тоже. Партнеров достаточно было и это мое личное дело.

Ае
#3

ну у меня были небольшие венерические, но перед тем как с ним заняться любовью я пролечилась,так что он не догадался

Софья
#4

Я моему сказала, что он 3, 2 уж слишком явная ложь в моем случае.

Гость
#6

у меня муж 13-й, так ему и сказала

Гость
#7

Я замуж выходила в 28 лет. Нормально отнесся к тому, что уже не девственница. Обычно в таком возрасте настораживает, если наоборот.

мини
#8

Было трое, он четвертый. С мужем мои предыдущие отношения не обсуждали никогда.

Я понятия не имею, сколько у него было женщин.

мини
#9
Гость

у меня муж 13-й, так ему и сказала

Он не суеверный?

Гость
#10
мини

Он не суеверный?

видимо нет))

#11

Выходила замуж в 23,муж 3 у меня.До этого были серьезные отношения 2 раза,2 и 1,5 года соответственно,неудивительно что с бывшими был секс.Муж нормально отнесся,взрослый человек и понимает прекрасно что у всех есть прошлое.

Гость
#12

Сначала был 6ой, на момент когда я выходила за него замуж - 10ый и он стал 2ым мужем. Знает практически про все мои отношения о которых было что сказать - мимолетные и упоминать не стоит. У него по грубым подсчетам думаю не одна сотня наберется при бурной молодости и холостой жизни, которая длилась 20 лет

Lana
#13

Ноль было:) Муж сначала думал,что я шучу, потом порадовался.

мое мнение
#14

был 2. и я у него 2.так что не парился))

#16

Хм, у меня тоже больше 30.;)

Андрюха Питерский
#17

Как будто нормальной современной женщине, нужен такой муж, которого реально беспокоит, 100 раз в неё входил один, или по 25, но 4..

Ае
#18
гостья

ты *** что ли была до мужа?)))

неа, студенткой мед.института в то время была.уж очень дружила со всеми

Невинная
#19

Перевалило за 10, мужу скажу, что он второй или третий. Мне 23.

мини
#20
Андрюха Питерский

Как будто нормальной современной женщине, нужен такой муж, которого реально беспокоит, 100 раз в неё входил один, или по 25, но 4..

Мне кажется, разница все-таки есть.

Андрюха Питерский
#21
мини

Мне кажется, разница все-таки есть.

Может причина в том, что "кажется"..Мне вот абсолютно ***. Я равную себе, равняю аналогично. И от того что у меня была туева хуча партнёрш, никак не значит что я плохой муж или отец. А остальное, это комплексы..

Гость
#22
Невинная

Перевалило за 10, мужу скажу, что он второй или третий. Мне 23.

удовольствие получаете от смены партнеров? качественный секс или просто переспали, он быстро кончил

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Почему до сих пор не введут закон, чтоб замуж тока девственницами.

Не хочешь замуж трахайся с кем попало, а хочешь будь любезна блюди и не ***.

Сколько бы проблем сразу бы решилось и с детьми и вообще.

-

Алёнка
#24

С мужем познакомились когда мне было почти 18 лет. Муж первый и единственный.

Невинная
#25
Гость

удовольствие получаете от смены партнеров? качественный секс или просто переспали, он быстро кончил

У меня секс всегда качественный, а удовольствие не в смене партнёров. При чём тут это?

Невинная
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Не хочешь замуж трахайся с кем попало, а хочешь будь любезна блюди и не _***.

Сколько бы проблем сразу бы решилось и с детьми и вообще.

-

За вас замуж вряд ли кто захочет.

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Почему до сих пор не введут закон, чтоб замуж тока девственницами.

Не хочешь замуж трахайся с кем попало, а хочешь будь любезна блюди и не _***.

Сколько бы проблем сразу бы решилось и с детьми и вообще.

-

почему не введут закон - всех мужиков, которые сидят у мамки на шее - утилизировать?

Гость
#28
Невинная

ЧелЛов ★ ★ ★

Не хочешь замуж трахайся с кем попало, а хочешь будь любезна блюди и не _***.

Сколько бы проблем сразу бы решилось и с детьми и вообще.

-За вас замуж вряд ли кто захочет.

БОЛЬШЕ половины. захотят!

Невинная
#29
Гость

БОЛЬШЕ половины. захотят!

Да ладно. Хотя закомплексованные какие-нибудь может и захотят. И то единицы.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#30
Андрюха Питерский

Как будто нормальной современной женщине, нужен такой муж, которого реально беспокоит, 100 раз в неё входил один, или по 25, но 4..

+1 Как будто что один 1520 раз входил всюду - ему легче станет

Рыжая Такса
#31

За первого мужа выходила в 23 года. Он был четвертым. Его это интересовало, поэтому сказала, потом оказалось, что у него жуткие комплексы, т.к. у него до меня(он мой ровесник) была только одна девушка, плюс, по его словам, секс с ней был не ахти - он сам, кстати, любовником был фиговым - я надеялась(юношеский максимализм, видимо), что умение "прийдет" - зря, за 2,5 года совместной жизни ситуация развивалась от плохого к худшему.

"С мужем мои предыдущие отношения не обсуждали никогда. Я понятия не имею, сколько у него было женщин"

Мини, я считаю - это наиболее верная позиция. С МЧ, с которым живем сейчас, никогда не обсуждали сколько у него и меня было мужчин/женщин - зачем? Женимся в конце августа.

Гость
#32
Невинная

Гость

БОЛЬШЕ половины. захотят!Да ладно. Хотя закомплексованные какие-нибудь может и захотят. И то единицы.

Как набегут "плёночники". так и убедят!

Гость
#33

у меня до него был один, но какой .. но тогда я удовольствия не получала от секса.

мне кажется 1-2 это так мало ,правда нужно до брака погулять немного

Ольха
#34

Вышла замуж в 25, муж был вторым и последним мужчиной в моей жизни. Сказала как есть, отреагировал нормально.

Гость
#35

37-ой

Рыжая Такса
#36

"И как преподносить то, что ты уже не девственица?"

Если Вы с будущим мужем занимаетесь сексом до "штампа" то, если он не девственник, то, конечно, поймет, что у Вас есть опыт - а если поймет, то что тут

еще нужно пояснять дополнительно?

У лучшего друга однажды была девица 25 лет, которая после "грязных танцев" и распивания алкоголя из горла бутылки, потупила глаза и сказала, что у нее

никого не было, т.к. она ждала его - друг вызвал такси, посадил ее в машину, заплатил водителю - занавес).

Гость
#37

Пятый,замуж вышла в 23.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Невинная

ЧелЛов ★ ★ ★

Не хочешь замуж трахайся с кем попало, а хочешь будь любезна блюди и не _***.

Сколько бы проблем сразу бы решилось и с детьми и вообще.

-За вас замуж вряд ли кто захочет.

Хочут, хочут как отговорить не знаю.

#39
Андрюха Питерский

Может причина в том, что "кажется"..Мне вот абсолютно ***. Я равную себе, равняю аналогично. И от того что у меня была туева хуча партнёрш, никак не значит что я плохой муж или отец. А остальное, это комплексы..

Ни одного.

Очередной тетко-тролль, косящий под мужика.

Мужчины, которым все равно на прошлое своих пассией - это мужчины вообще низшего класса, так как поуспешнее обычно ищут среди лучший, а не подбирают сброд за другими.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Почему до сих пор не введут закон, чтоб замуж тока девственницами.

Не хочешь замуж трахайся с кем попало, а хочешь будь любезна блюди и не _***.

Сколько бы проблем сразу бы решилось и с детьми и вообще.

-почему не введут закон - всех мужиков, которые сидят у мамки на шее - утилизировать?

С какого возраста? С первого года жизни.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гость

НевиннаяЧелЛов ★ ★ ★

Не хочешь замуж трахайся с кем попало, а хочешь будь любезна блюди и не _***.

Сколько бы проблем сразу бы решилось и с детьми и вообще.

-За вас замуж вряд ли кто захочет.
БОЛЬШЕ половины. захотят!

Это включая уже замужних!!!

Невинная
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Хочут, хочут как отговорить не знаю.

Ты поэтому и сидишь на женском форуме, что за тобой очередь из мифических женщин выстроилась! Ахха

Гость
#43

Хорош тот ключ, который может открыть много замков.

Плох тот замок, который можно открыть любым ключом.

Сколько наблюдал в жизни, что у девушек ведущих "активную" половую жизнь до брака выхолащивается ценность отношений именно с мужем.

Невинная
#44
Гость

Сколько наблюдал в жизни, что у девушек ведущих "активную" половую жизнь до брака выхолащивается ценность отношений именно с мужем.

А у мужиков ничего не выхолащивается?

#45
Невинная

Гость

Сколько наблюдал в жизни, что у девушек ведущих "активную" половую жизнь до брака выхолащивается ценность отношений именно с мужем.А у мужиков ничего не выхолащивается?

Вы себя с мужчиной сравниваете?

Кому нужна потрепанна девка?

Гость
#46

он у меня 7 - ой так, и отнёсся, что не первый, что меня, до него кто-то пользовал. А что делать сейчас такое время, девственниц очень мало, девочки начинаю в 11-12 лет так, что выбор у него был небольшой: или брать пользованную, или д.р.о.ч.и.т.ь себе в кулак.

вау
#47

я ему сразу сказала что он первый

Гость
#48

Только мужик, который не очень высоко себя ценит, "спокойно" отнесется к тому, что он не первый.

Или он просто ленив и не желает напрягаться, берет, б/у.

Т.к. массово в нашей стране сейчас мужики имеют "женское" воспитание (мамы, бабушки), то они и начинают "спокойно" относиться к тому, что их избранница уже под кем то была.

К примеру на Кавказе, все же более мужское воспитание, и там "не девочка" уже вряд ли кому понадобится. Соответственно и девушки более серьезно относятся к этому вопросу.

Гость
#49
Гость

Только мужик, который не очень высоко себя ценит, "спокойно" отнесется к тому, что он не первый.

Или он просто ленив и не желает напрягаться, берет, б/у.

Т.к. массово в нашей стране сейчас мужики имеют "женское" воспитание (мамы, бабушки), то они и начинают "спокойно" относиться к тому, что их избранница уже под кем то была.

К примеру на Кавказе, все же более мужское воспитание, и там "не девочка" уже вряд ли кому понадобится. Соответственно и девушки более серьезно относятся к этому вопросу.

езжай на Кавказ живи

Невинная
#50
Gabriela_Devero

Вы себя с мужчиной сравниваете?

Кому нужна потрепанна девка?

А почему бы и не сравнить? Что за двойные стандарты? Где вы тут увидели потрёпанных девок? А потрёпанные мужики кому нужны?