Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Добрый день, дорогие девушки. Я встречаюсь со своим любимым мужчиной 1,5 года , мы планируем свадьбу, детей. Но есть одно глобальное НО. все это время я его не хочу, вернее не хочу секса . Любое занятие любовью для меня как наказание. До него у меня был молодой человек, с которым у нас произошла неприятная ситуация, после чего мне пришлось лечиться,пить антибиотики тд. Возможно, именно это и повлияло на мое отношение к сексу, потому что до этого эпизода проблем в этой области у меня не было. Я не знаю, что делать, не могу ничего в себе изменить, но расстраивать и обижать своего мч тоже не могу. Жду ваших советов

Алена
53 ответа
Последний — Перейти
DreamGirl
#2

У меня такая же проблема, при чем я уже замужем. Дальше ничего не изметися, сужу по опыту. Тут уж надо выбирать - или хороший муж, или хороший секс :-\

Диана
#4

так в чем интересно любовь ваша заключается, если секса не хотите с ним. как вы дальше жить с ним в браке собираетесь. он начнет удовлетворять свои потребности на стороне а потом и вовсе разведетесь. В браке секс почти на первом месте, или даже на первом особенно в первые годы брака. останетесь потом с детьми одна. Не любите значит раз не хотите с ним секса

Марию
#6

У меня было также...

Встречалась с парнем любила безумно, всё готова была отдать, но на секс как на казнь, все время мысли: когда уж кончит? что со мной не так? почему у меня так мало выделяется смазки? почему мне это не нравится, если все так и говорят о непровзойденном блаженстве?

Для него секс был очень важен, во всем остальном - полная гармония.

Расстались... в один момент поняла не хочу его, секса не хочу сейчас, зачем себя мучить, жалела потом долго, не хватало его разговоров, советов, поддержки.

А потом встретила мужчину (заметно старше себя) и поняла, что не такая уж я фригидная и ущербная. Теперь и я на 7-ое небо взлетаю, и тут все как надо).

Секс - очень важная часть отношений. Поэтому либо имитировать удовольствие (может оно со временем и придет), либо не мучить себя

Гостья
#7

У женщин любовь и секс могут существовать отдельно.

Наталья
#8

Может у вас все-таки к нему не любовь, а просто уважение, цЕните его как друга, как человека. С вашей стороны, например, вы будете терпеть вдальнейшем близкие отношения с ним, а устроит ли это его? Не распадется ли брак потом, когда будут дети? Может лучше сейчас решиться и разорвать отношения? Я рассталась с человеком, с которым не представляла себе секса, с которым мысли о нем были неприятны. Хотя человек был очень хороший. Сейчас не жалею - мужа люблю и уважаю, все гармонично.

Дарья
#9

Если нет страсти изначально,это самое ужасное..Встречалась с мужчиной дарил цветы,рестораны и тд..но вот нет страсти и все...Хоть тресни..Мне 22 и я уже понимаю,что выйду замуж за мужчину к коорому у меня будет невероятное влечение..Без химии отношения вобще провал,какой бы не был человек хороший..

Анюта Белицкая
#10

моя проблема.только изначально у нас была страсть,нежность,голова кружилась...теперь мне об этом даже писать скучно(( как не со мной было.напрочь ушло.и желание секса с ним,и вообще секса(( ну вообще секса-ладно,но я его очень люблю.парня,в смысле.тупо имитирую( так что,та же проблема

Гость
#11

Девочки,фантвзируйте, и придет оргазм)))

Дарья
#12
Гость

Девочки,фантвзируйте, и придет оргазм)))

Ничего подобного...Либидо от фантазии не проснется...Это как то на уровне физиологии

Гость
#13

У меня тоже самое. Только в отношениях дольше. Даже до слёз доходило от того как неприятно. Советуют расставаться(

Гость
#14

Не люблю, но ценю и уважаю, он меня не раздражает, всего в меру. но я не хочу его. Как уже было сказано на секс как на казнь... что бы дожить до его кульминации всегда представляю другого человека, а после секса молча иду курить со слезами на глазах, с презрением к самой себе...

Гость
#15

Привет как ваша имя пишите!

Соня
#16

Никогда не было страсти.в начале в машине ныкались через 1.5 года сказала что мне надоела твоя машина щас секса почти нет скоро 2 года и совершенно его не хочу, но быть одна совершенно не хочу (

Гость
#17

Вот та же проблема. Одна быть не хочу.. Имитирую.

Гостья
#18

Я так от жениха ушла... со школы были вместе.. со школы все ждала когда же ко мне придёт понимание радости секса... Но за 6 лет постельной каторги отказалась от этой дурацкой затеи.. просто не тот парень... ((

гость
#19

Тааа же ситуация- 2 года уже вместе. Желания - ноль. Вообще его не хочу. Хотя парень симпатичный, видный, раньше от одного его вида коленки тряслись но секса тогда не было девочкой ещё была, через полтора года отношений решила отдаться ему. Думала секс будет шикарный не зря же все о нем так говорят что мол космическое удовольствие. В итоге просто ничего. И не понятно то ли он в постели таксебе то ли я просто нечувствительна настолько. Всегда во время процесса думаю когда же это закончится? Не хочется ничего вообще. Не редко уже обвиняет меня в том чтобы я ни о чем не думала но бестолко. Я просто его не хочу и все тут. Не знаю может повлияло то что он часто кричал на меня раньше и обвинял меня во всем а я за ним бегала, не могу сказать. Очень часто скандалы были. Но факт остаётся фактом. Люблю вроде бы а в постели еле переношу.

Екатерина
#20

Встречаемся почти год, не хочу секса с ним, что делать? Он постоянно готов этим заниматься.... он хороший и любит меня. Что делать?

Алиса
#21

Вот та же проблема у меня. С парнем живём вместе ~2 года, он хороший, во всём помогает мне, вообще не ругались с ним никогда, но в последнее время для меня секс с ним - как худшее наказание. А он как кролик. Такое ощущение, будто хлебом не корми, дай *****. Всегда готов, епрст. Зае*ал.
Но так-то мы отлично ладим, в экстремальных ситуациях я рада, что именно он рядом, и он меня не бесит (все остальные люди через некоторое время начинают бесить адово, так что я никого практически не терплю, он настоящая редкость), понимаю, что он заслуживает любви, понимаю, что тяга к процессу размножения естественна, но ничего не могу с собой поделать, не хочу его и всё. Иногда (изредка) когда хочу, могу сама себя удовлетворить, но о нём и вообще о ком-либо думать в такие моменты совершенно не хочется.
Это я какая-то ненормальная или что-то со здоровьем у меня может быть ? Или просто темперамент такой ?

Гость
#22

Да,девочки,такая распространенная проблема,оказывается,я вот тоже с парнем два года живу,мало того как в клетке,ни туда нельзя, ни сюда,постоянно :уборка в доме,готовка и больше в жизни ничего не происходит.Родителям моим он нравится, говорят мол хороший,все делает, любит тебя, а я с ним, ни я.Не чувствую себя счастливой, плюс увез меня в свой город, толком никого не знаю в нем.не знаю, как быть.а про секс все то же самое.раньше безумно хотела..а сейчас ненавижу его.что делать, не знаю..да и родителям взяли моё решение понравится.

Оля
#23

С моим прошлым парнем было абсолютно то же самое. Он был у меня первым, на тот момент мне хотелось секса и, когда все случилось в первый раз, мне даже понравилось. Второй, третий раз как то никак, думала, может это из-за того что я только учусь и все в этом духе. Во время самого процесса зачастую было даже неприятно, но мне нравилась сама идея близости, да и ему был секс необходим. Я терпела. Впоследствии мы расстались из за его измены. Чему я даже немного рада была. Спустя некоторое время у меня появился нынешний молодой человек и я поняла что такое настоящий секс. В жизни подумать не могла что бывает так хорошо. Я все это веду к тому, чтобы вы бежали от таких кавалеров. Ничем хорошим такие отношения не закончатся. Секс должен быть и он так же должен доставлять удовольствие обоим партнерам!

Lusya
#24

Понимаю...я сама в замешательстве ,очень долго была с парнем,которого со временем перестала хотеть,человек хороший,бросить жалко,всё как у всех...потом случилось так что он уехал на длительное время и я встретила другого ... И тут началось ...страсть дикая (что с этим не было никогда) достоинство поистине достойное ,но передо мной стал выбор ,не легкий тк второй был с проблемами,богажом и мог запросто устроить флирт с кем не попадя итп ,короче в итоге считаю что земля круглая,мужиков много ,нужен не тот не другой

Лоя
#25

У меня такая же ситуация. Расставаться не хочу. Неужели так будет всегда что не хочу секса? Расскажите ваш опыт. Хочу услышать хороший отзыв, что можно укрепить отношения

Натали
#26

и у меня. вместе не так долго, но секса не хочу. хотя поначалу все норм было. постоянно вспоминаю секс с бывшим парнем. там все было просто огонь. заводилась сразу , от прикосновений. сейчас же - вообще противно( хотя парень хороший, уходить не хочу от него. любит меня. и вот как быть не знаю..

Анастасия
#27

У меня сейчас такая же проблема, ещё и чувствую, что страсть остыла, прошла влюбленность. Люблю его, но уже без этого огонька. Я считаю, что если очень хочется быть с этим человеком и ты готова на все ради этого, то нужно очень сильно стараться, буквально ломать себя. В плане сексе на практике это так - специально себя возбуждать, стараться все это прочувствовать, придумывать что-то новое, и больше начать отдавать, а не лежать как бревно. Если очень сильно захотеть, то можно добиться всего. Я уже на пути :)

Гость
#28

И у меня то же самое. Не хочу секса ни с парнем, ни с кем вообще. Я вообще могу спокойно обходиться без секса годами, не понимаю, как другие не могут. Мне без секса лучше и спокойней. Иногда возникает желание, но эти случаи можно по пальцам пересчитать. Когда только начали встречаться с парнем, - такая страсть была, а потом мы начали ссориться, и он мне тогда много обидных слов наговорил, - и с тех пор всё... Мы расстались, без него страдала ужасно, невыносимо, он пришёл мириться. Снова сошлись, он изменился, больше таких грубостей не позволял, но у меня всякое желание ахаться пропало напрочь. А я ещё не могу ничего делать через силу, для меня это как изнасилование. Так что секса у нас с парнем нет.) А он не понимает ничего, ему дай да дай, - я ему уже говорила, "найди любовницу", - нет, ему меня надо. Сейчас вообще озверел от отсутствия секса, вечно злой психует ходит, что я аж виноватой себя чувствовать начала. При этом расставаться он со мной не хочет, всё что-то исправить пытается. А у меня уже отношение к нему, как брату или другу, и если мы сейчас расстанемся, - убиваться, как прежде, не буду. Хочу, чтобы он был счастлив, и сама хочу быть счастливой. Думаю уехать в другой город, и слиться по-тихому. Может, забудет обо мне, как уеду.

Гость
#29

[quote="Гость"] Думаю уехать в другой город, и слиться по-тихому. Может, забудет обо мне, как уеду.[/
Забавно) тоже планирую переезд и допускаю вариант расставания.
Ситуация оказывается частая у всех. Я вот с одной стороны люблю очень своего парня, но помимо секса и другие проблемы есть. Как кто-то писал выше, «ломать» себя надо если любите, вот вроде начинаешь ломать, а потом по одному вопросу разногласия, по второму, по третьему, а человек на диалог вообще идти не хочет - и спрашиваешь себя тогда , а стоит ли вообще оно того, если ни в физическом плане ничего нет, и в моральном не все гладко..

Гость
#30
Гость

И у меня то же самое. Не хочу секса ни с парнем, ни с кем вообще. Я вообще могу спокойно обходиться без секса годами, не понимаю, как другие не могут. Мне без секса лучше и спокойней. Иногда возникает желание, но эти случаи можно по пальцам пересчитать. Когда только начали встречаться с парнем, - такая страсть была, а потом мы начали ссориться, и он мне тогда много обидных слов наговорил, - и с тех пор всё... Мы расстались, без него страдала ужасно, невыносимо, он пришёл мириться. Снова сошлись, он изменился, больше таких грубостей не позволял, но у меня всякое желание ахаться пропало напрочь. А я ещё не могу ничего делать через силу, для меня это как изнасилование. Так что секса у нас с парнем нет.) А он не понимает ничего, ему дай да дай, - я ему уже говорила, "найди любовницу", - нет, ему меня надо. Сейчас вообще озверел от отсутствия секса, вечно злой психует ходит, что я аж виноватой себя чувствовать начала. При этом расставаться он со мной не хочет, всё что-то исправить пытается. А у меня уже отношение к нему, как брату или другу, и если мы сейчас расстанемся, - убиваться, как прежде, не буду. Хочу, чтобы он был счастлив, и сама хочу быть счастливой. Думаю уехать в другой город, и слиться по-тихому. Может, забудет обо мне, как уеду.

тоже самое ситуация у меня !!!! полностью понимаю вас!

Гость
#31

Не думала,что у многих всё так...
Проблема такая же,вместе не большее года в начале,был огонёк,но все быстро прошло.
Сначала не хотелось секса,просто не было желания. Дальше хуже. Начали раздражать прикосновения, поцелуи, даже дружеские объятия.
Хотела расставаться,так как нет сил,секса хочется,но его обманывать не могу.
Но возвраст,плохо знакомый город и парень настраивающий о том, чтобы наладить отношения, существенно тормозит резкие движения.
Удобно вместе,бытовые вопросы решаются легко и просто.
Но,чуда к сожалению до сих пор не произошло.
До сих пор думаю, как вылезти безболезненно для обоих из этой топи.
Вывод.
Отношения без влечения - мучения для обоих.
Нужно искать своё счастье.
Желаю каждому сделать правильный выбор.

Гость
#32
Гость

И у меня то же самое. Не хочу секса ни с парнем, ни с кем вообще. Я вообще могу спокойно обходиться без секса годами, не понимаю, как другие не могут. Мне без секса лучше и спокойней. Иногда возникает желание, но эти случаи можно по пальцам пересчитать. Когда только начали встречаться с парнем, - такая страсть была, а потом мы начали ссориться, и он мне тогда много обидных слов наговорил, - и с тех пор всё... Мы расстались, без него страдала ужасно, невыносимо, он пришёл мириться. Снова сошлись, он изменился, больше таких грубостей не позволял, но у меня всякое желание ахаться пропало напрочь. А я ещё не могу ничего делать через силу, для меня это как изнасилование. Так что секса у нас с парнем нет.) А он не понимает ничего, ему дай да дай, - я ему уже говорила, "найди любовницу", - нет, ему меня надо. Сейчас вообще озверел от отсутствия секса, вечно злой психует ходит, что я аж виноватой себя чувствовать начала. При этом расставаться он со мной не хочет, всё что-то исправить пытается. А у меня уже отношение к нему, как брату или другу, и если мы сейчас расстанемся, - убиваться, как прежде, не буду. Хочу, чтобы он был счастлив, и сама хочу быть счастливой. Думаю уехать в другой город, и слиться по-тихому. Может, забудет обо мне, как уеду.

Привет)точь в точь как у вас,я вот на работу за границу улетать собралась настолько осточертела совместная жизнь уже сил нет терпеть и работать над отношениями,3 года живем но так я и не увидела счастливой себя с ним,совсем разные мы,и вкусы и харизма и национальность!Как я только умудрилась так втюриться не знаю до сих пор!

Гость
#33
Гость

У меня тоже самое. Только в отношениях дольше. Даже до слёз доходило от того как неприятно. Советуют расставаться(

А может сходить к сексологу и решить проблему вместе?

Полина
#34
Анюта Белицкая

моя проблема.только изначально у нас была страсть,нежность,голова кружилась...теперь мне об этом даже писать скучно(( как не со мной было.напрочь ушло.и желание секса с ним,и вообще секса(( ну вообще секса-ладно,но я его очень люблю.парня,в смысле.тупо имитирую( так что,та же проблема

Вот тоже самое!

Полина
#35
Алиса

Вот та же проблема у меня. С парнем живём вместе ~2 года, он хороший, во всём помогает мне, вообще не ругались с ним никогда, но в последнее время для меня секс с ним - как худшее наказание. А он как кролик. Такое ощущение, будто хлебом не корми, дай *****. Всегда готов, епрст. Зае*ал.
Но так-то мы отлично ладим, в экстремальных ситуациях я рада, что именно он рядом, и он меня не бесит (все остальные люди через некоторое время начинают бесить адово, так что я никого практически не терплю, он настоящая редкость), понимаю, что он заслуживает любви, понимаю, что тяга к процессу размножения естественна, но ничего не могу с собой поделать, не хочу его и всё. Иногда (изредка) когда хочу, могу сама себя удовлетворить, но о нём и вообще о ком-либо думать в такие моменты совершенно не хочется.
Это я какая-то ненормальная или что-то со здоровьем у меня может быть ? Или просто темперамент такой ?

Тоже самое, просто слово в слово.....

Гость
#36
Гость

Да,девочки,такая распространенная проблема,оказывается,я вот тоже с парнем два года живу,мало того как в клетке,ни туда нельзя, ни сюда,постоянно :уборка в доме,готовка и больше в жизни ничего не происходит.Родителям моим он нравится, говорят мол хороший,все делает, любит тебя, а я с ним, ни я.Не чувствую себя счастливой, плюс увез меня в свой город, толком никого не знаю в нем.не знаю, как быть.а про секс все то же самое.раньше безумно хотела..а сейчас ненавижу его.что делать, не знаю..да и родителям взяли моё решение понравится.

та же история.. порой хочется убежать от всего этого.. и иногда спрашиваю себя - это и есть он моя судьба? тогда почему все так тяжело складывается ...

Гость
#37
Гость

Не люблю, но ценю и уважаю, он меня не раздражает, всего в меру. но я не хочу его. Как уже было сказано на секс как на казнь... что бы дожить до его кульминации всегда представляю другого человека, а после секса молча иду курить со слезами на глазах, с презрением к самой себе...

Чем закончилась ваша история?

Гость
#38

Встречаемся 2 года ровно. Сначала так убивалась по нему, из-за его работы редко виделись, поэтому очень скучала, ревновала ко всем. Хотела, чтобы он со мной был 24/7. Но он у меня был первым парнем, с кем построила серьезные отношения и ощутила, что меня любят безумно и заботятся обо мне. Как я была счастлива.. сначала. Потом любовь стала угасать. Где-то через 1,5 года я ему сказала, что не чувствую ничего, но он мне дорог и не хочу расставаться, плакала. Он жалел, говорил, что пройдет. И я сама на это надеялась. И прошло. Потом снова пошла вторая волна влюбленности, хоть и не такая сильная, как в начале отношений. А сейчас снова кажется, что не люблю. Уже месяц такие мысли. Прикосновения раздражают, целоваться противно. Делаю через силу всё. В сексе просто представляю других парней, лежа с закрытыми глазами. Сейчас хочу доучиться в универе, а потом уехать работать заграницу - и именно это использовать как причину для расставания...

Гость
#39
Гость

И у меня то же самое. Не хочу секса ни с парнем, ни с кем вообще. Я вообще могу спокойно обходиться без секса годами, не понимаю, как другие не могут. Мне без секса лучше и спокойней. Иногда возникает желание, но эти случаи можно по пальцам пересчитать. Когда только начали встречаться с парнем, - такая страсть была, а потом мы начали ссориться, и он мне тогда много обидных слов наговорил, - и с тех пор всё... Мы расстались, без него страдала ужасно, невыносимо, он пришёл мириться. Снова сошлись, он изменился, больше таких грубостей не позволял, но у меня всякое желание ахаться пропало напрочь. А я ещё не могу ничего делать через силу, для меня это как изнасилование. Так что секса у нас с парнем нет.) А он не понимает ничего, ему дай да дай, - я ему уже говорила, "найди любовницу", - нет, ему меня надо. Сейчас вообще озверел от отсутствия секса, вечно злой психует ходит, что я аж виноватой себя чувствовать начала. При этом расставаться он со мной не хочет, всё что-то исправить пытается. А у меня уже отношение к нему, как брату или другу, и если мы сейчас расстанемся, - убиваться, как прежде, не буду. Хочу, чтобы он был счастлив, и сама хочу быть счастливой. Думаю уехать в другой город, и слиться по-тихому. Может, забудет обо мне, как уеду.

В точности такая же ситуация и у меня, говорю ему все разбег он мне истерики закатывает, тоже думаю переехать в другой город так как меня не кто не где и не ждёт живу одна и самостоятельно с 16ти лет
И просто даже желания нет абсолютно не кокого
И ругаемся так что до драки иногда доходит

Гость
#40
Гость

Не люблю, но ценю и уважаю, он меня не раздражает, всего в меру. но я не хочу его. Как уже было сказано на секс как на казнь... что бы дожить до его кульминации всегда представляю другого человека, а после секса молча иду курить со слезами на глазах, с презрением к самой себе...

Блин прям мою ситуацию описали... Мы с мужем 12 лет вместе, уже 8 лет не испытываю желания, только если начинаю представлять другого. Двое детей, люблю как брата родного мне человека, уважаю, хорошо отношусь, поддерживаю, но постоянно тянет налево, как будто ищу себе другого человека

Гость
#41
Гость

И у меня то же самое. Не хочу секса ни с парнем, ни с кем вообще. Я вообще могу спокойно обходиться без секса годами, не понимаю, как другие не могут. Мне без секса лучше и спокойней. Иногда возникает желание, но эти случаи можно по пальцам пересчитать. Когда только начали встречаться с парнем, - такая страсть была, а потом мы начали ссориться, и он мне тогда много обидных слов наговорил, - и с тех пор всё... Мы расстались, без него страдала ужасно, невыносимо, он пришёл мириться. Снова сошлись, он изменился, больше таких грубостей не позволял, но у меня всякое желание ахаться пропало напрочь. А я ещё не могу ничего делать через силу, для меня это как изнасилование. Так что секса у нас с парнем нет.) А он не понимает ничего, ему дай да дай, - я ему уже говорила, "найди любовницу", - нет, ему меня надо. Сейчас вообще озверел от отсутствия секса, вечно злой психует ходит, что я аж виноватой себя чувствовать начала. При этом расставаться он со мной не хочет, всё что-то исправить пытается. А у меня уже отношение к нему, как брату или другу, и если мы сейчас расстанемся, - убиваться, как прежде, не буду. Хочу, чтобы он был счастлив, и сама хочу быть счастливой. Думаю уехать в другой город, и слиться по-тихому. Может, забудет обо мне, как уеду.

Прошло три года. Чем закончилась история?

Гость
#42
Натали

и у меня. вместе не так долго, но секса не хочу. хотя поначалу все норм было. постоянно вспоминаю секс с бывшим парнем. там все было просто огонь. заводилась сразу , от прикосновений. сейчас же - вообще противно( хотя парень хороший, уходить не хочу от него. любит меня. и вот как быть не знаю..

Ситуация одинаковы…после расставания с мч , который был прилично старше меня- на 10 лет почти (мне 32)и секс с которым был просто божественен, встретила другого человека, который готов на руках носить, пылинки сдувать, ну просто на ВСЁ…но , как только доходит до секса, аж до тошноты…вот не мой человек, от слова совсем…каждое прикосновение омерзительно…а он постоянно тискает меня, как котёнка…хочу послать его на ***, но не могу из-за денег…скучаю по бывшему очень…

Гость
#43

Так это все конец отношениям, давать не будешь будет конфликты и обиды, живи одна раз секс не нужен, не порти мужику жизнь

Гость
#44
Гость

Ситуация одинаковы…после расставания с мч , который был прилично старше меня- на 10 лет почти (мне 32)и секс с которым был просто божественен, встретила другого человека, который готов на руках носить, пылинки сдувать, ну просто на ВСЁ…но , как только доходит до секса, аж до тошноты…вот не мой человек, от слова совсем…каждое прикосновение омерзительно…а он постоянно тискает меня, как котёнка…хочу послать его на ***, но не могу из-за денег…скучаю по бывшему очень…

Что хотела то и получила

Гость
#45
Гость

В точности такая же ситуация и у меня, говорю ему все разбег он мне истерики закатывает, тоже думаю переехать в другой город так как меня не кто не где и не ждёт живу одна и самостоятельно с 16ти лет
И просто даже желания нет абсолютно не кокого
И ругаемся так что до драки иногда доходит

Убьёт когда нибудь.... Уходи.

Гость
#46
DreamGirl

У меня такая же проблема, при чем я уже замужем. Дальше ничего не изметися, сужу по опыту. Тут уж надо выбирать - или хороший муж, или хороший секс :-\

Неправильно! Хороший муж и секс надо выбирать

Гость
#47
Екатерина

Встречаемся почти год, не хочу секса с ним, что делать? Он постоянно готов этим заниматься.... он хороший и любит меня. Что делать?

Искать того кто не хочет секса.

Гость
#48
Гость

Блин прям мою ситуацию описали... Мы с мужем 12 лет вместе, уже 8 лет не испытываю желания, только если начинаю представлять другого. Двое детей, люблю как брата родного мне человека, уважаю, хорошо отношусь, поддерживаю, но постоянно тянет налево, как будто ищу себе другого человека

Так сходи отдохни))

Гость
#50
Гостья

У женщин любовь и секс могут существовать отдельно.

не может... Если нет влечения, то и любви нет... что угодно... дружба, благодарность... уважение.. но не любовь