Гость
Статьи
Долго не было секса и …

Долго не было секса и теперь очень больно

Здравствуйте, девушки! У меня такая проблема. Секса не было где-то полгода. Теперь все опять возобновляется потихоньку, но чувствую страшную боль, когда партер входит в меня. Такой боли даже не было в первый раз. Все очень узко и стянуто, извините за подробности. Что делать в подобной ситуации? Желание ведь есть, а физическая боль не позволяет. Помогите советом. Просто терпеть мОчи нет. Спасибо заранее большое.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

к врачу! может быт ьвоспалительный процесс

Гость
#2

или воспаление или смазки мало(натирает от сюда и боль)

Гость
#3

Надо к доктору на консультацию. У меня секса не бывает дольше. В этом году секс был только 1 раз, в мае. Но когда секс бывает, мне не больно. Хотя тоже все очень узко.

Вика
#4

У меня не было года 4. Не думаю, что будет "дикая боль", если будет секс.

Гость
#5
Гость

или воспаление или смазки мало(натирает от сюда и боль)

Скажите, а если купить смазку, хуже не станет? Никогда не покупала ее, боюсь, чтобы там еще чего хуже не сделать.

Гость
#6

у меня как-то перерыв на три года был но такого не было. думаю вы поторопились и не возбудились.

Гость
#7
Гость

Скажите, а если купить смазку, хуже не станет? Никогда не покупала ее, боюсь, чтобы там еще чего хуже не сделать.

почему, это же безвредная штука

ну если у вас там нет никаких шишек или еще чего

Сара Барабу
#8

Или напрягаетесь от нервозности, или сухо у вас там, смазку купите. В крайнем случае можно и слюной смазать, если не только что поели и еще во рту остатки еды и если нет воспалений-явных кариесов с совсем гнилыми зубами.

Наталья
#9
Гость

чувствую страшную боль, когда партер входит в меня

А уж когда всаживает по самые балконы, то просто катастрофа. Простите, не удержалась.

е
#10

говорят те у кого более менее регулярный секс тьже тугие внутри а те у кого рпже секс менее тугие так как мышцы слабеют...

Гость
#11

Мне больно когда я лежа на животе, а он сзади...точнее не больно, а я начинаю задыхаться; просто мой парень очень высокий - 190 и довольно крупный для меня, а я сравнительно хрупкая и невысокая - 169. И мне давит сильно на диафрагму, я задыхаюсь...

Валя
#12

попробуй в попу, может, будет не так больно

777
#13

Подольше прилюдии может.

Гость
#14

Смени мужчину,видать большой для тебя его дружок)))

Гость
#15

Очередной дрочер! Как вы заколебали! И куда админы смотрят?!

чуваг
#16

есть такая штука:

http://www.zut.ru/catalog/casual/00825/

чуваг
#17
Гость

Очередной дрочер! Как вы заколебали! И куда админы смотрят?!

в порники ,как и все люди

катя
#18

Вы плохо возбудились не торопитесь.

и со временем смазки будет больше.

у меня тоже долго не было.а потом с мужем когда я уже не хочу и кончила а муж нет,тоже смазка пропадает,и не то что больно а трет,не приятно,думаю ему тоже.щас такого нет все ок

катя
#19
Гость

Мне больно когда я лежа на животе, а он сзади...точнее не больно, а я начинаю задыхаться; просто мой парень очень высокий - 190 и довольно крупный для меня, а я сравнительно хрупкая и невысокая - 169. И мне давит сильно на диафрагму, я задыхаюсь...

Дак вы раком что бы он на тебе не лежал,попробуйте

Гость
#20
катя

Дак вы раком что бы он на тебе не лежал,попробуйте

Нет, эту позу я ненавижу... унизительно как-то

Тень Tвари
#21

Что ты цаца блин

#22

"Карине - вот твои фотки с пляжа, и не говори что я плохой фотограф, сама виновата :) https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Гость
#23

У меня не было сэкса после развода 1.5 года.Сейчас молодой человек.У меня болело на следующий день, и немного кровило. Это что? так тоже бывает?

Karri
#24

Девчонки, у меня еще хуже. МЧ не было около 3 месяцев. Секса соответственно тоже. Приехал - было больно, но не сильно. Зато потом с каждым разом все больней и больней. Входил очень туго. Это все в течение ночи происходило и следующего дня. На простыне оставались следы розовые и т.д. И вот с того момента практически неделю из меня льется жидкость: иногда коричневатого цвета, бежевого или розового цвета, соотв. кровью окрашена. А сегодня вообще кровь пошла. Месячные начаться не должны да и живот не болел как обычно. Ничего не болит. До этого все с этим нормально было. Подскажите, может у кого такое было?

Гость
#25

Вероятно из-за длительного перерыва, опустилась матка, соответственно при глубоком проникновении возникает дискомфорт. Лучший выход обратиться к врачу. Т.к. Последствия могут быть плачевными, вплоть до разрыва яичников.

Аноним
#26

Девочки, такая ситуация с моим парнем секса не было 1,5 месяца но мне на удивление не было больно. Он теперь уверен что я ему изменяла, хотя это не так. Что делать, можно как-то доказать обратное с медицинской точки зрения?

Гость
#27

Ага бывает) на второй раз у меня все проходит)

Илья
#28
Гость

Нет, эту позу я ненавижу... унизительно как-то

Ну и зря,- для меня лично это очень сексуальная поза, так как красивое очертание бёдер и талии, при хорошей фигуре конечно. думаю для многих мужчин тоже, да и быть всеядным в позах и видах секса по моемо хорошо для обоих партнёрав ведь удовлетворение выходит полным главное надо открытся друг другу в желаниях, удачи)

гость
#29
Гость

Надо к доктору на консультацию. У меня секса не бывает дольше. В этом году секс был только 1 раз, в мае. Но когда секс бывает, мне не больно. Хотя тоже все очень узко.

Встретиться бы с тобой!!!

гость
#30
Илья

Ну и зря,- для меня лично это очень сексуальная поза, так как красивое очертание бёдер и талии, при хорошей фигуре конечно. думаю для многих мужчин тоже, да и быть всеядным в позах и видах секса по моемо хорошо для обоих партнёрав ведь удовлетворение выходит полным главное надо открытся друг другу в желаниях, удачи)

Это наверно просто малолетка какая-нибудь писала! Ненавидеть какую-либо позу в сексе, это бред! Значит плохо преподнесли первый раз! Поддерживаю Илюху, что оба партнера должны быть раскрыты и всеядные! Именно нехватка разнообразия, поБОльшей мере, ведет к измене!!

Гость
#31

а у меня после первого же акта произошло воспаление

Гость
#32

Я вас понимаю, у меня такое было после родов, вернее КС, такой боли и в первый раз не было, ощущения, что тебе все внутри новый тоннель прорубают. И никакая смазка не помогает, это не сухость влагалища, это болят именно внутренние мышцы. Не переживай автор, если понемногу, по-чуть-чуть, с расстановкой, все восстановится.

Гость
#33

При чем у подруг спрашивала, ни у кого проблем таких не было. Видимо стенки влагалища сужаются, мышцы ослабевают и не держат прежнего положения.

Карина
#34
Karri

Девчонки, у меня еще хуже. МЧ не было около 3 месяцев. Секса соответственно тоже. Приехал - было больно, но не сильно. Зато потом с каждым разом все больней и больней. Входил очень туго. Это все в течение ночи происходило и следующего дня. На простыне оставались следы розовые и т.д. И вот с того момента практически неделю из меня льется жидкость: иногда коричневатого цвета, бежевого или розового цвета, соотв. кровью окрашена. А сегодня вообще кровь пошла. Месячные начаться не должны да и живот не болел как обычно. Ничего не болит. До этого все с этим нормально было. Подскажите, может у кого такое было?

и что в итоге у Вас?сейчас все нормально?

Светлана
#35

Месяц не было. Секса и сейчас идут выделения ванючие,что такое подскажите?и как избавится от этого запаха?

Гость
#36
Светлана

Месяц не было. Секса и сейчас идут выделения ванючие,что такое подскажите?и как избавится от этого запаха?

Сходите к врачу. Неприятный запах это симптом воспаления. И просто "избавиться это него нельзя". Это как со сломанной рукой себе обезболивающие колоть.

Доктор Маргелов
#37
Светлана

Месяц не было. Секса и сейчас идут выделения ванючие,что такое подскажите?и как избавится от этого запаха?

Классический застой *****. Для избавления необходимо попросить партнера стоящим колом пенисом (предпочтительно с утра) пырнуть вас кинжальным выпадом по самые помидоры. Через день запаха уже не должно быть, ощущение "вони" должно пройти в течение недели.

Будь здоровы.
С уважением,
доктор Маргелов А.*****.

Катюша
#38

Если довго небыло секса можна с первого раза забеременеть когда переспиш

катя
#39

Девочки , такой вопрос не было секса больше года , может ли кровь пойти как при лишении девственности или хотя бы немножко ? После первого раза был перерыв где то 7 месяцев а после этого где 4-5 раза

Леди
#40

Добрый день! У меня такая проблема. До отъезда мужа в командировку был нормальный регулярный секс. Месяц секса уже нету а в одно прекрасное утро начало болеть влагалище и клитор, на следующий день начались виделения без запаха и цвета. Боль скорее не боль а чувство неудовлетворенного желания. Подскажите как быть. Может у кого-то такое было

Иль
#40

Современем пройдет,бывает такое,почаще трахайтесь,притеретесь !

Кукешь
#40
Леди

Добрый день! У меня такая проблема. До отъезда мужа в командировку был нормальный регулярный секс. Месяц секса уже нету а в одно прекрасное утро начало болеть влагалище и клитор, на следующий день начались виделения без запаха и цвета. Боль скорее не боль а чувство неудовлетворенного желания. Подскажите как быть. Может у кого-то такое было

Нужно писю мыть,и порнэшку смотреть . если б были выделения черные,или там молочница значит гулял ваш паренек, миклофлора меняется когда с одной поживешь,потом с другой. В итоге болячки вылазают жесть конечно .

Гость
#43
Karri

Девчонки, у меня еще хуже. МЧ не было около 3 месяцев. Секса соответственно тоже. Приехал - было больно, но не сильно. Зато потом с каждым разом все больней и больней. Входил очень туго. Это все в течение ночи происходило и следующего дня. На простыне оставались следы розовые и т.д. И вот с того момента практически неделю из меня льется жидкость: иногда коричневатого цвета, бежевого или розового цвета, соотв. кровью окрашена. А сегодня вообще кровь пошла. Месячные начаться не должны да и живот не болел как обычно. Ничего не болит. До этого все с этим нормально было. Подскажите, может у кого такое было?

Провертесь на эрозию шейки матки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: