Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

переспала с бывшим

Не знаю что делать, через месяц у меня свадьба а я переспала с бывшим парнем .Который был у меня первый.Свадьбу не собираюсь отменять просто есть какой то кайф в том что совершаешь что то запретное.Мой будущий муж на 8 лет старше меня.А бывший мой молодой импульсивный.В общем как остановится не знаю и вообще стоит ли

Ответы (66) Ответить
  • Да не переживайте вы так.
    Это же ваш бывший. Разом больше, разом меньше. Подумаешь...

• Реклама

• не март месяц на дворе, сезон еще не начался, чего тебя понесло так, кисо?

• так ты мужу будущему не говори и все, нашла проблему

• про таких говорят: "слаба на передок". Но не печалься, милый автор, тут многие тебя поддержат)

• Гость

так ты мужу будущему не говори и все, нашла проблему

Да и он проблемы не видит - всех своих бывших навещать...

• 65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

про таких говорят: "слаба на передок". Но не печалься, милый автор, тут многие тебя поддержат)

такую слабость будущий муж будет легко чувствовать, жизнь ему будет кошмаром с такой.

• ...

такую слабость будущий муж будет легко чувствовать, жизнь ему будет кошмаром с такой.

Не известно что там еще за муж)))

• Смысл играть свадьбу, если он не тот самый единственный, пока смерть не разлучит вас?

• Катерина

Смысл играть свадьбу, если он не тот самый единственный, пока смерть не разлучит вас?

Так наэрно всё ж уплочено. Да и подарки опять же...

• кэт

Не знаю что делать, через месяц у меня свадьба а я переспала с бывшим парнем .Который был у меня первый.Свадьбу не собираюсь отменять просто есть какой то кайф в том что совершаешь что то запретное.Мой будущий муж на 8 лет старше меня.А бывший мой молодой импульсивный.В общем как остановится не знаю и вообще стоит ли

Вам нравиться когда одновременно в два члена в писю и попу-попробуйте-тем более есть кандидаты

• Через 4 года вы разведетесь, автор.

• Ой да ладно, секс с бывшем - за секс не считается. Так, лёгкая мастурбация))

• ну переспала и переспала, получила удовольствие и хорошо. выкинь из головы. все равно ж никто не узнает. или боишься что бывший на свадьбу заявится и начнет вещать всем как хорошо вы повеселились?

• Автор, я тоже с бывшим сплю. Он у меня тоже молодой, горячий, мы одногодки ) за измену не считаю.

• Вот так и начинается семейная жизнь... Вспомнился фильм, когда стоит невеста у окна на 2 этаже и машет букетом своему жениху, а сзади ее жарит папка жениха.
    Но мне непонятно, зачем вы хвастаете тем, что не является музейным экспонатом?

• С будущим мужем то, чё радостью не поделилась ?

• попробуй соснуть любовнику, пускай кончит в рот, рот не полощи и зубы не чисть. Поцелуй потом мужа взасос. Это будет фаталити. Полное неуважение человека, с которым собираешься жить

• когда уже будут темы "переспала с нынешним".

• Катерина

Смысл играть свадьбу, если он не тот самый единственный, пока смерть не разлучит вас?

Поддреживаю!

• Гость

С будущим мужем то, чё радостью не поделилась ?

Действительно?

• ты давай аккуратней от бывшего не залети случайно, а то вот же казус-- нынешнему мужу придется растить чужого ребенка того не подозревая.

• х

это добавляет вам женственности

ахах))))))))))))))) лю.ха она и в африке шлю.ха

• так а чё вы советуете)) автор спрашивает стоит ли переставать спать с бывшим)) она точно будет продолжать и после свадьбы

• все такие правильные, все такие порядочные! Был порыв, сделала - молодец! Так всю жизнь себя можно ограничивать, и что? Ради чего? Я вот ограничивала - это же позор, надо быть чистой и хорошей, нравственной! Да пошло оно все!

• Обаяшка

все такие правильные, все такие порядочные! Был порыв, сделала - молодец! Так всю жизнь себя можно ограничивать, и что? Ради чего? Я вот ограничивала - это же позор, надо быть чистой и хорошей, нравственной! Да пошло оно все!

никто себя не ограничивает....просто у кого то есть склонность к bлядству, а у кого то нет..и те у кого есть - им конечно сложно ограничивать ведь сорвутся же, а тем, у кого нет, им пофиг, он так всегда жили, они такими родились, им не нужно это

• никто себя не ограничивает....просто у кого то есть склонность к bлядству, а у кого то нет..и те у кого есть - им конечно сложно ограничивать ведь сорвутся же, а тем, у кого нет, им пофиг, он так всегда жили, они такими родились, им не нужно это

мужчине переспать с барышней, если он ее захотел - как чихнуть, здесь так поступила автор...тем более тут еще другие моменты замешаны типа мести

• Обаяшка

мужчине переспать с барышней, если он ее захотел - как чихнуть, здесь так поступила автор...тем более тут еще другие моменты замешаны типа мести

да какая там месть не судите по себе..автор ничего о мести не говорила...причём тут мужчине...мало ли что он хочет если женщина не захочет ничего не будет

• да какая там месть не судите по себе..автор ничего о мести не говорила...причём тут мужчине...мало ли что он хочет если женщина не захочет ничего не будет

вот именно, если не захочет, а если хочет?

• Обаяшка

вот именно, если не захочет, а если хочет?

ну я уже говорила про склонность) тут ничего не исправить)) всю жизнь так будет бегать от одного к другому)))

• ну я уже говорила про склонность) тут ничего не исправить)) всю жизнь так будет бегать от одного к другому)))

не факт, это может быть только с этим человеком, потом обрубит и все... пойдет спокойная замужняя жизнь. Разные периоды в жизни бывают

• да факт))) это либо есть либо нет))) а в данном случае у автора даже сомнения по поводу того, стоит ли заканчивать отношения с бывшим..так что там всё ясно

• х

это добавляет вам женственности

ага, к брачному платью....

• да факт))) это либо есть либо нет))) а в данном случае у автора даже сомнения по поводу того, стоит ли заканчивать отношения с бывшим..так что там всё ясно

только время покажет кто из нас прав

• каждый по себе просто судит)

почему по себе? А разве принимать людей такими, какие они есть, т.е. отличными от тебя, никто не научил?

• Обаяшка

почему по себе? А разве принимать людей такими, какие они есть, т.е. отличными от тебя, никто не научил?

так я ж не о себе))))

• Автор, я тоже с бывшим сплю. Он у меня тоже молодой, горячий, мы одногодки ) за измену не считаю.[/q
    мы тоже) а моему мужу 28 мне 20,просто он любит меня и все для менЯ делает а я живу для себя, и он это знает. В жизни мало людей которые нас любят нельзя их отпускать

• Значит не любишь будущего мужа,не выходи замуж!тем более что тебе понра грешить

• автор

Автор, я тоже с бывшим сплю. Он у меня тоже молодой, горячий, мы одногодки ) за измену не считаю.[/q
    мы тоже) а моему мужу 28 мне 20,просто он любит меня и все для менЯ делает а я живу для себя, и он это знает. В жизни мало людей которые нас любят нельзя их отпускать

ааа.ну так в 20 лет ещё гулять и гулять..не получится быть верной

• Девушки до 30 большинство ведут бес по ряд очную половую жизнь. Так что все нормально, автор

• Ерунду несете 42 и 43. Мне и в 18 было противно лядство,и сейчас,в 24. Муж-первый и единственный.Так что не надо всех под одну гребенку.

• Мне кажется она и не полюбит ( мозги то куриные) так и будет перепихами довольствоваться!

• У кого-то голова на плечах, а кто-то ( такие как автор) писькой думает и мерит...

• Мужика жалко, отстегнул небось на свадебку...
    А через 9 месяцев карапуз не похожий на папку.
    А с другой стороны, зачем жениться на лицах, не обезображенных интеллектом...

• А потом эта с..ка оттяпает половину имущества....Да, невыгодное вложение...

• Инкогнито

А потом эта с..ка оттяпает половину имущества....Да, невыгодное вложение...

А давайте, коллега, найдем этого горе-будущего-мужа? И все факты налицо!
    Что скажете, коллега?

• Муж, наверное тоже перепихивается с бывшей или даже бывшими и, естественно, не считает это изменой)))) и дети у нас на нас не похожи)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь