Гость
Статьи
переспала с бывшим

переспала с бывшим

Не знаю что делать, через месяц у меня свадьба а я переспала с бывшим парнем .Который был у меня первый.Свадьбу не собираюсь отменять просто есть какой то кайф в том что совершаешь что то запретное.Мой будущий муж на 8 лет старше меня.А бывший мой молодой импульсивный.В общем как остановится не знаю и вообще стоит ли

кэт
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не переживайте вы так.

Это же ваш бывший. Разом больше, разом меньше. Подумаешь...

х
#2

это добавляет вам женственности

жвачка
#3

не март месяц на дворе, сезон еще не начался, чего тебя понесло так, кисо?

Гость
#4

так ты мужу будущему не говори и все, нашла проблему

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#5

про таких говорят: "слаба на передок". Но не печалься, милый автор, тут многие тебя поддержат)

#6
Гость

так ты мужу будущему не говори и все, нашла проблему

Да и он проблемы не видит - всех своих бывших навещать...

...
#7
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

про таких говорят: "слаба на передок". Но не печалься, милый автор, тут многие тебя поддержат)

такую слабость будущий муж будет легко чувствовать, жизнь ему будет кошмаром с такой.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#8
...

такую слабость будущий муж будет легко чувствовать, жизнь ему будет кошмаром с такой.

Не известно что там еще за муж)))

Катерина
#9

Смысл играть свадьбу, если он не тот самый единственный, пока смерть не разлучит вас?

Гость
#10
Катерина

Смысл играть свадьбу, если он не тот самый единственный, пока смерть не разлучит вас?

Так наэрно всё ж уплочено. Да и подарки опять же...

Гость
#11
кэт

Не знаю что делать, через месяц у меня свадьба а я переспала с бывшим парнем .Который был у меня первый.Свадьбу не собираюсь отменять просто есть какой то кайф в том что совершаешь что то запретное.Мой будущий муж на 8 лет старше меня.А бывший мой молодой импульсивный.В общем как остановится не знаю и вообще стоит ли

Вам нравиться когда одновременно в два члена в писю и попу-попробуйте-тем более есть кандидаты

Аноним
#12

Через 4 года вы разведетесь, автор.

Гость
#13

Ой да ладно, секс с бывшем - за секс не считается. Так, лёгкая мастурбация))

Мумий
#14

ну переспала и переспала, получила удовольствие и хорошо. выкинь из головы. все равно ж никто не узнает. или боишься что бывший на свадьбу заявится и начнет вещать всем как хорошо вы повеселились?

И
#15

Автор, я тоже с бывшим сплю. Он у меня тоже молодой, горячий, мы одногодки ) за измену не считаю.

Ёперный театр
#17

Вот так и начинается семейная жизнь... Вспомнился фильм, когда стоит невеста у окна на 2 этаже и машет букетом своему жениху, а сзади ее жарит папка жениха.

Но мне непонятно, зачем вы хвастаете тем, что не является музейным экспонатом?

Гость
#18

С будущим мужем то, чё радостью не поделилась ?

аста
#19

попробуй соснуть любовнику, пускай кончит в рот, рот не полощи и зубы не чисть. Поцелуй потом мужа взасос. Это будет фаталити. Полное неуважение человека, с которым собираешься жить

Гость
#20

когда уже будут темы "переспала с нынешним".

Гость
#21
Катерина

Смысл играть свадьбу, если он не тот самый единственный, пока смерть не разлучит вас?

Поддреживаю!

Гость
#22
Гость

С будущим мужем то, чё радостью не поделилась ?

Действительно?

Пыщь
#23

ты давай аккуратней от бывшего не залети случайно, а то вот же казус-- нынешнему мужу придется растить чужого ребенка того не подозревая.

Гость
#24
х

это добавляет вам женственности

ахах))))))))))))))) лю.ха она и в африке шлю.ха

Гость
#25

так а чё вы советуете)) автор спрашивает стоит ли переставать спать с бывшим)) она точно будет продолжать и после свадьбы

Обаяшка
#26

все такие правильные, все такие порядочные! Был порыв, сделала - молодец! Так всю жизнь себя можно ограничивать, и что? Ради чего? Я вот ограничивала - это же позор, надо быть чистой и хорошей, нравственной! Да пошло оно все!

Гость
#27
Обаяшка

все такие правильные, все такие порядочные! Был порыв, сделала - молодец! Так всю жизнь себя можно ограничивать, и что? Ради чего? Я вот ограничивала - это же позор, надо быть чистой и хорошей, нравственной! Да пошло оно все!

никто себя не ограничивает....просто у кого то есть склонность к bлядству, а у кого то нет..и те у кого есть - им конечно сложно ограничивать ведь сорвутся же, а тем, у кого нет, им пофиг, он так всегда жили, они такими родились, им не нужно это

Обаяшка
#28

никто себя не ограничивает....просто у кого то есть склонность к bлядству, а у кого то нет..и те у кого есть - им конечно сложно ограничивать ведь сорвутся же, а тем, у кого нет, им пофиг, он так всегда жили, они такими родились, им не нужно это

мужчине переспать с барышней, если он ее захотел - как чихнуть, здесь так поступила автор...тем более тут еще другие моменты замешаны типа мести

Гость
#29
Обаяшка

мужчине переспать с барышней, если он ее захотел - как чихнуть, здесь так поступила автор...тем более тут еще другие моменты замешаны типа мести

да какая там месть не судите по себе..автор ничего о мести не говорила...причём тут мужчине...мало ли что он хочет если женщина не захочет ничего не будет

Обаяшка
#31

да какая там месть не судите по себе..автор ничего о мести не говорила...причём тут мужчине...мало ли что он хочет если женщина не захочет ничего не будет

вот именно, если не захочет, а если хочет?

Гость
#32
Обаяшка

вот именно, если не захочет, а если хочет?

ну я уже говорила про склонность) тут ничего не исправить)) всю жизнь так будет бегать от одного к другому)))

Обаяшка
#33

ну я уже говорила про склонность) тут ничего не исправить)) всю жизнь так будет бегать от одного к другому)))

не факт, это может быть только с этим человеком, потом обрубит и все... пойдет спокойная замужняя жизнь. Разные периоды в жизни бывают

Гость
#34

да факт))) это либо есть либо нет))) а в данном случае у автора даже сомнения по поводу того, стоит ли заканчивать отношения с бывшим..так что там всё ясно

ВиВи
#35
х

это добавляет вам женственности

ага, к брачному платью....

Обаяшка
#36

да факт))) это либо есть либо нет))) а в данном случае у автора даже сомнения по поводу того, стоит ли заканчивать отношения с бывшим..так что там всё ясно

только время покажет кто из нас прав

Гость
#37

каждый по себе просто судит)

Обаяшка
#38

каждый по себе просто судит)

почему по себе? А разве принимать людей такими, какие они есть, т.е. отличными от тебя, никто не научил?

Гость
#39
Обаяшка

почему по себе? А разве принимать людей такими, какие они есть, т.е. отличными от тебя, никто не научил?

так я ж не о себе))))

автор
#40

[quote="И"]Автор, я тоже с бывшим сплю. Он у меня тоже молодой, горячий, мы одногодки ) за измену не считаю.[/q

мы тоже) а моему мужу 28 мне 20,просто он любит меня и все для менЯ делает а я живу для себя, и он это знает. В жизни мало людей которые нас любят нельзя их отпускать

)))
#41

Значит не любишь будущего мужа,не выходи замуж!тем более что тебе понра грешить

Гость
#42
автор

Автор, я тоже с бывшим сплю. Он у меня тоже молодой, горячий, мы одногодки ) за измену не считаю.[/q

мы тоже) а моему мужу 28 мне 20,просто он любит меня и все для менЯ делает а я живу для себя, и он это знает. В жизни мало людей которые нас любят нельзя их отпускать

ааа.ну так в 20 лет ещё гулять и гулять..не получится быть верной

поцык
#43

Девушки до 30 большинство ведут бес по ряд очную половую жизнь. Так что все нормально, автор

Гость
#44

Ерунду несете 42 и 43. Мне и в 18 было противно ***,и сейчас,в 24. Муж-первый и единственный.Так что не надо всех под одну гребенку.

Инкогнито
#45

Мне кажется она и не полюбит ( мозги то куриные) так и будет перепихами довольствоваться!

Инкогнито
#46

У кого-то голова на плечах, а кто-то ( такие как автор) писькой думает и мерит...

Ёперный театр
#47

Мужика жалко, отстегнул небось на свадебку...

А через 9 месяцев карапуз не похожий на папку.

А с другой стороны, зачем жениться на лицах, не обезображенных интеллектом...

Инкогнито
#48

А потом эта с..ка оттяпает половину имущества....Да, невыгодное вложение...

Ёперный театр
#49
Инкогнито

А потом эта с..ка оттяпает половину имущества....Да, невыгодное вложение...

А давайте, коллега, найдем этого горе-будущего-мужа? И все факты налицо!

Что скажете, коллега?

Инкогнито
#50

Муж, наверное тоже перепихивается с бывшей или даже бывшими и, естественно, не считает это изменой)))) и дети у нас на нас не похожи)))